Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Пластиковые окна в Воронеже » Пластиковые окна от компании Азбука Ремонта
Раздел является коммерческим, модератор раздела компания "Азбука ремонта"

 
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 18:51   #91   
Форумец
 
Аватар для ***Djon***
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 37

***Djon*** вне форума Не в сети
На этой неделе должны мне установить 3 окна. Пока звонков от установщиков нет (говорили, что позвонят за 2 дня). Ну чтож, посмотрим-посмотрим насколько эта фирма хороша, как тут о ней описано.
 
Старый 20.11.2010, 13:40   #92   
Форумец
 
Аватар для ***Djon***
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 37

***Djon*** вне форума Не в сети
Установка окон состоялась в понедельник сей недели. Ну что можно сказать, в общем, установка на твёрдую 4. Есть некоторые минусы - это во -
1-х: перевозчик окон вообще не в курсе когда установщики приедут, он не знает что куда идёт к окну, окна пришлось самим помогать разгружать (т.к. см выше п.1), да и вообще разговаривал как пропитый сапожник, которого не опохмелили (очень не приятно);
2-х: когда приехали установщики (минут через 10-15) после приезда перевозчика (хоть хорошо их застали, т.к. он хотел оставлять всё что у него было в коробке с надписью "Азбука ремонта") До их приезда (установщиков), они были положены 3-х этажным матом перевозчиком.
3-х: претензии к самим установщикам - 1-е окно демонтировали не аккуратно, очень много отбитой штукатурки от стен. Я конечно понимаю их (стены шлакоблок), но 2 остальных окна были извлечены другим человеком, который в разы аккуратнее это сделал, который свёл к минимуму повреждения.
В общем установка на твёрдую 4, как я писал выше, но не всё так круто, как у меня сложилось впечатление после прочитывания данной темы.
Да, и окна были настолько грязными, ну блин, даже не знаю как их назвать. Сиф крем их более-менее отмыл, но блин, эти этикетки, которые были наклеены на стекло, оказались настолько не отмываемы после оттдирания (хоть их и замачивали водой, в т.ч. и горячей), что ну просто капец. Отмылись только по истечению 3-х дней растворителем с средством от лака для ногтей + очиститель стекла. Очень пришлось попотеть.
В принципе всё неплохо, а так я ожидал лучшего...
С уважением, Djon.
 
Старый 24.11.2010, 16:40   #93   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
С двухнедельным опозданием отпишусь.Балконный блок смонтирован,откосы установлены.Без нареканий.Пока блок только радует.Жду морозов)))
Из минусов-окна и правда приходится отмывать)))
Буду рекомендовать Азбуку знакомым.Надеюсь,что качество и в дальнейшем будет на уровне
 
Старый 27.11.2010, 13:50   #94   
Форумец
 
Аватар для _panic_
 
Сообщений: 130
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 53

_panic_ вне форума Не в сети
Отпишусь и я :-)
По самой установке вроде пока претензий нет (всё стоит более менее ровно и ниоткуда не дует) :-)
Но вот после монтажа откосов супруга заметила чёрный подтёк внутри стеклопакета. Не знаю что там текло, но ИМХО наличие подтёка говорит, в первую очередь, о разгерметизации стеклопакета.
На мой звонок девушка из офиса как то неуверенно пообещала перезвонить и тишина.
Фотки подтёка прикладываю.

ЗЫ: Номер договора 883
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0774.jpg
Просмотров: 136
Размер:	61.7 Кб
ID:	1043137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0772.jpg
Просмотров: 123
Размер:	27.3 Кб
ID:	1043138  

 
Старый 27.11.2010, 17:44   #95   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Если мне не изменяет зрение, то ваш стеклопакет потек в той камере воздушной какая ближе к улице.
На первой фото видно черные кусочки бутила на динстационной рамке внутри стеклопакета в камере которая ближе к улице.
по стеклу у вас потекло вещество которое образуется при взаимодействии бутила и силикона, из чего следует что ваш стеклопакет в окне колотнули уже после завода и переклеили в домашних условиях сами монтажники.
Силикон бывает нейтральным или воняет как уксус, вот один из них вступает в реакцию с бутилом.
 
Старый 01.12.2010, 09:37   #96   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Ставили летом балконный блок. Претензий нет пока. Исключение - сильно дует от двери. Заметили из-за сильного холодного ветра в последние дни. Видно, дверь надо подтянуть. Она слишком уж легко открывается и закрывается. Позвонили в фирму - девушка сказала, что в теч. недели-полторы позвонят и приедут. В связи с похолоданием как-то не катит мёрзнуть это время...
 
Старый 01.12.2010, 11:52   #97   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Ставили летом балконный блок. Претензий нет пока. Исключение - сильно дует от двери. Заметили из-за сильного холодного ветра в последние дни. Видно, дверь надо подтянуть. Она слишком уж легко открывается и закрывается. Позвонили в фирму - девушка сказала, что в теч. недели-полторы позвонят и приедут. В связи с похолоданием как-то не катит мёрзнуть это время...
Здравствуйте, постараемся побыстрее.
 
Старый 01.12.2010, 20:48   #98   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 26.03.2003
Возраст: 47

Vladtv вне форума Не в сети
Да-а-а. Ставил окна год назад, ничего не поменялось (кроме названия). Окна после монтажа такие-же грязные, и проблемы со стеклопакетом (мусор внутри пакета) имеют место быть.
 
Старый 01.12.2010, 22:46   #99   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Window Посмотреть сообщение
Здравствуйте, постараемся побыстрее.
Будем надеяться!
 
Старый 01.12.2010, 22:49   #100   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladtv Посмотреть сообщение
Да-а-а. Ставил окна год назад, ничего не поменялось (кроме названия). Окна после монтажа такие-же грязные, и проблемы со стеклопакетом (мусор внутри пакета) имеют место быть.
Во всяком случае, изготавливают окна быстро и устанавливают быстро. А не заляпанных после монтажа окон я ни у кого еще не видела. Самой бы тоже хотелось узнать, есть ли такие чистоплотные фирмы С другой стороны, как их можно не заляпать при монтаже...
 
Старый 02.12.2010, 20:42   #101   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 26.03.2003
Возраст: 47

Vladtv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А не заляпанных после монтажа окон я ни у кого еще не видела. Самой бы тоже хотелось узнать, есть ли такие чистоплотные фирмы С другой стороны, как их можно не заляпать при монтаже...
Не заляпанных, а залапанных (от слова лапать). И сколько Вы видели окон после монтажа? Я видел не много, но у родственников после монтажа окна были совершенно чистые. Как это удалось монтажникам - не знаю, но факт (может они защитную плёнку снимают позже может ещё что-нибудь). А как не залапать - допустим демонтаж проводить в одних перчатках, когда идёт наиболее грязная работа, а монтаж в других, или это очень расточительно и сложно монтажникам? (но не мне их учить - это я понимаю).
 
Старый 22.12.2010, 01:21   #102   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2010

Vasya 77 вне форума Не в сети
На самом деле, взё зависит от монтажников и их желании работать(т.е. делать как себе любимому).
Мусор в мешки, или в пакеты, единственное то, что вынос за отдельную плату, а окно могли бы и просто протиреть от грязи и пыли.Если монтаж с откосами, то монтажники обязаны были сдать вам в идеальном виде.Такие фирмы есть, просто может вам не повезло.
Что касается мусора в стеклопакете, то это просто брак, смело вызывайте представителя фирмы.
 
Старый 25.12.2010, 18:17   #103   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 37

Zhenecchka вне форума Не в сети
Здравствуйте. Ставили летом 2 окна и оконный блок. Всё устраивает, за исключением одного "НО". Шумоизоляция плохая, не смотря на то, что в спальне стоит 5-камерный фаворит с 3 стёклами, у соседей этажом выше со старыми деревянными окнами шума намного меньше...окна у нас выходят на дорогу, поэтому перед установкой долго читали отзывы об оконных системах, поэтому и решили ставить 5-ти камерный Тиссен с 3 стёклами. А слышно не только транспорт, но и людей, если они на улице разговаривают (прошу заметить - не кричат!!, а просто разговаривают), слышно щебет птиц и стук дождя по подоконнику. Вот и хочется спросить это окна такие или монтаж?? и зачем мы вообще старые окна меняли...если слышимость еще сильнее стала
 
Старый 28.02.2011, 01:34   #104   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Заказал у ребят две лоджии по 35тыс каждая, как установят расскажу что и как)
 
Старый 28.02.2011, 20:18   #105   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.02.2011

vorobeiD вне форума Не в сети
заказал в "азбуке ремонта" остекление лоджии 2500 на 1300 мм.Спасибо за квалифицированный замер и составлние договора! после установки отпишусь...
 
Старый 02.03.2011, 19:22   #106   
Форумец
 
Аватар для wreck
 
Сообщений: 71
Регистрация: 23.10.2007

wreck вне форума Не в сети
Была жалоба на сломанную ручку, сломалась через год эксплуатации, но это ладно. Девушка на телефоне долго тупила и советовала приехать в офис и купить ручку. Ладно, разобрались. Назначили время, приехали вовремя. Но зачем то поставили ручку со сколом краски. Так что впечатления двойственные, вроде бы и все хорошо, но как то не очень. Для замены ручки то придется еще раз отпрашиватся с работы,а это потерянные деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090001.JPG
Просмотров: 29
Размер:	59.4 Кб
ID:	1184302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090003.JPG
Просмотров: 42
Размер:	63.8 Кб
ID:	1184303  

 
Старый 02.03.2011, 21:55   #107   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wreck Посмотреть сообщение
Была жалоба на сломанную ручку, сломалась через год эксплуатации, но это ладно. Девушка на телефоне долго тупила и советовала приехать в офис и купить ручку. Ладно, разобрались. Назначили время, приехали вовремя. Но зачем то поставили ручку со сколом краски. Так что впечатления двойственные, вроде бы и все хорошо, но как то не очень. Для замены ручки то придется еще раз отпрашиватся с работы,а это потерянные деньги.
Здравствуйте, ездил сегодня к вам менять ручку и если честно скол не заметил. Значит заменим вечером, после вашей работы.
 
Старый 03.03.2011, 20:19   #108   
Форумец
 
Аватар для wreck
 
Сообщений: 71
Регистрация: 23.10.2007

wreck вне форума Не в сети
ждем после 19-00

Ура! ручку поменяли 12.03

Последний раз редактировалось wreck; 14.03.2011 в 17:05.
 
Старый 10.03.2011, 15:49   #109   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
Заказал у ребят две лоджии по 35тыс каждая, как установят расскажу что и как)
Расскажу попорядку.

Утром в 10-00 должны были привезти две лождии, привезли в 10-30, пока ждали чтобы нам включили лифт для подъёма двух лоджий на 15 этаж - обнаружил что все 7 эркеров которые необходимы для установки балконов - полые внутри, не армированные. Открываю договор - написано чётко "соединительная труба + арм" в кол-ве 7 штук по ~1500 каждая.

Звоню в Азбуку. Сходу спрашиваю менеджера Викторию - должны ли быть эркеры армированы? В ответ мне говорят - "смотря кто вы и какой у вас договор"
Представляюсь - "ольховый". Мне отвечают - "нет не должны". Спрашиваю почему в договоре написано "+армировка". Мне тут же отвечают - "вам сегодня перезвонят"...

Супер! Я поднял всю новостройку на уши, всех лифтёров и тсж чтобы мне включили лифт на 10 мин, я плачу за это деньги, у меня на улице стоят монтажники в обнимку с окнами не знающие что им делать - толи поднимать всё это дело на 15 этаж то ли нет - а мне отвечают "вам сегодня перезвонят".

Я отвечаю что я замечательно чувствую себя в квартире - а вот сколько будут ребята на улице стоять и ждать этого "сегодня" в 10 мороза - не известно...
Поправляются - "вам перезвонят через час". ОК!

Спускаю вниз к монтажникам, объясняю ситуацию, ребята всё поняли. Ждём. Спустя полчаса мне перезванивают - "вы знаете, вы оплатили эркера без армировки, это мы просто опечатались и прописали вам как будто с армировкой. СЕГОДНЯ ВАМ ВСЕ ДОВЕЗУТ"

Азбука не первая контора где я приценивался к пластику и уж после десятка обойдённых фирм я знаю примерную стоимость этих эркеров - везде они идут армированные и примерно по одной и той же цене +/- 1500.

Со спокойной душой поднимаем всю конструкцию на верх. И тут звонок одному из монтажников - "эркеров сегодня не будет, только завтра утром". Афигительно - а мне кто позвонит поставит в курс дела??? Предполагается что мне монтажник передаст мне это??? Мне так никто и не позвонил - я до сих пор жду армировку...

В итоге полностью потеряный день - отпросись с работы, получи из-за этого минус к з/п - а всё ради чего - монтажники только подняли конструкции, разложили весь свой инструмент и ушли.

Последний раз редактировалось Blazzer; 24.03.2011 в 20:09.
 
Старый 10.03.2011, 17:13   #110   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
Расскажу попорядку.

Утром в 10-00 должны были привезти две лождии, привезли в 10-30, пока ждали чтобы нам включили лифт для подъёма двух лоджий на 15 этаж - обнаружил что все 7 эркеров которые необходимы для установки балконов - полые внутри, не армированные. Открываю договор - написано чётко "соединительная труба + арм" в кол-ве 7 штук по ~1500 каждая.

Звоню в Азбуку. Сходу спрашиваю менеджера Викторию - должны ли быть эркеры армированы? В ответ мне говорят - "смотря кто вы и какой у вас договор"
Представляюсь - "ольховый". Мне отвечают - "нет не должны". Спрашиваю почему в договоре написано "+армировка". Мне тут же отвечают - "вам сегодня перезвонят"...

Супер! Я поднял всю новостройку на уши, всех лифтёров и тсж чтобы мне включили лифт на 10 мин, я плачу за это деньги, у меня на улице стоят монтажники в обнимку с окнами не знающие что им делать - толи поднимать всё это дело на 15 этаж то ли нет - а мне отвечают "вам сегодня перезвонят".

Я отвечаю что я замечательно чувствую себя в квартире - а вот сколько будут ребята на улице стоять и ждать этого "сегодня" в 10 мороза - не известно...
Поправляются - "вам перезвонят через час". ОК!

Спускаю вниз к монтажникам, объясняю ситуацию, ребята всё поняли. Ждём. Спустя полчаса мне перезванивают - "вы знаете, вы оплатили эркера без армировки, это мы просто опечатались и прописали вам как будто с армировкой. СЕГОДНЯ ВАМ ВСЕ ДОВЕЗУТ"

Азбука не первая контора где я приценивался к пластику и уж после десятка обойдённых фирм я знаю примерную стоимость этих эркеров - везде они идут армированные и примерно по одной и той же цене +/- 1500.

Со спокойной душой поднимаем всю конструкцию на верх. И тут звонок одному из монтажников - "эркеров сегодня не будет, только завтра утром". Афигительно - а мне кто позвонит поставит в курс дела??? Предполагается что мне монтажник передаст мне это??? Мне так никто и не позвонил - я до сих пор жду армировку...

В итоге полностью потеряный день - отпросись с работы, получи из-за этого минус к з/п - а всё ради чего - монтажники только подняли конструкции, разложили весь свой инструмент и ушли.

Что мне очень понравилось - то что накануне чуть ле не слёзно упрашивая Викторию чтобы доставку перенесли с 10 на 12 из за того что у меня проблемы на работе и не решённая проблемма с лифтом - мне наотрез отказали - дескать график и прочее. А то что мне испаганили весь день - и ничего не сделали в итоге - так это нормально! Ребят, вы одни чтоли работаете, а остальные сидят и нифига не делают???
Здравствуйте, да согласен с армировкой вышла большая проблема, ее не оказалось на производстве. Будет завтра утром у Вас, приносим извинения. День монтажа (а точнее два дня монтажа) обговаривали с вами заранее, несколько раз переносили по вашему желанию. Звонок о переносе времени был вчера в 17 часов и здесь перенести не было возможности. Напишу оправдание почему: договоренность с транспортом, запись отгрузки на производстве, ну и такая мелочь как график у монтажников (обговаривался подъем без лифта на 14 этаж, что заняло бы часа три - четыре). Ну а вообще, клиент всегда прав, так что приносим искренние извинения.
 
Старый 10.03.2011, 21:44   #111   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Window Посмотреть сообщение
несколько раз переносили по вашему желанию
Это чушь. В субботу 5 числа с Викторией сразу было согласовано 10 число четверг, и другого числа я не просил. Не надо придумывать.

Оправдания по поводу переноса доставки мне не интересны, меня это не сильно волнует. Я Вам не начинаю рассказывать какие меня ожидают проблемы когда мне приходится брать третий день отгула. Намного интереснее почему мне лично не позвонили и не объяснили что армировки не будет сегодня. А позвонили монтажнику. У Вас окна заказывал я, а не монтажник.
 
Старый 10.03.2011, 22:15   #112   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
Это чушь. В субботу 5 числа с Викторией сразу было согласовано 10 число четверг, и другого числа я не просил. Не надо придумывать.

Оправдания по поводу переноса доставки мне не интересны, меня это не сильно волнует. Я Вам не начинаю рассказывать какие меня ожидают проблемы когда мне приходится брать третий день отгула. Намного интереснее почему мне лично не позвонили и не объяснили что армировки не будет сегодня. А позвонили монтажнику. У Вас окна заказывал я, а не монтажник.
Не факт, что придется отпрашиваться на 3-ий день. Раз мы виноваты, закончим установку лоджии в ваш выходной. Первый раз встречаюсь с таким заказчиком, которому не достаточно получить информацию от одного представителя нашей фирмы, а надо звонить всем офисом. Учтем в дальнейшей работе данную ситуацию.

Да, получилась небольшая накладка, но совершенно не критичная. От своих обязательств не отказываемся. Сроки пока не нарушены. Все ваши пожелания учтены.
 
Старый 10.03.2011, 23:00   #113   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Ещё вопрос, у Вас имеется прибор для проверки наличия I-стекла?
Как проверить что оно действительно там есть?
Сейчас стеклопакеты стоят отдельно от рам. Их могут банально вставить не той стороной - стеклом с покрытием наружу на улицу, а на сколько мне известно - это принципиально важно, чтобы покрытие выполняло свою задачу.
 
Старый 10.03.2011, 23:05   #114   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, у Вас имеется прибор для проверки наличия I-стекла?
Как проверить что оно действительно там есть?
Сейчас стеклопакеты стоят отдельно от рам. Их могут банально вставить не той стороной - стеклом с покрытием наружу на улицу, а на сколько мне известно - это принципиально важно, чтобы покрытие выполняло свою задачу.
Производство клеит наклейки на стеклопакеты и указывает, где находится i-стекло.
 
Старый 12.03.2011, 20:33   #115   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.02.2011

vorobeiD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobeiD Посмотреть сообщение
заказал в "азбуке ремонта" остекление лоджии 2500 на 1300 мм.Спасибо за квалифицированный замер и составлние договора! после установки отпишусь...
сегодня состаялась установка, не смотря на не большой косяк с замеркой (за который была предложена скидка) работой монтажников и конечным результатом вполне доволен! Спасибо "Азбука ремонта"! Нужно обязательно посоветовать вас знакомым!
 
Старый 15.03.2011, 16:28   #116   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.01.2010

okvrn вне форума Не в сети
Мне вчера-сегодня смонтировали две лоджии. Доволен. Чисто, аккуратно, спокойно. Завтра-послезавтра поеду оплачивать балконные блоки.
 
Старый 24.03.2011, 20:25   #117   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Установили пластиковые лоджии, не обошлось без шероховатостей, но ребята работают - и стараются исправлять свои недочёты. А это я думаю самое главное. "Не ошибается тот кто ничего не делает".
Спасибо!
 
Старый 28.03.2011, 21:26   #118   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.01.2010

okvrn вне форума Не в сети
А сегодня (два поста назад) они же смонтировали два балконных блока. И смонтировали на уже существующие окна москитные сетки.

Сегодня же (за отдельную плату) окультурили лоджии - теперь никаких следов пены.

Контраст с "Витражом" пятилетней давности - разительный. Максимум, что мне осталось - подрезать пену под подоконниками и закрыть.

Очень доволен.
 
Старый 01.04.2011, 13:28   #119   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Здравствуйте скажите пожалуйста такой монтаж отлива допускается? (имхо это косяк)
http://i013.radikal.ru/1104/0d/16390aeb3a9c.jpg
 
Старый 01.04.2011, 15:01   #120   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте скажите пожалуйста такой монтаж отлива допускается? (имхо это косяк)
http://i013.radikal.ru/1104/0d/16390aeb3a9c.jpg
это не то что косяк , это пипец полный .я в ах....е ! кто так вообще монтажников учил отлив к раме крутить . он крутится в подставочный профиль .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: otliv.jpg
Просмотров: 46
Размер:	17.0 Кб
ID:	1237591

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1280274188_121.jpg
Просмотров: 69
Размер:	44.4 Кб
ID:	1237592

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat16_1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	18.9 Кб
ID:	1237593

Нажмите на изображение для увеличения
Название: otliv.gif
Просмотров: 72
Размер:	13.9 Кб
ID:	1237594
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind