Старый 12.02.2010, 22:56   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2010

Wilma вне форума Не в сети
Angry Такси "АвтоЛюкс"

Про косяки Автолюкса. Сегодня вызвали такси Автолюкс, подкупило то, что пообещали приехать быстро: 15-20 минут ждать против 40-60 у других перевозчиков. И правда, минут через 10 позвонили, мол, выходите, машина ждет (кстати, всего-то десятая жигули, хотя заявлены иномарки!). Спустились наши гости, а машины нет. Мы сами звоним в Автолюкс снова, отвечают: водитель не видит пассажиров, может, не туда подъехал, сейчас разберемся. И - тишина... Ну, наши гости по морозу на остановку пошли, чтоб уж не возвращаться. А Автолюкс проснулся и еще минут через 10-15 наконец звонит, вы что, мол, про нас не забыли? Блин, забудешь тут! Когда мы снова позвонили в Автолюкс и попросили назвать фамилию диспетчера, принимавшего наш вызов, там просто бросили трубку, и на повторные звонки уже не отвечали. А если бы люди на поезд или на самолет из-за этих гоблинов опоздали? Ужасно не хочется, чтобы кто-то повторил наш опыт и пострадал. Вопиющая безответственность и непрофессионализм, и даже не извинились!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:15   #2   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
спамеры тупые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:50   #3   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.03.2010

vfhbyrf вне форума Не в сети
Да такси Автолюкс и мне подпортили нервы!!! 19 июня 2010г. у меня была свадьба, вечером после торжества, а вернее около 12 часов ночи, мы вызвали такси автолюкс, нам сказали ожидайте, 15-20 мин., но через двадцать минут такси так и не приехало, мы позвонили в такси, нам сказали, что придется подождать еще 15-20 минут, что такси едет с другого конца города, мы согласились, из кафе нам пришлось выйти, так как оно уже закрывалось и мы ждали такси уже на улице, рядом стояло много местных таксистов, но мы же нет, решили на Автолюксе ехать, проверенное такси, у меня там даже есть именная дисконтная карта. Прошло еще 20 минут, такси так и нет, в итоге уже прошло 40 минут, я опять звоню в такси Автолюкс, а мне дама отвечает, что машин в вашем районе нет!!!!!!!!! Я ей говорю, как это нет, если вы нас обещаниями кормили, что еще 15, потом еще 15 минут, а оператор, мне в ответ представляете говорит, такого не может быть, вам такого не могли сказать, т.к. машин в вашем районе (а район Левый берег) нет и не было, представляете!!!! Я ей в ответ говорю, что это свинство, что у меня сегодня свадьба, а ей все равно, она на повышенный тонах, отвечает одно и тоже, что вам не могли такого сказать. Итог такси так и не приехало, мы сели на местное такси и уехали с осадком на душе. В понедельник я позвонила в это "суперское" такси , что бы узнать телефон начальства, мне дали номер 380-886, это телефон администрации такси Авлолюкс, но меня предупредили, что там автоответчик, что необходимо оставить всю информацию и свой телефон на него, когда её прослушают, со мной обязательно свяжутся, я так и сделала. Да это и правда телефон администрации такси, я оставила всю информация и свой тел., но со мной так никто и не связался!!!!!!!!!Прошло уже две недели!!!!!!!!! Им просто напросто наплевать на своих клиентов и наверное на свою репутацию!!!!!!!!!!!!Так что делайте вывод!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 02:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
vfhbyrf, спам-спам-спам. хоть бы ник беспалевный придумали)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:23   #5   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.08.2010

SuSamuru вне форума Не в сети
А почему такое предвзятое отношение? Почему недовольство чьей-то работой сразу воспринимается как спам? Не далее как сегодня сама попала с Автолюксом в отвратительную ситуацию. Вызвала машину за час двадцать на определенное время. Ровно в назначенное время звонок, вполне вежливая девушка сообщает, что машина у подъезда. Вышла. Машины нет. Обошла вокруг дома, машины нет. Перезвонила диспетчеру. Обещали все выяснить и перезвонить. В итоге версии отсутствия машины менялись несколько раз: машина у подъезда, смотрите лучше; ой, не на тот адрес отправили; машина сломалось, высылаем новую. 30 минут на улице в ожидании машины закончились совсем некрасиво: мне сообщили, что машину мне не пришлют, на вопрос «почему» ответили «потому». Адрес фирмы давать отказались, вместо телефона руководства подсунули номер с автоответчиком. Нашла в интернете телефон их старшего диспетчера, обещали разобраться, жду. Я машину заказывала не для того, что бы Автолюкс денег заработал, а что бы себя доставить к определенному времени в заданную точку. Вместо этого получила мешок хамства, испорченное настроение, выговор от руководства за опоздание на работу. Спасибо, Автолюкс.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:59   #6   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,113
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuSamuru Посмотреть сообщение
А почему такое предвзятое отношение? Почему недовольство чьей-то работой сразу воспринимается как спам?
Сообщение с упоминанием бренда должно выглядеть как незаангажированная рекомендация и отнюдь не как реклама. Кроме того, и на форумах и в блогах очень сложно влиться в уже сформированное сообщество, где мало новичков, все пользователи знают стиль друг друга, а «чужаки» вызывают пристальное внимание. Агенту, словно вражескому лазутчику, необходимо сначала внедриться в среду, завести знакомства, втереться в доверие к завсегдатаям сообщества, и только после этого наносить решающий удар — публиковать рекламное сообщение. Так есть хоть какой-то шанс на то, что сообщение будет воспринято позитивно и агента не обвинят в «продажности».

Чтобы избежать неприятия со стороны посетителей форумов, ход всех дискуссий должен детально прорабатываться и утверждаться заранее. Каждое сообщение подлежит жесткому контролю. Согласно правилам специализированных агентств, которые занимаются скрытым маркетингом, если пост выглядит откровенно рекламно или в ответ на него идет обвинение в рекламе, то такая работа заказчиком не оплачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:33   #7   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.08.2010

SuSamuru вне форума Не в сети
Надо же, как все сложно. А я-то думала, получил негативный опыт - делись информацией, что б другие не влипли, ну и самой как-то легче стало, выговорилась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:28   #8   
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38

_konstantin_ вне форума Не в сети
хотелось бы услышать название такси где к вам все таки относятся с уважением!?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:57   #9   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.08.2010

SuSamuru вне форума Не в сети
В городе много нормально работающих служб такси. Конечно, накладки в работе бывают у всех: люди ошибаются, техника ломается. Но такого хамства и наглого вранья я еще ни разу не встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 05:18   #10   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Ув. SuSamuru ! Судя по количеству сообщений вообще и в данной теме можно сделать вывод, что регистрация данного ника была произведена исключительно с целью вылить негатив на определенную фирму. Очень похожее сообщение с Wilma. Чуствуется одна рука и с vfhbyrf . Один слог. Так-что это точно СПАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:43   #11   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
И даже на абзацы во всех 3 случаях не разделено.
Модераторы, посмотрите айпишники
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:47   #12   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.08.2010

SuSamuru вне форума Не в сети
Что за оскорбительный бред!! Давайте уже призовем модераторов! Давайте смотреть айпишники (ни разу не знаю, что это такое)!! Регистрация данного ника была произведена исключительно с целью вылить негатив на определенную фирму!!! Иначе же нельзя вылить негатив на данную фирму! Что в этом неправильного и удивительного? Мало того, что данная служба такси отвесила мешок негатива, так и еще форум добавляет недоверия и презрения. Спасибо за понимание. Ну и как прикажете относится с уважением к сообщениям форума, как призовете участвовать в высказываниях против обкакавшихся служб такси? За собой точно знаю, ни с Вилма , ни с иными не имею ничего общего. Жду оценки модераторов (если они могут провести оценку).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:49   #13   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.08.2010

SuSamuru вне форума Не в сети
Надеюсь, ситуация будет определена правильно, и лица, позволившие себе оскорбительные выпады, принесут извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:31   #14   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Хватит на топикстартера наезжать. я лично ее знаю уже 10 лет.
Нет там спама.
просто человек решил рассказать всем про косяки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:34   #15   
Форумец
 
Аватар для dab
 
Сообщений: 438
Регистрация: 04.03.2005
Возраст: 47

dab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuri N. Посмотреть сообщение
vfhbyrf, спам-спам-спам. хоть бы ник беспалевный придумали)
вообще-то человек раскладку забыл переключить :-)
ник вполне беспалева :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:46   #16   
Форумец
 
Аватар для dab
 
Сообщений: 438
Регистрация: 04.03.2005
Возраст: 47

dab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK Посмотреть сообщение
Ув. SuSamuru ! Судя по количеству сообщений вообще и в данной теме можно сделать вывод, что регистрация данного ника была произведена исключительно с целью вылить негатив на определенную фирму. Очень похожее сообщение с Wilma. Чуствуется одна рука и с vfhbyrf . Один слог. Так-что это точно СПАМ!
Прежде чем обвинять кого-либо, в чем-либо, предоставь-ка информацию обеляющую оный бренд.

Оговорюсь сразу, я не ездил с данной компанией, однако, некая иная оч. серьезная компания заставила ждать меня на улице с оборудованием за 50 т.р. в течении 50 минут, хоть раньше и не подводили. Думаю если я назову ее, кто-то может за ними другие проколы припомнить, и всех нас объявят спамерами :-)

Эпизоды разные, даты разные, писалось явно на эмоциях
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:55   #17   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dab Посмотреть сообщение
Думаю если я назову ее, кто-то может за ними другие проколы припомнить, и всех нас объявят спамерами :-)
называйте чо уж там
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:03   #18   
Форумец
 
Аватар для dab
 
Сообщений: 438
Регистрация: 04.03.2005
Возраст: 47

dab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
называйте чо уж там
Не стоит, тем паче не за свои деньги я ехал, днем, летом...
Хоть и со здоровой и дорогой коробкой :-(
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:23   #19   
Форумец
 
Аватар для Lukem
 
Сообщений: 638
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 39

Lukem вне форума Не в сети
Так вас... босота нах, хочеш быструю подачу такси? Опаздываеш на поезд и самолёт... Так вызывай такси ФОРД, или 727-727. Но там и цена будет космическая, но зато гарантия что некинут )) Так что ездийте на трамвайчиках
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:00   #20   
Форумец
 
Аватар для dab
 
Сообщений: 438
Регистрация: 04.03.2005
Возраст: 47

dab вне форума Не в сети
Ну-ну... Ездил на Форде много (работодатель платил) и могу сказать точно, что раз на раз не приходится, однажды водитель все пробки собрал, хотя поверни он из наших ворот налево а не направо...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:19   #21   
bim-shop,ru
 
Аватар для kombat1
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 48

kombat1 вне форума Не в сети
Да проколов всегда хватает, любая сфера предоставления услуг населению поверьте мне не легкая и порой неблагодарная работа.

Жемчужная,
А в Вашем случае когда мы с соучредителем прослушали записи диалогов то очень долго смеялись, в нашей практике такого еще не было, только заранее прошу Вас не обижайтесь на мой пост поэтому суть я раскрывать не буду ведь дело было далеко не в вокзале, а в ......
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:20   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.2011

MedEA вне форума Не в сети
Angry

Очень хочется бросить еще один камень в огород "чудесного" такси АвтоЛюкс. Нужно было с утра пораньше забрать машину в районе Машмета с ВАИ (10 минут езды).Сначала муж позвонил в "тройку" - там ему сказали - в течение получаса, он отказался - слишком долго, хотя накануне мы ехали на нем - машину обещали так же в течение получаса, но подали в течение 10 минут. Диспетчер Автолюкса обещала что машина будет подана в течение 15 минут, это и было решающим фактором в подтверждении заказа. Хочется отметить что время было 6 утра - не самый час пик, согласитесь. Когда ни через 15, ни через 20 минут такси не было, он набрал снова. Диспетчер сообщила, что минута-две - и такси будет у подъезда. Муж вышел на улицу. Через 10 минут поднялся - такси не было, а на улице не май месяц. Набрал снова. Девушка сообщила, что машина направленная к нам забрала других пассажиров, сейчас быстренько их отвезет и вернется за ним.И предложила подождать еще 15 минут.Такого хамства наши нервы не выдержали.Муж сказал, что дождется машину, но поедет за их счет. Девушка не стала слушать наши претензии и бросила трубку.Возмущенный он перезвонил, но на все требования соединить его с начальством или дать прямой телефон ответом было хамство и бросание трубок.В итоге на все это было потрачено более часа, километры нервов и испорчено утро понедельника.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:54   #23   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
MedEA, какое там у вас такси загибается?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:51   #24   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.2011

MedEA вне форума Не в сети
Dariya I, мне не совсем понятен Ваш вопрос. Если вы намекаете на рекламу или антирекламу - промахнулись. Мы передвигаемся на своем авто, но бывают ситуации, а откровенное хамство при оказании услуг просто из себя выводит и ищет выход.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:40   #25   
Форумец
 
Аватар для mastervsego
 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 39

mastervsego вне форума Не в сети
автолюкс самое е....нутое такси воронежа.они меня бесят. все что тут про них написанно что там почти все мрази работают которых надо в лесу за городом учить жизни это правда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:02   #26   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
ездила на автолюкс 2 года, не без ругани, но терпимо, подавали машину быстро, было за эти годы пару случаев, когда таксист пару кругов сделал, когда пропустил поворот на ямное, и один когда внаглую по телефону разговаривал. но в последнее время, все ровно было. до сегодняшнего дня. ждали час вместо получаса, приехала субару. номер 271, синяя, праворукая. водитель всю дорогу, при пустом городе ехал 40 км в час, разговаривал по телефону. доехали, на счетчике 200рублей, он говорит 230, я спросила почему? он говорит потому, ну не стала ругаться, дала 250, жду сдачу из вредности, он мне говорит: что сидишь? я говорю, сдачу жду, он демонстративно порылся, достал 20 рублей и сказал мне: на тебе на бедность! на этом месте я просто офигела!!!причем у меня там тоже карта вип... пипец, даже не стала разговаривать дальше, надеюсь этой мрази битой приложат клиенты не с моей нервной системой
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:25   #27   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.09.2012

igor.korneev вне форума Не в сети
Компания АвтоЛюкс проводит набор персонала!

Компания "АвтоЛюкс" приглашает водителей с личным автомобилем!
Наши предложения:
Минимальное требование – мобильный телефон, с поддержкой Java-приложений.

Возможность получать заказы через телефоны, поддерживающие Java, смартфоны с Android либо навигатор с сим-картой на платформе Windows CE.

Бесплатная установка нашего программного обеспечения на Ваше устройство.

Свободный график.

Низкая комиссия за заказы! Чем больше Вы работаете, тем меньше платите!

Возможность оформить лицензию на осуществление таксомоторной деятельности, через нашу компанию.

Если у вас есть личный автомобиль и желание хорошо зарабатывать, свяжитесь с нами по телефонам:
8 (473) 200-7000
8 (473) 22-22-111
8 (473) 22-22-333
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:43   #28   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Еще одно чудное такси
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:37   #29   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 37

Путник36 вне форума Не в сети
igor.korneev, А можно подробнее о получении лицензии, о выплатах в офис? и требованиям к авто? а то то ли у вас то ли похожем названии авто нужно от 2000 года, у меня 93года ино.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:25   #30   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.09.2012

igor.korneev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
igor.korneev, А можно подробнее о получении лицензии, о выплатах в офис? и требованиям к авто? а то то ли у вас то ли похожем названии авто нужно от 2000 года, у меня 93года ино.
Основное требование к авто это ухоженность, но решение о принятии на работу принимается при осмотре. Всю информацию о получении лицензии и о законе о такси можно получить у нас в офисе расположенного по адресу ул. Ленина, д. 49 или по телефону 200-7000.
Стоимость заказа от 14 рублей и зависит от выполненного количества за неделю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind