Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 11:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Парад 9 Мая!!! НАС хотят оскорбить и унизить!!!

http://vrntube.ru/video/3488/%CD%C5%...EE%F9%E0%E4%E8 не оставайтесь равнодушными!!! Нам нужен каждый голос!!!
 
Старый 03.05.2010, 11:56   #2   
Форумец
 
Аватар для simmons
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.06.2008

simmons вне форума Не в сети
Как обычно,кто-то опять хочет нажить политический капитал,нашли наконец-то против чего протестовать.Меня лично это не оскорбляет.
 
Старый 03.05.2010, 12:13   #3   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от simmons Посмотреть сообщение
Как обычно,кто-то опять хочет нажить политический капитал,нашли наконец-то против чего протестовать.Меня лично это не оскорбляет.
Тебя не оскорбляет это по тому, что ты совершенно не знаешь историю своей родины!!! По другому - никак...(((
 
Старый 03.05.2010, 12:19   #4   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pincey Посмотреть сообщение
Тебя не оскорбляет это по тому, что ты совершенно не знаешь историю своей родины!!! По другому - никак...(((
Больной ты человек, история нашей родины не начинается с приходом СССР и не заканчивается с его уходом. Некоторое время в СССР вообще не было парадов в честь 9 мая, тебя ЭТО судя по всему не смущает, зато присутствие на параде войск, принимавших участие в той войне на стороне союзников это конечно же плохо ??? Как обычно кто-то хочет заработать, а бестолковые детишки и рады глотки подрать нахаляву.
 
Старый 03.05.2010, 12:42   #5   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Больной ты человек, история нашей родины не начинается с приходом СССР и не заканчивается с его уходом. Некоторое время в СССР вообще не было парадов в честь 9 мая, тебя ЭТО судя по всему не смущает, зато присутствие на параде войск, принимавших участие в той войне на стороне союзников это конечно же плохо ??? Как обычно кто-то хочет заработать, а бестолковые детишки и рады глотки подрать нахаляву.
Больной человек не я - а общество в котором мы живем!!! ((( и речь здесь идет не тупо о параде ...... НАТО создавалось для противодействия СССР..... А по поводу бестолковых детишек, и их глоток - у каждого свое мнение! Я тем самым выражаю глубочайшее уважение и благодарность тем ЛЮДЯМ, благодаря которым мы сейчас живем!!!!
 
Старый 03.05.2010, 12:44   #6   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
— Это унижение, оскорбление не только тех, кто воевал, но и всего нашего народа, — возмущается председатель совета ветеранов войны Воронежской области Иван ШМАТОВ. — Маршировать по Красной площади будет действующая армия, входящая в коалицию НАТО, то есть, по сути, победители в холодной войне. Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?

Как сообщили в совете ветеранов, на парад Победы в столицу по приглашению из Кремля поедут несколько ветеранов из Воронежской области. По этому случаю им шьют в Москве специальную военную форму тех времён. Сначала эту новость восприняли с воодушевлением. Но после сообщений о том, что на 65-летие Победы в параде примут участие войска стран НАТО, настроение у воронежских ветеранов заметно упало.

— Мы категорически против такого самодурства и готовы к решительным действиям, — продолжает Иван Федотович. — Мы обязательно обзвоним ветеранов из соседних областей — Липецкой, Тамбовской, Орловской, Курской и Белгородской — и составим коллективное протестное письмо в Кремль. Войск НАТО на параде Победы быть не должно.
 
Старый 03.05.2010, 12:48   #7   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
кто вас хочет оскорбить? в милицию заявление напишите
 
Старый 03.05.2010, 12:56   #8   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Не кого не хочу оскорблять,но если вы такие тугие, то разъясню "НАС" - это народ, который знает о войне не по наслышке, в частности ветераны, инвалиды войны, чье мнение забивают, такие ... которые считают, что всё хорошо, пусть НАТО приезжает, хотя ни один ветеран, этого не поддерживает!!! "зато присутствие на параде войск, принимавших участие в той войне на стороне союзников это конечно же плохо ??? " принимавших непосредственное участие приглашают, как почетных гостей, а современным войскам здесь делать не чего!
 
Старый 03.05.2010, 13:02   #9   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Вы бы сначала посмотрели видео с высказыванием Ветерана ВОВ Генерала-лейтенанта Советской армии, прошедшего всю войну, и повидавшего куда больше в жизни, чем все мы, а потом писали бы... И потом вас не просят разводить делему на эту тему, вас просят поддержать просьбу ветеранов, а сделать это или нет, личное дело каждого!!!
 
Старый 03.05.2010, 13:02   #10   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Pincey, а вы у ветеранов сами спрашивали или додумываете? ни одна ветеранская организация протеста не заявляла.
 
Старый 03.05.2010, 13:29   #11   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Я всё сказала, а если вы не хотите, вдумываться в мои слова и продолжать гнать свою тему, то попрошу продолжать это между собой, у каждого своё мнение и судя по всему мир не измениться ни когда, потому что мы все продолжаем сидеть в "банке", забывая прошлое, мы не построим лучшего будущего... Да я общалась с ветеранами лично! Вот раз http://newspaper.moe-online.ru/view/216933.html, вот два http://www.paradunato.net/!!!
 
Старый 03.05.2010, 13:30   #12   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
как лихо вы определили победителей и проигравших в холодной войне.
в знак протеста- предлагаю выкинуть ваш комп в окно( он же проявление американщены)( или у вас эвм электроника?), и закрыть нахрен границы. всем раздать автоматы калашникова, водки и лапти!
А теперь серьёзно- глупо отрицать роль союзников в победе. не известно, как бы закончилась война если б не лендлиз, 2й фронт...
парад все же посвещен ДНЮ ПОБЕДЫ!!! и не надо приплетать политеку... это ж память, честь...
стыдно делать пиар на памяте предков...
 
Старый 03.05.2010, 13:33   #13   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pincey Посмотреть сообщение
Больной человек не я - а общество в котором мы живем!!! ((( и речь здесь идет не тупо о параде ...... НАТО создавалось для противодействия СССР..... А по поводу бестолковых детишек, и их глоток - у каждого свое мнение! Я тем самым выражаю глубочайшее уважение и благодарность тем ЛЮДЯМ, благодаря которым мы сейчас живем!!!!
чем орать всякую ересь и боломутить народ, пошли бы и купили каждому ветерану по хате и довольствие дали бы...
а то про ветеранов только на 9 мая вспоминают, когда ленточки повязывают.
наверно чтобы оправдать свое бездествие за весь год.
 
Старый 03.05.2010, 13:36   #14   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Да я общалась с ветеранами лично! Вот раз http://newspaper.moe-online.ru/view/216933.html, вот два http://www.paradunato.net/!!!
вот он, пример парадоксальной логики. "да, я общалась с ветеранами лично: вот вам сайт мое и сайт парадунато.нет"
 
Старый 03.05.2010, 13:47   #15   
Форумец
 
Аватар для simmons
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.06.2008

simmons вне форума Не в сети
Господа,девушку просто развели.Интересно,какую организацию она представляет?
 
Старый 03.05.2010, 13:49   #16   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
BiG M, ни надо автоматов, водки и лопат, достаточно оставить свой голос! ))) Ни кто не отрицает роль союзников в ВОВ, против нынешнего НАТО! Которое дружелюбно окружает границы России кольцом военных баз! ))) Да и я тут сижу сейчас ПИАРю.... наверное свой аккаунт ))) или может вы мне ответите, где тут пиар и самое главное кого!!!

firesanek, если народ не баламутить он останется равнодушным! Даже если я несу ересь, те люди которым это не безразлично будут пытаться узнать правду, а не сидеть на попке смирно и писать какие мы все здесь глупые, пусть сами разбираются, но наверное вы забываете, что государство - это народ, он же и политика!!! А ты много сделал для ветеранов? Хотя бы за этот год!?
 
Старый 03.05.2010, 13:52   #17   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Сайты относятся исключительно к простестам ветеранов, а вот то что я общалась с ветераноми, я ж не на видеокамеру записывала наше общение! А теперь понимаю что зря не записывала!
 
Старый 03.05.2010, 13:54   #18   
Форумец
 
Аватар для simmons
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.06.2008

simmons вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pincey Посмотреть сообщение
если народ не баламутить он останется равнодушным!
А все-таки,что за организация,которая хочет баламутить народ?Кто руководитель?
 
Старый 03.05.2010, 13:54   #19   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Да я общалась с ветеранами лично! Вот раз http://newspaper.moe-online.ru/view/216933.html, вот два http://www.paradunato.net/!!!
вот он, пример парадоксальной логики. "да, я общалась с ветеранами лично: вот вам сайт мое и сайт парадунато.нет"
и заметь, у меня после слова лично стоит ! а не :, вдумайся в знаки, смысл резко меняется!!!
 
Старый 03.05.2010, 13:56   #20   
Форумец
 
Аватар для simmons
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.06.2008

simmons вне форума Не в сети
Pincey,вы не ответили на мой вопрос.Кто все-таки руководитель организации от лица которой вы здесь баламутите народ?
 
Старый 03.05.2010, 13:58   #21   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Кажется я начинаю понимать, разъясню: мне не давали за эту пропаганду денег, ни в какой организации не состою, я просто пообщалась с ветеранами войны, которые и дали мне адреса этих сайтов! А дальше уже можно сказать гражданский долг заставил это написать!!!
 
Старый 03.05.2010, 13:59   #22   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Vlad_2010, ))) логика железная, наверное мужская!!! ))))))
 
Старый 03.05.2010, 14:02   #23   
Форумец
 
Аватар для simmons
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.06.2008

simmons вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pincey Посмотреть сообщение
Кажется я начинаю понимать, разъясню: мне не давали за эту пропаганду денег, ни в какой организации не состою, я просто пообщалась с ветеранами войны, которые и дали мне адреса этих сайтов! А дальше уже можно сказать гражданский долг заставил это написать!!!
И вот так все в это поверили.Так не бывает.Девушка,мой вам совет:пошлите тех,кто вами пользуется.И чем быстрее вы это сделаете,тем лучше.
 
Старый 03.05.2010, 14:07   #24   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
"Общество здравомыслящих людей" слышали о таком??? А вот где состоите вы?
 
Старый 03.05.2010, 14:11   #25   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Кажется я начинаю понимать, разъясню: мне не давали за эту пропаганду денег, ни в какой организации не состою, я просто пообщалась с ветеранами войны, которые и дали мне адреса этих сайтов!
прямо вот взяли и дали адреса сайтов? 80-90-летние ветераны? а на свои ЖЖ и твиттеры они вам ссылочки не дали?
заметьте, в конце этого предложения стоит "?" а не "."
 
Старый 03.05.2010, 14:11   #26   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
simmons, глубокие соболезнование, такое ценичное восприятие действительности, отсутствие моральных ценностей, как вообще так жить можно (((
 
Старый 03.05.2010, 14:14   #27   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 01.10.2009

Egoist177 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pincey Посмотреть сообщение
Кажется я начинаю понимать, разъясню: мне не давали за эту пропаганду денег, ни в какой организации не состою, я просто пообщалась с ветеранами войны, которые и дали мне адреса этих сайтов! А дальше уже можно сказать гражданский долг заставил это написать!!!
Не смешите народ. Конечно, сейчас век компьютерных технологий, но ветеранам сейчас как минимум лет по 80-85 (математика проста, думаю, не надо объяснять, откуда такой возраст). А теперь скажите мне, много ли среди них таких компьютерно-грамотных, которые интересуются какими бы то ни было сайтами.
Ни за что не поверю, что это все "замучено" не по заказу

P.S. Ustas чуть меня с комментом опередил
 
Старый 03.05.2010, 14:15   #28   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Это "жжжж" неспроста!(с) вини пух
 
Старый 03.05.2010, 14:15   #29   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
"?" а не "."
я что вас выставила глупым или чем то оскорбила??? Не поверите, взяли и дали адреса сайтов, а вы думаете, у нас ветераны только автоматы держать могут, они тоже люди и тоже могут учиться!!! )))
 
Старый 03.05.2010, 14:19   #30   
Форумец
 
Аватар для Pincey
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Pincey вне форума Не в сети
Vlad_2010, сами там состоите или я всё таки вас раззадорила?! )))

Egoist177, у них еще и дети с внуками есть, в конце концов, которым не безразлично...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind