Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 11:28   #1   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 38

neoRama вне форума Не в сети
Что происходит на рынке "Машмет"...

Предприниматели, торгующие на рынке "Машмет", обратились в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия стражей порядка. По словам заявителей, неизвестные в милицейской форме без каких-либо оснований забрали у них документы, избили и посадили под старжу на 3 суток.

23 сентября в мясной павильон пришли неизвестные - представились сотрудниками правоохранительных органов. Однако только проверкой документов дело не ограничилось.

Юрий Онуфриенко, индивидуальный предприниматель:
Приказали сюда меня завести и здесь всего меня обыскали, все документы забрали... Били по груди, по ребрам, в живот, я сказал что сейчас буду жаловатся, ответ - будешь жаловатся будет еще хуже.

Не обманули. Худшее было впереди. Юрия с другим индивидуальным предпринимателем Сергеем Куренковым доставили в оперативно-разыскную часть номер шесть. Те два часа мужчины вспоминают с ужасом — говорят, их ставили на растяжку, били, морально унижали, угрожали.

Сергей Куренков, индивидуальный предприниматель:
Один из сотрудников держал мне левую руку и к каждому пальцу прикладовали пакет с белым порошком, таким образом намекая: ты у нас на крючке. Тот самый пакетик отнесли в другой кабинет, мол в следующий раз мы тебя посадим...

Все это делалось, как говорят предприниматели, с одной целью - чтобы они оставили свои торговые места. И как признаются на рынке — это уже не первый случай подобного давления.

Евгений Недосекин, владелец торгового павильона
Этот прессинг, запугивание, просто идет рейдерский захват и выживание отсюда людей. Борьба вот за этот павильон.

После того как мужчины отказались сварачивать торговлю - неизвестные решили их прокатить.

Юрий Онуфриенко, индивидуальный предприниматель
Когда выехали на Тамбовскую трассу, мы думали действительно - всё. Нас привезли в Панинский район. Там нас встретил подполковник, составили дело что мы как-будто нецензурной бранью ругались на Панинском автовокзале, составили дело и закрыли на 3 суток.

Сообщить о своем местоположении задержаннные не могли. Через сутки родственники забили тревогу и написали заявление об исчезновения Юрия и Сергея.

Вадим Бобровицкий, адвокат потерпевших
Мы обзвонили ОВД Воронежа, ИВС — мы совершили поход на Бахметьева, 10А для того чтобы выяснить судьбу наших клиентов, но наши поиски ни к чему не привели. После освобождения из под стражи мужчины сразу прошли медицинское осведетельствование и написали жалобу на сотрудников милиции.

Михаил Усов, помощник прокурора Воронежской области
Заявление граждан поступило в прокуратуру города. В настоящее время по нему проводится проверка.

Сколько времени понадобится для выяснения всех обстоятельств пока сказать трудно. Дело оказалось не простое.
Между тем пока идет проверка Сергей и Юрий живут в постоянном страхе за себя и своих близких.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:31   #2   
Форумец
 
Аватар для vvp2
 
Сообщений: 195
Регистрация: 29.04.2010

vvp2 вне форума Не в сети
это из какого источника?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:51   #3   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 38

neoRama вне форума Не в сети
Это - материалы новостного выпуска RenTV Воронеж: Анастасия Федотчева, Евгений Немцев, Новости 24
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:14   #4   
Форумец
 
Аватар для Рыжик лесной
 
Сообщений: 19
Регистрация: 06.12.2011

Рыжик лесной вне форума Не в сети
Как я этого раньше не видел. Честные предприниматели, ха-ха-ха-ха
Онуфриенко и Куренков это два подручных Тихоновского Виктора по прозвищу"Флота" - левобережного бандита. Флот уже много лет держит в страхе весь Левый берег.
Почему к нему никто не примет меры?
Тихоновского поддерживают так называемые 5 «китов»:
1.Самый сильный имеет подпольный цех по переработке промышленного золота на ювелирные украшения – это Айзинберг Петр Александрович. С виду неприметный предприниматель у которого есть собственный затрапезный ресторан «Восток», который не только не приносит ему прибыль, но и убыточный, а служит он ему прикрытием, а также для легальности и взаимодействия с государственными органами власти и силовыми структурами.
2.Подпольная лаборатория по производству сильнодействующих и наркотических веществ, легальным прикрытием являются аптеки, которыми руководит его гражданский тесть Недосекин Евгений Петрович
3.Реализация наркотических веществ и проституция, этот бизнес возглавляет Давыдов А. по прозвищу «Давыденок».
4.Миша Армянчик, у которого жена работает в органах власти, через нее он решает все свои вопросы в этих органах.
5.Сильная адвокатская контора, возглавляемая Жеребятьевым Сергеем.
Флотенок имеет вспомогательные группировки:
- «Узбек», который занимается в сельским хозяйством, но под давлением Флота закупает сельхозпродукцию по заниженным ценам и перепродает по более высоким.
- «пехотинцы», братья-спортсмены Онуфриенко
Смола и Шипяший его прихвостни с криминальным прошлым и настоящим.
Таким образом, этот мощный синдикат правит практически городом, его щупальцы во всех структурных, в том числе и силовых.
В городе сейчас распространен слух о том, что он борется за затрапезный мясной магазин, который расположен на машметовском рынке. Воюет он с администрацией рынка за этот павильон, ведь этот магазин служит ему прикрытием с одной стороны, создавая иллюзию зарабатывания денег именно в этом магазине, а также якобы отмывание криминальных денег и создавая миф, что это его единственный источник дохода. С другой стороны он торжествует показывая всем, что вот он захватил незаконно этот магазин и никто с ним и ничего не может сделать.
Вот он дал команду и пехота возглавляемая Бекетовой Галиной, которая должна ему 10 млн.руб.. Она начинает писать во все инстанции жалобы. В помощниках у нее Валяев Анатолий, у которого сначала Флот сжег 2 машины, заставил участвовать практически в убийстве предпринимателя Семенова, который впоследствии умер. А Флот отдал магазин Семенова Валяеву А. (за службу), так он подчинил его себе пожизненно.
Борисов Сергей Михайлович в отношении него было совершено нетрадиционное сексуальное домогательство, и поэтому он будет делать все, что ему скажут.
Некрасова Елена попыталась сопротивляться ему, и ей сломали руку.
Ермилова Вера Ивановна пригрозили сжечь ее фургоны.
Отдел полиции № 7 и служба БЭП это карманные сотрудники Флота.
Все жители Левобережного района и предприниматели запуганы этим бандитский синдикат, в связи с чем бороться в одиночку с ним сложно.
Прошу всех кто пострадал от этого синдиката, объединится в интернете, выкладывая все факты их преступлений, жертвами которых они стали, и тогда возможно власть и силовые структуры начнут бороться с эти злом!
С уважением Ваш слуга, у которого Флот сжег машину, изнасиловал дочь и сделал меня калекой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:08   #5   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
Путин рад.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:19   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2012
Возраст: 69

ПолКан вне форума Не в сети
О вспомнили про Айзенберга Петюнчика. так у него не только рестаран-рыг...ка Восток, а еще есть и подпольный цех по разливу и продаже левой водки на Ленском проспекте на ильича. Ну а чтоб нескушно было тамже установлены игровые автоматы..Да и Восток ему достался криминальным путем, бывшего директора и по совместительству его работодателя припугнули бандиты и он отдал все Петюнчику. Он же продуман еще тот, почему его не настигает наказание, а потому что купил за деньги от левой водки и криминального золотА весь левобережный суд и полицию № 3 на ленирадской. Ему не чего боятся у него все везде схвачено, боится он только одного Флота, вот и "кормит" его деньгами...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:56   #7   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.12.2011

Elena V вне форума Не в сети
Хочу и я внести свою лепту о том, что кто с Флотами связался денежно или как-то по другому, то эти люди обрекли себя либо на смерть либо на вечное рабство.
Взять хотя бы Валяева Анат. Ив., работая в милиции в должности заместителя начальника он несколько раз брал от Флотов деньги и не малые. Все эти взятки они записали. И когда он попытался от них вырваться будучи на пенсии, то они у него угнали машину, сожгли дачу, потом дали отобранный у предпринимателя киоск на рынке Машмет и заставили его работать на них.
Так было и с Черкасовым Иван Егорычем, бывшим директором рынка Машмет, которому они сначала подошли как крыша, а потом заставляли его работать на себя. Когда он попытался отказаться, то его сожгли дом в Новой усмани и отравили, в результате он умер.
Стрельба в одного из глав администрации несколько лет назад, связана с флотами.
Все какие поджигались машины в городе это Флот организатор. Сжигание машин, домов, квартир, избиение людей, присадка детей, тех кто им сопротивлялся, на наркотики. Все это кровавые деяния организовываются одним человеком - Флотом, мне это очень хорошо известно, так как завишу от него и единственный способ вырваться из его лап, если он сядет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:42   #8   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Как почитаешь все сообщения, ну прямо станица Кущёвская в Воронежско-Машметовском варианте...

Но это не моя кухня.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:07   #9   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжик лесной Посмотреть сообщение
С уважением Ваш слуга, у которого Флот сжег машину, изнасиловал дочь и сделал меня калекой.
Не пойми меня неправильно, но почему машина на первом месте?
Подробности про деятельность, кстати, такие выложил, как будто ты в мусарке трудишса и всё про всех типа знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 09:52   #10   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Как почитаешь все сообщения, ну прямо станица Кущёвская в Воронежско-Машметовском варианте..
А мне другое навеяло...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:40   #11   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
жесть какая... но такие вещи решать на форуме.... это неразумно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:14   #12   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
жесть какая... но такие вещи решать на форуме.... это неразумно.
Извольте, век информационных войн! )
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:56   #13   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
а что это за такие робингуды? может фотки бы выложили чтоб народ просвящен был
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:11   #14   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Если они выложат фотки их сразу чпокнут или накажут как минимум, последние машины сожгут в лучшем случае.
Не позавидуешь, ну хотели всё и сразу, теперь платите по щитам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:50   #15   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Рыжик Лесной и Elena V - это одноразовые тролли. Причём их активность после постов в данной теме равно нулю )
Мусора походу тоже в информационную войну решили поиграть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:37   #16   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
гы Петюнчик дочке Х6 подарил))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:36   #17   
Registered User
 
Аватар для Алена Карпова
 
Сообщений: 13
Регистрация: 06.05.2014
Возраст: 39

Алена Карпова вне форума Не в сети
сейчас уже все знают где найти какую-либо инфу (имею в виду форумы и сообщества в соц.сетях), поэтому не удивлюсь, если тут будут засланные козачки
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:08   #18   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Недавно с пацанами общался за флота - действительно плохо отзываются о нём, причём все, кого не спроси. Как мне сказали, чел уже давно был бы вором, если бы за ним не было стока трупов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:04   #19   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 14.01.2012
Возраст: 83

Шухер вне форума Не в сети
Вот сколько я живу в Воронеже вращаюсь в преступном мире. Ну всех за меньшие преступления сажают, а какой же неприкосновенностью пользуется Флот?? и не только я один задаюсь этим вопросом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:10   #20   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Кому-то удобен, выполняет грязную работу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:15   #21   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 03.07.2012

Металлист65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Кому-то удобен, выполняет грязную работу.
Похоже на это. А может он агент спецслужбы??? завербовали???................
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:59   #22   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Металлист65 Посмотреть сообщение
Похоже на это. А может он агент спецслужбы??? завербовали???................
да ну на! чекисты, особенно воронежские, ныне не те уже, они завербовать смогут разве только 15-летнего школьника. Аморфные амёбы с раздутым самомнением!
Он выгоден скорее властным структурам, гордею, например. Только тогда его никто трогать тут не будет, хотя все знают, кто он и что он. А московским на него чхать, т.к. угрозы системе нет.
Кто-то ведь жжёт тачки уже целый год безнаказанно? А спонсоров на постройку многоуровневых гаражей городские власти пока так и не нашли, вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 19:05   #23   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
да ну на! чекисты, особенно воронежские, ныне не те уже, они завербовать смогут разве только 15-летнего школьника.
Не писти, когда не знаешь что пистить, а то в дураках останешься...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:28   #24   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не писти, когда не знаешь что пистить, а то в дураках останешься...
Флокс небось их в глаза-то никогда не видел
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:32   #25   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Флокс небось их в глаза-то никогда не видел
За-то я видел твое послание в своей лички, в котором ты чмо, дерзишь.
Что касается ответа про чекистов, то я тут не на исповеди у следака.
В следующий раз , когда захочешь увидеть в чьём то посту "наезд" на тебя, просто раскрой глаза пошире, и включи хотя бы одну дополнительную извилину в своём мозгу, и ты узреешь , что не кто не агрессивен по отношению к таким убогим , как ты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 20:20   #26   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
За-то я видел твое послание в своей лички, в котором ты чмо, дерзишь.
Что касается ответа про чекистов, то я тут не на исповеди у следака.
В следующий раз , когда захочешь увидеть в чьём то посту "наезд" на тебя, просто раскрой глаза пошире, и включи хотя бы одну дополнительную извилину в своём мозгу, и ты узреешь , что не кто не агрессивен по отношению к таким убогим , как ты.
Во ты ху епутало, внатуре. Ты чо сюда-то это выносишь? Долбаё б.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:30   #27   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Во ты ху епутало, внатуре. Ты чо сюда-то это выносишь? Долбаё б.
От такого ху епутлы именно и слышу. Ты тут из себя крутого не ставь, я не испугливых. Хочешь базара ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:44   #28   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
От такого ху епутлы именно и слышу. Ты тут из себя крутого не ставь, я не испугливых. Хочешь базара ?
Ах-ха-ха! Да чо ты сюда-то пишешь! На публику играешь, муди ла?
Ты уже стока в личку мне оскорблений наговорил, что базара с тобой уже не будет, будет спрос.

Жду ответа. В личку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 15:48   #29   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха! Да чо ты сюда-то пишешь! На публику играешь, муди ла?
Ты уже стока в личку мне оскорблений наговорил, что базара с тобой уже не будет, будет спрос.

Жду ответа. В личку.
От му дила и слышу. А если голова не варит, то читай в личке, а то ты прям разошёлся геройствовать.
Спрос говоришь ? Кто с кого спросит, это опять тебе в личке....
А вообще с этим пора завязывать. Но и об этом тоже тебе в личке...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:49   #30   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
От му дила и слышу. А если голова не варит, то читай в личке, а то ты прям разошёлся геройствовать.
Спрос говоришь ? Кто с кого спросит, это опять тебе в личке....
А вообще с этим пора завязывать. Но и об этом тоже тебе в личке...
Лошара флокс решил отделаться от меня пояснениями в личке.
Слив засчитан!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind