Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 12:41   #1   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 50

OlenaDRT вне форума Не в сети
Angry Петров Сергей - в черный список перевозчиков

Хочу пополнить черный список воронежским переводчиком Петровым Сергеем.
Сказочник еще тот! Обещания и реалии расходятся ой-ой-ой...
Мы почти два месяца после ужасно организованной поездки на Чемпионат Мира не можем получить загранпаспорт и деньги, свои деньги, не ссуженные, не компенсацию, а свои - за непредоставленные услуги.
Две недели назад Петров сказал, что выслал нам загранпаспорта по почте, даже квитанции после пятого требования прислал… причем на все вопросы типа: «паспорта у тебя?» он отвечал «да»… Оказалось, что по почте нам пришли просто бумажки о том, что мы должны получить паспорта ЛИЧНО И В МОСКВЕ! Слов нет, мы два раза за это время были в Москве, могли бы получить документы, но ведь Петров уверял, что паспорта у него…
Два месяца прошло, денег нам никто не вернул. Для того, чтобы было понятно, объясню, что деньги я пытаюсь получить за то, что Петров собрал с нас деньги за проживание в гостинице собак в три раза больше, чем требовалось, за номер моего мужа, которому не дали визу, за оплаченный полный блок, хотя я ехала сидя больше двух тысяч километров через всю Европу.
На вопросы о деньгах Петров отвечает, что он их вернет тогда, когда с ним расплатятся те, кто ему задолжал за какие-то еще поездки на выставки! Представляете?!
Добрых чувств к нему у меня уже не осталось, я в очередной раз поняла, что верить людям нельзя, я в шоке, что взрослый человек может вот так бессовестно врать... Моего жизненного опыта не хватает, чтоб найти выход из подобной ситуации, понимаю, что я сама дура, что доверилась... но почему этот нечистый на руку человек продолжает организовывать поездки на выставки посредством моих денег?

Наши впечатления о поездке на Чемпионат Мира были и здесь на форуме, и на самарском форуме портала "Лучший друг" (к сожалению, мне пока не позволено тут ссылки вставлять)

Кстати, у Петрова есть сайт, "petrovoz", где все очень красиво и спокойно... оказывается потому, что все неугодные посты удаляются без объяснения причин, а некоторые даже редактируются на вкус админа...

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ!!! Этот человек не выполняет ни обязательства, ни обещания. Не приведи Бог кому вот так попасться!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:26   #2   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
OlenaDRT, мне лично очень жаль, что с Вами это приключилось, но, прежде, чем соглашаться на подобного рода авантюры, надо было подробнее узнать о данном перевозчике у людей, которые не раз уже ездили с ним.
Удачи Вам!

Пы. Сы. Кстати, в ВРН теперь есть новоиспеченные перевозчики, не хотите с ними попробовать?))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:31   #3   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Убираю свой пост, так как он не совсем относится к данной теме.

Последний раз редактировалось Липоцветик; 06.09.2011 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:38   #4   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Внесу свои пять копеек.
Вот этот пост, который Петрова стерла из его сахаром припудренного сайта, но я его сохранила -
"Admin, Почитай Самарскую ветку о том, как Петров всех созывал на эту поездку. Юля ли так агитировала с конкурсами и с заманухами с Прагой и Берлином??? А эти его психологические дергания "остался один блок", чтоб народ подхлестнуть... Ох не вам мне все это рассказывать, как все это делается, заманухи эти)))
Юля ездила бесплатно? И что? Действительно Петров трижды проплатил, а прошлую нашу поездку четырежды??? Или дети и жены не всчет?

"Да, Сергей очень сглупил когда решил помогать со вторым автобусом, и это его вина.
Эта поездка многому научила и Больше таких ошибок он делать не будет.
Далее все следующие поездки выезд только из Воронежа и ни каких соорганизаторов.
"
Как спрут протянул Петров ручки туда, куда Макар коров не пас. Почему туда? Да потому что в Воронеже он УЖЕ не набирает даже на один автобус людей. Покатались с ним, теперь объединяются по группам по 3-4 человека и ездят сами. И дешевле и надежней!

"перед сдачей все комплекты надо проверить , сделать недостающие копии, заполнить на всех анкеты, про доверенности на сдачу доков в посольство я промолчу.."
Нас что ехало полторы тысячи человек? Что там проверять??? К тому же половина из сдавших документы уже ему отдали давным давно.

"По гостинице - не многие гостиницы соглашаются принимать с собаками, тем более такую огромную группу с таким количеством собак."
А это ты зрителям рассказываешь или как???!! ! Я не хотела ехать с Петровым, все знают наш скандал после Братиславы и разрабатывалась поездка с четырьмя девушками и с собаками. И везде, где были запросы по собакам, везде нам отвечали положительно!!! Поездка через Москву на самолете с собакой и проживание С СОБАКОЙ в отеле (в полуторакиллометрах от цента по цене 45 евро сутки) обошлись бы мне в 800 евро! В итоге девушки поехали с Московскими перевозчиками, Но а я позарилась на отстой в Праге и на отстой в Берлине...Чего к сожалению не получила. Мне очень жаль шести дней прожитых в автобусе и всего одного дня в Париже!!!
Скажи, Админ, а кто он вообще то есть, Петров то наш??? Туроператор??? Транспортный агент??? Организация, набирающая людей? Какая??? Не существующий клуб АРГУС??? С поддельными печатями??? Какую ответственность несет организатор, когда мы там, за бугром, и ни дай Бог, случится что?
А никакую, потому что он НИКТО! Такой же как и мы, желающий выехать на крупную выставку, только взявшийся все это дело организовать и желающий на этом заработать. Только почему все через жо... , мне до сих пор не понятно.
Все, что он делает называется в Уголовном кодексе РФ - мошенничество, ну, а тебе, как знающей все это и потокающей во всем, прилепится соучастие.
Не с этого начинают, не с обмана, а если опростоволосились, то и брыкаться не стоит - вам же дороже все выльется!
Петров мне уже сказал, что 100 раз пожалел, что взял меня в поездку, догадываешься почему??? Я молчала, скандалы не учиняла, собаки мои в номере не гадили))). Я ему просто мешала. Мешала людям лапшу на уши вешать, обещаниями, которые он не выполняет и не выполнит. И зря они ждут от него денежной компенсации. ЕЕ просто не будет. Особо возмущающимся он заткнет рот частью денег, а остальные будут ждать.
Жаль, что он думает только о себе, все могло бы быть иначе.... "

P.S. Хочу сообщить следующее, что после предварительных переговоров, одна из крупнейших компаний СОБАКОВОЗ, дала свое согласие на перевозку нас, Воронежцев на международные выставки своими автобусами. Забирать нас они будут из Воронежа, и дальше по плану. Оформление виз, бронь гостиниц СОБАКОВОЗ так же берет на себя.

OlenaDRT, Сейчас найдутся те, кто еще не въехал в ситуацию и начнут бить себя в грудь, просить закидать их гнилыми помидорами, но "ездить с Петровым они как ездили, так и ездить будут!" Но как говорится - кесарю - кесарево)))... И чего ждать то? Давно б уже оформила заявление в милиции. Причин - более, чем достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:58   #5   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Скажите мне, пожалуйста, а вот это такая же афера
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=798145
Цитата:
Туроператор??? Транспортный агент??? Организация, набирающая людей? Какая??? Не существующий клуб АРГУС??? С поддельными печатями??? Какую ответственность несет организатор, когда мы там, за бугром, и ни дай Бог, случится что?
У новых перевозчиков будут гарантии, что доедут люди до назначенного пункта, в порядке ли останется их имущество и здоровье? Гарантии дают эти перевозчики?
skotchvrn , а можно подробнее узнать о СОБАКОВОЗЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:59   #6   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Желающих с ним ездить все меньше. И совсем не потому, что "Костина всем звонит и говорит, чтобы с Петровым не ездили"!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:00   #7   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липоцветик Посмотреть сообщение
Желающих с ним ездить все меньше. И совсем не потому, что "Костина всем звонит и говорит, чтобы с Петровым не ездили"!
Что, дрЮжба кончилась?))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:04   #8   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Ну да...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:02   #9   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
как интересно...
Я уже привикла к гневным постам в адрес Петрова С.А. от некоторых участников форума и как-то перестала на это реагировать. Но теперь у нас новая серия старого кино? Теперь уже и друзья Сергея в его адрес нелестные сообщения пишут...? Удивительно! Или нет...?

лично после поездки в Минск зареклась еще куда-либо ездить с Сергеем. Слава богу, меня довезли в целости и сохранности. Да и денег лишних ни за что не стрясли.
Только меня пытался обвинить в воровстве. Хотя, как выяснилось, для него это не впервой. Он и раньше это проделывал.
Но этого ему было мало, так что после возвращения домой Сергей рассказал хозяйке "моей" собаки, что несчастное животное бегало по трассе под колесами автомобилей и помирало от жары на солнце, пока я развлекалась. Представяю, что пережила хозяыка, услышав все это...

Я не призываю никого и ни к чему. Я просто говорю факты - что было конкретно со мной.
А с кем дружить и кому доверять себя, свои документы, свои деньги и своих собак - каждый выбирает сам
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:21   #10   
Форумец
 
Аватар для Zlato Dinastii
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 03.06.2007

Zlato Dinastii вне форума Не в сети
Липоцветик,

Светик, " да не оскудеет рука дающего" ))))))))))))))))))))))))))).
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:28   #11   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Вы когда-нибудь выезжали за границу? Как? Что вам, какие документы дает турагент???
СТРАХОВКА - это в первую очередь!! Сбила ли вас машина, упали, иль прихватил живот... там написано кому звонить, чтобы получить помощь.
НОМЕРА КОНСУЛОВ. Вы должны их знать, или хотя бы знать КОМУ звонить.
БИЛЕТЫ на проезд на ваше имя.
БРОНЬ с КАРТОЧКОЙ ГОСТЯ на место проживания со всеми счетами и обговоренными сроками.
И ОГРОМНАЯ СПРАВКА СЧЕТ - за что с вас взяли ту или иную сумму.
Тигрята - Это Костина Наталья, она пока работает в паре с Петровым. Свет, или уже нет??))))
Мой тел - 222-1971, звоните, я расскажу вам про СОБАКОВОЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:30   #12   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Evivva, Наташ, я это слышала про тебя)))))) и еще кое что от самого Петрова)..
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:42   #13   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, Вы когда-нибудь выезжали за границу? Как? Что вам, какие документы дает турагент???
СТРАХОВКА - это в первую очередь!! Сбила ли вас машина, упали, иль прихватил живот... там написано кому звонить, чтобы получить помощь.
НОМЕРА КОНСУЛОВ. Вы должны их знать, или хотя бы знать КОМУ звонить.
БИЛЕТЫ на проезд на ваше имя.
БРОНЬ с КАРТОЧКОЙ ГОСТЯ на место проживания со всеми счетами и обговоренными сроками.
И ОГРОМНАЯ СПРАВКА СЧЕТ - за что с вас взяли ту или иную сумму.
Я это все прекрасно знаю))))) Вот я и спрашиваю - новоявленные перевозчики дают гарантии?
За телефон спасибо! Как только мы продумаем план поездок, я свяжусь с Вами. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:42   #14   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
Но этого ему было мало, так что после возвращения домой Сергей рассказал хозяйке "моей" собаки, что несчастное животное бегало по трассе под колесами автомобилей и помирало от жары на солнце, пока я развлекалась. Представяю, что пережила хозяыка, услышав все это...
Наташа, кроме этого хозяйке еще было сказано, что он готов встретиться в присутствии тебя и еще раз глядя в глаза тебе и хозяйке все повторить.

Вот почему люди не учатся на чужих ошибках?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:43   #15   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Evivva, ))))))))) слышал не только Воронеж)))))))))
Тебя посОДЮТЬ, а ты не воруй!...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:44   #16   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Липоцветик,

А вам сочувствую, деньги вы свои скорее всего не увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:45   #17   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, Вы когда-нибудь выезжали за границу? Как? Что вам, какие документы дает турагент???
СТРАХОВКА - это в первую очередь!! Сбила ли вас машина, упали, иль прихватил живот... там написано кому звонить, чтобы получить помощь.
НОМЕРА КОНСУЛОВ. Вы должны их знать, или хотя бы знать КОМУ звонить.
БИЛЕТЫ на проезд на ваше имя.
БРОНЬ с КАРТОЧКОЙ ГОСТЯ на место проживания со всеми счетами и обговоренными сроками.
И ОГРОМНАЯ СПРАВКА СЧЕТ - за что с вас взяли ту или иную сумму.
Тигрята - Это Костина Наталья, она пока работает в паре с Петровым. Свет, или уже нет??))))
Мой тел - 222-1971, звоните, я расскажу вам про СОБАКОВОЗА.
Наталья Костина сама собирает автобус. Ей помогает Наталья Лазарева, ну и я немного. Но они пока не обзывают это "фирмой-перевозчиком". И никаких гарантий никто не даст. Просто мы едем сами и приглашаем с собой еще людей. Как будет складываться дальше - пока неизвестно. Тем более, за девчонок я говорить не хочу. Возможно, они захотят организовать именно компанию по перевозкам. А может и нет...
Я лично хочу поездить, например, в Прибалтику, маленьким автобусом. С небольшой группой энтузиастов-собачников. Я просто буду инициатором, а вопросы все будем решать совместно. И я буду оплачивать свои расходы наравне со всеми. Деньги я зарабатываю на работе. Мне их хватает))) А перевозчик - это очень ответственно и сложно, я к этому не готова.

Последний раз редактировалось Липоцветик; 06.09.2011 в 09:59.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:46   #18   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Липоцветик,

А вам сочувствую, деньги вы свои скорее всего не увидите.
Нет, на мое счастье, именно сегодня Сергей мне отдал все деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:49   #19   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липоцветик Посмотреть сообщение
Нет, на мое счастье, именно сегодня Сергей мне отдал все деньги!
Не иначе, как Мухину обворовал вчера)))))))))))
Ах, да, честно заработал "кричалкой".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:00   #20   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
Мой тел - 222-1971, звоните, я расскажу вам про СОБАКОВОЗА.
напишите ,пожалуйста, про Собаковоз на форуме. Планирую в будущем поездки, а в Воронеже обратиться некуда.
Я думаю, что эта информация будет многим полезна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:13   #21   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 64

sobako_voz вне форума Не в сети
Можно вмешаться? Всегда смотрел как наблюдатель..

На настоящий момент естьтолько один перевозчик, имеющий юридическо лицо - Общество с ограниченной ответственностью "Транс-премьер" г.Москва.

Цитата:
Сообщение от Липоцветик Посмотреть сообщение
Наталья Костина сама собирает автобус. Ей помогает Наталья Лазарева, ну и я немного. Но мы не обзывает это "фирмой-перевозчиком". И никаких гарантий никто не даст. Просто мы едем сами и приглашаем с собой еще людей. Как будет складываться дальше - пока неизвестно. Тем более, за девчонок я говорить не хочу. Возможно, они захотят организовать именно компанию по перевозкам. А может и нет...
Я лично хочу поездить, например, в Прибалтику, маленьким автобусом. С небольшой группой энтузиастов-собачников. Я просто буду инициатором, а вопросы все будем решать совместно. И я буду оплачивать свои расходы наравне со всеми. Деньги я зарабатываю на работе. Мне их хватает))) А перевозчик - это очень ответственно и сложно, я к этому не готова.
Т.е. продолжение поездок "якобы" инициативной группы, группы единомышленников под "черным флагом". Да, такие поездки практикуются большинством перевозчиков. В случае проблем, отвечают, что ездила группа друзей, единомышленников.

skotchvrn визы оформляются только при наличии страховки на страховую сумму 30000 евро. Поэтому, думаю страховки у вас были в обязательном порядке. Ну это так, к слову.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:17   #22   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
sobako_voz, Большое спасибо , что зарегистрировались на нашем форуме, а так же проявили интерес к воронежцам, как к потенциальным клиентам.
Действительно, ездить
Цитата:
Сообщение от sobako_voz Посмотреть сообщение
под "черным флагом".
как-то не комильфо, да и просто опасно.
Очень хочется узнать о собаковозе, о планируемых поездках.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:30   #23   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 64

sobako_voz вне форума Не в сети
CHARISMA, спасибо.

Поправлю, к перевозчику "Собаковоз" не имею отношения.
У нас ООО, специалирующееся на пассажирских перевозках микроавтобусами. Активно пробуем поездки на выставки собак.
На данный момент Воронеж, как потенциальных клиентов, рассматривать сложно. Город удален от Москвы (Подмосковья). Для таких маштабных проектов необходимо решить ряд моментов. В частности приобретение или аренда большого автобуса и т.д. И самое главное - найти человека-представителя фирмы. Пока проходят переговоры с несколькими лицами. Поэтому постоянно отслеживаем информацию на форуме для анализа востребованности данных услуг, требований к организации поездок и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:35   #24   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
sobako_voz, благодарю за ответ.
Я думаю, что услуги станут гораздо более востребованными, когда они будут предоставляться серьёзной фирмой, а не некой инициативной группой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:44   #25   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 64

sobako_voz вне форума Не в сети
CHARISMA, опять же, сложно пока понять, что значит серьезная фирма?
Юридическое лицо - 100% согласен.
Транспорт только ответственного перевозчика, имеющего все разрешения и лицензии - да.
Что в вашем понимании должно быть еще?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:53   #26   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 64

sobako_voz вне форума Не в сети
В случае заграничной поездки, думаю должны быть, следующие пункты:
1. Договор на персональную услугу по оформлению визовых документов. В данном случае, если следует отказ посольства, то вы теряете только сумму консульского сбора и сумму за оказание данной услуги.
2. Договор на персональную услугу доставки и размещение вашей собаки и лица, сопровождающего ее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:54   #27   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sobako_voz Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании должно быть еще?
Мне, к сожалению, сложно ответить на этот вопрос, так как я ни разу не выезжала куда-либо с собакой с автобусом. Но, я думаю, что не лишним был бы фиксированный прайс-лист услуг , то есть, клиент должен заранее знать, во сколько ему обойдётся поездка, чтобы не было дополнительных поборов во время рейса.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:02   #28   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
И до чего же все умные, гарантии, обязательства, прайс лист.......и т.д. может сами попробуете угодить 30 бабам в автобусе, которые едут и жалуются на всё холодно, жарко, громко, тихо, светло, темно и т.д. совсем не благодарное дело, которое кроме гимора не приносит баснословных прибылей. Ездила во множество поездок и с Петровым и с Костиной, всё отлично может не попала на несчастливый рейс..........
Ничего не могу сказать по поводу перевозчика, есть факты и людям самим судить, да косячки есть.........поэтому на рынке должна быть конкуренция, для более качественного предложения! Удачных всем поездок!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:12   #29   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
sobako_voz, здравствуйте!
Рада вашему появлению на Воронежском форуме. Если вы Сергей (опять Сергей!)))), тогда вспомните мой звонок в середине июля из турагенства ПЕГАС. Тогда и состоялся у нас с вами разговор, где вы говорили, что 200 км - это небольшой крюк и вы готовы сотрудничать с Воронежем.
Если вы НЕ СЕРГЕЙ, тогда вы не в курсе и спросите про это у него.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:14   #30   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katy_ket Посмотреть сообщение
И до чего же все умные, гарантии, обязательства, прайс лист.......и т.д. может сами попробуете угодить 30 бабам в автобусе, которые едут и жалуются на всё холодно, жарко, громко, тихо, светло, темно и т.д. совсем не благодарное дело, которое кроме гимора не приносит баснословных прибылей.
За свои кровные я хочу ехать так, чтобы мне было комфортно и чтобы потом не говорили, что в автобусе едут БАБЫ.
Умными не стали, а были изначально.
Я планирую отправлять своего ребенка и хочу, чтобы ей было максимально удобно и комфортно чтобы не было ни жарко, ни холодно, светло и уютно. А с таким отношением к потенциальным клиентам много не наездить)))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind