Старый 11.04.2012, 19:51   #1   
Форумец
 
Аватар для MARGOS
 
Сообщений: 33
Регистрация: 18.07.2011

MARGOS вне форума Не в сети
карвинг! кто делал

Весна время преображаться. вот и мне захотелось изменений)давно мечтала о кудряшках, но решиться на химию страшно. Вычитала про карвинг - это одна из разновидностей длительной завивки. Очень хочется. вот только где у нас это делают?и сколько вообще такая процедура стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:03   #2   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
давно мечтала о кудряшках, но решиться на химию страшно. Вычитала про карвинг - это одна из разновидностей длительной завивки. Очень хочется. вот только где у нас это делают?и сколько вообще такая процедура стоит?
Карвинг, практически тоже самое, только держится поменьше))) При месячных делать нельзя эту процедуру, так же как и химию))) Делают практически везде, так как это разновидность химии я бы сказала...Стоимость почему то варьируется от 1500 до 3000.
Я делала, волосы как после химии, тусклые жжёные, сухие...Долго потом восстанавливаются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:38   #3   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
MARGOS, делала в середине марта. Волосы где то по пояс, достаточно густые. Когда волосы мокрые - вьются, как только высыхают - тут же распрямляются под собственной тяжестью. Мне сказали, что их после каждой помывки нужно "укладывать" - с пенкой. Получается хрень, типа "мокрой укладки". Мне такое категорически не идет. Я когда делала, рассчитывала не на кудряшки, а хотя бы на мягкие волны - на деле получилось - пакля на башке. Как будто неделю ходил не рассчесывался. В общем спустя месяц отстригла я нафиг эти волосы ( до ушей).

Делала вроде в нормлаьном салоне, и отзывы хорошие о мастере были. Но вот на мои волосы не прокатило.

Если хотите так же выкинуть 2-4 тысячи и потом отрезать волосы "под мальчика" - удачи.
Хотя если свои волосы жиденькие, мягкие и короткие ( до плеч), то может и будет толк. В противном случае - только разочарование.



ЛенкаPenka, долго у тебя сходила эта "укладка"? а то меня заверяли что через месяц уже ничего не будет, а они суки до сих пор подвиваются....
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:05   #4   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, долго у тебя сходила эта "укладка"? а то меня заверяли что через месяц уже ничего не будет, а они суки до сих пор подвиваются....
месяца 1,5, а обещали 3)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:25   #5   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, скорее бы уже она сошла(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:49   #6   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
У меня длинные волосы, и мастер в салоне сказала, что на моих волосах это бесполезно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:52   #7   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Екатеринка, ну вот а мне сначала сделали, а потом уже сказали что это бесполезно XD
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Думаю, все таки попробовать сделать карвинг. Кто посоветует проверенного мастера? Имеется тонкий, немного секущийся волос, не окрашен, чуть ниже копчика. Хочется быть кудрявой-кудрявой с хорошим объемом на время отпуска - месяц или чуть больше, т.е. не долго. Но интересует - вот когда только сделала, прям сразу каждый день надо вставать, укладываться или какое-то время можно встать с постели и ни о чем не думать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:16   #9   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
эх, как то заглохла темка. Девочки, поделитесь опытом, кто делал? И действительно это так портит волосы? Насмотрелась на праздниках секса в большом городе) у Кэри такие шикарные чуть вьющиеся волосы? С помощью долговременной укладки можно получить такой эффект?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:26   #10   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Dianochka, я уже писала в этой теме. Так вот. у меня часть волос до сих пор вьется после этого долбанного карвинга. и кончики секутся ( не по всей голове, а там где "локоны" не состригли. чувствую поможт только, если отрезать нафиг. делала карвинг в конце марта, волосы до сих пор в шоке!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:29   #11   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
эх, разрушилась мечта о кудрявых локонах( все отговаривают погловно
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:01   #12   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Rosomaxa, у меня подруга под мальчика подстриглась после этого карвинга, у второй волос уже как год жопа, третья второй месяц отойти от шока не может. три примера и все неудачные
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:15   #13   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
klubnichkka,

вот вот. я отрезала 40 см волос. сейчас отросли чуть ниже подбородка более менее, но концы до сих пор завиваются ( причем в произвольном направлении).
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:22   #14   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Rosomaxa, ну это ж прекрасно, изменила имидж)) я месяц назад тоже отрезала всю длину волос, первое время было непривычно, особенно при мытье) а щас не за что больше не отпощу) так что не расстраивайся, привыкнешь к новому облику)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:53   #15   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
klubnichkka, да я не расстраиваюсь, уже полгода как хожу и радуюсь.

Я вобще уже третий раз отстригаю длинные волосы ( первый раз вобще метровую косу отрезала и тоже из за жуткого состояния). Короч волосы не руки - новые вырастут)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:08   #16   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
ох, а я никак не могу решить сменить имидж. Длинные волосы надоели. И карвинг не выход судя по всему(
Может как-нить соберусь с силами и все таки их отрежу))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:43   #17   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Rosomaxa, правильный подход)

Dianochka, с силами собираться не нужно, требуется ПРОСТО придти в парикмахерскую и подстричься) всё что хочешь сделать, лучше начинать "сегодня", не откладывать на потом)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:04   #18   
Registered User
 
Аватар для bambina
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.06.2009

bambina вне форума Не в сети
Я делала в июне 2012. первые три дня - было супер. дальше - только укладка с пенкой. волос испортились ОЧЕНЬ сильно. и Лореалевские вскякие процедуры восстанавливающие делала, и состригаю по чуть... волосы - хуже. сама вытянуть феном вообще не могу. очень сухие волосы. когда постригаюсь - прям слышу как КРОШАТСЯ, хрустят как бумага. и до сих, когда голову мою, этот вонючий запах химического состава. а прошло уже больше полгода.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту процедуру!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind