Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > Клуб кросс, квадро, эндуро

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 14:33   #1
Форумец
 
Аватар для Саша Химик
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Павловск
Возраст: 47
Сообщений: 202
4 августа эндуропробег в р-не Павловска

4 августа планирую сделать мотопробег по маршруту Павловск- Белогорье- Семейки- Стар.Калитва- переправа- Ольховатка- Русская буйловка- Павловск с посещением 1-2 пещер. Дороги- 80% полевые, в том числе мел, песок, чернозём, склоны. Протяженность порядка 160км (точнее скажу после разведки). Категория поездки- лайт.
Эвакуация и питание- продумывайте сами, желательно группироваться по 2-3 мота- так легче и безопаснее ехать.
8950 752 7687
Вчера ездил на Оке проверять маршрут. На 37-м километре от дома оборвал привод колеса и вынужден был эвакуировать машину. Поскольку лимит времени на подготовку поездки исчерпан, то 4-го едем без проверки маршрута. Из Павловских едут я и Бида. Кто с нами?

Последний раз редактировалось Саша Химик; 25.07.2012 в 07:46.
Саша Химик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 20:17   #2
Форумец
 
Аватар для Bober-70
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Березовка
Возраст: 54
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от Саша Химик Посмотреть сообщение
4 августа планирую сделать мотопробег по маршруту Павловск- Белогорье- Семейки- Стар.Калитва- переправа- Ольховатка- Русская буйловка- Павловск с посещением 1-2 пещер. Дороги- 80% полевые, в том числе мел, песок, чернозём, склоны. Протяженность порядка 160км (точнее скажу после разведки). Категория поездки- лайт.
Эвакуация и питание- продумывайте сами, желательно группироваться по 2-3 мота- так легче и безопаснее ехать.
8950 752 7687
Вчера ездил на Оке проверять маршрут. На 37-м километре от дома оборвал привод колеса и вынужден был эвакуировать машину. Поскольку лимит времени на подготовку поездки исчерпан, то 4-го едем без проверки маршрута. Из Павловских едут я и Бида. Кто с нами?
ччто так мало???
Bober-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 23:52   #3
Форумец
 
Аватар для Саша Химик
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Павловск
Возраст: 47
Сообщений: 202
Буду звонить завтра тем людям, кто сообщал о намерении ехать по телефону. Позже выложу список. Сейчас в предвариловке 5 человек.
Саша Химик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:26   #4
Форумец
 
Аватар для Bober-70
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Березовка
Возраст: 54
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от Саша Химик Посмотреть сообщение
Буду звонить завтра тем людям, кто сообщал о намерении ехать по телефону. Позже выложу список. Сейчас в предвариловке 5 человек.
мне до 16.00 , потом на встечу выпускников в Бобров надо попасть , успею?
Bober-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 22:34   #5
Форумец
 
Аватар для Саша Химик
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Павловск
Возраст: 47
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Bober-70 Посмотреть сообщение
мне до 16.00 , потом на встечу выпускников в Бобров надо попасть , успею?
Если после переправы поедешь напрямую по старой Ольховатской дороге, выедешь на М4 примерно в 10 км от Павловска, эта дорога займет примерно 4о минут, остальные поедут полями- лесами. Думаю, успеешь, но надо быть расторопным и придется ехать по асфальту примерно 50% обратного пути, остальное- укатанная грунтовка.
Саша Химик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.