Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 19:36   #1   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
Exclamation МУЖ ИЗБИВАЕТ НА ГЛАЗАХ У РЕБЁНКА!!!

Люди!!! Нуждаюсь в здравом совете!!! Муж окончательно сошел с катушек!!! Когда я была беременная на 15 неделе он пришел пьяный домой в 12 ночи и мы поссорились, тогда он поднял на меня руку в первый раз. Оттоскал за волосы и раз пять швырнув меня на кровать, обложил по полной, после чего я выскочила на улицу, поймала первую машину и уехала в больницу, там сказали, что угроза(((. Но вроде обошлось. Я написала заявление, и потащила его к семейному психологу. Вроде все наладилось, но всего лишь на неделю. Всю беременность я протаскалась по больницам из-за него, так как он издевался морально надо мной. Мать сразу отрезала отступление к себе. Сама меня все детство избивала до больниц, и была оооочень рада, когда наконец-то замуж меня выдала и сплавила к мужу на квартиру. Продала дом и купила квартиру себе, а мне долевку взяла. То есть идти мне некуда… Малыш в такой обстановке родился нервный с ишемией и кисл. голоданием..((( пришлось в больнице поваляться после роддома… но на этом не все..
5 дней назад мы стали ругаться о том, что мне надоело, что он матюкается при ребенке!!! прям в уши блин(( Я начала ругаться, а он мне так врезал по голове, что я ударилась о шкаф и грохнулась головой на радиатор. Очнулась на руках у него и думала, что просто сознание потеряла… А через дня два вспомнила, что это он мне влепил на глазах у малыша, ему щас 5 месяцев. А сегодня сынок капризничать стал, голодный, я оставила его на 5 секунд, побежала питание наводить, а муженек сидел чай попивал. Слышу малыш плачет, прибежали, а он с матраса упал ( Я просто кровать пока убрала, чтоб не высоко было, сынок сомной спит) испугался. Я его на ручки Он сразу успокоился, а муж как давай мне по голове долбить!!! Прям с ребенком на руках!!! Как ему еще не попал!!! Он в истерику! Испугался наверное.
Девочки, я устала от такого отношения… Я все делаю, и за домом слежу и ребенком занимаюсь. То есть не ленивая… Не знаю как быть… К матери не предлагайте, она меня беременную не взяла и щас не возьмет, я уже просилась… У нас не денег ничего… Он видно еще и из-за этого. знает, что денег у меня нет, вот и вертит как хочет...(((
 
Старый 11.05.2013, 19:42   #2   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
в акуе.... въ***** ему разок другой.
а про мать совсем в ужасе..... как можно так не любить своего ребёнка.....
 
Старый 11.05.2013, 19:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
ды сдачи то я давала, только потом огребала еще больше. А мать это дааа... но она до сих пор говорит, что я сама во всем виновата.
 
Старый 11.05.2013, 19:52   #4   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Karina Unicorn, я хз конечно.. но поднимать руку на женщину... для мужика( я таких за мужиков не считаю). пусть лучше на вторую работу устроится. или хобби заведёт.
если у вас нет денег. так вы простите не можете их сейчас зарабатывать вы с его ребёнком сидите сейчас. наверно ему стоит пройти обследование. и ещё он часто употребляет наверно... так?
 
Старый 11.05.2013, 19:54   #5   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Karina Unicorn, ну первый выход самый банальный терпеть и присмыкаться уж - ждать пока ребенок подрастет и самой на ноги по деньгам встать, хотя он будет этому мешать - но при помощи хитрости реально , а при первой возможности послать. война конечно будет так как о втянится совсем в такие отношения, но сковородкой отобьешься при желании ).

знакомы пару случсев когда с грудничками на руках убегали в никуда от таких и отлично выживали. (подруги помогали)

ну мать видно опытная женщина - сразу просекла дядю
 
Старый 11.05.2013, 20:04   #6   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
motul, Нет, пьет он не часто, я даже, когда родила, сама его отправляла иногда погулять с друзьями, на концерт там сходить, пивка попить, даже на ночь отпускала)) жалко было, что он работает только. Но вот помогать с малышом стал токо месяц назад. И то потом столько упреков мне за это, что мол вот он такой герой с ребенком целый день сидел, а то , что я целый день пахала, ген. уборку делала, это я ничем не занимаюсь, точнее, бесполезными делами. Попробывал бы он со шваброй в одной руке а с малышом в другой 80 метров вылизать))))))) и так каждые 2 дня
 
Старый 11.05.2013, 20:08   #7   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
anadonam, К моему сожалению, я женщина не глупая... натерпелась в детстве, и знаю, что он уже так в это дело втянулся... Ведь речь не только о физ. насилии, он еще и морально меня все время принижает, ды и вообще много кого. ему все не нравятся, как он еще от своей ненависти не загнулся..((
 
Старый 11.05.2013, 20:09   #8   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Karina Unicorn, вот этот вопрос интересует

Karina Unicorn, давай кались - ты случайно его не ловила ребенком ?
тоесть все по плану или свадьба по необходимости ? иначе выражаясь ...

откудато ведь это у него появилось......
 
Старый 11.05.2013, 20:10   #9   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
anadonam, не, свадьба была в 2010)) любовь морковь и все такое, но почти сразу после свадьбы проблемы начались, и это не из за совместного проживания мы и до свадьбы 6 месяце жили
 
Старый 11.05.2013, 20:10   #10   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Karina Unicorn, какой тут дашь совет.. Если идти некуда - то терпеть. Только поговорите с мужем, чтоб хоть не по голове бил, а то ж можете и не очнуться в какой-то из разов.
Либо идти в полицию и сразу писать заявление, снимать побои и тд и тп.
 
Старый 11.05.2013, 20:12   #11   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Оранжа, увы - полиция тут не помошник.... не будут в этой мути разбираться

вернее скорее всего не помошник - там такое начнется что ....
 
Старый 11.05.2013, 20:12   #12   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
anadonam, У него предки немного нитаво))))) с такиииииими тараканами)) он их ненавидит и избегает, хотя они его чуть ли не в жопу целуют, но меня очень недолюбливают..(( благо в мск живут. Я у него спрашивала, почему такое отношение, а он не говорит.
 
Старый 11.05.2013, 20:13   #13   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Оранжа, увы - полиция тут не помошник.... не будут в этой мути разбираться
ну тогда ответ однозначен.
 
Старый 11.05.2013, 20:14   #14   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
Оранжа, Я когда беременная была, писала заявление, но побоев как таковых не было, но в больнице помойму было учтено, что угроза на почве избиения мужем
 
Старый 11.05.2013, 20:15   #15   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
увы - полиция тут не помошник....
И это верно, я там часов пять с пузом проревела, чтоб меня хотябы к следаку пустили
 
Старый 11.05.2013, 20:17   #16   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karina Unicorn Посмотреть сообщение
Оранжа, Я когда беременная была, писала заявление, но побоев как таковых не было, но в больнице помойму было учтено, что угроза на почве избиения мужем
ну и что дальше? Все пожали плечами и разошлись? Я просто не понимаю одного: даже если не вмешиваются полицаи, то что дальше-то? Он вас забьет в припадке ярости, его в тюрьму и дитя в детдом?.. Вот единственный исход ситуации?
 
Старый 11.05.2013, 20:19   #17   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
что то мутно всё.((
 
Старый 11.05.2013, 20:23   #18   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
чтож за выродки такие избивающие беременную жену
 
Старый 11.05.2013, 20:24   #19   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Оранжа, нет не забьет - если не темный алкаш, то это у него загон по воспитанию такой. ну это есть такие - типо болезни у них.
 
Старый 11.05.2013, 20:26   #20   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Ситуация не нова. Проходили. Что делать? Первое: поставить урода на место. А именно: при первых признаках агрессии - ВЫЗЫВАТЬ МЕНТОВ! И пусть ничего они не найдут - ему урок будет - это раз, а второй раз, если они приедут, то даже за вызов ему нахлобучат. Это его точно успокоит. А вот дальше это вам решать, как с ним жить или не жить.
 
Старый 11.05.2013, 20:27   #21   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
wail, так он тебе и даст вызвать - ага.
 
Старый 11.05.2013, 20:28   #22   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
wail, так он тебе и даст вызвать - ага.
да запрись в сортире и набери по мобиле
 
Старый 11.05.2013, 20:28   #23   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
wail, поставить на место может только семья или хорошие друзья которые покажут что она не одна и есть кому заступиться а так...можно до бесконечности вызывать ментов...
 
Старый 11.05.2013, 20:30   #24   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Little_Princess, скорее всего это он уже всё просчитал - потому и пресует ))))
 
Старый 11.05.2013, 20:30   #25   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
А вообще, можно попросить ещё друзей "поговорить по душам" с ним. Я бы с удовольствием навтыкал этому дятлу.
 
Старый 11.05.2013, 20:32   #26   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
wail, поставить на место может только семья или хорошие друзья которые покажут что она не одна и есть кому заступиться а так...можно до бесконечности вызывать ментов...
Семья, по ходу, ей не хелп. Про друзей молчит. Остаются только менты
 
Старый 11.05.2013, 20:32   #27   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
wail, ты прикалываешься ? ) - вот тогда он её точно убьет. это практически объевления мужику войны от жены которою он "дрессирует"
ты упустил тонкий момент - у нее нет финансовой независимости, тока это и проблемма и его сила -козырь который бьет почти всё )
 
Старый 11.05.2013, 20:32   #28   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
навтыкал этому дятлу.
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
въ***** ему разок другой.
как то так да. суровая реальность если он понимает только так.
 
Старый 11.05.2013, 20:32   #29   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Оранжа, нет не забьет - если не темный алкаш, то это у него загон по воспитанию такой. ну это есть такие - типо болезни у них.
ды если вообще бьет - значит с психикой явные траблы. Особенно по голове. А если она дурой станет? Все вполне вероятно и риск превысить такие воспитательные меры существует.
 
Старый 11.05.2013, 20:32   #30   
Форумец
 
Аватар для Karina Unicorn
 
Сообщений: 79
Регистрация: 25.09.2012
Возраст: 35

Karina Unicorn вне форума Не в сети
Little_Princess, Говорит, я это заслуживаю, ды и вообще я первая начинаю. И вообще, я не женщина, а другого языка я не понимаю. кк то так.
motul, ды что тут мутного... до беременности ссорились, но в основном по бытовухе. Я, как девочка молодая, не понимала, что мужику некоторые косяки прощать надо, они меня иногда просто из себя выводили!!! И бывало, дело до драк доходило, но это так было, скорее покатушки на кровати)) а когда забеременела, мировозрение резко изменилось. Повзрослела девочка))) а он видимо нет. Так еще и смекнул, что я теперь беременная, идти мне некуда, ситуацию он с моей матерью знает, а значит, точно никуда не денется. Вот его и понесло.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind