Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2016, 08:17   #3301
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
ты намеренно сузил встречную полосу до ширины авто, хотя по логике она должна быть где-то 1,5 авто. Вот и вся претензия.
Да, я сделал это намеренно, для того чтобы хамло, которое лезет вторым рядом, чтобы потом влезть перед светофором, не пролезло между мной и единственным рядом, определенным там знаком. Не думал, что ещё и это надо объяснять, вроде и так понятно как белый день! А претензия в чем? Что хама не пропустил? Или нужно было благородно оставить ему место и еще склонить голову в поклоне, когда он мимо будет проезжать, плюя мне на машину (как уже было пару раз)?
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2016, 17:02   #3302
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
SHAMON, ты просто эталон предсказуемости - на другой ответ и не рассчитывал, фирменное "бла-бла-бла". Аллес. Аста ла виста, Бэйб!

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
А претензия в чем?
В том, что ты в своём стремлении научить уму-разуму недалеко от обучаемых ушёл. Те же яйца, только в профиль - они на твою полосу ползут, ты на их.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2016, 21:46   #3303
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
SHAMON, ты просто эталон предсказуемости - на другой ответ и не рассчитывал, фирменное "бла-бла-бла". Аллес. Аста ла виста, Бэйб!


В том, что ты в своём стремлении научить уму-разуму недалеко от обучаемых ушёл. Те же яйца, только в профиль - они на твою полосу ползут, ты на их.
Лукавишь, если бы не рассчитывал, то не спрашивал бы. А то, что сам написал про 1.5 тачки в ряде, теперь наверное жалеешь, но "R" уже поздно включать, так что ты сам натолкнул на ответ.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2016, 22:06   #3304
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
SHAMON, ты будешь первый, кого я добавлю в игнор не из-за хамства, а из-за хронического и неизлечимого виляния жопой - в натуре, утомил уже, во всех темах. Чо, трудно нарисовать было? Я же нарисовал - вот и сравнили бы. Нет, надо в нескончаемый "сам дурак" играть. Вот теперь точно аддио - мели, Емеля, твоя неделя.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2016, 22:13   #3305
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
SHAMON, ты будешь первый, кого я добавлю в игнор не из-за хамства, а из-за хронического и неизлечимого виляния жопой - в натуре, утомил уже, во всех темах. Чо, трудно нарисовать было? Я же нарисовал - вот и сравнили бы. Нет, надо в нескончаемый "сам дурак" играть. Вот теперь точно аддио - мели, Емеля, твоя неделя.
Мне вообще пох, на твой игнор
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 14:30   #3306
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
......ты в своём стремлении научить уму-разуму недалеко от обучаемых ушёл. ............. - они на твою полосу ползут, ты на их.
Вы что, по жизни такой упертый? Или вы просто прикалываетесь и троллите меня своими глупыми выводами, заставляя вам по нескольку раз объяснять понятные вещи? Сложно представить, что можно не понимать разницу между мною и теми, кому я препятствую проезду, ведь одни нарушают в корыстных целях, чтобы объехать пробку и втискнуться перед всеми, другой (это я), пусть даже по вашему тоже нарушаю, но с целью приструнить хама-нарушителя. Я не мешаю водителям своего направления и водителям встречного направления, двигающихся по ПДД в своем ОДНОМ ряду, а хам-нарушитель, даже если не мешает водителям моего направления (его можно спокойно объехать), зато очень сильно мешает водителям своего направления, это же ОЧЕВИДНО!!!
Если вы и после такого объяснения (как ребенку) ничего не поняли, то я делаю не утешительные выводы, человек часто делает сам так как на видео, либо он просто тупой.
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 16:56   #3307
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
texted, вам и объяснили, что занимаясь такой самодеятельностью, вы и сами нарушаете ПДД, посему образ "вершителя закона", вами одетый, несколько вам не идёт

глупо в 43 года такой ерундой заниматься, а еще глупее выкладывать в нет

Последний раз редактировалось diman2002; 21.11.2016 в 16:56. Причина: возраст попутал)
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 17:58   #3308
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Вы что, по жизни такой упертый? Или вы просто прикалываетесь и троллите меня своими глупыми выводами
texted, не надоело еще? Он давно уже на форуме известен, это психически больной человек, серьезно. Ну бывает так, да. Так какой смысл пытаться что-то ему доказывать?
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 18:53   #3309
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
не понимать разницу между мною и теми, кому я препятствую проезду, ведь одни нарушают в корыстных целях, чтобы объехать пробку и втискнуться перед всеми, другой (это я), пусть даже по вашему тоже нарушаю, но с целью приструнить хама-нарушителя.
Ну вот и разобрались - нарушают все, но с разной мотивацией. Аминь.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 19:09   #3310
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Ну вот и разобрались - нарушают все, но с разной мотивацией. Аминь.
А какой пункт ПДД нарушает texted ???
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:51   #3311
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А какой пункт ПДД нарушает texted ???
например вылазит через сплошную на встречку)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 13:34   #3312
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
глупо в 43 года такой ерундой заниматься, а еще глупее выкладывать в нет
Когда Вы доживете до 43, то вот тогда с вершины своего возраста Вы можете уверенно учить потомков как им жить и что делать в эти самые 43 года, а пока увы время еще не наступило. А вот я уже могу сказать, что когда мне было 35 и у меня был Марк 2002 года, я мыслил и ездил как-то иначе, а вот в 37 пришло немного другое осознание жизни. Так что, возможно, и Вас ещё что-то впереди ждет. Удачи вам на Вашем жизненном пути...

Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Он давно уже на форуме известен, это психически больной человек
Где же Вы раньше были?? Может где-то вывешен список подобных типов, я бы ознакомился, чтобы в будущем правильно координировать свои действия))

Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Ну вот и разобрались
Уж я то точно теперь разобрался и сделал свои не утешительные выводы...

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
например вылазит через сплошную на встречку
Похоже Вы из того же непоколебимого братства слепцов...
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 15:41   #3313
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Похоже Вы из того же непоколебимого братства слепцов...
фотки летние с этого места - подделка?
все враги с форумов придумали?)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 15:41   #3314
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Когда Вы доживете до 43, то вот тогда с вершины своего возраста Вы можете уверенно учить потомков как им жить и что делать в эти самые 43 года,
ну т.е. право кого-то учить - оно по-умолчанию за Вами?)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 15:54   #3315
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Вот так вот, посоны, пришел какой-то хер с кризисом среднего возраста и начал всем хвалиться, как он хамло по встречке жмет, при этом так жмет, что чуть уазик не снес зеркалами, при этом считает, что все сделал правильно, а тот факт, что сам вылез далеко за рамки ПДД, усиленно отрицает. Блин, что-то смешалось в кучу все, кто хамло, а кто нет.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 16:39   #3316
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Блин, что-то смешалось в кучу все, кто хамло, а кто нет.
Вань, вроде норм
не смешалось
хамло щемит другое хамло т.к. считает что уже пожил и имеет право

таких - каждый второй на дороге
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 20:01   #3317
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Может где-то вывешен список подобных типов, я бы ознакомился, чтобы в будущем правильно координировать свои действия))
Да выкладывают временами, только модераторы с завидным упорством трут, хотя статья за разглашение медицинского диагноза на них не распространяется. Наверное, своих не выдают... )))
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 20:02   #3318
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
фотки летние с этого места - подделка?
При чем тут лето? Еще времена Кутузова вспомни, мол, там вообще тротуар был...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 22:27   #3319
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот так вот, посоны, пришел какой-то хер с кризисом среднего возраста и начал всем хвалиться, как он хамло по встречке жмет, при этом так жмет, что чуть уазик не снес зеркалами, при этом считает, что все сделал правильно, а тот факт, что сам вылез далеко за рамки ПДД, усиленно отрицает. Блин, что-то смешалось в кучу все, кто хамло, а кто нет.
Так какой пункт пдд техтed нарушает то????
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 22:35   #3320
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Где же Вы раньше были?? Может где-то вывешен список подобных типов, я бы ознакомился, чтобы в будущем правильно координировать свои действия))
Это, наверное, ты по незнанию, но всё равно - просто в голос от этого абсурда))) texted, ты кого-нибудь знаешь на этом форуме из автобеседочников (не обязательно лично), чьё мнение не вызывает сомнения? Если да, то спроси его про этого местного Билли Миллигана.

х/ф "Обитель проклятых" не смотрел? Если да, то ты сейчас был в роли доктора Эдварда, который постепенно, по мере общения с директором психлечебницы, начинает что-то подозревать)
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 22:41   #3321
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
автобеседочников (не обязательно лично), чьё мнение не вызывает сомнения
Жёсткий оксиморон, однако!!! "Автобеседочник, чье мнение не вызывает сомнения" - это даже похлеще, чем "белая чернота" или "сухая вода"! Ржу в голос!
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 00:59   #3322
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
а вот в 37 пришло немного другое осознание жизни.
В 37 все только начинается
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 13:42   #3323
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
При чем тут лето? Еще времена Кутузова вспомни, мол, там вообще тротуар был...
а причем тут ты?)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 16:34   #3324
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а причем тут ты?)
Чо ты попой-то виляешь, как девка под клиентом?
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 16:35   #3325
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
фотки летние с этого места - подделка?
Да вроде нет, но только какое они имеют отношение ко мне, а именно, где я на них пересекаю сплошную??

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну т.е. право кого-то учить - оно по-умолчанию за Вами?)
Это смотря чему учить, я, имея за спиной богатый жизненный опыт конечно могу кого-нибудь поучить, но не делаю этого, потому что у человека есть другие более авторитетные для него люди, нравоучение которых он воспримет адекватно, например, родители. Другое дело когда сталкиваешься с открытым проявлением хамства, тут ни возраст, ни авторитеты не работают, хамству не место в нашей жизни.

ioann999, если Вы в силу своей не воспитанности предпочитаете вести диалог в таком ключе, то я Вам не собеседник, потому что в интернет-общении Вы нарываетесь послать Вас очень-очень далеко, ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.

YUreal, в общении с вами мне не нужно чьё-то авторитетное мнение, свои выводы я уже сделал выше. Вам не дает покоя тот факт, что кто-то делает что-то в реале, что вы не способны сделать никогда. Причем завистью это не назовешь, здесь булькают более низменные инстинкты...
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 17:11   #3326
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Чо ты попой-то виляешь, как девка под клиентом?
опять ты свои привычки на нормальных людей проецируешь?))))
годы идут, а бот все такой же..

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Да вроде нет, но только какое они имеют отношение ко мне, а именно, где я на них пересекаю сплошную??
наверное такое что ты жмешься к встречке так, что по факту вылазишь на их полосу..

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Другое дело когда сталкиваешься с открытым проявлением хамства, тут ни возраст, ни авторитеты не работают, хамству не место в нашей жизни.
ну а зачем тогда хамишь и на встречку лезешь?
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 17:15   #3327
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
дяде на пенсию скоро, пощадим его мозги)

кстати, а чего он тут делает, если, вроде сам с ДВ?
напоминает известного Покровска, который весь форум загадил в попытке набрать лайков
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 17:44   #3328
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
че вы ведетесь? такие люди однажды уже ходили почты и телеграфы захватывать, аргументируя свои действия тем что если не они то кто?
нарвется и он на того кто его чему нибудь да научит. он же не один такой к сожаленью....
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 22:16   #3329
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Причем завистью это не назовешь, здесь булькают более низменные инстинкты...
Да нет, всё от неё, проклятой - от зависти. Мне на даёт заниматься такой хернёй отсутствие комплексов, агрессивности и времени. Неверие в результаты труда. Инстинкт самосохранения. Нормальный глазомер.
Пишу - и плачу. От зависти. Ведь всё это у тебя есть! И комплексы, и время, и косоглазие... А--а-а-а-а-аааааа..... это несправедливо! Почему кому-то всё, а кому-то ничего?!
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 00:08   #3330
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Так какой пункт пдд техтed нарушает то????
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Согласно видео, водитель находился явно вне второй полосы. Об этом ему явно, неявно и в лоб неоднократно заявили, однако ж, он до сих пор в своих мечтаниях.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.