Старый 28.03.2016, 17:28   #2311   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
А я вот согласно на в все 100%. Не тянут наши отдых. Ну никак.
та ки да)))
в общем предлагаю вот это вынести в первый пост
http://www.roomguru.ru/
тут можно анализ по сайтам сделать где дешевле

https://www.airbnb.ru/
тут просто посоветовали пока не смотрела
В общем нуно израиль изучить
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:38   #2312   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
HILARI, второй сервис активно интуристы юзают, он у них популярней букинга.
В Израиле очень хорошо, туда надо по максимуму пакетник брать, ибо но цены пипец...
Мои знакомые по осени поехали в Иорданию на Красное море, в диком восторге приехали, как Египет, только сервис в разы лучше и питание тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:43   #2313   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
Мои знакомые по осени поехали в Иорданию
давно на нее смотрела, всегда в Петру хотела попасть

Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
В Израиле очень хорошо, туда надо по максимуму пакетник брать, ибо но цены пипец...
это да, поэтому надо вПалестине останавится
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:09   #2314   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
любопытная, ну ты же была в северной Европе, а не в южной. Что значит не попрутся? Они как раз через Грецию въезжают в Европу
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:20   #2315   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Barthuk, через материковую, а не через острова я думаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:23   #2316   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
давно на нее смотрела, всегда в Петру хотела попасть


это да, поэтому надо вПалестине останавится
Петра честно говоря особо не впечатлила, тем более в саму сокровищницу не пускают, интересно только на коняшках покататься да и тащиться по жаре пешкарусом то ещё удовольствие...
Израиль надолго запомнился, ещё бы поехала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 19:32   #2317   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
через материковую, а не через острова я думаю
вот напрасно ты так думаешь... друзья в прошлом году хлебнули на отдыхе, благо на последние 3 дня им пришлось это нашествие, били на Родосе как раз
мы были как-то на о.Кос видела новости про мигрантов на том острове, пришла в ужас, тк островок реально маленький...
за отель спасибо, буду изучать, но чую , что никуда не хочу....
в турцию бы уехала не задумываясь... но ссыкотно....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 19:43   #2318   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
вот напрасно ты так думаешь... друзья в прошлом году хлебнули на отдыхе, благо на последние 3 дня им пришлось это нашествие, били на Родосе как раз
мы были как-то на о.Кос видела новости про мигрантов на том острове, пришла в ужас, тк островок реально маленький...
за отель спасибо, буду изучать, но чую , что никуда не хочу....
в турцию бы уехала не задумываясь... но ссыкотно....
Ну хз, сейчас в Сирии потише, может и волны мигрантов как в прошлом году не будет. Мы на конец августа с ещё одной семьей планируем в Хорватию или Черногорию, уже определились даже с отелем, будем пакетник брать. Окончательно определиться пока не можем, я больше в Хорватию хочу, а она в Черногорию, но думаю договоримся ближе к поездке
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:13   #2319   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
мне нужен Пляж и море....
поэтому хорватия и черногория нам увы не подходят
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:25   #2320   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Алина, а что там нет моря?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:34   #2321   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Алина, ты имеешь ввиду чтобы песочек был?
Тогда тебе вот куда надо
Пеньискола, юг Испании . Там широченная песчаная полоса, достаточно мелко, море тёплое, как раз для деток. Я бы туда с удовольствием поехала, но подруга по деньгам его не потянет, плюс туда ещё и шенген нужен им оформлять.
Но я кстати в Хорватии идеальное место присмотрела, там есть именно песчаный подход к морю, а у подруги ребёнку году ещё нет, она одобрила. И к концу августа там уже море очень тёплое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:38   #2322   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
rorshah, есть, просто там в основном галька и платформа со спуском к морю, т.е. Для малышастиков некомфортно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:42   #2323   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
В Черногории ооооочень холодное море.

1 сентября было 18 гр.

Я туда больше не хочу)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:01   #2324   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
В Черногории ооооочень холодное море.
ага я тоже помню и платформа....
любопытная, испанию не хочу по ряду причин
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:32   #2325   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Berkana, ну видимо год на год не приходится. Два года назад в начале сентября море 24 градуса, воздух около 30 был.
Я просто честно говоря альтернатив не вижу. Греция надоела уже, Турция закрыта, Тунис ссыкотно, Италия куда я хочу пакетники не продают, а самим ехать очень заморочно, ибо прямых рейсов нет, а с пересадками не хочется, Испания если одни поехали б, Тай, Вьетнам муж перелет со своей спиной не осилит. Мальта опять таки очень хочу, но ценник на отель который хочу просто конский. Надо ещё по Марокко почитать, кто был понравилось, но там океан, хз какое течение, вода холодная может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:46   #2326   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
Алина, dessole Olympus beach. Я уже про него писала.
Дессоле приятный, но 2 взрослых+двухлетка на 10 дней 148 тыр((((

Последний раз редактировалось aLissanka; 28.03.2016 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:50   #2327   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
ну видимо год на год не приходится. Два года назад в начале сентября море 24 градуса, воздух около 30 был.
ну вляпаться с детьми как-то не хочется...

aLissanka, да цены не радуют...
мы уже отель забронировали в турции, но как-то страшно стало, зато цена мммм
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:59   #2328   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Алина, мы ваще в шоке от цен(((( у нас на 6 человек не вышепчешь....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:10   #2329   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
rorshah, мы сами через букинг, но пока все очень не точно по многим причинам, но отель очень уж хороший и стоит копеек по нынешним временам, а еще там отмена бронирования до 30 июня, на него народ в очередь стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:41   #2330   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Алина, отель не в Фетие?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 09:23   #2331   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
любопытная, нет в Анталье, на окраине города в сторону Гейнюка
городской отель с собственным пляжем
фетие даже не смотрела в этот раз, тк мне нужен пляж под боком и знакомые места, так чтобы с закрытыми глазами ориентироваться
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:03   #2332   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
во-вторых - все говорят что на нашем юге купаться нельзя, обдрищетесь, а зачем тогда ехать на море если в нем нельзя купаться.... Мы на нашем юге никогда не были летом, так что даже и не знаю что думать....
Вы меня простите конечно, но такой бред Вам говорят. Сколько лет отдыхали на нашем юге в самый пик сезона (конец июля - начало августа) ниразу ничего подобного не было. География отдыха от Анапы до Сочи, с детьми. Причем отдыхали всегда не в глуши, а в крупных городах, поселках. Вот читаю на просторах интернета такие отзывы про ротовирусы, диарею и диву даюсь, кто все эти люди...Все мои знакомые, которые отдыхали на нашем море ни с чем подобным не сталкивались.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:31   #2333   
Велта тур
 
Аватар для Визави
 
Сообщений: 5,247
Регистрация: 14.08.2009

Визави вне форума Не в сети
Случайно наткнулась на данную тему. Хотела добавить пару слов про наше побережье. В прошлом году, когда Турцию с Египтом закрыли, всех агентов массово собирали в Сочи в рекламники и всяческие форумы, чтобы показать, что там построили, и что нам теперь продавать. Сделала 2 вывода: первое- Черное море все-таки грязное , особенно в в старых курортных зонах, так как очистные строились еще по старым стандартам и все сливается прямо в море ( это нам местные рассказывали, они вообще в курортных зонах не купаются) Поэтому весь ротовирус дети хватают из моря. Исключение-Имеритинка, ее строили уже по новым требованиям, и она уже на границе с Абхазией. Второе- хороших отелей , по-прежнему мало , и порой лучше 5* в Сочи, нежели отстойная 4 в Болгарии, Греции или еще где. Наш турист, у которого недвижимость и бизнес в Испании, после отдыха в Рэдиссон Парадайс в Сочи, сказал, что за такие деньги в европейской 5* ( Испания, Франция, Италия) не отдохнешь, а сервис европейский. Теперь по его рекомендации все друзья туда ездят, и сам снова забронировал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:37   #2334   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Вы меня простите конечно, но такой бред Вам говорят. Сколько лет отдыхали на нашем юге в самый пик сезона (конец июля - начало августа) ниразу ничего подобного не было. География отдыха от Анапы до Сочи, с детьми. Причем отдыхали всегда не в глуши, а в крупных городах, поселках. Вот читаю на просторах интернета такие отзывы про ротовирусы, диарею и диву даюсь, кто все эти люди...Все мои знакомые, которые отдыхали на нашем море ни с чем подобным не сталкивались.
Повторюсь - сама там ни разу не была летом, спорить с кем либо не могу на эту тему. Но просто с кем из друзей ни начинаем говорить на тему летнего отдыха на нашем юге, все в один голос говорят "ну если только не купаться..." Причем есть варианты от бюджетного отдыха из разряда "накупаться до блевотни" до людей, который отдыхали в президентском "Русь". И все говорят одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:21   #2335   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
По некоторым причинам отдыхаем только на нашем юге много-много лет. Соблюдая разумную осторожность как то - не торчать от рассвета до заката на солнце, не трескать на пляже что там таскают и продают местные жители, не шататься по сомнительным дешевым столовкам в поисках халявы, ручки мыть прежде чем тянуть ими что-то в рот, вполне себе можно избежать встречи с этим самым ротавирусом. Мы за энное количество лет не встретились ни разу, ни сами, ни дочка...тьфу-тьфу, Правда муж имел неосторожность однажды тяпнуть пивка во вполне себе приличном месте, но сам виноват - оно ему сразу показалось поганым, но черт же силен, выпил. Потом ночь с белым другом провел в обнимку. Но это ж может быть в любом месте. Кстати, в этом году собираемся дважды навестить наши берега. Маршрут Имеретинка дважды, второй раз плюс либо РХ, либо центр Адлера. Хотели Сочи, но в наши сроки будет Новая волна, боюсь смоет)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:26   #2336   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Визави Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась на данную тему. Хотела добавить пару слов про наше побережье. В прошлом году, когда Турцию с Египтом закрыли, всех агентов массово собирали в Сочи в рекламники и всяческие форумы, чтобы показать, что там построили, и что нам теперь продавать. Сделала 2 вывода: первое- Черное море все-таки грязное , особенно в в старых курортных зонах, так как очистные строились еще по старым стандартам и все сливается прямо в море ( это нам местные рассказывали, они вообще в курортных зонах не купаются) Поэтому весь ротовирус дети хватают из моря. Исключение-Имеритинка, ее строили уже по новым требованиям, и она уже на границе с Абхазией. Второе- хороших отелей , по-прежнему мало , и порой лучше 5* в Сочи, нежели отстойная 4 в Болгарии, Греции или еще где. Наш турист, у которого недвижимость и бизнес в Испании, после отдыха в Рэдиссон Парадайс в Сочи, сказал, что за такие деньги в европейской 5* ( Испания, Франция, Италия) не отдохнешь, а сервис европейский. Теперь по его рекомендации все друзья туда ездят, и сам снова забронировал.
Я все таки не согласна. Несколько лет назад отдыхали в люксовой пятерке в Греции mitsis Laguna beach . Там просто офигенно было. Сейчас она на 12 дней стоит 205 тыс на ультра все включено. Думаю если поискать до 230 можно найти не только в Греции такого уровня отель, и опять таки по моему мнению это лучше чем наш юг. Я просто помимо лежания на пляже ещё люблю по экскурсиям поездить, а на нашем юге, я имею ввиду ккк смотреть нечего.
Просто тут речь шла о невыездных, что наш юг это альтернатива , но я думаю что лишь единицы могут позволить себе отдых такого уровня как Рэдиссон.
А про ротовирус, это как кому повезёт. У нас знакомые часто ездили отдыхать за границу и брали там машину напрокат по русским правам, на мои замечания что нужны международные хихикали, говорили что полицейских даже и в глаза не видели, пока их один раз не остановили. Итог штраф что то в районе 600 евро.
Пысы: кстати у нас открылся визовый центр Греции, не надо будет теперь в Мск кататься...

Последний раз редактировалось любопытная; 29.03.2016 в 11:46.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:31   #2337   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Barthuk, смело бронируй) ничего не бойся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:34   #2338   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
лишь единицы могут позволить себе отдых такого уровня как Рэдиссон.
в прошлом году он был в стопе очень быстро))

Мы отдыхали конец июля, потом еще раз в августе хотели папу с малышом отправить на недельку.
Неа, ни одного свободного номера.

Поехали они в Богатырь. 4 *
даже не близко, Хотя не плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:39   #2339   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
у моих детей в разное время кишечка приключалась и на речной турбазе, и в Египте, и на нашем юге. Но катастрофы я особой не вижу в этом, ну пару дней поноса, ничего страшного, если я буду обращать внимание на такие вещи - отдыха не получится!а с детьми я буду ездить на море все равно, да и все дети сразу у нас никогда не болели, обычно это самый младший в семье.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:10   #2340   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
Пысы: кстати у нас открылся визовый центр Греции, не надо будет теперь в Мск кататься...
вот мне сегодня прислали
вылет из воронежа
😃😃СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!😃😃
🌴ГРЕЦИЯ/КРИТ/ИЗ ВОРОНЕЖА!!!!!🌴
🌍Dessole Blue Star 4* ALL
👀ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ПО ВЕРСИИ TOPHOTELS!!!!!
✈ВЫЛЕТ 15.05 НА 10 НОЧЕЙ!!!
😨ШОК ЦЕНА: 60 000 НА 2Х ВЗРОСЛЫХ*

* ЦЕНА УКАЗАННА БЕЗ ВИЗ. ОФОРМИТЬ ВИЗУ МОЖНО В ВОРОНЕЖЕ, СТОИМОСТЬ 5000Р.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al77483/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind