Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 15:03   #267   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Свадьба 21 ноября 2009 г.

Большое спасибо всем, кто мне помогал! без форума не было бы такой потрясающей свадьбы! в моём интересном положении, но с ужасным токсикозом, и в такой короткий срок (всего 3 недели) мы бы не смогли ничего сделать, а ведь практически вся подготовка легла на меня и моего мужа. например, нужен торт, я заходила в тему "свадебные торты", читала отзывы и мы ехали уже в конкретные места, т.е. не только экономили время и деньги, но и берегли моё здоровье
спасибо парикмахеру Галине Небольсиной за такую прекрасную прическу (полностью согласна с жюри конкурса парикмахерского искусства, которое вручило вам в 2007 г. первые места в номинации "Свадебное плетение" и "Прическа для новобрачной")!
спасибо косметологу Татьяне Диденко за устойчивый макияж и за такого парикмахера!
спасибо свадебному салону "Леди Люкс", а именно Лене и Ольге Николаевне за их понимание, за роскошное, а главное нетяжелое и не давящее платье и за акссесуары к нему. особое спасибо за красивую теплую шубку!
спасибо флористу Василисе за такой букет невесты! а также за бутоньерку, букет свидетельницы, бутоньерку свидетеля, украшение столов и входа в ресторан! Вы сделали лучше, чем я могла ожидать!
регистрация проходила во Дворце бракосочетаний - спасибо за такое отношение, за то, что не отказались регистрировать наш брак (мы не сдали паспорта за 3 дня), за всю красоту и торжественность момента!
спасибо агентству "Элит-сервис" за белый ретро-автомобиль Экскалибур Фантом и интеллигентного, некурящего и доброго водителя Александра!
спасибо администратору Наталье из ресторана "Лизет", а также официантам и поварам. Ваш ресторан на 5 баллов!
спасибо актеру Юре Смышникову за такое ведение нашей свадьбы! лучшего тамаду я не встречала!
  Ответить с цитированием