Цитата:
Сообщение от Dimoka
zzzzzzzz, Может хватит уже хамить?
|
Dimoka Будьте снисходительны!!! Это не хамство, это образ жизни. Жизнь била человека часто, больно и всё по крепкой голове.
Вокруг люди радовались, ходили в гости, ссорились, мирились, а ему не повезло. Копилась злоба на весь белый свет за непонимание его, такого гениального. И вдруг Интернет!!! Здесь-то его никто не знает, вот где можно выгнуть грудь!!! Но кривые руки и ненависть к чужим удачам всё-равно осталась, от неё не избавиться. Вот человек и ищет в Интернете доказательство своей правоты.
Вы думаете он мне,
DMT или
Komissar-у доказывает, что лампы (или что-то другое) гавно??? - нет!!! Эта задача очевидно абсурдна, ибо люди к своим симпатиям пришли осмысленно, попробовав того и другого в разных вариантах. К тому-же они достаточно умны, чтоб не ввязываться сходу в перебранку. Потому и выбирается стиль агрессивный, с оскорблениями и хамством, чтоб сходу зацепить, чтоб не молчали!!!
В агрессии и злобе, он доказывает
СЕБЕ!!!, что он прав. Что не умея нихрена в этой жизни (даже спокойно общаться), он ничего не теряет!!! Для этого ему нужна публичность - чьё-то одобрение, поддержка, вот он и старается, как умеет, лезет из кожи вон. Пусть резвится!!!
Весна однако!!!

Всё пройдёт....