Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 14:22   #87
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ioann999,

После просмотров в интернете, после игр компьютерных, после телестрашилок у современных детей напрочь теряется чувство реальности. Т.е. картинка приучает их к "нереальности" реального и наоборот.
А ребенок, безусловно, всегда тянется к отцу, тем более -отцу-"Деду морозу". И я, например, знаю несколько неполных семей, где папа - герой только потому что разрешает и потакает своему ребенку, которого видит раз в месяц, а мама- ужасная злыдня, потому что каждый день заставляет делать уроки и мыть уши.
В том-то вся подлость и состоит. Мужик, если он нормален, даже после развода должен придерживаться единой с матерью политики в воспитании ребенка. А этот (да и множество других тоже) своим поведением показывает сыну, какой он белый и пушистый и какая гадкая его мать.
А в результате посылает сына на верную гибель..
А я знаю, что многие мамочки после развода, при беседах с детьми, настраивают их против отцов. Так что разговор не о чем. А уж о какой политике в воспитании ребенка может идти речь, если они в общении между собой не смогли договориться и развелись наплевав на ребенка и его чувства.

Это первое, второе, компьютерные игры оказывают влияние на детей, прежде всего с неуравновешенной психикой, поэтому особая вина родителей в том, что их ребенок психопат и начинает реветь от громкого звука. Впрочем, компьютеры и чувство реальности, совсем не в тему. Набери в гугле что-нибудь типа страшные ДТП и там такого увидишь, что даже мне, заядлому игроману и вроде как уже взрослому человеку, тошно становится.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх