Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 23:00   #711   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
Вот и я решилась))
итак.. 16 апреля, не день а кошмар, утром наращивание 1-го!! ногтя, крайне не хотела нарощенные но один как назло сломался, и пришлось ремонтировать, мастер опаздывала, а у меня следом за этим маникюр, но ничего, успели.. Маникюр это просто шок был, мне сделали обычный фрэнч, от рисунка я благоразумно отказалась т.к. через час!! на лаке оставались царапины, день был расписан по минутам так что о маникюре в другом месте не могло быть и речи, пошла купила лаки решила сделаю сама... потом поехали с тогда еще женихом за тортом, и еще одно разочарование... торт НЕ понравился, СОВСЕМ... Никогда не связывайтесь со знакомыми, поплакала и успокоилась тем более расстраиваться было некогда, далее наращивание ресниц, далее салон (меня накручивали с вечера в Форме на Остужева) железные бигуди это конечно круто, но зато все отметили что до вечера у меня не раскрутился ни один локон)) Вечер перед свадьбой, ко мне пришла ночевать подружка, никакого волнения бутылочка шампанского за последний вечер, нарезка бутербродов и маникюр) все было очень мило и душевно...
УТРО!!! 6-15 просыпаюсь от звонка будильника, сонная захожу в душ и через 5 минут звонок в дверь, ВИЗАЖИСТка!!! а я еще не готова... Первая новость: на улице дождь, нет просто ливень!!! ну ничего, пока она меня красила пришла мама, проснулась подруга, где-то в 7-30 я была уже "в гриме", волнения не было ни какого, маму причесывали, мы опять резали бутерброды, я пила кофе из трубочки)) потом Олеська надувала шарики а я их завязывала, все это проходило в сопровождении нашего нескончаемого смеха (может истерического?) к 9-00 я поехала в салон, пока меня причесывали я молилась что бы кончился дождь и о чудо! он закончился! Вот я дома, подъезд уже весь в шариках, пришла свидетельница, благословление, меня одели и пришел Павел Буровников с ассистентом, фотосессия прерывающаяся, постоянными вопросами где-что лежит... И тут кто-то говорит что приехали... когда я услышала весь балаган выкупа на пороге в первый раз заволновалась, более того меня затрясло!...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	114.9 Кб
ID:	833614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-8.jpg
Просмотров: 284
Размер:	106.5 Кб
ID:	833615  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-14.jpg
Просмотров: 88
Размер:	207.6 Кб
ID:	833616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-18.jpg
Просмотров: 97
Размер:	105.8 Кб
ID:	833617  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-17.jpg
Просмотров: 199
Размер:	180.0 Кб
ID:	833618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-36.jpg
Просмотров: 104
Размер:	132.4 Кб
ID:	833619  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-44.jpg
Просмотров: 142
Размер:	125.7 Кб
ID:	833620  
  Ответить с цитированием