Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 14:42   #38   
Форумец
 
Аватар для Andrei_ra
 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.05.2008
Возраст: 40

Andrei_ra вне форума Не в сети
не надо все валить на то что Россия, или считаешь что в высокоразвитых странах бомжей меньше, носят гучи, бреются хотя-бы через день и пьют только 50 гр красного вина после обеда? Это только голливудский шаблон, а точнее то что у большинства стран принято грязь прятать от всех, а у нас наоборот все самое грязное специально всем показывали - мол вот какая у нас свобода слова. Вот и считаем теперь что это РОССИЯ

Посчитай сколько в этой цитате с другой ветки форума слова Я (человек или иностранец или давно не был в России)

Цитата:
Сообщение от loyso Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я работал в Воронежской компании. И за рубежом. Советы молодежи с горящими глазами (банальные к сожалению):

Я бы не стал в свое время нанимать людей такого малого опыта как общающиеся в этом треде - себе дороже. Другие воронежские компании вас бы наняли, но исключительно с рабской целью и рабской ЗП.
Всем начинающим я бы порекомендовал разивать кругозор, читать книги, больше практики - т.е. труда. Ну и разумеется, надо C++ знать досконально. У sony/ms/nintendo нет Delphi. Когда будет опыт и задумаетесь о семантиках семантик - будете любить все языки программирования, но отвлеченно.

Как-то так. Спрашивайте, если что интересно.
Сильно в глаза бросается? - сильно, и так говорят все англоязычные страны, а язык народа показатель души.
  Ответить с цитированием