Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 13:09   #187   
:Disel:Power
 
Аватар для andi
 
Сообщений: 1,335
Регистрация: 04.05.2007
Записей в дневнике: 133

andi вне форума Не в сети
Цитата:
Крепитесь!!!! У вас ещё много не нужной мебели?
Креплюсь! мебели достаточно, но у него в одиночестве доступ только к одной комнате и коридору, остальное закрывается. А когда все дома ему добавляется кухня, в 2 оставшиеся он с детства не заходит - я вовремя меры принял.

Цитата:
лизуны ещё те
да мне кажется все собаки еще те лизуны.

История. Продолжение прошлой про неуправляемого черного кобеля размером с лошадь.

Итак, гуляем мы себе с собакой, никого как обычно не трогаем, и тут вижу снова на том же месте, где и в прошлый раз появился нарушитель нашего спокойствия тот же самый кобель и снова в гордом одиночестве. Однако расстояние до него раза в 2 больше было, метров 60, и он нас вроде не видит. Мы, дабы снова не попасть в драку тихонько сползаем через кусты к реке, чтобы низом обойти, или переждать. Моби увидев воду полез попить, но не рассчитал силы и расстояние до воды - плюхнулся в реку. Вылезать - не получается, берег слишком крут, я от него метров на 15 по кущерям ушел. Слышу заскулил, помощи просит, но пока я дошел появился тот, от которого мы убежали. Я оранул хозяевам - !?!:№;*?!: (%&(*!@&%!!!! тишина. Делаю шаг чтобы вытащить Моби из реки, пес тоже делает шаг. Когда я подошел к реке черный пес оказался рядом со мной, а мой защитник еще в воде, очканул я честно говоря, что щас могу быть погрызан. Моби то скулит, то порыкивает, я осторожно помог ему выбраться из воды, он отряхнулся и встал в стойку, соперник отошел на мерт где-то. Мы немного на него порычали и тот благополучно убежал. Блин, боюсь когда мой пес повзрослеет хозяева этого кобеля будут наказаны за свою беспечность в воспитании, ведь бульдог не прощает обид.
  Ответить с цитированием