Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 00:26   #979   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
Часть вторая:регистрация…
Под дождем, замерзшие, но довольные, едем в санаторий «Дон». Это место мы выбрали не случайно.
Во-первых, здесь бьет прекрасный целебный источник, и регистрация в месте, где берет начало родник - как-то символично.
Во-вторых, хотелось фото на берегу реки Дон…Там есть и мостик и песок… Вид красивый! Но под дождем не получилось туда дойти…(((
В-третьих, - природа! Красивые клумбы с цветами, фонари, раскидистые ели… Вся территория была наша!) Не избитое место! Там же есть банкетный зал (правда официантов заказывали отдельно в кафе «Пилигрим», за что им отдельное спасибо - я очень была довольна обслуживанием!)
И, в-четвертых, самое главное, - чудесная беседка для проведения выездной регистрации!! Если в ЗАГСе на регистрации помещается человек 30, то в связи с дождем, в беседке поместились почти 70 чел, были и сидячие, и стоячие места!!! Хотя казалась маленькой! Кто не поместился, стояли вокруг беседки, крыша их спасала от дождя. Задрапировали беседку атласом и поставили арку из цветов и «кремлевскую» дорожку Ассоциация свадебной моды агентство «Элит» (кстати, они подарили нам 2 небесных фонарика!).
Ни сколько не пожалели, что выбрали выездную регистрацию. Во-первых, нас подождали (Сергей ехал крайне медленно), во-вторых,- это не 5 минут проведенных в ЗАГСе. Мы хотя бы успели прочувствовать, что женимся! Галина Владимировна говорила хорошие слова, однако, не всегда удавалось понять когда надо все-таки говорить «да»! И когда сестренки немного ни к месту стали осыпать нас лепестками, она довольно грубо их одернула. Получилось не очень красиво! В остальном, все было чудесно!
Саксафонист Владимир – спасибо форуму - был великолепен!!!!
Затем, в холле нас встретили наши ведущие - заслуженные артисты России Ольга и Борис! Вот за это агентству «Элит» просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Борис появлялся и в образе Петра I, в потрясающем костюме и в образе грузина из «Кавказской пленницы», Ольга наряжала похитителя моей туфельки в костюм охранника из «Бременских музыкантов», свидетелей в русские народные костюмы, подставную невесту (мужа сестры жениха) - в настоящее свадебное платье! А в довершение всего, Борис чудесно спел несколько песен. Ольга, чуткая женщина, я просто счастлива, что нашла их!!!
Большое спасибо хореографу Светлане, которая подарила нам возможность шокировать всех тех, кто знал, что нам "медвежонок на ухо наступил" красивым свадебным вальсом. До последнего боялась, что собъемся, но вроде бы получилось хорошо, потому что гости были в восторге!). (Но на видео посмотрим, как все было на самом деле)).
За дождь из конфетти и серпантина, а также красивый фейерверк огромное спасибо агентству «Праздник-Да!»
За потрясающую, просто, книгу пожеланий очень благодарна Оксаночке Карамельной!!!
За прекрасный номер для молодоженов, шампанское, клубнику с ананасом и завтрак – спасибо отелю «Феникс»!, а главное моим девчонкам, сделавшим нам такой подарок!-не ожидала!))
В завершение, хочу сказать, что не смотря на уговоры родственников отмечать в ресторане или управлении ЮВЖД, я ОЧЕНЬ рада, что свадьба, такая, какую я и хотела, прошла именно в «Дону»!!! А жениху так все понравилось, что сразу захотел все повторить! В общем, все гости были довольны, и родственники поняли, что никогда не получилось бы ни в каком ресторане того, что было!
Только одно будет долго омрачать чудесное впечатление от свадьбы…То, что закрутившись, так и не сфотографировалась с родителями, БАБУШКАМИ, которые больше всех ждали этого дня, родственниками, которые специально ехали из другого города ради этого дня…обидно!
Рада за то, что в остальном, кроме этого, предусмотрела все до мелочей! Единственное, следить, чтобы все это исполнялось - на свадьбе довольно проблематично, я поняла, что нужно маме или сестре написать все на бумажке (вплоть до частичного украшения зала, расстановке рассадочных карточек, свечей с разного цвета кружевом по конкретным столикам и пр.)
Спасибо тем, кто прочитал мои мысли, кто поддержал! Несколько фото выложу, когда Саша мне их отдаст. Тем, кому только предстоит выйти замуж или жениться, помните, что если предусмотреть основные моменты, проблем не возникнет, а переживать не имеет смысла, нужно прожить этот волшебный день только для себя!
Ну а дождик…дождик, действительно к счастью!!!

Последний раз редактировалось Гали; 19.10.2010 в 22:41.
  Ответить с цитированием