Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 09:08   #931   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
Вот мы и забрали фотки из ЗАГСа. И еще плюс к этому пара фоток от нашего фотографа для затравочки
Тамошний(ЗАГСовский) фотограф со стороны производит лУчшее впечатление(ранее его фотоне видела, может просто внимания не обращала, что именно его, уж больно похожи на фото с мыльницы от друзей). Я же правильно поняла, что за исключением 2-х фото, остальные, это его? Какое-то странное качество, либо при уменьшении размера фото косяк был, либо нерезкость налицо. Ни в коем случае не в обиду пары, сиреневый весьма удачно смотрится и невесту такую симпатично-милую ,не каждый выходной увидишь такую пару.
если чё я злыдня ещё та)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:27   #932   
Форумец
 
Аватар для eamalova
 
Сообщений: 160
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35

eamalova вне форума Не в сети
Привет вам всем милые форумчанки. Если бы не ваши советы и идеи, у меня не получилось бы такой замечательной свадьбы. Вот спустя практически 2 месяца я решилась написать отчет. Свадьба была 31 июля. Дни накануне казались адом: лесные пожары, гарь, аномальная жара (при том, что у нас выездная регистрация и открытое кафе), платье не готово - задерживали сроки, сломался торт по пути в кафе(т.к его тоже не успели вовремя испечь и мы забирали его еще горячим - заказывали у знаменитой форумки), не испекли каравай (привет Вестер-Гипер) - просто забыли, если не говорить уже о более мелких проблемах, как заказе дополнительных машин и т.д. Но, несмотря на весь этот ужас, сам день прошел великолепно. Выездная регистрация имеет свои минусы, но имеет и плюсы, такие, что мне удалось выспаться, без спешки причесаться, накраситься (спасибо Ирине и Златочке за прекрасную работу) и встретить в прекрасном настроении своего любимого. Он приехал очень красиво. Прекрасный мото-кортеж (привет Рысе, очень клевые мотики - видно на фото, старое красненькое бмв 1952 года, и конечно же он сам и куча наших самых близких людей. Когда он вышел из машины с букетом, я подумала - вот оно, дождалась, столько лет и такой хеппи-енд, да какой енд - бегининг!!! Далее мы сразу поехали кататься, у нас была в планах вертолетная прогулка, но ее отменили из-за пожаров, зато мы пели песни под гитару, веселились, катались на мотиках и чувствовали себя замечательно. Далее мы приехали в кафе "Пилигрим" (чудесное место, где ну очень вкусная кухня, прекрасный персонал и приемлемые цены). Здесь у нас была регистрация. Нельзя не сказать добрых слов "Загс-сервису". Регистрация прошла на столько трогательно, что у всех людей навернулись слезы. После регистрации все понеслось на столько быстро, что я не успевала считать часы. Поздравления, танцы, конкурсы. Наш ведущий - Павел Зайцев (на форуме PavelZ) - огромное ему спасибо за то, что развлекал наших "тающих "от жары гостей. Он помог нам организовать что-то интересненькое. У нас был танцмейстер, который учил всех танцевать твист и шаржист, который рисовал карикатуры на гостей и каждый ушел с маленьким подарочком с нашей свадьбы. Апогеем всему стал букет, который упал в фонтан и его поймал мальчик, который разбил его вдребезги как футбольный мячик. Из всего дня я вынесла самое главное: Девочки, милые, не загоняйтесь по мелочам, не обращайте внимания на всякие неудачи и проблемы! Ведь самое главное не профукать этот чудесный день и запомнить все те эмоции, которые вы пережили или переживете в самый главный день вашей жизни.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.jpg
Просмотров: 182
Размер:	66.2 Кб
ID:	945693 Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2.jpg
Просмотров: 102
Размер:	129.1 Кб
ID:	945694 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0323-var2.jpg
Просмотров: 127
Размер:	107.0 Кб
ID:	945689

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0398.jpg
Просмотров: 269
Размер:	195.2 Кб
ID:	945690 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0576.jpg
Просмотров: 146
Размер:	224.1 Кб
ID:	945691 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0590.jpg
Просмотров: 110
Размер:	190.7 Кб
ID:	945692

Нажмите на изображение для увеличения
Название: m4.jpg
Просмотров: 115
Размер:	64.4 Кб
ID:	945695 Нажмите на изображение для увеличения
Название: m7.jpg
Просмотров: 51
Размер:	132.2 Кб
ID:	945696

Последний раз редактировалось eamalova; 22.03.2011 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:41   #933   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
Анчонок
Вы очень-очень красивая пара! Счастья вам!
Платье потрясающее. Очень оригинальное и нежное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:49   #934   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
eamalova, Вы с мужем очаровательны!

(повторюсь, мой пост делся куда-то)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:08   #935   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
eamalova, да чудесный у вас вышел свадебный день. Главное, что вы были счатливы!
Вы очаровательная невеста!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:57   #936   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Сегодня 24 сентября, а значит прошло ровно две недели с нашего праздника.
Свои впечатления опишу так - улыбка, улыбки, смех и радость, кто то даже спросил меня, а лицо болеть не будет? Так разве от счастья может что то болеть-подумала Я!
Утром 10 сентября распахнул свои двери Отель Петровский Пассаж, номер 20 его как раз украшали к моему приезду, мои шарики которые я надувала в час ночи были дополнили антураж. И в 10-30 все закружилось и завертелось перед глазами, одела платье и мне приступили делать прическу(то что планировали и обговаривали с мастером Татяной из салона Каприз я благополучно забыла дома) меня это ни капельки не растроило и ее тоже. Приступив к работе я погрузилась в мир грез и волшебства, а помог мне в этом Энергетик Андренали РАШ, забегу в перед, я от него стала такой активной, что даже смутила жениха ( а может это нервы, я убеждала его что дело в чудо напитке и предложила ему тоже немного взбодриться - ОН согласился!).
Открыв глаза и неуспев разглядеть прическу, в номер ворвалась волна наполненная запахами пудры и цветов- это была ЗЛАТА, у меня был один вопрос - как ты такая хрупкая и изящная .. смогла на 2 этаж поднять свой БАГАЖ красоты..ответ был такой:
- я профессионал во всем и ВИЗАЖИСТ-ГРИМЁР и тяжелой работы не боюсь!
- кто бы посмел в этом усомниться, подумала я!
Прозвучала команда - замри .. и Она приступила к своей любимой работе и с каждым взмахом ее кисти и глотком энергетика я становилась окрыленной от красоты и переполенной счастьем.
Нарушить мою идилию смог самый дорогой и близкий мне человек Жених - уже статус Супруг. Так как время его приезда было не оговорено, то конечно ему пришлось меня ждать, чтобы скрасить минуты ожидания и волнения наш фотораф ЕЛЕНА - была брошена ему на растерзание (по ее возврещению она сказала что жених спокоен и готов ждать сколько угодно,только бы не опаздать в загс к 13-30).
Ах, я забыла сказать, у нас же не было выкупа, мы решили что меня необходимо забирать именно из Отеля, куда мы с ним вернемся позже после ужина, а наши гости в числе родителей и тети и дяди будут нас ждать уже у загса к назначенному часу. Так что жених прибыл с мужем моей сестры за мной, а я тем временем пользовалась моментом чтобы его удивить.. когда он войдет в номер. Моей же группой потдержки была сестра, энергетик, еще Лена фотограф, Злата и Татьяна, у меня было больше потдержки чем у него )))))))))))) как и положено для невесты.
Вернемся к тому что когда макияж был полностью завершен, дверь номера требовательно просили открыть, я бы даже сказала что настойчиво, я же тем временем стремительно пыталась обуть босаножки и спрятаться на балконе.
Когда жених меня нашел и вручил мне букет из тюльпанов - я поняла это конец, теперь шагаем вместе рука об руку и только вперед (мы знаем друг друга 4 года из них живем 3 вместе, много трудностей пережили и еще предстоит пережить), но теперь наступает время новое, иное - а значит этапу трехлетнему пришел КОНЕЦ!
Насладиться моментом уединения не получилось, на нас обрушилось счастье, все было именно так как я и хотела, погода, люди что окружали нас, мы сами.. мне казалось, что лучики солнышка играли с нами и указывали нам дорожку к счастью.
Я благодарю моего мастера ТАтьяну - "Карпиз " - мой каприз был выполнен на 100%!
Я восхещена силой и умением ЗЛАТЫ - ты необыкновенная, ты сама это знаешь!
Я желаю нашему фотографу ЕЛЕНЕ - усердия и терпения и пусть когда ты работаешь время не летит так стремительно потому что хочется поймать каждую секунду радости и счастья. Удачки тебе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 472.jpg
Просмотров: 141
Размер:	186.4 Кб
ID:	949726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 431.jpg
Просмотров: 221
Размер:	107.6 Кб
ID:	949727  

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:08   #937   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Вторая часть моего рассказа.
Время прибытия жениха со мной было не оговорено, что меня ни капельки не волновало, только я не рассчитывала, что он приедет так рано. В 12-00 в дверь номера настойчиво постучали, потом требовательно попросили все же ее открыть, все просьбы были отклонены от имени Златы :
- невеста еще не готова, терпение вам в браке пригодится, это и было ее пожелание первое для нас!
Елена предложила свою помощь – фотосесия жениху была обеспечена в холле отеля, у нас было больше времени и он был не против позировать.. потом же все внимание будет поровну! Тем временем я стремительно пыталась приручить свои босоножки и тут же думала где мне спрятаться от жениха, место было выбрано – Балкон!
В ожидания моего суженного .. сердечко подавало признаки волнения, но энергетический напиток и валерьянка с утра, делали хорошо свое дело, я была спокойна и сгорала от любопытства. За свое терпения я была вознаграждена букетом из тюльпанов – спасибо магазину АВАЛАНЖ ( 4 дня любовались этой прелестью). Пламенным поцелуем, почувствовала его дрожь рук на своей талии и поняла, все идет как нельзя лучше. Глаза горели, улыбки не сходили с лиц трепет сердец и музыка кажется мы ее стали слышать одновременно , команда по машина прозвучала от нас обоих, надо ехать в Загс, там нас ждали родители и тетя с дядей.
Да никакого выкупа и препятствий чтобы пройти к невесте, все это у нас уже было за 4 года и мы достойно их преодолели, теперь только новые вершины с новыми силами. Погрузились мы в 5 в белую камри – так как невеста забыла что у фотографа нет машины и она передвигается в машинные новобрачных, но выход всегда есть, мы оказались миниатюрными, а салон авто вместил на заднем сидение 4, а жених в впереди и мы тронулись.
Загс – в толпе гостей из разных свадеб мы нашли своих родителей и гостей, они нас приветствовали и нервно разглядывали, сдерживаю слезы и одаривая нас своими объятиями и теплом. Мы были готовы расписаться.
Сама процедура была очень быстрой и трогательной, мы по команде выполняли все что он нас хотели, говорили речь, улыбались, целовались и сияли. Да именно сияли как солнышко, с погодой нам повезло в этот день, было так тепло и тихо. За все наши труды и хорошее поведение, на все вопросы что нам задавали мы ответили Оба ДА! – нам вручили свидетельство о Регистрации и кольца. О про кольца идея родилась у меня примерно год назад, мы решили делать их на заказ, нашли ювелира, Виктор – милейший человек, мастер своего дела, быстро и грамотно вот как он работает, он отработал на славу, колечки вышли загляденье, Вот их нам и вручили в Загсе ..не уронив и не напутав пальцы, успешно примерили их друг другу и теперь снимаем только перед сном. Под громкое ура и поздравляем, получили краткое напутствие от регистратора и от родителей, все было так мило и трогательно, спасибо кто участвовал в этой части праздника!
На ступеньках нас ждал дождь ………………….. лепестки роз щекотали мне щечки и рис я еще не один раз доставала у жених и у себя с головы))))))))) УРА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ- в голове созрели только такие слова!
Не отходя далеко от Загса открыли первую бутылочку шампанского в нашу честь.. крики шум, сигнал машин, все это ни как не могло заглушить биение наших двух сердец в такт новой музыки жизни.. я была счастлива..
Но останавливаться на этом не входило в наши планы, обсудив наш маршрут мы расселись по машинам, мы в белую камри, а гости в белые мазды 6, место хватило всем.
Наш маршрут:
Ппарк за администрацией - лавочки, деревья, фонарики и скамейки все было нами облюбовано и запечатлено.
Величественный собор - стены и ступеньки, качели - очень торжественно и празднично, родители успехи сходить в храм.
Парк Динамо - старый, заброшенный, дикий - но в этом и есть прелесть этого пейзажа, плакучие ивы, колодцы с водой, развалившиеся ступеньки и ржавый мостик и лавочки - все это добавило грусти и изюминки в наше путешествие.
И вот мы на левом берегу парк Авиастроителей - там мы планировали поездку на детском паровозике, но было уже поздно и нам досталась карета из сказки, поиграли немного в принцев и принцесс, направились к выходу.
Команда по машинам и мы направляемся в кафе - НЕГА +!
Очень все понравилось и в оформление ( спасибо Марианне - мы поработали на славу, персонал был в восторге и удивлен!). Не разочаровала кухня кафе, было все очень вкусно и по домашнему, все же у нас был ужин в семейном кругу, хотелось провести его без лишних глаз и суеты. Ведущая- Катерина, вашим деткам с такой мамой повезло - спасибо за терпение и пунктуальность, Все было как я и хотела, точнее как и планировала в сценарии.
Одно было сложно - скользкий пол, плитка, как же мы справились с танго - сама не пойму, ручки и ножки после исполнения танца дрожали, но гости были рады сюрпризу, весь вечер состоял из сюрпризов как я и хотела.
Спасибо водителям нашего кортежа, терпеливые и не громословные, внимательные и пунктуальные, белый кортеж из трех машин, если кто видел - это были МЫ!
Мы прибыли в кафе в 17-30 и немного пройдя препятствий все же сели к столу, все были очень голодные, несмотря на то, что мамы были подготовлены в дорогу и запаслись закусками и шампанским, Голодные были все, программа вечера началась стремительное насыщение, главное было победить голод! Наша ведущая вечера Катерина, приготовила программу вечера и почти все конкурсы, что были предложены мной мы отыграли, радовались как дети и не только мы.
Маринна твои шарики были запущены с пожеланиями в небо, задумка так всех развеселила и порадовала, все вели себя как дети.
Как и всегда все имеет свое начало и конец, вот и в 22-00 подали нам машину, пора возвращаться в отель, сытые и довольные мы попрыгали по машинам, с ветерком нас доставили к номеру.
Настроение было такое необыкновенное, и мы решили продолжить наш вечер пешей прогулкой по проспекту, моя мечта осуществилась, мы пошли гулять. Мне даже платье не было жалко, когда я его увидела после прогулки, все что можно я собрала и подол был черного цвета, но это стоит того, добрые и внимательные прохожие поздравляли нас и дарили пожелания и свои улыбки.
Вернулись в номер в 23-30, впереди еще так много надо успеть седлать, осуществить, но это касается только моего супруга, сюрприз был для него. Уже 11 сентября мы не нарушая покой посетителей отеля все же уснули. Отель сделал нам подарок завтрак и еще 6 часов рая (дополнительных). На завтрак мы успели, вкушали его на балконе нашего номера и кажется что крылья все еще были и у меня и него. Крылья счастья!
Спасибо всем кто помогал нам и сори если я забыла кого отблагодарить. Желаю всем осуществлять свои мечты и быть настойчивыми и терпеливыми. Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1179.jpg
Просмотров: 246
Размер:	316.2 Кб
ID:	949814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1193.jpg
Просмотров: 177
Размер:	180.5 Кб
ID:	949815  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 2657.jpg
Просмотров: 105
Размер:	201.4 Кб
ID:	949818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 946.jpg
Просмотров: 204
Размер:	280.5 Кб
ID:	949820  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 3371.jpg
Просмотров: 152
Размер:	436.0 Кб
ID:	949821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1948.jpg
Просмотров: 100
Размер:	194.1 Кб
ID:	949822  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 2584.jpg
Просмотров: 159
Размер:	355.9 Кб
ID:	949823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1043.jpg
Просмотров: 126
Размер:	295.8 Кб
ID:	949911  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1148.jpg
Просмотров: 97
Размер:	476.3 Кб
ID:	949913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1287.jpg
Просмотров: 95
Размер:	395.3 Кб
ID:	949914  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 1080.jpg
Просмотров: 176
Размер:	232.2 Кб
ID:	949915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_ 2973.jpg
Просмотров: 142
Размер:	188.3 Кб
ID:	949917  


Последний раз редактировалось nata-voronezh; 24.09.2010 в 17:28.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:14   #938   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
nata-voronezh, поздравляю, душевный отчёт ,и вы такие...просто загляденье!!!Счастья вам во всем и всегда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:17   #939   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся777 Посмотреть сообщение
nata-voronezh, поздравляю, душевный отчёт ,и вы такие...просто загляденье!!!Счастья вам во всем и всегда!!!
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:13   #940   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
eamalova, платье супер, не видела такого прежде! Ну скажи, плиз, в каком магазине покупала?))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:15   #941   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
eamalova, nata-voronezh, какие вы обе красивые!!! Ну просто слов нет, невесты у нас в этом году просто на подбор Примите мои поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:25   #942   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
nata-voronezh, поздравляю, очень понравился ваш образ невесты, особенно прическа, эта зеленная ленточка так хорошо гармонирует с букетом из белых тюльпанов в зеленном обрамлении, ну, и конечно, украшение зала просто класс.
eamalova, а ваш позитив в свадебный день заслуживает отдельных похвал, молодцы и будьте счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:57   #943   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
nata-voronezh, все просто супер у вас получилось. Где Вы на такой красивой карете катались ?

Последний раз редактировалось Ирина001; 24.09.2010 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:18   #944   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
"кОрета" (c) и вправду красивая)))
мне очень понравился букет из белых тюльпанов, я долго металась перед свадьбой между тюльпанами, каллами и пионами, в итоге выбрала каллы, они повторяли силуэт платья, но белые тюльпаны прелесть как хороши!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:54   #945   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина001 Посмотреть сообщение
nata-voronezh, все просто супер у вас получилось. Где Вы на такой красивой карете катались ?
Корета в парке Авиастроителей левый берег.

Все большое спасибо за добрые слова и пожелания.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 27.09.2010 в 08:52.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:28   #946   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
nata-voronezh, просто загляденье все получилось: платье, прическа, букет. Поздравляю!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:09   #947   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
nata-voronezh, просто загляденье все получилось: платье, прическа, букет. Поздравляю!!!!!!
спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:46   #948   
Форумец
 
Аватар для eamalova
 
Сообщений: 160
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35

eamalova вне форума Не в сети
Спасиииибо вам всем! Очень-очень приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 02:20   #949   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
nata-voronezh, Натали, принимай поздравления! Рада, что у тебя все замечательно прошло. Удачи вам и счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:55   #950   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
nata-voronezh, поздравляю еще раз! отчет очень эмоциональный, позитивный и энергичный (как-будто продолжается действие того энергетика )! образ очень романтичный и нежный
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:12   #951   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
nata-voronezh, Натали, принимай поздравления! Рада, что у тебя все замечательно прошло. Удачи вам и счастья!
Вот немного войду в ритм рабочий и приедим на тебя посмотрить. Спасибо дорогая очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
nata-voronezh, поздравляю еще раз! отчет очень эмоциональный, позитивный и энергичный (как-будто продолжается действие того энергетика )! образ очень романтичный и нежный
А идея про энергетик была неплохая, так как я лично почти не пила и надо было чем то поднимать тонус! спасибо за теплые слова

Последний раз редактировалось nata-voronezh; 27.09.2010 в 12:22.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:01   #952   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Кричала КАРАУЛ на форуме... недостатки, конечно, как всегда случаются, но не все так оказывается и страшно!) Спасибо невестам за советы и впечатления, они мне, правда ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!! Теперь поделюсь впечатлениями со своей свадьбы...
Часть первая:
Свадьба у меня была 5 сентября - воскресенье…
Легла в 2.30-т.к делала рассадочные карточки ( спасибо за идею Camel Maschine) (разрезала на 3 части альбомные листы, согнула и на шершавой стороне прилепила золотыми кнопками разноцветное кружево. Цвет кружева зависел от столика для гостей!).
Проснулась в 5.00. Выспалась, как ни странно. Была спокойна как танк! Поняла, что все, от меня уже ничего не зависит, буду плыть по течению и наслаждаться и радоваться! Ведь это МОЙ день! Съела 3 куска пирога…Потом пришла Nastya L, - отдельное СПАСИБО за нее форуму!!! Мне очень понравилось то, как легко и здорово она делала прическу! Получилось очень мило!!! Фата у меня была эксклюзив - по моей бредовой идее и не очень легко приделывалась. Однако Настенька легко с этим справилась. Еще отдельная благодарность ей от мамы и сестер, которым она тоже очень угодила! И цена оказалась совсем небольшой, и без оплаты такси! Теперь мы - ваши клиенты!!!
Ровно в 7.00 пришла Злата. Она пунктуальна до 1 минуты, такое редко встречается!!! Макияж в целом поразил... Глаза были очень выразительны, надеюсь на профессиональных фото красиво получится. Но минусы в макияже тоже были.

Паника началась когда к 8 утра начали приходить подруги, все нарядные и красивые, и стали украшать подъезд... Я им так благодарна - они все по оформлению и выкупу взяли в свои руки, особенно моя дорогая свидетельница!
Муж у меня работает в прокуратуре, я - в адвокатуре, свидетельница в суде - поэтому и выкуп был сделан в жанре "суд идет". И нам, и гостям это очень понравилось.
Оделась я за считанные 10 минут (за платье огромное спасибо салону «Лиза» (ЦУМ), оно получилось очень красивым, по совместно придуманному нами дизайну (они же БЕСПЛАТНО дали красивое манто!) и с кристаллами Сваровски (Bel Conte – ЦУМ).
Когда жених открыл дверь в комнату... Я поразилась не ему, а количеству народа. Не думала, что столько друзей придут именно на выкуп. Было приятно!
Жених был в черном костюме (Премьер), галстук и платок цвета «брызги» под тон платью с бутоньеркой - орхидея... Букет, который он подарил, мы выбирали наспех, но он мне очень понравился и продержался до конца вечера - и не рассыпался, когда я его кидала!!! Заказывали на Центральном рынке (2 павильон, кажется, от лестницы). У них же заказали бутоньерку, и за пару дней до свадьбы я дала им свечи (специально искала длинные, белые), которые они украсили живыми цветами. Свечи планировались по 1 на столик. И в агентстве и цветочном салоне выходило от 500 до 2500 руб. оформление свечи, но на ЦР сделали всего за 200 руб/шт.! И премиленько вышло!
Я не хотела фотографировать моменты одевания, поэтому фотограф Александр Пенкин и видеооператор из агентства "Алмаз" прибыли практически вместе с женихом. Спасибо Александру, с ним было очень приятно работать, чувствуется профессионал! Я не пожалела, что выбор остановила именно на нем! Очень хочется посмотреть фото!!!!
Свидетельница была супер-одета в «моем» стиле - платье брызги шампанского, но с темным кружевом, который подчеркивал некоторую контрастность и не «сливал» нас, и подобрала аналогичный букет!
Кортеж состоял из 7 машин и мерседеса на 18 мест. Сначала поехали в Рамонский замок. Я очень хорошо знаю его историю, очень люблю это место, поэтому не могла его проигнорировать. По пути возложили цветы у памятника Славы…К сожалению, цветов еще не дарили, поэтому невесты, если возложение у вас до торжества - не забудьте купить цветы!
Платье я, конечно, выпачкала в траве, но это меня не очень расстроило - за блеском шелка не видно, и все это мелочи….
Сергей (наш водитель) ехал со скоростью 40 км/час…Поэтому мы опаздывали. Венчание проходило в Благовещенском Соборе, в Первомайском сквере. Очень красивый собор, территория, но в маленькой церкви, как оказалось, венчаться было бы лучше! Хоть мы заказывали венчание для одних, параллельно вдали крестили детей.. Конечно, плач на свадьбе…ни в какие ворота….Да и в маленьких церквях всем гостям слышно священника, а голос нашего был слышан почти только нам одним…..((( Но зато таинство венчания свершилось! Сюрпризом было то, что нас повели к самому большому колоколу, у которого можно было загадать только 1 желание. Путь к нему был на лифте, и нам открылся очень красивый вид на Воронеж!
Потом стал накрапывать мелкий дождь… Похолодало. Не смотря на это, сама себе удивилась, но я не расстроилась! Мы сфотографировались с чудесными голубями в шляпках и с сердечками на шейках, на которых были написаны наши имена, мой голубь пристально смотрел на меня и не хотел улетать… Пришлось перед ним извиниться, чмокнуть виновато в лобик, и насильно подкинуть вверх!
Тут уже нас встретил кремовый лимузин - тоже крайслер, и с этим же Сергеем мы поехали закреплять заключение брака «на небесах». Пока мы летали на вертолете - было не страшно, но очень здорово(!!!), друзья дружно фотографировались в лимузине. Спасибо, Сергею, он терпел толпу и страдал молча.
Когда мы прилетели, то поехали ближе к водохранилищу и выбросили замочек в «море», не хотелось, чтобы его потом кто-то снял.
Затем к одному из самых старинных мест Воронежа - конечно, каменный мост! Тем более в воскресенье совсем не было народу! Конечно, свадьба НЕ в СУББОТУ, имеет массу преимуществ! Начиная с того, что свободно все самое лучшее и заканчивая большими скидками на все это!

Последний раз редактировалось Гали; 21.07.2012 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:26   #953   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Часть вторая:регистрация…
Под дождем, замерзшие, но довольные, едем в санаторий «Дон». Это место мы выбрали не случайно.
Во-первых, здесь бьет прекрасный целебный источник, и регистрация в месте, где берет начало родник - как-то символично.
Во-вторых, хотелось фото на берегу реки Дон…Там есть и мостик и песок… Вид красивый! Но под дождем не получилось туда дойти…(((
В-третьих, - природа! Красивые клумбы с цветами, фонари, раскидистые ели… Вся территория была наша!) Не избитое место! Там же есть банкетный зал (правда официантов заказывали отдельно в кафе «Пилигрим», за что им отдельное спасибо - я очень была довольна обслуживанием!)
И, в-четвертых, самое главное, - чудесная беседка для проведения выездной регистрации!! Если в ЗАГСе на регистрации помещается человек 30, то в связи с дождем, в беседке поместились почти 70 чел, были и сидячие, и стоячие места!!! Хотя казалась маленькой! Кто не поместился, стояли вокруг беседки, крыша их спасала от дождя. Задрапировали беседку атласом и поставили арку из цветов и «кремлевскую» дорожку Ассоциация свадебной моды агентство «Элит» (кстати, они подарили нам 2 небесных фонарика!).
Ни сколько не пожалели, что выбрали выездную регистрацию. Во-первых, нас подождали (Сергей ехал крайне медленно), во-вторых,- это не 5 минут проведенных в ЗАГСе. Мы хотя бы успели прочувствовать, что женимся! Галина Владимировна говорила хорошие слова, однако, не всегда удавалось понять когда надо все-таки говорить «да»! И когда сестренки немного ни к месту стали осыпать нас лепестками, она довольно грубо их одернула. Получилось не очень красиво! В остальном, все было чудесно!
Саксафонист Владимир – спасибо форуму - был великолепен!!!!
Затем, в холле нас встретили наши ведущие - заслуженные артисты России Ольга и Борис! Вот за это агентству «Элит» просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Борис появлялся и в образе Петра I, в потрясающем костюме и в образе грузина из «Кавказской пленницы», Ольга наряжала похитителя моей туфельки в костюм охранника из «Бременских музыкантов», свидетелей в русские народные костюмы, подставную невесту (мужа сестры жениха) - в настоящее свадебное платье! А в довершение всего, Борис чудесно спел несколько песен. Ольга, чуткая женщина, я просто счастлива, что нашла их!!!
Большое спасибо хореографу Светлане, которая подарила нам возможность шокировать всех тех, кто знал, что нам "медвежонок на ухо наступил" красивым свадебным вальсом. До последнего боялась, что собъемся, но вроде бы получилось хорошо, потому что гости были в восторге!). (Но на видео посмотрим, как все было на самом деле)).
За дождь из конфетти и серпантина, а также красивый фейерверк огромное спасибо агентству «Праздник-Да!»
За потрясающую, просто, книгу пожеланий очень благодарна Оксаночке Карамельной!!!
За прекрасный номер для молодоженов, шампанское, клубнику с ананасом и завтрак – спасибо отелю «Феникс»!, а главное моим девчонкам, сделавшим нам такой подарок!-не ожидала!))
В завершение, хочу сказать, что не смотря на уговоры родственников отмечать в ресторане или управлении ЮВЖД, я ОЧЕНЬ рада, что свадьба, такая, какую я и хотела, прошла именно в «Дону»!!! А жениху так все понравилось, что сразу захотел все повторить! В общем, все гости были довольны, и родственники поняли, что никогда не получилось бы ни в каком ресторане того, что было!
Только одно будет долго омрачать чудесное впечатление от свадьбы…То, что закрутившись, так и не сфотографировалась с родителями, БАБУШКАМИ, которые больше всех ждали этого дня, родственниками, которые специально ехали из другого города ради этого дня…обидно!
Рада за то, что в остальном, кроме этого, предусмотрела все до мелочей! Единственное, следить, чтобы все это исполнялось - на свадьбе довольно проблематично, я поняла, что нужно маме или сестре написать все на бумажке (вплоть до частичного украшения зала, расстановке рассадочных карточек, свечей с разного цвета кружевом по конкретным столикам и пр.)
Спасибо тем, кто прочитал мои мысли, кто поддержал! Несколько фото выложу, когда Саша мне их отдаст. Тем, кому только предстоит выйти замуж или жениться, помните, что если предусмотреть основные моменты, проблем не возникнет, а переживать не имеет смысла, нужно прожить этот волшебный день только для себя!
Ну а дождик…дождик, действительно к счастью!!!

Последний раз редактировалось Гали; 19.10.2010 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:38   #954   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Гали, поздравляю! здорово, когда у людей остаются такие воспоминания и эмоции от этого события
единственное, что я несколько недопоняла
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
Зато потрясающий макияж глаз держался 2 дня!
это Вы 2 дня не смывали свадебный грим?! я конечно понимаю Злата, все дела, но зачем же над кожей своей так издеваться... тем более
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
Но ...НОС...мой бедный носик....он был так сильно наштукатурен...
хотя дело личное... ждем фото для полноты картины
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:58   #955   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nata-voronezh Посмотреть сообщение
А идея про энергетик была неплохая, так как я лично почти не пила и надо было чем то поднимать тонус!
Девушки, невесты и не только!!! Хочу вас предостеречь от такого тонуса((особенно С алкоголем он крайне вреден (даже с невинным глотком шампанского)((( можно получить тАкую тАхикардию, потом будете пол свадьбы, извините за выражение, сосать валокордин сама знаю на горьком опыте работы без сна и выходных, осторожнее))))

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 28.09.2010 в 12:34.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:36   #956   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Кармен Гарсия., я смыла ВСЕ, кроме глаз! Ну ОЧЕНЬ понравилось, так хотелось второй день походить, там и стразы красивые. Он достаточно яркий, поэтому на другие праздники особо не походишь. Ничего, 1 раз можно и помучить глазки ради такого дела...

Последний раз редактировалось Гали; 29.09.2010 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:09   #957   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.09.2010

катрин36 вне форума Не в сети
Гали, Поздравляю вас!!!очень понравился ваш рассказ!!!здорово!!у меня свадьба 23 октября,я очень переживаю!!!АААААААА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:14   #958   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
катрин36, Спасибо!!! У вас еще много времени-мы вообще готовились всего месяц! Главное-собраться! Расслабиться можно после свадьбы) Если нужен какой совет-пишите, всегда помогу чем смогу! У меня самой было такое же состояние!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:17   #959   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Хотелось бы сказать пару слов про макияж который мне тоже делала Злата Так ВОТ.. мой макияж мне очень понравился .. мы же хотим, чтобы фотки были ИДЕАЛЬНЫМИ без фотошопа .. НАТУр продукт.
Желаю Всем счастья и радости в новом статусе. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Девушки, невесты и не только!!! Хочу вас предостеречь от такого тонуса((особенно С алкоголем он крайне вреден (даже с невинным глотком шампанского)((( можно получить тАкую тАхикардию, потом будете пол свадьбы, извините за выражение, сосать валокордин сама знаю на горьком опыте работы без сна и выходных, осторожнее))))
Cовершенно с Вами согласна, каждому свое, кто то перед регистрацией валерьянкой занюхал, кто то персена выпил, кто то коньячка с шоколадкой, а кто то и энергетика не на голодный желудок (после завтрака с 10-11 утра через трубочку потягивал) - потому что регистрация была в 13-30 и конечно же строгий контроль за акоголем.. и никаких проблем. А вообще надо следить за свои здоровьем и прежде чем следовать советам со стороны, нужно думать о себе и тогда все будет ХОРОШО)))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось nata-voronezh; 30.09.2010 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:01   #960   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
nata-voronezh, я к сожалению, не ходила на пробный макияж, нужно было на этом настоять.
И, конечно, фотограф- профессионал сделает хорошие фото, я уверена! Тем более макияж глаз смотрелся просто чудесно!
Я не хотела ни в коей мере обидеть Злату, просто объективно написала как было, что хорошо, а на что и ей и девушкам обратить внимание при макияже, у всех же все по-разному. Это, повторюсь, моя вина, я должна была найти время для исправления, но мы уже опаздывали...Больше отрицательных моментов писать не буду. Хотела отредактировать отзыв, чтоб остался только положительный,но раз уж затронули эту тему, след, к сожалению, все равно останется...

Последний раз редактировалось Гали; 29.09.2010 в 20:56.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind