Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 18:52   #63   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Маруська Gasik, все что ты рассказываешь было и в моем детстве. Везде ходила сама, в школу родители ни водили ни дня. Весь класс смеялся над мальчиком, которого бабушка до третьего класса водила. А сейчас все немножко поменялось. В школе которую я заканчивала поменялись правила. Сейчас ребенка в начальных классах должны отводить и приводить родители. Один он уйти не может. Раньше такого не было. Мою крестницу во втором классе водят на кружки. Ее мама 20 лет назад почти в теже кружки ходила самостоятельно. Сейчас нормально и правильно что ребенка сопровождают родители, раньше над этим смеялись. У меня подруга в первом классе сама ездила на общественном транспорте в школу за 7 остановок. Ты пытаешься нам рассказать как это замечательно и правильно отпускать детей одних, но условия поменялись. Сейчас нормальная мать не отпустит ребенка в свободное плавание.
У нас в этом году школа. Я вся в раздумьях сколько сопровождать сына. Но у нас не типичная ситуация, школа во дворе, почти весь путь ребенка мне из окошка видно. Если бы пошли в гимназию как планировалось изначально, то начальная школа только в сопровождении без вариантов. А тут прям не знаю.
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Хотя, кому что... У меня вон есть знакомый, ему 20 лет летом будет. Его мама не отпускает до поздна гулять. И не дай бог он пива выпьет - смерть ему сразу.
В Америке до 21 года не имеют права продавать спиртные напитки.