Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 16:01   #242   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
первый раз возникли как реакция на мезатон, а потом пошло-поехало, по ощущениям ни с чем не спутаешь
Вооот. Где Париж, а где самогонка? Попутаны причинно следственные связи явно. А тошнит тоже похоже, и беременных (говорят) и от водки несвежей. "Спазм" это не причина, это физиологический (патофизиологический) механизм. Мезатон приводит к повышению артериального давления, через спазм сосудов. Повышенной артериальное давление вполне себе дает головную боль, только лечат при этом не "спазм сосудов" в частности, а гипертонию вообще.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
От вас - ничего.
Тем более это - не ваша специальность.

Поэтому сидеть и поучать родителей, а тем более пренебрежительно отзываться о лечении детей лекарствами, которые вы считаете бесполезным дерьмом - мягко говоря странно.
Мадам, мне мягко говоря странно, что Вы не в состоянии проверить, правильность моих слов, и при желании опровергнуть это, используя свои знания, но тем не менее считаете возможным требовать чтобы Вам вынули и положили. С этим, плз, в поликлинику. Там Вам может быть кто-то что-то должен в рамках госгарантий. За моим "Я считаю" - анализ качественной медицинской литературы, а что за Вашим "Я хочу"?

Последний раз редактировалось Saule; 20.11.2011 в 18:26.
  Ответить с цитированием