Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 19:53   #5559   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Подведу итог для себя, ну может кто еще согласится:
1. заявления о массовых фальсификациях выборов - ложь и хренота, дабы убедиться смотрим сюда - "карта нарушений о выборах", данные о якобы "фальсификациях" по Воронежу (другой регион пусть кто-нить другой смотрит) - просто детский сад, 90% - бездоказательный бред умалишенных долбоёбов, правда непонятно почему их 119, а не 1000119;
2. митинг против выборов - провалился, 1К человек на милионный город: у нас психов на лечении больше, чем тех кто пошёл на это шоу (кстати каков процент был на митинге натуральных психов неизвестно, но думаю что не менее пятой части);
3. народу плевать с великой колокольни как на едро, так и на кпрф, яблоко и т.д. и т.п., он занимается своими делами - работает, детей воспитывает и т.д. и только маргинальные обсосы, которые в жизни ничего не достигли пытаются реализовать свои комплексы неполноценности активно (благо случай представился);
4. отдельные личности, до сих пор какающие кирпичами на форумах либо боксеры диванные типа УРОДА, либо шариковы типа "русского парня", либо провокаторы от *****ов либерастов и демократов.

В общем кто там получал з/п из разных фондов я вам передаю пламенный привет: в этот раз вы обосрамшись.

Интересна еще вот эта ссылка на 36 фактов расхождений в содержании копии протокола наблюдателя с официальными данными, количество голосов, "пририсованных" едру можете сами посчитать - это даже меньше математической погрешности. Источник, я замечу, именно что ни на есть оппозиционный правительству - которого и ддосили и ноутбуки отнимали. Итого - выборы легитимны даже если судить по подсчетам самой что ни на есть прямой оппозиции.

Вопрос: как относиться к дебилам, которые кричат обсираясь, что чьи-то там миллионы голосов сворованы? Я так думаю что их надо сажать, минимум суток на 15. Если бы эта позорная едро не развалила бы МВД, думаю что многие из отметившихся на этом форуме уже стенали бы в кпз.