Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 20:45   #540   
Форумец
 
Аватар для Тимофеев
 
Сообщений: 84
Регистрация: 24.12.2011
Возраст: 67

Тимофеев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ловчиков Посмотреть сообщение
Михалыч, чем дальше мы заходим в лес , тем толще видим партизанов....
Ты команду сможешь собрать к нам на состязания? Но сам в экспертную комиссию!
Состязания собираемся провести в конце января- начале февраля. Скорее всего на двух норах, в два дня - все зависит от кол-ва участников. О своих пожеланиях или отказе можешь ответить мне в личку. А так, было бы не плохо встретиться! Подумай, взвесь и напиши..

На фото: памятник Белому Биму(моему земляку) у Воронежского театра кукол.
Да, ты прав. Вопросов в нашем деле очень много и многие из них не решаются. Не всё, к сожалению, зависит от нас. Мы имеем своё мнение, но вынуждены работать по тем правилам, которые ныне приняты и имеют законную силу. С правилами ПДД мы тоже не все согласны, но почему то их выполняем и молчим. Но там (в ГАИ) государственная структура, а здесь общественная, в которой мы являемся полноправными членами и имеем право участвовать при принятии всех решений.
Ну ладно, об этом можно говорить до бесконечности.
О ваших состязаниях. С 18-го января у меня путёвка в госпиталь ветеранов войны. Поеду полечусь. Какой там курс обследования и лечения - не знаю. Наверное - недели две. Кроме того, я дал предварительное согласие на февраль судить лаек в Анапе. Но этот разговор был в прошлом году и организаторы больше не звонили и я могу им отказать.
Если к Вашим состязаниям я выпишусь из госпиталя, то я готов приехать и отработать на норах любых типов.
Вопросы по Вашим состязаниям:
1. Что за состязания вы планируете проводить?
2. Готово ли Положение? Я хотел бы на него посмотреть, а по возможности принять участие в его разработке.
Без утверждённого положения и согласованного с отделом собаководства РОРС никаких областных состязаний быть не может.
3. В качестве кого Вы меня хотите пригласить? Председателем комиссии или членом. Если членом, то кто будет председателем? Если председателем, то кто будет членами комиссии?
4. Принята ли у вас нора?
5. Об оплате могу сказать и в открытом форуме, у меня секретов от народа нет. Оплачиваете мне дорогу по бензину в оба конца. Приеду не на КАМАЗе.
За работу - 50 рублей за экспертизу одной работы, но не меньше 1500 рублей за рабочий день.
Рапортичку отдам на месте. Отчёт напишу и вышлю в установленные сроки.
Решайте, я лайчатникам Кубани имею право и отказать.
В отношении поездки команды не знаю. Надо знать - что вы собираетесь проводить.