Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 22:23   #67   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuznetsov Посмотреть сообщение
Бесплатные и дешевые услуги мне не нужны. Вы семинарию уж точно не оканчивали и благословения на сию дейтельность не получали. так что проходите с богом мимо.
Так вы ж сами жалуетесь на то, что

Цитата:
Сообщение от Kuznetsov Посмотреть сообщение
В храмах бизнес делается. И стоимость товаров и услуг завышена. И регулировать цены никто не собирается. Задумался о целесообразности подаяний на церковные нужды.
Раз целесообразность ваших затрат на эти "товары и услуги" прямо связана со стоимостью этих "товаров и услуг", я вам предложил их же, но более доступные по стоимости. Обычный ход для бизнеса. Конкуренция должна же быть? Или нет?
Так вы что, все-таки верите, что для того, чтобы данные "товары и услуги" были предоставлены качественно и в полном объеме, нужно закончить семинарию и даже получить у кого-то там благословение? А зачем?

А "мимо с Богом" никак не могу пройти! "Мне за державу обидно". Человеку нужны "товары и услуги", а с него "дерут три шкуры" фарисеи, тудыть их растудыть!!!
Kuznetsov, обращайтесь! У меня все услуги лицензированы! А уж благословение у меня таакооое!

Почему так много людей считают, что в Церкви все должно быть очень дешего, лучше всего бесплатно??? Это любит нас Господь безмерно и бесплатно! И мы Его также должны любить!!! А Церковь Он создал для нас же, чтобы нам через нее спастись! И она из людей состоит, а не только из ангелов небесных! Поистине "как трудно богатому войти в ....., удобнее верблюду пройти через игольное ушко......"
  Ответить с цитированием