Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:22   #68   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вот хоть немного, а передернем, да?
Не РПЦ, а гостиницы. Гостиница сотрудничала с медцентром.
А как известно "вассал моего вассала не мой вассал"
Ну, Вы сами захотели очередной серии подарочков, никто пальцы не выламывал. Хотел ведь Вам в личку сбросить, так захотели общения на людЯх... насчет "передернем", это ВЫ передернули, однако:

Вот она, Ваша гостиница, на страничке жж в обсуждении выставлено фото ее главного входа, с эмблемками патриарха, с надписью "Даниловская гостиница Московского патриархата", ага... Кстати, там же, в обсуждении, приводятся такие же жалобные отмазки как и у Вас, Валли... типа "гостиница никак к РПЦ не относится... медцентр тоже"... выглядят эти оправдания печально:
http://krutitsy.livejournal.com/1042...55692#t1755692

Еще в гостинице эмблема патриарха в конференцзале и икон там же куча:
http://danilovsky.ru/konferenc-zal.htm

А также в ней портреты патриарха в номерах, иконы на ресепшн... православные кресты на полотенцах для ног (нормально символом христианства ноги вытирать, ага?) и (!опаньки!) каналы "Хастлер" по кабельному гостиничному TV:
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?p=7053#7053
http://dodododo.livejournal.com/1504...9705#t31089705

Чего уж удивляться автоматам по продаже кондомов в туалетах гостиницы, вот такое богоугодное место, да.

И при том, что гостиница построена на деньги РПЦ, обслуживает РПЦ и вся обвешана "по уши" атрибутикой РПЦ, типа значит она не относится к РПЦ?

Валли, Вы хуже чем сказочник: Вы в свои сказки искренне верите, разве нет?

А на сайте медцентра по прежнему утверждают, что "медцентр "Альтернатива" находится В СВЕТСКОЙ ЧАСТИ Свято-Даниловского монастыря..."( внизу под фото на страничке смотрите, а то скажете что вру):
http://alternativa-mc.ru/boli_spine_beremennih
Врут медики и не краснеют, правда?

Кстати, как Вы объясните момент, что на сайте НЕЗАВИСИМОГО от РПЦ медцентра и на сайте НЕЗАВИСИМОЙ от РПЦ гостиницы (ох, лол!) ОДНОВРЕМЕННО зачищаются компроментирующие РПЦ странички... причем странички услуг, с которых медцентр снимал (и снимает, надо думать и сейчас, тока уже без "палева") неплохие финансы... на воре шапка горит, как говоритсо...
Да в НЕЗАВИСИМОМ медцентре знаете куда послали бы всех лиц, предложивших потереть часть сайта? Почему-то в других московских клиниках с услугами абортов так не поступают, злыдни, бога гневят. Или просто на них РПЦшному начальству надавить нечем?

Так что не юлите, Валли, ну не получается у Вас врать и отмазываться, уж извините за не слишком приятные слова... но ВРАТЬ НЕХОРОШО. А еще православный христианин, ё-моё...

Ведь даже известный всем Фролов тезка патриарха, было ляпнул в своем блоге нечто на тему "атеисты с кредо.вру опять врут", потом посмотрел что пишут о гостинице ПРАВОСЛАВНЫЕ блогеры, слился и тихо затер свой пост... Уж если этому "правдорубу" сказать было нечего...

Да, хотел у Вас, Валли, спросить: почему когда в московском ХХС проводятся гламурные патИ с чуть ли не стриптизом, в патриархии подчеркивают, что ХХС висит на балансе у московской мэрии, и РПЦ тут как бы не причем, а как дуры залезли на солею - так ХХС сразу становится "главным храмом России, центром духовности и православия и прочая, прочая..." Вчера смотрел в записи как монахи, в том числе и православные, дерутся метлами и на кулаках в Храме гроба господня или как он там зовется, наконуне рождества. Не поделили территориию для уборки. Если ХХС, храм Лужка на бабках, святее Гроба господня, скажите что это так. Или что драка в ГЛАВНОЙ СВЯТЫНЕ ХРИСТИАНСТВА (это не я, это Якунин глаголит каждый раз за огоньком туда летая), менее отвратительна чем панкушки в новодельном ХХС... скажите и это, а чего стесняться.
Драка МОНАХОВ! В ХРАМЕ!! Фактически у Гроба господня!!! Но НИ ОТ ОДНОГО блин православного ревнителя веры осуждения не последовало. И ведь не один год они там морды друг другу кровавят, скоро в традицию войдет. Чего ж Вы молчите, ПРАВОСЛАВНЫЕ? ХРИСТИАНЕ?

Или я прав, и все это - только бизнес, прикрытый "духовностью", как порнушный канал в номере с портретом патриарха и реклама стрип-клубов в православной гостинице?
  Ответить с цитированием