Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 00:43   #18   
Форумец
 
Аватар для Вовчун
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.02.2009

Вовчун вне форума Не в сети
Цикада, Так это был не регламент, а так ... перечисление.
Скажу за себя: Про АТ радио я вообще узнал случайно и именно с бвф -в полезных ссылках
Про иногородние милонги мне интересно, лично я перед посещением московских советовался с Taciturn-ом. Меня как иногороднего интересовало все от полезной инфы : как добираться, сколько стоит, и т.д., так и личные ощущения рассказчика. Если б%L(єЇE1ыла тема где можно было бы почитать про всякое разное - я бы проверял ее регулярно.
Но с Tacitur-ном я знаком лично (в реале) и потому узнать его мнение могу и без бвф, а вот мнение Цикады можно узнать только тут, в том числе и про неворонежские милонги. Да и новичкам, еще не обросшим знакомствами было бы наверно интересно видеть перспективы.
Лично я считал, что бвф как копилка -не быстро но неотвратимо к богатству. Но получился вместо копилки какой-то коллектор... то молодые школы устраивали рекламные войны, то горячие ученики пытались выяснить чье конфу круче, то какие-то политические дрязги в борьбе за непонятно что...

Просто представте себе ученика который попал на АТ не с "первого урока". Кто и когда будет рассказывать ему про правила традиции и прочие "условности". Может конечно сам порыться, вот только сколько таких, готовых потратить время на поиски?
И никого я никуда не подталкиваю... чу ... я слышу звуки африканских барабанов да и планшет, зараза, чудо китайского автопрома, перегружается уже 20 раз.
В общем-то все, что я хотел сказать - уже сказал (да и не по одному десятку раз). Нового у меня ничего нет и вряд ли в ближайщее время будет. Так что за сим разрешите закончить (дальше уж как-нть сами
P.S. А еще мне в реале подарили фигурку Яго (того что на аватарке) было очень приятно Спасибо

Последний раз редактировалось Вовчун; 30.12.2012 в 08:53.
  Ответить с цитированием