Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 08:13   #4   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
День 3

На этот день был запланировано проведение Double Elimination.
Утром завтрак, китайский завтрак ни чем не отличается от ужина, практический тоже самое. Уже под приелись. Заезды начали проводить в 10:30, так как до моего заезда было около часа, готовился не спеша! Подготовил оборудование и начал готовиться внутренне. Первый заезд, как уже и говорил с Себастьяном Гаратом, очень опытный спортсмен. Ветер постоянно изменял свою силу, то на 13 то на 11. В конце концов к моему заезду подраздуло, и я взял 11ый, было идеально. В заезде все шло отлично, меня прям перло, и тем самым выиграл этот заезд! Был доволен)
Следующим у меня был Хедлоу, ну про опыт этого райдера я вообще молчу) ветер к сожалению немного подскис и я взял 13, иногда было многовато, но в заезде у меня не заладилось, хотя вроде и начал хорошо, после середины начал волноваться и все стало валиться из рук, и уступил Хедлоу.. В итоге стал 9ым, снова в 10 ке, но можно и лучше, и кстати за 9ое обещают небольшой ганорар!)
А Хедлоу оказался не промах, и откатал 7 заездов в дабле дошел до 2ого места, стал звездой дня! На финал ему явно сил не хватило, а Кристофер Так прыгал в своем же стиле и отстоял свое Первое место.
Еще новость: Алекс Пастор Чемпион Мира 2013 (заочно) т.е. по очкам его уже никто не догонит, даже если он сольет следующие этапы! Поздравляем его!)
Вот результаты:
1 Кристофер Так
2 Аарон Хедлоу
3 Алекс Пастор

У девушек было тоже интересно. Особенно финалы, Гизела обкатала 2 раза Винковскую и тем самым стала Первой на этом этапе!
Результаты девушек:
1 Гизела Пулидо
2 Королина Винковская
3 Анабель ван Вестероп

Сам не видел, но видел фото и видео. Рено Ромео попал в книгу рекордов Гинесса сделав 7фронролов в анхукте. Тоже круто!))

Из дисциплин, остались Слалом и Твинтип Гонки. В них я не учавствую и буду тренироваться.
Ждите еще новостей!
  Ответить с цитированием