Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 13:59   #1883
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1,953
Цитата:
Сообщение от BRC31 Посмотреть сообщение
Анониму под кличкой RиЯ .
Я вам, всю книжку фотографировать, и выкладывать тут, не собираюсь . Некогда мне этим заниматься. Это к Sherif911, вот кто любит тут ссылки выкладывать, видимо времени хватает.
Учить правописанию, и изложению моих высказываний - не нужно !
Поздно уже.
Я рад за вас , что в правописании у вас все замечательно.
Всего хорошего .
Собственно, ответа нет. ЧТД.
Ну что же... Отсутствие ответа намного показательнее и красноречивее любого даже витиеватого и заумного ответа, как бы вы ни ссылались на свою, якобы, занятость и лютую нелюбовь к гиперссылкам.
В интернете используется язык гипертекстовой разметки (HTML), который как раз и задуман для гиперссылок, и следовательно для прямого подтверждения информации достоверными источниками. Вы же привносите в комментарии отсебятину, ничем не подтверждённую. Причём, выдаёте отсебятину с превеликим апломбом.
Так что любовь к гиперссылкам и умение их грамотно предоставить — это только плюс в карму. У вас же в отношении подтверждения достоверности сплошные минусы. Не очень-то умно минусами прилюдно козырять. Это не гуд. Ну да...

И ещё.
Вы, в этой теме (напомню вам её название "Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже") представляете определённую фирму, и при этом проживаете не в Воронеже. Оказываете услуги по установке ГБО и скрытно, а то и явно свои услуги на этой площадке забесплатно рекламируете. При этом ведёте себя крайне развязно, на правомерные вопросы местных автолюбителей не даёте ответов или же уклоняетесь, а то и устраняетесь от оных. Ограничиваетесь лишь сообщением цен на ваши услуги, и не очень-то обременяете себя сообщением о точной комплектации и перечне работ, да между делом зазываете легковерных к себе в Белгород. Во главе угла деньги и самореклама. Наверное, поэтому, вы и не различаете союз "насчёт" (т. е. относительно) и существительное с предлогом "на счёт".
Занимаетесь рекламой, не имеете отношения к городу, на форум которого заглянули, да ещё и порочите анонимно и огульно установщиков и пользователей ГБО города Воронежа. Прекращайте демагогию, ведите себя достойно. Не будите лихо пока оно тихо. Ну или же представьтесь и сообщите, чьи интересы вы тут представляете.

В этой теме, в отличие от вас, ни товаров, ни услуг я не продаю. Поэтому на полном основании выступаю анонимно, под кличкой. В темах и разделах, где я выступаю в качестве продавца мой аккаунт представлен не кличкой, а реальными реквизитами. Вы, как видно, такой роскоши себе позволить не можете. Потому что это ответственность. Очень заметно, что конкретика и ответственность это не есть сфера вашей компетенции. Ага.
RиЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх