Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 11:35   #12   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тов. Сухов
А не тот ли это Берия!?!?!? А не тот ли это Шериф, который играл на сценарнике за беспредельщиков? И теперь это самый Шериф вопрошает нас о том, как прошла игра... "С какой целью интересуетесь?" - напрашивается справедливый вопрос...
Конкретно мародерам мой красноармейский привет... Спасибо Чету! Из-за которого получил в дыню и шею со второго этажа президентского дворца... кстати.. президент живет скромненько как мне показалось...
Хочу добавить по сценарию... кто там был, пусть скажут, не кажется ли им, что "повстанцам" от своей базы (квадрат И-10) добираться до вертолетной площадки и до президентского дворца (квадрат г-3) несколько дольше, чем "Конго" и их сотоварищам из "Руанда"? А учитывая расположения баз этих самых Конго и Руанда (снова зырим схему), путь повстанцев представляется тернистым, вздорным и замысловатым…
Аууууу… есть кто живой?
отвечу за сценарий...
ты прав у конго и руанды ближе к вертолетной площадке, но к воде и точке старта президента ближе именн повстанцев. и в итоге мародеры с президентом прошли через базу повстанцев, кстати застрелив по пути вашего генерала. Потом правда досталось и союзному генералу конго.
  Ответить с цитированием