Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 18:52   #50   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
никто меня не понимает!! мне не надо замещать жир мышцами!!! мне надо,чтоб руки были худые, а не рельефные. я хочу чтоб жирок равномерно сошел, и для этого есть какие-то особые упражнения,похожие на то,что описала Mikka( кстати,спасибо!!)
Еще раз для тех кто в танке. Локальная редукция жира - миф! То есть, делая упражнения на пресс, вы никоим образом не сожжете жировую прослойку именно в абдоминальной области (живот). Да, вы укрепите мышцы пресса, но на толщину жировой прослойки это не повлияет. Вернее, повлияет, но косвенно - за счет того, что вы будете расходовать калории. То же самое касается рук, ног и всего остального. и что бы вам там не парили инструкторы-недоучки, хитрожопые продавцы разного рода чудо-поясов, кремов и прочей лабуды - все это бред.Жир уходит либо по всему телу, либо никак. А посему, лучший способ борьбы с жиром - сочетание диеты, аэробных и силовых тренировок. Нужно тратить больше калорий, чем получаешь с пищей. Впрочем, это отдельная, большая тема. Кому интересно, пишите в личку.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
в длину? я б тоже хотел больше...
В обхвате..

Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
А этот спортсмен не сказал, что сушка мышц дает временный эффект(обычно этим занимаются перед разнообразными соревнованиями) и помимо физ. нагрузок предпологает довольно строгую диету.
Все правильно сказал...
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
это как? покажь фото
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=265307&page=2
  Ответить с цитированием