Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 17:47   #32   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Pharmaci$t,
Глупее ничего в жизни не слышал. Даже если вы и считаете что в чем-то повинны врачи, вы не имеете права выкладывать их личные данные, ибо ваше мнение это только ваше мнение, не более, а добросовестного человека зазря оклеветать - это как два пальца. Повторяю, даже если уверен в вине врача, права такого не имеешь.
Минуточку!
Если у человека произошёл инсульт, а ему был поставлен диагноз "отравление" и я опубликую фамилию врача который его поставил - то где же здесь клевета? Это будет абсолютная правда, я просто озвучу факты. А вот обвинение тобой меня в этом топике в клевете - это как раз клевета. Ты вначале разберись в значении слов, которые ты употребляешь, а уже потом пости их на форуме.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А если по делу:
при "отрыве тромба" смерть ну очень уж быстрая, и развитие "потом" чего либо-вроде инсульта, что требует времени, представляется с трудом. ОТ тромба он умер бы еще на остановке, где ему стало плохо.
Это не "по делу", это полная чушь, ты даже не знаешь природы возникновения инсультов и не проводишь разницы между ишемическим и геморагическим инсультами, а уже берёшься рассуждать и делать какието предположения. Ты вначале просветись по теме сдецл, погугли, почитай, и только потом пиши.