Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 14:20   #119   
просто Гений
 
Сообщений: 3,133
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 51

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну тут же все просто.. у любой проблемы есть два способа устранения - конструктивный и деструктивный.. конструктивно устранить проблему значит устранить причины и сделать так чтобы она не возникала это ВСЕГДА требует больших затрат времени энергии и денег чем деструктивный путь - устранение последствий... выбирайте что вам ближе и легче
кто то и бутылками из под пива в мерсы кидается а кто то и газоны сажает и подстригает....
Устранить причины многих проблем - продавать автомобиль одновременно с продажей гаража или при наличии справки из БТИ о владении гаражем и справки из ГАИ об отсутсвии транспортного средства.

ТАк что поправлю Вас существуют 3 пути: Конструктивный (понастроить в подвале каждого дома гаражей), деструктивный (кидать кирпичи в лобовики автомобилей) и гениальный (продажа автомобили при наличии гаража).
  Ответить с цитированием