Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 14:10   #3223   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Во нафлудили-то
По теме!!! Сейчас -забирал авто со стоянки, там тусовалась -соперница ,ГАЛИ, стоянка через дорогу от дома. Собак вокруг -СТАЯ, штук двадцать где -то, и большие (с Овчарку) и маленькие). Подхожу к машине -она их чем то там, потчует, неподалеку. Увидели меня -смотрю ,бегут, ко мне лают. Ну я хвать -камень, и в них. Развернулись обратно!! Сторожа -тож, ЗАДОЛДАЛИ эти ПСЫ уже!!!. Стройки, вокруг закончились, более менее, какие остались, так так своих прикармливают, чужие нафиг им.
Так она собрала, прикармила всех в той округе, почти всех, собак ,типа брощеных (со строек) и кормит их неподалеку от стоянки, и они постоянно рядом тусуются. Стая приличная!!
Ну чо есть желающие -принять на довольствие, осуществлять, так сказать уход, присмотр за небольщой, приятной, во всех отношениях ,доброй, милой, воспитанной СТАЕЙ СОБАЧЕК!! Могу поспособствовать -так сказать БЕЗДВОЗДМЕЗДНО!!! Т.е ДАРОМ!!