Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 15:28   #1299   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Скажите, а бороться-то зачем? Без борьбы никак нельзя?
Мне как-то неловко слышать такие детские вопросы от взрослого человека - "Зачем бороться, если можно не бороться?"
Я вам отвечу вашими же словами - "Зачем вам религия-то? Без нее никак нельзя? У нас вроде Конституция избавляет граждан от такой необходимости."
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Если кто-то считает, что его права и свободы нарушаются, то можно решать подобные вопросы в судебном порядке.
Ну вот ежели вы считаете, что атеисты нарушают ваши права - пойдите и подайте иск. Только предварительно хорошо обдумайте, каким образом и какие именно права я вам ущемил.
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Без публикации мерзких карикатур и тому подобных, не достойных современного культурного человека способов, без оскорбления и унижения чувств тех, кто не разделяет Ваши взгляды.
Знаете, если кто-то считает, что вправе сам решать, что его оскорбляет, а что - нет, то это уже его личные проблемы, а не мои. Вы, верующие, слишком многое хотите себе позволить, считая допустимым нарушение чужих прав при расширении собственных. В цивилизованных странах такие фокусы уже не проходят. Жаль только, что Россия пока недоцивилизовалась в этом и многих других отношениях.
  Ответить с цитированием