Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 15:54   #31   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2008

Ralf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
Ralf anonim_elcom Tuchka
почитал ваши мнения , точно сходятся с моим !!!! Если работник делает вид что работает - то работодатель делает вид что платит !!! точно так-же как и со мной.
Я вот щас в закупки устроился в одну полугосударственную шарагу , з/п меня мало волнует , по моему за июль 7800 вышло , точно не скажу . Вот токо с Таиланда вернулся , 3 недели классно оттянулся по полной программе. Кредит погасил давно уже , щас тачку куплю , правда не крутую типа Лансера... на крутую еще годик попахать надо.
Если работодатель грамотный а вы не привыкли работать , лучше такие конторы обходить стороной , не терять время , ведь не все начальники умны...
Я вот девченке звонил , которая щас там работает , говорит после вашего ухода и продажи поднялись и деньги платят !! Значит правильно сделали что ушли.
Как грится - не можешь ср*** не мучай ж***
А начальству Радиоэлкома - мой респект и уважуха , и поменьше им таких случайных попутчиков ..
А вам пацаны хочу пожелать не встречать умных работодателей на своем пути... зачем напрягаться , когда всегда , даж в кризис найдется теплое местечко с нормальной левой подработкой. Нужно только искать.
Друг мой, я сейчас замечательно работаю и прошел испытательный срок (на котором мне платили как и обещали 750$) досрочно. И поверь мне, когда меня спросили что такое прибор-торг в трудовой, я ответил просто, что название конторы сменилось, а сам матерился и думал, вот попадалово, сейчас СБ отклонит меня нах, но к счастью моих рекомендаций с предыдущего места работы (до радиоэлкома) хватило чтобы меня не пробивали.
Так вот, к чему я все это. Все HR прекрасно знают что есть радиоэлком, К+, амвей, айвон, страховщики и так далее и понимают что ты школьник)) Да конечно из одной в другую такую шарагу можно бегать и до 25 лет, но стоит ли это того. И ты г.н хочешь мне сказать, что не платить ЗП маркетологу с красным дипломом это нормально? и еще при этом говорить что он(она) сам дурак... это по твоему нормально?

Только в РОссии под оптимизацией расходов в компании руководство понимает уменьшение ЗП, невыплаты ЗП и так далее. К твоему сведению, окладная часть ЗП - это есть дог7овор по которому ты выполняешь свои обязанности, а премии - это твоя переработка! Не может оклад быть 5000 рублей при обещенной ЗП 20000.

Да в принципе все по мотивации можно судить о контору. к примеру Радиоэлком зп ОТ 25000 рублей, 5000 оклад остальное премия. Компания HP рядовой манагер зарплата ДО 45000 рублей из них 22000 белый оклад, 7000 премия ежемесячная (не от продаж, а за отсутствие косяков в работе), остальное по ежемесячной сетке премирования, и реально больше выходит... причем у всех, так как при таком отношении и уровне руководства ВСЕ работают отлично! и при чем никто на работе не минуты не задерживается... это даже не приветствуется.

В общем я сильно пожалел потеряв там время...
  Ответить с цитированием