Старый 09.10.2008, 23:28   #1   
Форумец
 
Аватар для anAlien
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 43

anAlien вне форума Не в сети
Компания "Радиоэлком" ???

Кто-нибудь работал или работает здесь? Ваши мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:55   #2   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
anAlien, проходи мимо - не теряй времени.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:32   #3   
Форумец
 
Аватар для anAlien
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 43

anAlien вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013 Посмотреть сообщение
anAlien, проходи мимо - не теряй времени.
creator013, спасибо. Подробнее можно? Их контора на остановке Добролюбова. Говорят, что всё соблюдают, зарплаты средние.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 11:25   #4   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
работать будешь в инернет магазине, жить на процент с продаж. а КЗОТ такие конторы соблюдают, обычно все белое - меньше заморочек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:44   #5   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2008

Hafiz вне форума Не в сети
не всех туда берут , канкретный отбор

Пошел туда работать , на тестировании всю голову забил себе тиристорами и диодами
лишний раз пива не попьешь с корешами... Кое как сдал экзамен ... Ну теперь думал пол-годика или больше буду типа создавать видимость работы ( до этого в четырех местах ходил на работу , делал вид , что вникаю... начальники как лохи мне верили и платили ) тут не проканало ...... ВЫЧИСЛИЛИ и выгнали... хорошо хоть денег заплатили.
Случайных людей , ищущих "Зарплатодателя" , «случайных прохожих» , желающих «срубить бабло по-быстрому» , живущим не по-средствам и не думающих о завтрашнем дне, а так-же тех, кому надо «временно где-нибудь перекантоваться» занимаясь поисками новых мест работы , готовый по первому звонку уйти в более серьезные компании туда не берут , слишком сурьезные и умные там работают.
Челы !! подскажите плиз , где в Воронеже есть ЗАРПЛАТОДАТЕЛИ ??? ну шоб тысяч 10-14 в месяц беспроблемно платили и не мешали общаться в аське , сидеть на одноклассниках ... и приходить и уходить во сколько хочу ???
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:49   #6   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2008

Hafiz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013 Посмотреть сообщение
работать будешь в инернет магазине, жить на процент с продаж. а КЗОТ такие конторы соблюдают, обычно все белое - меньше заморочек.

creator013 я тебя знаю ??? ты там работал ??? тебя тоже вычислили ???
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:40   #7   
Форумец
 
Аватар для anAlien
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 43

anAlien вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
/ ...занимаясь поисками новых мест работы , готовый по первому звонку уйти в более серьезные компании туда не берут , слишком сурьезные и умные там работают...
Hafis, так Радилоэлком серьезная фирма? По вашим словам непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:19   #8   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
creator013 я тебя знаю ??? ты там работал ??? тебя тоже вычислили ???
Hafiz, работал я в похожей организации (их в Воронеже не так уж и много - попадешь в одну - узнаешь про другие), когда увольнялся предложили должность ком. директора, но не пошел. А сочковать там не получится - потому как зарплата твоя зависит в очень большой степени от личных продаж. По поводу квалификации в инженерно-техническом плане - она должна быть достаточно высокой, чтобы по названной маркеровке определить о чем все же идет речь и конечно же - коммуникабельность... Вообще, школа хорошая, но долго там не задерживайтесь. Собственно все они здесь http://www.efind.ru/icsearch/stocks/
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:20   #9   
Форумец
 
Аватар для anAlien
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 43

anAlien вне форума Не в сети
creator013, yuka, спасибо за нормальные человеческие ответы. Ваши мнения учту. Более того, нашёл чела, который ходил туда устраиваться год назад. Прошёл собеседование, но так и не стал связываться с ними. Hafiz, тоже спасибо, только я ничего у тебя не понял. Если тебе компания дорога, то так и напиши.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 06:34   #10   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2008

Hafiz вне форума Не в сети
там пахать надо....

unAlien , там что-бы хорошо получать , надо УМЕТЬ ПРОДАВАТЬ !!! и опыт активных продаж иметь , еще технические знания. Видел я пришедших туда успешных продавцов , которые по Воронежу пиво , колбасы и прочий товар успешно продавали, били себя пяткой в грудь что смогут продать все что угодно ,ГЕНИЯМИ продаж себя называли , но через пару недель понимали что им надо еще учитьсч, учиться и учиться , как завещал великий Ленин...
зато тех кто в теме и давно работает я спрашивал - а вы за 50000 руб сразу пойдете работать в Газпром или РАО ЕЭС или кока-колу ????
нет , отвечали они , только в подобные фирмы пойдем работать. И я понимаю почему они так говорят , там действителино понимаешь , что знание - ЭТО СИЛА !!!
Я бы с радостью остался там работать и пахал бы и учился..... но совершил ошибку в жизни , кредит взял , теперь хочешь или не хочешь , а 14000 рублей в месяц банку платить приходится...поэтому мне 15000+бонусы по минимуму надо зарабатывать и сейчас , а не потом !
Встаю и ложусь с одной мыслью - где взять денег? тут уж согласитесь не до учебы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:20   #11   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
Подобных фирм в Воронеже я насчитал уже три штуки - это только те, кто на headhunter.ru зарегистрирован, и все они ищут менеджеров по продажам. А сколько ещё неизвестных мне... Так что конкуренция на данном рынке очень большая, и много скорее всего не продашь. А Радиоэлком менеджеров ищет с июля, если не ошибаюсь, что уже настораживает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:24   #12   
Форумец
 
Аватар для anAlien
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 43

anAlien вне форума Не в сети
Ищут давно и постоянно. Для чего формируют базу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:22   #13   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, а как там живется маркетологам? Знакомый хочет устроиться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 07:31   #14   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2008

Hafiz вне форума Не в сети
Если маркетолог с красным дипломом или со средним баллом по диплому 4,8 , то высока вероятность что примут , в остальных случаях "дохлый номер" , пусть лучше и не напрягается. Пару простых вопросов по Котлеру зададут , если поплывет , то помашут ручкой и пожелают удачи. Мне мой руководитель при увольнении говорил - "мы не нуждаемся в случайных попутчиках"... не сразу я осознал эту фразу. За зря там деньги не платят. А то что вакансий много висит , это указание руководства выискивать самых самых , пусть неопытных , но умных и с потенциалом. Даже если нет мест , для них всегда создадут новое рабочее место.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:25   #15   
Чудище
 
Аватар для Спайдер
 
Сообщений: 67
Регистрация: 26.02.2007

Спайдер вне форума Не в сети
Люди! Будьте бдительны!
Если вы готовы идти работать на 5000 рублей в месяц (это "белая" з\п), то вперед и с песней!
Сейчас контора набирает новый персонал, т.к. старый персонал уволился или был уволен из-за нежелания директора отдавай долги коллективу, которые накопились за время так называемого кризиса. (к примеру, мне торчат 70000 и это еще не так много). А денег никто и никогда отдавать не собирается, т.к. директор ссылается на кризис, хотя деньги в конторе есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:45   #16   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.10.2008

archangel_mihail вне форума Не в сети
Обычная дерьмоконтора. Лучше не тратить на нее время. Ибо мозг вынесут полностью.

Подтверждаю что что денег будут платить тыщ по 5000р. так называемая официальная часть. Все. Больше ничего не будет.

Работал там. Мне повезло. Деньги платили. Но уволился когда понял что от меня хотят банально избавиться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:11   #17   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.10.2008

archangel_mihail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
А то что вакансий много висит , это указание руководства выискивать самых самых , пусть неопытных , но умных и с потенциалом. Даже если нет мест , для них всегда создадут новое рабочее место.
Ох.... Наберут. Поработает чел месяцок другой. Разгребет говно которое ему подсунут. И его уволят. Ну или он сам уйдет. Сколько я таких видел пока там работал... Умные уходили через 1 день. Наивные работали еще долго......

Не надо сказки рассказывать.

ЗЫЖ Что-то мессаги твои больше на агитацию похожи. Клоков любил по сайтам под разными никами писать. Может ты и есть клоков? ЫЫ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:18   #18   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.07.2009
Возраст: 58

invizib вне форума Не в сети
щас я вам тут всё разрулю: почитайте посты Hafiz, и подумайте!. Вопервых - он дело, говорит такие рас-яи как он ненужны никому это и в этой фирме тоже . Во вторых он счастливчик - почему ? пототому как его уволили да еще и денех дали в дорогу - не все могут похвастаться такими достижениями и успехами в этой фирме
дальше: - спецам там делать нечего - тока зря время потеряете и силы а вот поучится да в этой фирме можно, более того фирма на это и расчитана: а именно вы учитесь зарабатывать фирме деньги а фирма думает о том как вас заставить это делать еще лучше - никакой красный диплом там ненужен если туда устроился такой рас-яй как Hafiz как он он себе пишет выше - то нормальному парню вообще боятсья нечего - просто приходите работаете учитесь набираетесь опыта 2 года +- потом уходите зарплата 5000 будете получать смело и вовремя - остальное как получится - НО если вы Бил Гейтс, умеете качать деньги с интернета, или вы можете строить космические корабли и знаете как с помощью своих умений обогатить фирму - можете вообще идти туда смело и не бояться увольнения ни через 2 года ни через 10 лет ) и вам даже включат аську и дадут свободный график работы (это уже шутка) ).
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:35   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.07.2009
Возраст: 58

invizib вне форума Не в сети
а еще когда будете работать в радиоэлкоме и если вдрух услышите фразу "ну шоб" или слово "хто" - вспомните про этот форум - детский сад!! Hafiz учись блин как там ленин грл а не разводи ребят ни там ни тут !! спец блин

Последний раз редактировалось invizib; 03.07.2009 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:36   #20   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2009

anonim_elcom вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Спайдер Посмотреть сообщение
Люди! Будьте бдительны!
Если вы готовы идти работать на 5000 рублей в месяц (это "белая" з\п), то вперед и с песней!
абсолютно точно. если сильно повезет заработаете больше, а если еще сильнее повезет - получите заработанное!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:46   #21   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2009

anonim_elcom вне форума Не в сети
Почитал сообщения.. Всех работавших в радиоэлкоме и писавших здесь узнал.
Рассказываю всё как есть на самом деле..
Цитата:
Сообщение от invizib Посмотреть сообщение
почитайте посты Hafiz, и подумайте!. Вопервых - он дело, говорит такие рас-яи как он ненужны никому это и в этой фирме тоже .
ржунимагу, кто в теме, тот меня поймёт)
Цитата:
Сообщение от invizib Посмотреть сообщение
а вот поучится да в этой фирме можно, более того фирма на это и расчитана: а именно вы учитесь зарабатывать фирме деньги а фирма думает о том как вас заставить это делать еще лучше - никакой красный диплом там ненужен если туда устроился такой рас-яй как Hafiz как он он себе пишет выше - то нормальному парню вообще боятсья нечего - просто приходите работаете учитесь набираетесь опыта 2 года +- потом уходите зарплата 5000 будете получать смело и вовремя - остальное как получится -
полностью подтверждаю
Цитата:
Сообщение от invizib Посмотреть сообщение
НО если вы Бил Гейтс, умеете качать деньги с интернета, или вы можете строить космические корабли и знаете как с помощью своих умений обогатить фирму - можете вообще идти туда смело и не бояться увольнения ни через 2 года ни через 10 лет ) и вам даже включат аську и дадут свободный график работы (это уже шутка) ).
кстати не шутка
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:39   #22   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
anonim_elcom, Hafiz, Если отбросить словесную шелуху этих людей, то становится понятно что заведение - клоака с дерьмом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:31   #23   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2008

Ralf вне форума Не в сети
Радиоэлком (Прибор-Торг)- мощнейший лохотрон! потерял кучу времени на эту епучую работу за 5000 рублей в месяц. Короче не какие они не производители, а берут гавно китайское и лепят свои этикетки, прямо как в начале девяностых. Это бы хрен с ним, так они скупают отработанные диоды и "моют" а потом впаривают по бешенным ценам.
В продажах вообще пипец полный, у сотрудников ни мотивации.... да прайсов даже нет. типа есть заказ идешь к диру, дир придумает цену и ЕПИСЬ КАК ХОЧЕШЬ!

Сотрудники для них - это просто мясо. На самом деле основной задачей ОП является отработка базы в несколько десятком тысяч клиентов на предмет работают ли они, кто контактное лицо, что покупают, платежеспособные или нет. Далее сотрудник работает в этой базе-помойке, постепенно ее фильтруя. При чем дают осуществить только копеечные отгрузки всякого хлама. Если попадается "жирный клиент", то тебе найдут массу причин почему ты не можешь им отгрузить. Основные: нет на складе, дир спецом завысит цену, будет неустраивающий срок поставки клиенту. В итоге так 2-3 месяца пока руководство кормит завтраками о зарплате. Потом сотрудник посылает всех нах и тут начинается дележ отработанной базы между "избранными" (если Вы сейчас работаете в этой компании, то думаю поняли кто это).
Так что валите пока не поздно! тут не изменится не чего! И обходите эту контору за 500 метров!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:35   #24   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2008

Ralf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
unAlien , там что-бы хорошо получать , надо УМЕТЬ ПРОДАВАТЬ !!! и опыт активных продаж иметь , еще технические знания. Видел я пришедших туда успешных продавцов , которые по Воронежу пиво , колбасы и прочий товар успешно продавали, били себя пяткой в грудь что смогут продать все что угодно ,ГЕНИЯМИ продаж себя называли , но через пару недель понимали что им надо еще учитьсч, учиться и учиться , как завещал великий Ленин...
зато тех кто в теме и давно работает я спрашивал - а вы за 50000 руб сразу пойдете работать в Газпром или РАО ЕЭС или кока-колу ????
нет , отвечали они , только в подобные фирмы пойдем работать. И я понимаю почему они так говорят , там действителино понимаешь , что знание - ЭТО СИЛА !!!
Я бы с радостью остался там работать и пахал бы и учился..... но совершил ошибку в жизни , кредит взял , теперь хочешь или не хочешь , а 14000 рублей в месяц банку платить приходится...поэтому мне 15000+бонусы по минимуму надо зарабатывать и сейчас , а не потом !
Встаю и ложусь с одной мыслью - где взять денег? тут уж согласитесь не до учебы.
Олег Валентинович, но не палитесь вы
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:38   #25   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2008

Ralf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спайдер Посмотреть сообщение
Люди! Будьте бдительны!
Если вы готовы идти работать на 5000 рублей в месяц (это "белая" з\п), то вперед и с песней!
Сейчас контора набирает новый персонал, т.к. старый персонал уволился или был уволен из-за нежелания директора отдавай долги коллективу, которые накопились за время так называемого кризиса. (к примеру, мне торчат 70000 и это еще не так много). А денег никто и никогда отдавать не собирается, т.к. директор ссылается на кризис, хотя деньги в конторе есть.

Тем Тем Привет! я вот тоже решил почиркать авторитет этой шараги.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:27   #26   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2008

Hafiz вне форума Не в сети
вот точно в "яблочко"

Ralf anonim_elcom Tuchka
почитал ваши мнения , точно сходятся с моим !!!! Если работник делает вид что работает - то работодатель делает вид что платит !!! точно так-же как и со мной.
Я вот щас в закупки устроился в одну полугосударственную шарагу , з/п меня мало волнует , по моему за июль 7800 вышло , точно не скажу . Вот токо с Таиланда вернулся , 3 недели классно оттянулся по полной программе. Кредит погасил давно уже , щас тачку куплю , правда не крутую типа Лансера... на крутую еще годик попахать надо.
Если работодатель грамотный а вы не привыкли работать , лучше такие конторы обходить стороной , не терять время , ведь не все начальники умны...
Я вот девченке звонил , которая щас там работает , говорит после вашего ухода и продажи поднялись и деньги платят !! Значит правильно сделали что ушли.
Как грится - не можешь ср*** не мучай ж***
А начальству Радиоэлкома - мой респект и уважуха , и поменьше им таких случайных попутчиков ..
А вам пацаны хочу пожелать не встречать умных работодателей на своем пути... зачем напрягаться , когда всегда , даж в кризис найдется теплое местечко с нормальной левой подработкой. Нужно только искать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:43   #27   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
Цирк да и только
Hafiz - не ври, просто создаёш дополнительную антирекламу
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:48   #28   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
Ralf anonim_elcom Tuchka
почитал ваши мнения , точно сходятся с моим !!!! Если работник делает вид что работает - то работодатель делает вид что платит !!! точно так-же как и со мной.
Я вот щас в закупки устроился в одну полугосударственную шарагу , з/п меня мало волнует , по моему за июль 7800 вышло , точно не скажу . Вот токо с Таиланда вернулся , 3 недели классно оттянулся по полной программе. Кредит погасил давно уже , щас тачку куплю , правда не крутую типа Лансера... на крутую еще годик попахать надо.
Если работодатель грамотный а вы не привыкли работать , лучше такие конторы обходить стороной , не терять время , ведь не все начальники умны...
Я вот девченке звонил , которая щас там работает , говорит после вашего ухода и продажи поднялись и деньги платят !! Значит правильно сделали что ушли.
Как грится - не можешь ср*** не мучай ж***
А начальству Радиоэлкома - мой респект и уважуха , и поменьше им таких случайных попутчиков ..
А вам пацаны хочу пожелать не встречать умных работодателей на своем пути... зачем напрягаться , когда всегда , даж в кризис найдется теплое местечко с нормальной левой подработкой. Нужно только искать.
Ответ, достойный руководства... Очень похожее приходилось часто слышать Помню даже где. А весело было порой Ностальгия, типа
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:30   #29   
Registered User
 
Аватар для Qwellie
 
Сообщений: 243
Регистрация: 23.06.2006

Qwellie вне форума Не в сети
Thumbs down

Радиоэлком (Прибор-Торг)- мощнейший лохотрон! Так что валите пока не поздно! тут не изменится не чего! И обходите эту контору за 500 метров!


Этот радиэлком постоянно на headhunter торчит, и постоянно им кто то требуется, это тоже о многом говорит....

Последний раз редактировалось Qwellie; 08.09.2009 в 15:17.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:16   #30   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
а тем временем г-н ЗАРПЛАТОНЕДАТЕЛЬ Hafiz продолжает набирать кадры в Радиоэлком:
тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=15
тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...30&postcount=7
и тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...28&postcount=4

вполне возможно, съездив в Тайланд за счет невыплаченных зарплат )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind