Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 15:18   #82   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
ты же утверждаешь, что захват власти произошел путем перевода средств в иностранные бумаги. мне очень тяжело это понять - прошу пояснений.
перечитываем внимательнее:
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
начиная от развала СССР заканчивая недавним переводом средств в Американские ценные бумаги, а не в реальный сектор экономики.
захват власти начался с развалом СССР. указано четко и понятно. дальнейшее - следствия изменнической политики верхушки. перечислять все не хотелось тогда, не буду и сейчас.
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
ты с этим согласен и повторяешь популистские вещи - есть бедные и честные, а есть богатые - обманщики .
перечитываем ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
не бреусь судить за ВСЕХ, но состояния, нажитые на прихватизации природных рескрсов точно нажиты мародерством.
(ключевое слово выделено капсом).
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
3. никаких "идеологических" войн я не веду и любые идеологии считаю чушью.
ну-ну.

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
я просто ненавижу стада и стаи и считаю свободу - высшей человеческой ценностью.
стая на порядок сильнее свободного человека. вот и думай...

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
я искренне не понимаю людей, судящих о человке не по поступкам, а по национальности, на полном серьезе говорящих об "особом пути россии" и не желающих интеграции нашей страны в мировое сообщество.
нужны мы этому мировому сообществу, как собаке пятая нога. да и собственно что это такое? Китай? Индия? Пакистан? именно они составляют преизрядную часть населения земли. их вы называете мировым сообществом?


Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
считаю огромной глупостью называть "сверхдержавой" страну, которая "успешно конкурировала с западом" ,которая будучи достаточно развитой аграрно и индустриально, не могла мало-мальски обеспечить свое население, тупо, продуктами питания.
а я считаю огромной глупость сравнивать уровень достатка в СССР и в законкеанских странах запаада("ентой вашенской ямерике"), более того, это даже не глупость, это плевок на могилы предков.
как тут сравнивать? наша страна пережила первую мировую, гражданскую войну, не успели мы опомниться, как на нас рухнула вторая мировая, а за ней и третья, прозванная холодной. на протяжении всего двадцатого века, наша страна не раз отстраивалась из руин, не раз посылала лучших сынов драться за нас с вами. и ВЫСТОЯЛА. и достойно противостояла НАТО. тянули за собой всяких последышей, помогали. победили голод(голод - это не когда нехватает икры на бутерброд с маслом намазать, это когда жрать НЕЧЕГО), победили безграмотность, создали очень мощную промышленность, непобедимую армию, передовые начные направления, каждый студент мог отдыхать на курортах...ан нет, бабам чулок фельдиперсовых нехватало да белья шелкового, как же!!!необеспечели, обманули!!!! читать противно.

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
баркашовско-нацистко-рнешную риторику, отрицающую очевидные вещи, признанные всем миром - сталинские репрессии и все прочее - считаю омерзительным передергиванием фактов. также, кстати, отношусь и к восхвалению гитлера, сознательному уменьшению количества погибших в вов и пересмотру итогов войны.
ндааааааааааааааааааааааааааааааааа....даже приводить на эту тему доводы не хочу. ибо слишком их много и не раз уже все обсуждалось.
  Ответить с цитированием