Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 18:56   #1   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
в Воронеже «Мосфильм» снимает комедию о женском футболе

Наши земляки засветились в картине в роли болельщиков



Цитата:
Уже несколько дней в столице Черноземья киношники с «Мосфильма» снимают полнометражный фильм. Как рассказали «Комсомолке» члены съемочной группы, картина с рабочим названием «Мужская женская игра» - трогательная комедия о женской футбольной команде. Снимает фильм режиссер Мария Маханько.
В субботу, 17 октября, киношники суетились с восьми утра. Снимали несколько сцен на стадионе «Труд». Сыграть в картине пригласили и простых воронежцев. Для массовки, изображающей зрителей футбольного матча, требовалось всего 50 человек (40 мужчин и 10 женщин) в возрасте от 18 до 60 лет. Пришла в основном молодежь. Деньги за съемочный день платят символические - всего 200 рублей (видимо, сказался кризис: в 2006 году, когда на воронежском вокзале снимали сериал «Путейцы», участникам массовки давали по 300 целковых). Так что привлек студентов не гонорар, а желание засветиться на экране и интерес к самому процессу. «Актеров» на роль двух алкашей, дружно чокающихся бутылками с пивом во время гола, нашли с трудом!
Отрабатывать 200 рублей пришлось нелегко.
- Куртки, шапки, шарфы - долой, - скомандовали члены съемочной группы.
По сюжету фильма, снимали лето, а на улице + 10 и довольно промозгло. Но воронежцев такая погода не испугала. Парни и девчонки в азарте дружно кричали «Гол!», размахивая футбольными реквизиторскими шарфиками и дудя в свистки. Один «болельщик» даже задрал майку на голову, обнажив торс, как делают настоящие футбольные фанаты. Сцену сняли с нескольких дублей.
В комедии должен был сыграть наш земляк актер Алексей Секирин, но к сожалению, из-за занятости в телепроекте «Найти чудовище» он не смог принять участие в съемках.
http://vrn.kp.ru/online/news/556980/
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:51   #2   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Странно, что их в Воронеж привело стадион снимать? В Москве стадионов мало? Они б ещё во Владик сгоняли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:56   #3   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
ZSky, в Воронеже аренда дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:14   #4   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
ZSky, там просто вроде про "энергию" будут снимать и про сильнейшие женские клубы вот, поэтому решили снять в Воронеже.
Xtnshtcgjkjdbyjq, наверно это тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:52   #5   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=467067

по ссылке тема, массовку собирали.

И вообще там всё еще требуются люди на всякие другие сцены. Обращайтесь к Таше )
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:02   #6   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Энергия вперёд
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:32   #7   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
Тема сисек потихонечгу раскрываеццо
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:31   #8   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
в Воронеже «Мосфильм» снимает комедию о женском футболе

Статья из Комсомолки


и видео
http://vrntube.ru/video/2369/

а массовку для съемок набирают на БВФ http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=467067
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: film1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	160.5 Кб
ID:	571494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: film2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	143.7 Кб
ID:	571495  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: film3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92.9 Кб
ID:	571496  
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:19   #9   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
http://vrntube.ru/video/2397/Съемки-...ра»-в-Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:10   #10   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Воронеж превратился в съёмочную площадку

Цитата:


«Мосфильм» снимает в нашем городе комедию о женском футболе, а простые воронежцы изображают рьяных болельщиков

Уже несколько дней в столице Черноземья «Мосфильм» сни*мает пол*но*мет**раж**ную картину под рабочим названием «Мужская женская игра». Режиссёр — Мария Маханько, жанр — спортивная комедия о женской футбольной команде. А точнее, о том, как одна крупная строительная компания, чтобы выиграть тендер на строительство стадиона, вынуждена собрать футбольную команду из своих сотрудниц. Якобы заказчик больше всего любит футбол и женщин. Поэтому девушки (секретарша, экономистка, крановщица, повариха, отделочница, уборщица-таджичка) надевают футбольные бутсы и выходят на стадион... Съёмки фильма начались недавно и в Воронеже продлятся до 5 ноября.
Воронежский Есенин попал в комедию

Столица Черноземья для съёмок выбрана неслучайно. Во-первых, в нашем городе есть своя женская футбольная команда «Энергия», которая также принимает участие в фильме. Их спортивные навыки и умение будут перенимать столичные актёры. Во-вторых, режиссёр картины Мария Маханько давно знакома с главным тренером «Энергии» Иваном Саенко-старшим, который даёт съёмочной группе дельные советы. Дружит режиссёр и с нашим земляком Михаилом Гребенщиковым.

— Миша помог нам договориться с ночными клубами, сориентировал по видовым местам в городе — в общем, помогает всем, чем может, — рассказывает Мария Маханько.

Наконец, съёмки не очень сильно ударят по бюджету. В Воронеже всё стоит гораздо дешевле. Например, что касается массовки — воронежцы, участвующие в съёмках, получают по 200 рублей за один день. В столице нужно было бы платить в 2 –3 больше.

В кадры попали узнаваемые воронежские места: Каменный мост, памятник Есенину, развлекательный комплекс «Парнас», тренировочная база «Факела», спорткомплекс «Рудгормаша».

— Вся наша съёмочная группа и актёры сейчас живут на учебно-спортивной базе «Факела» в Тенистом, — рассказала корреспондентам «Ё!» режиссёр Мария МАХАНЬКО. — Мы специально поселились там, чтобы быть поближе к тренерам и футболистам и пропитаться футбольной жизнью.

Главные роли в фильме играют столичные актёры Михаил Станкевич («Я вернусь», «Всегда говори «всегда»), Валерий Баринов («Водитель для Веры», «Кадетство», «Ранетки»), Максим Коновалов («Бумер»), Дарья Чаруша («Возвращение Мухтара», «Час Волкова»), Валя Рубцова (сериал «Универ», «Слава богу, ты пришёл!», «Большая разница»).

В картине «засветились» и воронежские артисты: Владислав Ширченко, Юрий Овчинников, Александр Сидоренко и родная сестра Миши Гребенщикова Анна.

— В фильме я играю канцелярскую мышь — сотрудницу отдела планирования, — говорит Анна Гребенщикова. — Зовут мою героиню Светлана Сухарева, за глаза все меня называют Сухарь. У моей героини куча комплексов, кроме работы, она ничего не видит. И тут ей предстоит играть в футбол!

По сценарию в фильме также должны принять участие Гус Хиддинк, Андрей Аршавин, Иван Саенко. Но, увы, съёмки с их участием будут проходить в Москве.
Массовка болела по-настоящему

В качестве болельщиков создатели фильма пригласили обычных воронежцев. Первый съёмочный день с участием «фанатов» состоялся 17 октября. Пятьдесят человек, преимущественно молодёжь, собрались на стадионе «Труд».
По сюжету действие происходит летом. А эта суббота, как назло, выдалась дождливой. Однако, к удивлению съёмочной группы, погода не помешала статистам раздеться до футболок и шортов и сыграть на ура.

Болельщики по взмаху режиссёра на весь стадион кричали: «Гол!», вовсю размахивая футбольной атрибутикой. И это при том, что на поле даже не было футболистов! Некоторые молодые люди настолько вошли в роль, что от радости задирали майки на головы, обнажая торс. Сцену сняли с нескольких дублей.

22-летняя выпускница педуниверситета Ирина Горбунова объявление о наборе людей для участия в массовых сценах увидела на сайте vkontakte.ru. Девушка оставила заявку, ей вскоре перезвонили и пригласили на съёмки. Ирине выдали реквизит — шарф, дудку и флажок — и попросили изображать футбольную болельщицу. Девушка так громко кричала, хлопала в ладоши и подпрыгивала на трибуне, что её заметили и предложили сыграть уже не фанатку, а футболистку.

— Я в футболе ничего не понимаю, но болеть старалась хорошо, — делится впечатлениями Ирина. — Вообще, съёмки — это утомительно, честно говоря, я очень устала. Представляю, как вымотались артисты, которые исполняли главные роли. Но зато все мои старания прошли не зря — мне предложили роль посерьёзнее. Чувствую себя такой важной! Роль простая — просто побегать по полю с мячиком, — но всё равно приятно.

Студенту ВГУ Владимиру Ирхину изобразить рьяного болельщика особого труда не составило — он сам не раз болел за воронежский «Факел». Володе предстояло играть фаната с хулиганскими замашками.

— Поначалу съёмочный процесс мне показался скучноватым, но потом стало интересно, — рассказывает Владимир. — Правда, сложность была в том, что игры на поле не было и приходилось радоваться забитым понарошку голам по команде режиссёра. А потом меня пригласили сняться в эпизоде, как я и двое других болельщиков-хулиганов (их играли актёры из воронежской академии искусств) приставали к девчонкам на улице.

Короче, круто было!

Следующие съёмки пройдут в Воронеже на стадионе «Рудгормаш» (ул. Чебышева) в среду, 21 октября.
Парень с дашей чаруш это я, как и в посте №1 в белой кофте с флагом тоже я.

Первоисточник http://newspaper.moe-online.ru/view/213141.html

Хотя немного они написали отсебятины и неправды, но по большей части так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:45   #11   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
В Воронеже продолжаются съемки фильма о футболе: Иван Саенко тренирует артисток

Цитата:
В столице Черноземья продолжаются съемки комедии с рабочим названием «Мужская женская игра» (читайте «В Воронеже «Мосфильм» снимает комедию о женском футболе»). В четверг столичные киношники снова оккупировали местный стадион «Труд». Пока группа записывала очередные сцены с актером Егором Бариновым («Кадетство-2», «Кармелита», «Маргоша», «Охота на асфальте») «Комсомолка» пообщалась с продюсером фильма Александром Нахимсоном, который на один день приехал в Воронеж, чтобы забрать в монтаж уже отснятый материал.

Лексикон Саенко войдет в роль тренера

- Александр, почему вы решили снимать фильм про футбол - на волне улучшения в нашей стране ситуации в этом виде спорта?

- Мысль сделать фильм о женском футболе возникла давно уже, лет 15 назад. Тогда я случайно познакомился и несколько лет мы были тесно связаны с вашей спортивной семьей Саенко, - рассказал «Комсомолке» Александр Эммануилович. - Основатель династии Иван Васильевич (тренер воронежского ФК «Энергия». - Ред.) - колоритнейшая личность. И младшего Ивана, который сейчас играет в сборной России (игрок московского «Спартака», бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России. - Ред.), я помню шестилетним - когда мы были вместе в Германии, я немножко за ним присматривал, потому что остальные тренировались. Семейство Саенко - замечательные люди, энтузиасты. Меня еще тогда удивило, что они раскручивают женский футбол. Который, мягко говоря, никому не был нужен, поскольку в то время не являлся олимпийским видом спорта. Хотя в Китае полстраны в него играет, в Америке и Германии в любой школе, университете есть женская футбольная команда. У нас же народ воспринимал это как хохму - разве бабы могут играть в футбол?! Но, несмотря на то что здесь к нему относились иронично, Иван Саенко все равно тренировал женщин, что бы вокруг ни говорили. И ваша команда, если не ошибаюсь, семь раз была чемпионом России, много раз выигрывала Кубок. Всегда участвовала в чемпионатах вне зависимости, есть или нет финансирование. В общем, мне очень нравится семья настоящих подвижников, которые организовали свою базу, все делали для того, чтобы девушкам было хорошо. Таких очень мало.

- Саенко как-то участвует в работе над фильмом?

- Конечно. Вся семья нам очень помогает. Иван Васильевич Саенко тренирует наших артисток, у них же не было футбольной практики. 20 октября состоялась тренировка. И он сказал, что некоторые из актрис даже талантливы в этом спорте. Полкоманды футболисток «Энергии» у нас снимаются в фильме. Кроме того, лексикон Ивана Васильевича войдет в роль нашего артиста Валерия Баринова («Кадетство», «Ранетки», «Мужская игра», «Классик»), который играет главного тренера.

Онопко сыграет бармена

- Слышала, что в фильм собираетесь привлекать Хиддинка, Аршавина?

- Да, хотим. В целом спортивные звезды у нас просто дают интервью о своем отношении к женскому футболу. А вот Онопко должен играть целую роль - бармена. Хиддинк должен быть тоже в роли. С этим, правда, чуть не возникли некоторые трудности, потому что он уже не собирался в России появляться до весны. Но так случилось, что наши проиграли Германии, и в середине ноября он должен все-таки вернуться. Поэтому я думаю, что с помощью наших знакомств в Российском футбольном союзе и в Департаменте женского футбола мы сможем это все осуществить. И поснимать его немножко!



- Что же за фильм должен получится в конечном итоге?

- Мне хочется, чтобы это была такая советская спортивная комедия. Где хорошее борется с еще более лучшим, где зло ненастоящее, где все герои замечательные, где много музыки, позитивная атмосфера. К сожалению, с погодой нам не очень везет - хотелось бы больше солнца. Собирались приехать к вам еще в июле. Подзатянули со съемками не по нашей вине - одна крупная компания промурыжила с финансированием и в итоге отказала. Удалось получить госфинансирование, но вот приходится завершать съемки к ноябрю. Музыку нам пишет популярный музыкант Сергей Мазаев («Моральный кодекс») и Юта, молодой, но уже известный композитор.

- Когда зрители увидят фильм?

- Мы хотим выпустить картину на широкий экран уже в апреле, все будет зависеть от прокатчиков. А по телевидению хотелось бы, чтобы фильм появился летом - прямо перед чемпионатом мира. А потом перед женским чемпионатом мира 2011 года, надеюсь, мы покажем его еще раз.

В четверг с погодой киношникам повезло - светило солнце, было довольно тепло. И на стадионе снимали игровые сцены с участием футболисток - и актрис, и наших девушек из «Энергии». Ноги воронежских спортсменок профессионально «позировали» камере, обводя «соперниц» и пасуя «своим». Снимали «Энергию» с пары дублей.

Болельщики на трибунах, правда, наблюдали не за игрой спортсменок, а за гуляющими по полю столичными актрисами. Особым вниманием пользовалась у фанатов Валя Рубцова (Таня из «Универа»), которая играет в фильме вратаря. В перерывах между работой камеры студенты то и дело скандировали: «Валя, мы тебя любим!»

А пока воронежцы выражали свою любовь к Валентине, «Комсомолка» поинтересовалась у нашей землячки Ани Гребенщиковой, занятой в роли одной из футболисток, как ей дается эта игра.

- 20 октября Иван Васильевич Саенко устроил нам мастер-класс - показывал, как делать обводки, рассказывал всякие тонкости игры, - поделилась с нами Анна. - Мы уже проводили тренировки, играли с футболистками «Энергии». Точнее, пытались! Потому что все это напоминало игру в «собачки». Мы смотрелись на фоне профессионалок, конечно, слабо, а они не могли нам поддаться! Не потому, что не хотели: просто им действительно это сложно сделать, они же играют на автомате. В общем, как мы ни пытались, не смогли отнять у них мяч! Могу сказать, что футбол - игра очень интересная, но и сложная.

Когда Анна разминалась, мы заметили, что она уже довольно ловко управляется с мячом - и подачи, и такой трюк, как подбрасывание мяча, зажатого между щиколотками, у нее получались на раз!

Звонок тренеру

Мы позвонили Ивану Саенко, чтобы узнать, как продвигаются его занятия с молодыми артистками.

- Иван Васильевич, неужели у актрис, далеких от футбола, получится в него сыграть?
- Конечно, получится! Я же их научу! - уверенно ответил тренер. - На днях мы проводили тренировку, и я заметил, что одна из актрис довольно перспективная. А остальных я подтяну, ведь у них есть главное - желание научиться!
http://vrn.kp.ru/daily/24383.5/563287/
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:05   #12   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Интервью с Анной Гребенщиковой http://ego.allvrn.ru/conf/view/id/49
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 07:56   #13   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
видел я их.
им Чурсанов разрешил снимать на одной из своих строительных площадок-долгостроев.


Строить нам у него денег нет, а снимать - пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:19   #14   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,006
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Валя Рубцова (сериал «Универ», «Слава богу, ты пришёл!», «Большая разница»).
Лицо у неё на всех фотографиях опухшее (заплывшее) на всех фотографиях))) Видно хорошо съёмочную группу везде встречают.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:16   #15   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Iozhin, ты не прав, возможно после съемок, но во время съемок они трезвые и нормальные, наверно, камера и фотик портят человека. добавляют часто лишние кило и различные искажения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:56   #16   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Все съемочная группа уехала. Кто был на съемка, если есть желание напишите свое мнение о процессе. Я лично был на съемочных днях из 13 или 14 точно не знаю сколько в итоге было, свое мнение напишу позже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 08:10   #17   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Руководители массовки

Похоже никто с бвф не был на съемках или просто нет желания написать об этом, но и ладно я пожалуй далее напишу свой как бы отчет о приезде мосфильма: съемки, актеры, съемочная группа и т.д и т.п. Сразу писать все в одном посте нет времени, поэтому буду постепенно наполнять темку свои мнением.
Долгое время думал, с кого или чего начать мой отчет и после некоторых размышлений пришел к выводу, что самое разумное будет начать описания с тех людей, благодаря которым я попал на съемки. В общем это руководители массовки.

1. Наталья - самый главный руководитель массовки. Без созданной ей темки в разделе футбол, вряд ли бы я даже узнал о съемочном процессе в нашем городе. За это ей большое прибольшое спасибо. Ее отношение ко всем людям в массовки было уважительное и ответственноее, без всякого рода подстав. Общий разговор я с ней довольно таки быстро нашел, да в общем как и с остальными из руководителей массовки и дальнейший съемочный процесс был легок. Человек в хороший и справедливый.

2. Виталий - в отсутствие наталья, да и при ее присутствие отлично выполнял все свои обязанности. Познакомился с ним где-то на 2-ой день съемок. Хороший парень и ответственный человек.

3. Иван - почти не общался, познакомился в один из последних съемочных дней, но даже этого хватило, чтобы сделать о нем положительные выводы.

Как видно, руководство массовки было очень хорошим и это не коем образом не лесть, а просто константация факта, кто хоть раз был на съемках полностью со мной согласится.

Последний раз редактировалось ivb1989; 18.11.2009 в 20:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:42   #18   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Съмочная группа

1. Мария Маханько - режиссер фильма.

Самый главный человек на съемочной площадке. К сожалению было заметно два минуса, которые я думаю будут исправлены с опытом: а) слишком лояльно она относилась к некоторым актерам, которые периодически вели себя весьма вольно; б) не знаю как со съемочной группой, но все актеры были обязаны называть ее мо имени отчеству, включая людей с массовки, но это только мое мнение. На этом все минусы, заканчиваются все минусы и начинаются плюсы, все перечислять не буду отмечу только, запомнившиеся мне: а) она советуется со съемочной группой по ходу съемочного процесса и не пытается всегда стоять на своем, т.е. ищет во всем хорошее из из всего этого находит наилучшее; б) креативный режиссер; в) нет очень высокого самомнения, по отношению ко всем: актерам, массовки и т.д., хотя возможно это для режиссер и даже маленький минус; г) всегда думает и развивается; д) смотрит на вещи реально; д) просто очень приятный человек.
Для 29 лет уже имеется порядочный опыт: несколько полнометражных фильмов и сериалов. Считаю, если дальше продолжит развиваться, то вырастет серьезный режиссер, как минимум российского масштаба, а далее ... кто его знает.

2. Дмитрий Маринин - автор сценария.

Второй человек на съемочной площадке. По началу мне казалось, что он второй режиссер, но потом при личной беседе понял, что это нет так. Не знаю, что делают иные сценаристы, но дмитрий реально, на мой взгляд, выполнял функции второго режиссера. Минусов особых не заметил, разве что странный взгляд, постоянная задумчивость, отсюда и иногда странные ответы. Но он видно, что человек творческий и этим все сказано. Как и Мария всегда в поиске, думает над каждым эпизодом. Думаю, что без него марии было труднее, вместе они составляют отличный тандем.

Продолжение следует.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:18   #19   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Давненько в этой теме я ничего не постил, а наступил повод, примерная цитата слов главного режиссера фильма Марии Маханько:

Цитата:
Дорогие друзья! Работа над кинокомедией про женский футбол продолжается. Предварительный монтаж закончен. В апреле будет съёмка ещё неснятых эпизодов картины. Так что, Воронеж, жди, мы едем снова :-) Выход кинокомедии планируется на июнь. Следите за новостями.
То бишь съемки продолжаются в нашем родном городе.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:17   #20   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
На стройке ЖК "Аврора" ещё можно поснимать, всё равно за год стройка ни на грамм не изменилась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:37   #21   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
На стройке ЖК "Аврора" ещё можно поснимать, всё равно за год стройка ни на грамм не изменилась.
я думаю снимать будут совсем в другом месте, так как стройку вроде отсняли всю и в прошлый приезд.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:14   #22   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
пока все глухо вот что пишет режиссер:
Цитата:

Кинокартина "Мужская женская игра" временно приостановлена из-за отсутствия финансирования. Пока мы "застряли" на стадии монтажа... О завершении работы над картиной, и о дате её выхода в прокат будет непременно написано в этой группе. Следите, пожалуйста, за новостями. И пишите нам, пожалуйста, в группу, а не в личку, потому что отвечать всем к сожалению нет возможности. Спасибо за Ваше понимание!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:26   #23   
Форумец
 
Аватар для vvp2
 
Сообщений: 195
Регистрация: 29.04.2010

vvp2 вне форума Не в сети
в воронеже снимал Матвеев "Особо важное задание". год наверное 1978 или 79... с Гурченко...

за работу в массовке платили 3,5 рэ. - можно было семь пачек жевачки купить, по 50 коп.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:12   #24   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vvp2 Посмотреть сообщение
в воронеже снимал Матвеев "Особо важное задание". год наверное 1978 или 79... с Гурченко...

за работу в массовке платили 3,5 рэ. - можно было семь пачек жевачки купить, по 50 коп.
бюракраты нынче...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:18   #25   
дурак
 
Аватар для kraft
 
Сообщений: 380
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 37

kraft вне форума Не в сети
у нас в магазине снимали тоже штото в тоже время , я в отпуске был не присутствовал
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:36   #26   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
полумёртвая тема-бред, автор ведёт здесь свой ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:15   #27   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
ЭСКИМОС, у тебя есть проблемы? или претензии? тема будет не мертвой, когда у них там процесс сдвинется, а так все как есть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:15   #28   
Форумец
 
Аватар для alexa-semen
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2010
Возраст: 35

alexa-semen вне форума Не в сети
что то первый раз слышу чтобы у нас в воронеже что то снимали,или это я так отстала от жизни......
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:33   #29   
яКуТиЯ
 
Аватар для ЭСКИМОС
 
Сообщений: 199
Регистрация: 15.06.2010

ЭСКИМОС вне форума Не в сети
да ладно тема уг , без вариантов лучше закрой её
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:56   #30   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
ЭСКИМОС, убейся или не заходи флудер.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind