Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2014, 12:25   #4201   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Когда мирные потери составляют заводы и институты
Лично я ни одного завода не потерял, но это была хорошая попытка увести тему в сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:34   #4202   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лично я ни одного завода не потерял, но это была хорошая попытка увести тему в сторону.
у тебя они есть, кловун? отсыпь чуток.
я пытаюсь отвести не тему, а попытки кловунов обосрать Украину.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:35   #4203   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну таки шо.. краснодонец.
Меня кстати зовут Александр 1974 года рождения живу в Воронеже с 1991 года.
Расскажи мне за что ты мне хочешь морду набить.
Не за Путина не за Януковича а вот за нас двоих давай поговорим.
Тебя как зовут краснодонец? с какого года?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
у тебя они есть, кловун? отсыпь чуток.
У тебя были и ты потерял? сочувствую. Управлять надо уметь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:35   #4204   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
смешно читать высеры представителя территории, имевшей на момент провозглашения независимости самый мощный экономический потенциал из всех республик СССР, но так и не сподобившейся построить за 23 (двадцать три!) года государства...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:35   #4205   
Электрик
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.12.2011

Лех Валенса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от краснодон Посмотреть сообщение
так вы ура патриоты - так внятно и неответили - а почему дочери путина живут не в воронеже?
Я не знаю где живут дочери Путина, дети Яценюка, Тягнибока и даже Яроша, у меня по этому поводу попа не болит. Я сам часто нахожусь за пределами Родины.
Цитата:
Сообщение от краснодон Посмотреть сообщение
а то что украинцы захотели пожить среди европейцев - это значит мы редкие *****ы!
Нет совсем не редкие. Но мне на это наплевать. Если тебе реально интересно почему Путин поступает в отношении Украины именно так, а не иначе - почитай военную доктрину России, там всё есть. Кстати после её принятия никто на Западе не вякал ( у них у самих подобные доктрины , а то и агрессивнее).
Поймите, англосаксы хотели вас использовать в своих интересах...не прокатило, а теперь вы им не нужны....совсем не нужны, как не нужен использованный презерватив.
Я в какой-то степени сочуствую украинцам, но не более того. Российская рубашка ближе к телу. Слава России! ....и всё такое.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:41   #4206   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лех Валенса Посмотреть сообщение
почитай военную доктрину России
Да ничего он читать не будет. Я выше давала ссылку, там в полном варианте статьи разжевывается по простому военная доктрина России в отношении Украины на данный момент. Парню из Краснодона золотые унитазы и дети президентов глаза застят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:43   #4207   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
да тихо вы пусть сначала расскажет за что мне морду бить будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:52   #4208   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пусть сначала расскажет за что мне морду бить будет
Пусть, я тоже хочу это узнать. Краснодон, просим!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:54   #4209   
Электрик
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.12.2011

Лех Валенса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Пусть, я тоже хочу это узнать. Краснодон, просим!
Присоединяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:00   #4210   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пусть сначала расскажет за что мне морду бить будет.
А он разве обещал тебе морду набить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:01   #4211   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Я собственно разверну мысль. На Харьковском форуме была создана тема насколько опасно на майские праздники приехать в Харьков погулять по музеям можно ли снять квартиру и где найти и как у вас на улице не нужно ли купить баллончик а то мало ли что.
Меня во первых сразу же обозвали оккупантом, во вторых объявили агрессором (баллончик же!). В оконцовке забанили тему стерли.
нашлись конечно же и вменяемые люди но их мало.
Так вот я спрашиваю.
Краснодонец - если я на майские приеду к вам в город пройдусь с георгиевской лентой по музеям и возложу цветы к памятнику "Молодой гвардии"
За что ТЫ мне будешь морду бить?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
он разве обещал тебе морду набить?
Именно это я и хочу узнать.
А то он какой то злой и ругается..
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:31   #4212   
Электрик
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.12.2011

Лех Валенса вне форума Не в сети
Яндекс Карты обновили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2014-03-24 14:29:07.png
Просмотров: 28
Размер:	216.8 Кб
ID:	2450147  
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:32   #4213   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Именно это я и хочу узнать.
А то он какой то злой и ругается..
МНЕ тоже интересно!

P.S/(а Дочки пусть живут там где им нравится, К тому же ни каких доказательств 100 % нет что они не в РОССИИ)
P.P.S. А что если провести эксперимент, найти двух бесстрашных мужиков и пустить их с флагами один с РОССИЙСКИМ, ДРУГОЙ с флагом с символикой СС, ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ МИРА , например КИЕВ, МОСКВА , ЛОНДОН и т.д. а потом сопоставить коэфициент полученного ущерба здоровью !
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:50   #4214   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
найти двух бесстрашных мужиков и пустить их с флагами один с РОССИЙСКИМ
Одни уже прокатились
http://youtu.be/TegW14HkLX0
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:56   #4215   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Одни уже прокатились
http://youtu.be/TegW14HkLX0
Да я видел, мне интересно когда с разными флагами! 8-) !
А по поводу ролика--ЖУТКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:58   #4216   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Одни уже прокатились
В каком городе все это происходило? Я не поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:01   #4217   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В каком городе все это происходило? Я не поняла
Мелитополь. Запорожская область.
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
по поводу ролика--ЖУТКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!
Да пусть нам краснодонец расскажет по поводу ролика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:03   #4218   
Форумец
 
Аватар для Villka
 
Сообщений: 289
Регистрация: 15.12.2011
Возраст: 38

Villka вне форума Не в сети
Пресс-служба компании "ДТЭК Крымэнерго" заявила, что график аварийных отключений электроэнергии введен в Крыму из-за аварий на двух линиях электропередачи украинской госкомпании "Укрэнерго".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140324/1000738...#ixzz2wsRCIMAG
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:05   #4219   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мелитополь.
Надо маменьке об этом рассказать: она в институте начинала учиться в Мелитополе ( мовы не освоила и перевелась), так она Мелитополь с большим теплом вспоминает, говорит, никто не делал различий, кто ты - русский, украинец или еврей. 1950-й год.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:08   #4220   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Там и продолжение есть
http://youtu.be/4KqARgWzBGE
http://youtu.be/m0kyGFteGcw
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:14   #4221   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Там и продолжение есть
http://youtu.be/4KqARgWzBGE
http://youtu.be/m0kyGFteGcw
Ну слава богу все живы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:20   #4222   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Другим повезло меньше. но тоже живы
http://ria.ru/world/20140324/1000824035.html
Понятное дело МИД РФ и риару это Сурковская Киселевская пропаганда
Но вот на Харьковском Форуме пишут что теперь погранцы пропускают вна Украину только если у тебя в кармане не меньше 600 доларов.
Ничего личного, просто бизнес?

Краснодонец, а ты тоже машину бить будешь и деньги отнимать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:29   #4223   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Состояние Украины в юморе.

Очень понравилось сравнение нынешних руководителей Украины с пиратами захватившими мальтийский танкер и перебивших всю обслугу. После эйфории встал простой, но емкий вопрос, а как же этой подлюгой управлять? И вот начинается, кто-то жмет рычаги, кто-то крутит штурвал, а кто-то просто бегает по палубе и орет:"Мама родная! Спаси." В общем емко и со вкусом.
А в России новый тренд, касаемо лояльности.
Сначала забанили "Банк России". Забугорные корреспонденты заняли позиции вокруг него, предвкушая как сейчас разъяренная толпа, сметая все на своем пути, рванет снимать свои кровные. Ждали долго, но вопреки всем западным законам никто не пришел. А с утра и сам президент принес в него свою зарплату. Вот-те на! Бац и первая фишка тренда. У кого нет счета в "Банке России" - тот хохол. Вся правящая бизнес и чиновная элита на миг оторопели. Пока возникла суматоха суперпатриот Кадыров вслед за президентом прикатил блиндированный вагон с зарплатой. Это было слишком. Строгим строевым шагом притопала госдума и совет федерации открывать счета. Оторопелый запад, чесал репу не понимая, как нарушаются коренные законы экономики. Эти дети ЕГЭ забыли фундаментальные слова про то как надо понимать Россию. А то, что в нее надо просто верить - это вообще как-то выше их разума.
А тем временем Пиндостан открыл новую фишку лояльности - списки. И в них сразу занесли не то 30, а не то 40 человек. Эти люди сразу приосанились и как бы сразу стали немного выше. Они радостно улыбались в камеру и рассказывали как у них ничего там нет, то есть за бугром и ничего не было. Одна Мизулина осталась недовольна. Она как бы с крымом засветиться не успела, а тут вот какая каверза. И тут ей напомнили, что еще раньше она запретила честным геям совращать детей в России, а за это на западе пожизненный бан. Но счастливой она не выглядела. Но тут встала проблема. По слухам из кулуаров, президент сказал просто. Какая падла к 1 июня не будет в списке, и далее что-то про рога и моргала, и потом замочить в сортире. Тут опять пиндосы всем нагадили. Как же в этот гадский список попасть? Опять же по слухам Маккейн уже открыл новую фирму "Маккейн ин лист" и собирает по 250 штук гринов с рыла на попадание в ближайшее время.
В мировом же масштабе вообще интересно. Западные раздербанили укров и уже вложили 5 млрд зеленых. Пока они с вожделением разглядывали добычу и спокойно беседовали кому,что, из-за спины всех неожиданно выскочил лабрадор Путина и спер самый лакомый кусок, нарушая все понятия банды. Все оторопели, но потом в унисон взвыли. Особенно главный пахан.
Пошла мода на бан американского президента. Колыма и сибирь запретили ему проведение отпусков на их территории в ближайшие 5 лет. Предателями оказались работники гуинн. Они не только обещали принять президента и всех его друзей, но учитывая, что его имя им очень близко и знакомо, обещали выделить отдельный барак и почетное рабочее место до конца жизни. Тут вообще хаос и бардак. Кто-то запретил входить президенту в их забегаловку, кто-то гладить собаку. В общем наш народ откровенно распоясался и не проявляет никакого уважения главному пахану.
Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов неудачно пошутил и прямо в эфире импортного канала, где упомянул Аляску. Запад привык слушать российских дипломатов. И по привычке, ну как их учат в политологических школах с 1945 года, к словам российских дипломатов тут же примешивается "ввести танки". Как пример не надо далеко ходить. Последние события в крыму. Каждый самый последний политолог на западе в контексте, век волю не видать и даю зуб, может мамой поклясться, что видел эти самые русские танки даже в самом заброшенном уголке крыма. А тут аляска. А ведь там, учитывая, что документы о передаче были оформлены недостаточно корректно, могут потребовать арендные платежи больше чем за 200 лет.Реакция была вполне стандартной и предсказуемой. Ну, во-первых мгновенная диаррея после длительного запора. После смены исподнего, начинается беспричинная паника и с воплями:"Cпасите. Помогите" политики носятся по всей территории, заламывая руки. Далее начинается ступор надежды, что может быть танков еще нет и вдруг, свершится чудо и их не будет. Далее начинают думать, что-то делать и выясняется, что это была всего лишь невинная шутка. И в конце огромное облегчение и благодарность, что удалось преодолеть длительный запор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:34   #4224   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul Посмотреть сообщение
Состояние Украины в юморе.
LesNick Saul, вот спасибо, забавно. А то кругом один негатив, так и надорваться недолго.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:53   #4225   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
А вот статейка суровая, но справедливая. Это специально для Краснодона, чтобы расстался с последними иллюзиями:

Цитата:
Железный жребий брошен.

Забавно и грустно наблюдать за метаниями украинцев в социальных и информационных сетях: то они аппелируют к "братскому народу" и дружбе народов, то шлют распоследние проклятия, то призывают всех русских выходить на митинги, то обещают слать и слать в Москву гробы с русскими солдатами. Украинцы, будучи народом южным, романтичным, мечтательно-нежным, думают, что еще что-то можно изменить, не понимая, что, как сказал один германский канцлер в схожих обстоятельствах:

Железный жребий брошен.

Началась большая страшная игра, "ставки сделаны, ставок больше нет", и большой, мрачный, депрессивный, невосприимчивый к внешнему воздействию русский народ воспринимает истерические украинские ужимки и прыжки почти как унижение. Само собой, что украинские проклятия не могут нас обидеть или оскорбить — русские привыкли не обращать внимания даже на вскукареки 300-миллионных правящих миром США, что уж говорить о нищей восточноевропейской охлократии. Само собой, что украинские призывы про дружбу и братство не могут иметь на нас никакого действия — наши настоящие братья сидят в Берлине и Париже, они могут нас не любить, но, по крайней мере, они нас уважают. Излишне говорить, что призывы единым фронтом выступить против возвращения Крыма привели лишь к тому, что на московские улицы высыпали грузины, евреи, и люди, думающие по 10 минут, прежде чем ответить на вопрос про национальность, устроив восхитительный Нерусский Марш. Наконец, и пугалки гробами для нас смешны: три войны (две из них — за пределами ужаса) за чужие кавказские земли, "двухсотые" с которых наше общество с болью, скорбью, но принимало. Что уж говорить о "двухсотых" с войны за наши родные южнорусские земли, населенные нашими родными русскими людьми…

А вот Украина, пугающая нас 10 000 боевиков "Правого сектора" (столько обороняло один лишь Грозный, и это были не дети с деревянными щитами, а псы войны), ни на одной настоящей войне не была. Вся украинская армия, средства на которую собирают через СМС, не то, что на войне не была — с развала СССР даже в общевойсковых масштабных учениях не участвовала. Можно, конечно, пугать партизанщиной (как тот клуб страйкболистов с Горловки, поставивший ультиматум ВС РФ), но наша 58-ая армия (штаб которой, кстати, располагается в поселке "Спутник") последние 19 лет борется исключительно с партизанами в сверхсложных горных условиях, опыт наработан гигантский, самое новейшее вооружение, самое изощренная тактика — боюсь, что для горловских страйкболистов с Сашей Музычко все закончится, толком не успев начаться. Тем более, что Саша Музычко уже подал заяву в Генпрокуратуру Украины в связи с угрозой его жизни со стороны российских спецслужб.

Более того, Украина не только не воевала, но ни разу даже не попадала в хорошее такое информационное мочилово — о чем свидетельствуют истерические реакции на говорящую акулу Киселева. Люди сидели у себя в восточноевропейском болоте, 20 лет квакали. Наконец, на них обратило внимание высокоцентрализованное государство с бюджетом, выделив маааааленькую, вот совсем мааааахонькую толику этого бюджета на информационную обработку. Люди взвыли так, что полезли спиливать телеантенны с домов (=отключать российские телеканалы), потому что даже на тупого, агрессивного и откровенно врущего Киселева всей Украине оказалось ответить просто нечего. Сейчас вон сидит, посольство США опровергает "москальскую дезинформацию", потому что сами 25 свободных украинских телеканалов не справляются. Точнее, справляются частично — отдельные записи ток-шоу Савика Шустера в России смотрят как комеди-шоу, что-то вроде нового сезона "Деревни дураков". Поиграли в информационную войну с РФ, молодцы.

Розовые мечты

Причем в качестве ответных мер внутри самой Украины градус патриотической истерии был поднят до такого уровня, что люди потеряли даже самое базовое представление о реальности. "Американцы шлют авианосец бомбить москалей" (уже отослали обратно), "Европа нам поможет деньгами, заживем как Франция" (до сих пор ни копейки ни выделено и даже не заключено договора о выделении, всё "переговоры"), "Мировое сообщество нас защитит" (председатель Европарламента: "Пора смириться с аннексией Крыма"), "Украинская армия рвется в бой с москалями, только патроны посредством смс-доната подавай".

Суровая реальность

Но даже пребывая в этом мутном тумане галлюцинаций никогда не воевавшего народа, который сейчас с помощью китайских фейерверков и деревянных щитов разобьет первоклассную 120-ти тысячную группировку, сконцентрированную вдоль гигантской сухопутной границы, украинцы начинают подозревать, что что-то здесь не так и, возможно, Обама не будет начинать ядерную войну с РФ из-за Ивано-Франковска. Отсюда все это периодически прорывающееся сквозь торжествующую злобу: "Русские, но мы же братья! Друзья! Может, не надо, а, брат? Брат?", смотрящееся еще более жалко после обещаний закончить войну штурмом Москвы.

"И легким движением руки "москальские оккупанты" превращаются в "братский народ"!

И именно вот эти вот крики про "братьев" после грязной ругани и поношений — именно то, что опускает украинцев в глазах русских больше всего. Наши настоящие украинские БРАТЬЯ сейчас всеми силами препятствуют мобилизации украинской армии, блокируют железные дороги, поджигают военкоматы, нападают на представителей киевской хунты. Они действительно братья и они ведут себя как братья, пытаясь предотвратить не братскую войну — какая война с вами, болезные? — но избиение младенцев, на 23-ый год жизни наконец допрыгавшихся со своими кричалками, свистелками и сопелками. Они спасают ваши дурные и пустые жизни, и это действительно братская, бескорыстная забота о дураках, до сих пор не понявших, с кем они связались.

И у них, как у настоящих, честных, бескорыстных и жертвенных братьев, в ближайшем будущем все будет хорошо (как в Крыму). А у вас, смешхивающих угрозы слать гробы с всхлипами про братство, все будет плохо, потому что реальность всегда наказывает тупость и подлость.

Вы потеряли лицо, украинцы, и я бы закончил эффектной фразой "теперь вам с этим жить", но сомневаюсь, что ваше государство проживет еще хотя бы полгода.

Железный жребий брошен. Нам остается посмотреть, что выпало, и принять последствия.

Егор Просвирнин
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:05   #4226   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Сэндя, вот ответы на твои вопросы и побитые топики:

Винницу охватила «эпидемия доброты»
Около полусотни винничан стали сегодня посланцами доброты. Они собрались на площади Независимости , где получили бумажки с пятью конкретными хорошими делами .
...
Также посланцы оставляли на автомобилях записки с пожеланиями доброго пути , встречали людей на железнодорожном вокзале , которые только что приехали в Винницу и вручали им билеты в город доброты , помогали людям перенести вещи из вокзала в маршрутку , угощали их чаем и т.п. . Организаторы акции отмечают , что добрые дела нужно делать не только в День доброты , а ежедневно , тогда мир станет лучше...


ну и комментарий нашего МИД:

Комментарий МИД России в связи с очередной выходкой ультранационалистов на Украине

638-24-03-2014


На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века.

К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления.

Такое вот «правовое государство» формируется в настоящее время на Украине!

24 марта 2014 г.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:10   #4227   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от краснодон Посмотреть сообщение
так вы ура патриоты - так внятно и неответили - а почему дочери путина живут не в воронеже? что -стыдно? нехотят жить рядом с вами? с патриотами ? не бендеровцами? очень сознанетельными? а живут в гей европе? а именно в голандии? впадлу им среди воронежцев - детям московских бояр жить, ходить в теже школы и садики и покупать еду в супермаркете магнит живут по красоте среди геев и лесбиянок - куда всем россиянам говорят ходить ненадо ! а то что украинцы захотели пожить среди европейцев - это значит мы редкие *****ы! ато что дети ваших бояр в полный рост -в европе окапались в полный рост -а вас - обыкновенных россиян по телеку лошат -что увропа ой как плохо - ненадо туда
С баблом и в Арктике неплохо жить. А вот среднестатистическому славянину, у которого как у латыша, там не сильно понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:12   #4228   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul Посмотреть сообщение
вот ответы на твои вопросы и побитые топики
Не ну Винница понятно там Сурковская Киселевская пропаганда и ваще на самом деле все белые и пушистые. Но на ХФ то забанили и видео из Мелитополя не в павильоне снято.
Так что жду ответа Красндонца будет ли он бить мне Воронежскому колхознику морду и за что.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:18   #4229   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
А вот на остановке "Политехнический институт" поют военные, рядом машина с Одесскими номерами, предположительно на ней они и приехали. Давно поют, с 10 утра. Репертуар в большинстве своем военной тематики. Сейчас Газманова "Офицеры" исполняют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:51   #4230   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
статейка суровая, но справедливая
Действительно, и суровая, и справедливая.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
специально для Краснодона, чтобы расстался с последними иллюзиями
Да не расстанется он с иллюзиями и читать не будет, а уйдет краснодонский бывший русский парень Петр, а ныне укр Петро с нашего форума в полной уверенности, что мы все тут оболванены киселевской пропагандой настолько, что даже не интересуемся, из чего сделан унитаз Путина. Не дорос еще Петро до взрослого отношения к жизни.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind