Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 08:10   #631   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот для меня, как и для десятков тысяч полных людей, кондиционер предмет первой необходимости. Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения. Причем в последние годы во многих местах это стало более чем актуально. И трехсот канального телевидения я массово что то не наблюдаю. Триколор в основном. А там вовсе не 300
Усерусь - не покорюсь.

Ишь, разбаловался - кондёр тебе жизненная необходимость!
Я тоже худобой не отличаюсь, но кондёр был последним моим приобретением из бытовой техники. Да и на работе до сих пор без кондёра не растаял.

То же самое по остальным опциям.

Роскошь это, роскошь, без которой вполне можно обойтись.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Для детей из шкуры вылезут, но будет как у всех. и потом - а что, ваша мечта что б все конкретно бедствовали?
Это мечта ваших единомышленников - отнять да и поделить.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Для детей из шкуры вылезут, но будет как у всех.
Это - всего лишь гордыня, а не необходимость.
+100500.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Под Рамонью сортир за такие деньги не купишь
Я тебе про стоимость обшивки сайдингом.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А Вам хоть ссы в глаза, все божья роса.
Это, как раз, к тебе применимо.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
люди проведшие газ, что весьма недешево, в дальнейшем не могли за него платить. Газ - это роскошь в селе или как?
Прежде, чем проводить, нужно было трезво оценить свою платежеспособность. А даром, как говорится - за амбаром.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
когда вас жена спрашивает, мужик ли вы, куда лезете - в пруфцы или в штаны?
Поздравляю! Слив засчитан.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:17   #632   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Тёмная сторона Майдана http://www.youtube.com/watch?v=e48lqkTQ7bE#t=80

На основании неопровержимых фактов убедительно показано, что феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях. И там и там накачиваются эмоции, которые заглушают здравый смысл. Таким людям очень легко внушить, что они должны делать. Например, защищать т.н. европейский выбор: улицы, понимаешь, должны будут чище стать!
Ведь если применить разумение, то, посмотрев на две листовки, одна из которых использовалась в Северной Африке, а другая - на Майдане, можно убедиться в том, что Майдан - это грандиозная провокация. Которая организована „прогрессивным мировым сообществом”.
С другой стороны Украина подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом в ближайшее время. Такую позицию обозначил первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов после переговоров с еврокомиссаром по расширению ЕС Штефаном Фюле, передает Би-би-си.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:21   #633   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях. И там и там накачиваются эмоции, которые заглушают здравый смысл. Таким людям очень легко внушить, что они должны делать. Майдан - это грандиозная провокация. Которая организована „прогрессивным мировым сообществом.
+100000000000000.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:32   #634   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Весь?
Для тебя видимо весь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:44   #635   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
неа, вы - нытики.
Вофка нас слушает и делает то что мы ему говорим, а ваш удел сидеть ровно и хлопать в ладоши. Ничего другого вы делать не способны.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для тебя видимо весь.
Офшоризация - увод триллионов из экономики России, это понял вофка, начинает понимать Госдума. До особоодарённого Санди это никак не дойдёт. Или он провокатор? Тайный агент Госдепа?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:48   #636   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Офшоризация - увод триллионов из экономики России
А кто то разве против?
Но налоги то тут при чем? Сначала платятся налоги и только потом уводятся дивиденды, впрочем ЕМНИП и с дивидендов ТОЖЕ налог платится и ТОЖЕ в России.
Учите матчасть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:53   #637   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Вофка нас слушает и делает то что мы ему говорим, а ваш удел сидеть ровно и хлопать в ладоши. Ничего другого вы делать не способны.
OldFinn, порядок в своем районе сначала наведите, добейтесь закрытия гадюшника "Прага", а потом уж президенту советы подавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:02   #638   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 04.12.2013
Возраст: 51

Алексеец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
украинцы - выиграют. без мутного продолжения.
попытки выставить Россию и Евросоюз на один уровень и думать что Украина сбежит от Евросоюза к России - это как бы смешно.
А что будет после того, как выиграют? Нормальной жизнью не живёт ни одна страна Восточной Европы, исключая, может, только Чехию. Везде исчезновение полноценной экономики, везде исход населения в более благополучные западные страны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:21   #639   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексеец Посмотреть сообщение
А что будет после того, как выиграют? Нормальной жизнью не живёт ни одна страна Восточной Европы, исключая, может, только Чехию. Везде исчезновение полноценной экономики, везде исход населения в более благополучные западные страны.
понятие "нормальности" - оно у всех относительное.
по сравнению с тем что они имеют сегодня - выиграют.
вот и всё.
сегодня они живут лучше чем средняя страна восточной европы?
или что?
или у них есть другие варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:37   #640   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях.
Цитата:
Шестое. "Майдан – это технология. Митингующие либо обмануты, либо проплачены".

Это вообще инфантильная традиция – оставаться в уверенности, что убеждения могут быть присущи только твоим единомышленникам. Если бы можно было устроить месячник протеста за деньги, то мы бы давно увидели встречный лагерь в поддержку Виктора Януковича. Но его нет – и не появится. Безусловно, Майдан – это ресурс, которым пытаются воспользоваться самые разные общественные и политические деятели. Но любые настроения граждан – это всегда ресурс. Благодаря этому ресурсу в любой стране мира побеждают на выборах депутаты и президенты, формируются парламенты и происходят революции.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/11/1210129.html
Настоятельно рекомендую для общего понимания.
Единственное, не согласен с "раз Восток не майданствует, то он и не против". Русские были всегда менее горластые, чем западенцы. А в остальном очень даже здраво написано.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:46   #641   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,743
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ишь, разбаловался - кондёр тебе жизненная необходимость!
ну тут ты тоже не до конца прав, для меня допустим действительно не жизненная необходимость, а для инфарктников, да вообще сердечников вполне себе жизненная, они то от жары могут и концы отдать
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:59   #642   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Тогда для меня жизненная необходимость катер четырехместный, домик загородный квадратов на 150 с участком, айфоны с айпадами всей семье. И пусть государство озаботится, как меня этим обеспечить. Я ради покупки всего этого горбатиться не намерен, пока они нефть там сосут!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:13   #643   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Участник "Евромайдана" на "Задолбали" объясняет, что он делает в этом гадком месте:

"Разрешите представиться: быдло. Пушечное мясо, бессмысленный планктон, который не понимает, чего хочет от этой жизни, но при этом рвётся в Европу. Иначе говоря, я участник так называемого Евромайдана. При всём при этом я — русскоязычный гражданин Украины, который к евроинтеграции относится скорее отрицательно, чем положительно. За что тогда я ратую на Майдане? Вопрос некорректен. Я стою не «за», а «против».
Я хочу жить в своём государстве и не бояться того, что будет завтра. Я не хочу в Европу с её красивой жизнью (во многом преувеличенной).

Я хочу иметь возможность отстаивать свои интересы любыми методами, которые разрешены законом. Я не хочу, идя на мирную демонстрацию, прятать при себе оружие, чтобы в случае чего иметь возможность оборониться от «защитников правопорядка».

Я хочу, чтобы виновные в преступлениях несли наказание за свои поступки. Я не хочу, чтобы мажора, сбившего на огромной скорости человека, отпускали по причине отсутствия улик, которые никто и не думал искать.

Я хочу иметь свой бизнес, который позволит мне прокормить себя и свою семью. Я не хочу потерять своё дело по причине того, что кому-то из представителей власти захочется его себе прихватизировать.

Я хочу знать, что моя милиция меня защищает. Я не хочу сесть в тюрьму из-за того, что правоохранительным органам для раскрытия громкого преступления понадобился виновный.

Я хочу, чтобы правительство работало на улучшение благосостояния народа. Я не хочу чтобы люди, стоящие у власти, распиливали бюджет страны в свою пользу.

Я хочу, чтобы Президент был гарантом Конституции. Я не хочу иметь во главе государства человека, который не раз пренебрегал законами.

И я такой не один. Мы стоим на Майдане не из-за денег, не для безвизового проезда в Европу, не ради мифических льгот. Может, наши протесты и выглядят для кого-то глупо, ведь события почти десятилетней давности не принесли никаких улучшений. По правде говоря, мы, наверное, и сами не знаем, чего этим добьёмся. Но одно знаем точно: мы больше не хотим жить так, как сейчас."
В процессе чтения данного опуса всплыла в памяти сцена из "Мастера и Маргариты", ну та в которой главрач психушки говорит персоналу отпустить поэта Бездомного, но палату не занимать, т.к. вскорости его назад привезут, а потом на пальцах объясняет Бездомному что теми действиями которые он предпринимал (бегал в исподнем по городу с иконкой и т.д.) никогда не достичь тех целей которые он перед собой ставил (поимка Воланда)
Так и здесь , в городе случилось ДТП - идём на майдан, хочу иметь бизнес - пойду на майдан (не в рег. палату, ни в банк за кредитом, ни на поиски инвестора), нассал кто то в подъезде - ВСЕ НА МАЙДАН!!! млят , а чё не с тряпкой же мне "всему такому креативному" в подъезде убирать.
Короче всё по проф. Преображенскому - "разруха начинается в головах".
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:14   #644   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
DAMON, жизненно необходимы человеку пища и вода каждый день, в нашем климате - одежда по сезону и крыша над головой ( иначе не выжить при минусовых температурах), а в теплом климате - только пища и вода.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:59   #645   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
а чё не с тряпкой же мне "всему такому креативному" в подъезде убирать.
Короче всё по проф. Преображенскому - "разруха начинается в головах".
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
+100000000000000.
Профессор просто обязан тряпкой порадное провалтузить, Шариков придёт, проверит.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
а в теплом климате - только пища и вода.
Глобальное потепление на носу, фиговый листочек это роскошь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:07   #646   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Так и здесь , в городе случилось ДТП - идём на майдан, хочу иметь бизнес - пойду на майдан (не в рег. палату, ни в банк за кредитом, ни на поиски инвестора), нассал кто то в подъезде - ВСЕ НА МАЙДАН!!! млят , а чё не с тряпкой же мне "всему такому креативному" в подъезде убирать.
Короче всё по проф. Преображенскому - "разруха начинается в головах".
Все так и есть. Здесь, на форуме, наблюдаю, как граждане про поломанный домофон пишут президенту Путину вместо того, чтобы позвонить в обслуживающую домофон компанию.
P.S.
Gri-fan, ежедневно поминаю Вас добрым словом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:12   #647   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Короче всё по проф. Преображенскому - "разруха начинается в головах".
Однозначно.

Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Участник "Евромайдана" на "Задолбали" объясняет, что он делает в этом гадком месте:
Я хочу
"Хочу саблю, будёновку и велосипед!" (С)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:13   #648   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Профессор просто обязан тряпкой порадное провалтузить, Шариков придёт, проверит.
Нет конечно, не обязан, но если ты не хочешь жить в зассаном подъезде, то у тебе нужно сделать всего 2 вещи:
1.Сделать так, что бы тот кому платят деньги за уборку выполнил свою работу, либо убрать самому.
2. Принять меры для того, что бы в подъезде больше не ссали.
А для этого надо позвонить в жэк, или тсж, поставить в подъезде дверь, если её нет, поговорить с соседями или с участковым и т.д. и т.п., не факт конечно, что это поможет, но шансы довольно высоки. Но если вместо этого стоять на майдане и мечтать о евроатсоциации, в надежде что Ангела Меркель лично займётся всеми окрестными ссыкунами, то тогда 100% в подъезде будет вонять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:18   #649   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
"Хочу саблю, будёновку и велосипед!" (С)
"Барабан, красный галстук и щенка бульдога" (ц)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:28   #650   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Gri-fan, ежедневно поминаю Вас добрым словом.
Ну зачем же так часто , но конечно спасибо, приятно когда результаты твоих трудов радуют кого-то ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:32   #651   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Ну зачем же так часто
Я в результатах Ваших трудов живу, они меня радуют ежедневно. А сейчас я особенно ясно понимаю, как мне с Вами повезло. Золотые руки и золотая голова нечасто прилагаются в паре.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:26   #652   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
в надежде что Ангела Меркель лично займётся всеми окрестными ссыкунами, то тогда 100% в подъезде будет вонять.
Анжелка понастроила своим ссыкунам туалеты, на банах, в торговых центрах - бесплатные, в городах, платные автоматические кабинки, стоит сие удовольствие - 50 Евроцентов. Что бы было чем платить, платит им социалку. Вот поэтому там и не воняет. Хохлы хотят такие же, не хотят быть ссыкунами, как в той же Великороссии. Сам же говоришь, воняет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:11   #653   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Кому интересно еще про майдан, и если кто прочел таки статью о майдане с позиции русскоговорящего киевского интеллигента, то вот еще мнение крымского журналиста, работающего на майдане:
Цитата:
Про Восток никто не думает. Я поругался со многими своими друзьями, поскольку в раскладах, которые происходят в Киеве, Восток участия не принимает. И самое плохое в том, что происходит, заключается в чем: те же киевляне, сторонники евроинтеграции, представители Львова и Ивано-Франковска, отказываются что-либо объяснять крымчанам, дончанам, харьковчанам. Я приехал в Крым, и здесь все говорят – там «бандеровский шабаш». Там разная история, там лоскутное одеяло! И большинство требований по отставке Януковича, не беря в учет Евросоюз, Восток бы может и поддержал, но с ними никто не хочет говорить! Почему-то Восток Украины считают неандертальцами, которые ходят тут с медведями в соседнюю российскую деревню. Вот, у нас тут граница, и мы каждое утро на опохмел ходим в Россию.
http://www.nr2.ru/crimea/474515.html
по ссылке еще много занимательного.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:50   #654   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Анжелка понастроила своим ссыкунам туалеты, на банах, в торговых центрах - бесплатные, в городах, платные автоматические кабинки, стоит сие удовольствие - 50 Евроцентов. Что бы было чем платить, платит им социалку. Вот поэтому там и не воняет. Хохлы хотят такие же, не хотят быть ссыкунами, как в той же Великороссии. Сам же говоришь, воняет.
Так в чём проблема? На хуа, простите мой французский, нужна "Анжелка"? Она единственная во всём мире владеет технологией строительства туалетов? У неё патент?
Хочешь как в Европе? Да на здоровье! Строй и пользуйся!
Только так, ни один добрый дядя или тётя не приедет, не из Европы не из Америки, и ничего не сделает за тебя, только сам, только хардкор!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:13   #655   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Хохлы хотят такие же, не хотят быть ссыкунами
но платить, что, сцк, характерно, тоже не желают, так что, евросортиры точно так же превратятся в совкосортиры.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:47   #656   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кому интересно еще про майдан
Vadag, спасибо действительно интересно. Там же про любителей порядка и закона, толкущихся на майдане:

"Там, на Банковой, где-то человек под триста гопоты, я по-другому не назову, из «Патриота Украины» и компания, тупо пытаются убивать пацанов из внутренних войск, которых стоит две шеренги. Хорошо, там появились какие-то журналисты к тому времени, и немножко добежало киевлян, которые пытались это остановить. Гопота тупо крошила всех, выкидывала из-под пути трактора.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/474515.html

Потом я с генерал-полковником разговаривал, он вышел на переговоры с Тягнибоком, я у него спросил: «Скажите, у вас много раненых?» Он говорит: «50 человек». То есть 50 человек из внутренних войск, срочников, были ранены. Я этим идиотам, которые крошили внутренние войска, говорил: «Ты не понимаешь, вот здесь стоит пацан, у него мама и папа стоят во Львове на майдане, ты его убиваешь. Папа и мама стоят за евроинтеграцию во Львове, а вечером им придет похоронка»!
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/474515.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:06   #657   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Хочешь как в Европе? Да на здоровье! Строй и пользуйся!
У меня уже есть, пользуюсь. Остальным, в подъезд.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
но платить, что, сцк, характерно, тоже не желают,
Денюх нет. Если социальных выплат нет, то сортиры должны быть бесплатные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:54   #658   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Мне больше понравился рейтинг самых фейковых новостей Украины
http://from-ua.com/politics/a39da39b91394.html

Прямо Ермилом повеяло
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:01   #659   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,743
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
DAMON, жизненно необходимы человеку пища и вода каждый день, в нашем климате - одежда по сезону и крыша над головой ( иначе не выжить при минусовых температурах), а в теплом климате - только пища и вода.
это пока ты здоров и бодр, потом список жизненно важного расширяется
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:05   #660   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 48

Trotsky вне форума Не в сети
— Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
(с)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind