Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 19:42   #1711   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
надо сперва показать свою жизнь так чтоб в очереди стояли
vinhester, никому это не надо - хорошим делятся со всеми только идиоты. Думаете, умная женщина, найдя себе хорошего любовника, будет расхваливать его подружкам? Как бы не так.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:46   #1712   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хорошим делятся со всеми только идиоты
Евросоюз подарков не раздает как известно , но в очередь к ему стоят, как вкладчики к Мавроди.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:26   #1713   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
У меня куча знакомых украинцев, которые писали - быстрее бы уже ваш Путин войска ввёл.
Скажи им, что Путин не может ввести войска. Потому, что он очень хороший и мудрый президент.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:28   #1714   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
ДАНКО, я в курсе, Путин по международному праву может их вводить только в случае начала тотальной резни на Востоке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:33   #1715   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
отгадай что он ответил...аккуеешь
grigor, я все никак не дождусь, когда Вы тайну откроете, поспешите, а то я спать не буду, пока не узнАю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:42   #1716   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
А нельзя ли все темы объединить? Я уже путаюсь, где я отписывался и о чем...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:50   #1717   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,618
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
В очередной раз смотрю ТВ и вижу как массово в Украине сносят памятники Ленину, и естественно подумалось про наш главный памятник Ленина с главной площади: может он нЯхай стоит, ибо покуда он стоит , значит всё у нас в стране в порядке.

Что касается самой Украины, то просвета пока не видно. Раздираемая страна на "наших" и "не наших", приведёт к тому, что на её территории появятся американские танки АБРАМС под эгидой миротворческих сил. Хотя на самом деле это будет очередной сценарий действий спланированных американским правительством.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:58   #1718   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
grigor, я все никак не дождусь, когда Вы тайну откроете, поспешите, а то я спать не буду, пока не узнАю.
Извините, тут Зенит рвет Боруссию со страшной силой. А он сказал: чечены с зеленым флагом над мэрией Воронежа - это не моя проблема. у нас милиция есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:00   #1719   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
чечены с зеленым флагом над мэрией Воронежа - это не моя проблема. у нас милиция есть.
Я почему-то так и думала. И, наверное, он правильно сказал. Это станет моей, к примеру, проблемой, когда милиции - специально обученных, вооруженных людей, уполномоченных - не станет. А если все начнут оружие из схронов доставать, да им махать - это есть анархия и противоправные действия.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:07   #1720   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
С официального форума Тягнибока, тема называется «Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым»:

Цитата:
«Чтобы создать действительно украинскую Украину в городах Востока и Юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парламентаризм, запретить все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы из РФ, запретить печать чего-либо на русском языке, даже букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управление образованием, военнослужащих (особенно на Востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член »Свободы«), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
Пост от 22 декабря 2010 года

давно готовились:

http://www.forum.vosvoboda.info/view...asc&highlight=
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:16   #1721   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Раздираемая страна на "наших" и "не наших", приведёт к тому, что на её территории появятся американские танки АБРАМС под эгидой миротворческих сил. Хотя на самом деле это будет очередной сценарий действий спланированных американским правительством.
http://www.odnoklassniki.ru/yumornay...62416682123378
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:22   #1722   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
http://www.forum.vosvoboda.info/view...asc&highlight=
vinhester, какая прелесть этот форум! Я прямо зачиталась, одна мякотка. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:22   #1723   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И, наверное, он правильно сказал
Ну дык. правильно. не наше это дело кто там командует и чей флаг и почему менты сбежали....наше дело мирно жевать и ждать вечерней дойки
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:33   #1724   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
почему менты сбежали..
grigor, а почему обязательно сбежали? Частично полегли, оставшиеся перегруппировываются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:48   #1725   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Частично полегли...вот это фантазия... остальные перегруппировываются- это уже буйная фантазия. А вообще радуйтесь олимпиаде и тому что в 300 км от Воронежа фашики будут гнобить русский народ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:58   #1726   
Registered User
 
Сообщений: 40
Регистрация: 10.12.2012

esre vinu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
esre vinu, рукоплещу стоя по всем пунктам. Что ж ты раньше отмалчивался?!
Да бросьте, я ж ничего дельного не сказал.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Угу так уж было на пути печального союза в древ жить никто не хотел , а промышлености выход не давали на рынок все эти Apple .

Да и азиаты уже не те , наступают на пятки хозяев , мечты все.

Не правильно мыслим, на ход дальше надо.
Apple давили советского производителя? Вот ведь империалисты сволочи задавили самый лучший в мире советский автопром, самую лучшую бытовую технику. А может не так? Может никто не давил советского производителя, а просто советские товары с высокой добавленной стоимостью мало кого интересовали?

В Азии есть Камбоджа, Бруней, Мьянма, Индонезия. В Северной Корее люди работают за еду и русских промышленников туда пустят, а вот американцев и европейцев - нет, и этим нужно воспользоваться. Про африканские страны вы вообще решили пропустить? Дешевая рабочая сила для заводов есть в избытке. А дорогую продукцию можно производить прямо в Европе. Полонскому никто палки в колеса не вставлял, когда он строил гостиничный комплекс в Швейцарии.

В Китае свои проблемы. На 10 вакансий 9 рабочих. Они производят и поставляют около 80% микрочипов на мировой рынок, но имеют только 4% прибыли на этом рынке. Да-да, не опечатка, именно 4%, а не 40%.

А теперь самый главный вопрос. На ход дальше - это куда? Давайте конкретику, без демагогии. Что нужно делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:00   #1727   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Romchik, как всегда, Вы демонстрируете полную ментальную незрелость. Можете не радоваться ничему - ни Олимпиаде, ни солнышку ясному, ни ветру ласковому, имеете полное на то право. Можете провести остаток дней своих, терзаясь бедами украинских братьев, которых эти самые беды намного менее волнуют. Можете провести ночь без сна, обдумывая предложенную григором гипотетическую ситуацию и варианты своего поведения в ней, на здоровье. Хотя, Ваш реальный вариант будет не тем, который григор подразумевает приличествующим мужчине. Так что зря Вы, Ромчик, так напряглись.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:06   #1728   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,490
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А нельзя ли все темы объединить? Я уже путаюсь, где я отписывался и о чем...
Было бы неплохо, но скорее всего новые наплодят
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:16   #1729   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, Украина большая и в ней как в каждой стране есть народ и есть отщепенцы. Но основной раздел который привел к сегодняшней ситуации, лежит между вороватой властью и народом. И этот народ разный, есть там и фашисты, и нацики, и титушки, и сторонники Янека, и националисты (Правый сектор). Так что не стоит особо верить нашей ботоксной пропаганде и мазать там всех одной краской. А то у тебя получается, кто против воровской элиты те - фашисты. Фашисты - это те, кто хотят отнять чужое у других государств и народов. На Майдане же желают отстоять свою собственную свободу, народ и национальное государство.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:18   #1730   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Скажи им, что Путин не может ввести войска. Потому, что он очень хороший и мудрый президент.
И слава богу. Много почему. А хорошие украинцы, хай кушают ту кашу которую для них заварили ихние земляки. Просто потому когда на майдане жгли беркутов и срочников вованов, вся эта "моя хата с краю" думало отсидеться. Они и сейчас так думают. Хрена.

http://v-n-zb.livejournal.com/674481...1441#t45811441
Вот кстати, образчик ясноглазости. Что называется "я валяюсь". Особенно доставило

"Вроде бы «Беркут» и «ВВ» из города ушли, а всевозможных «самообороновцев» в городе стало значительно больше. Боюсь, что при нынешнем бардаке их будет становиться больше с каждым днем в геометрической прогрессии."

Мне вот интересно, майдауны все такие? С замещение головного мозга идеалами нэзалэжности?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы демонстрируете полную ментальную незрелость.
Хорошая синоним понятию "умственная отсталость", надо будет запомнить.

Последний раз редактировалось Ыщккн; 26.02.2014 в 01:09.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:18   #1731   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Xenon, чудо в перьях, что ты меня сообщениями закидал?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:52   #1732   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Хорошая синоним понятию "умственная отсталость", надо будет запомнить.
Ыщккн, дарю Вам от чистого сердца. Боюсь, только, что Ромчик не понял, ибо ментально незрел.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:20   #1733   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Евросоюз обещал-Евросоюз сделал. Куча денег сейчас польется в свободную Украину.
Цитата:
Венгрия окажет Украине экстренную финансовую помощь в размере 6400 евро
http://glagol.in.ua/2014/02/25/vengr...ere-6400-evro/
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:26   #1734   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.08.2005
Возраст: 45

SergVKS вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=acgHyUJu87k
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:36   #1735   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
в случае чего легко разместят, как в своё время в Турции.
Это всего лишь твои личные фантазии.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
отгадай что он ответил...аккуеешь
Уедет из города? ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
тому что в 300 км от Воронежа фашики будут гнобить русский народ.
Знакомый говорит что в Кантемировке местные уже машины на трассе останавливают и шмонают.
Так шта москаль хохлу не товарищ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:40   #1736   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
С Майдана расходиться самооборонцам -это ж на работу надо идти. А тут кормят, поят, бабла подкидывают
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:46   #1737   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, отстоять свое? ты еще и косоваров против сербов поддержишь может быть? ну и что далеко ходить, придут завтра 20 тыс чеченов в воронеж пройдут ****я всех битами по московскому проспекту, выкинут гордеева из здания обладминистрации, ну а чо это тоже их страна и они хотят жить по законам шариата. скажут или по нашему или все кто не согласны получат мзды. скажешь что они клевенькие? украина это странное искусственное образование из 2 чуждых друг другу народов (знаю что там намешано больше, но можно их разделить на католиков и православных). и те кто сейчас пришли с запада это вообще была до 2 мировой войны польша. и нифига они свое не отстаивают, а при бесхребетности восточной части населения создают себе кормовую базу. когда был протест в рамках с разумными требованиями мне они были параллельны. когда к власти добрались нацики которые снесли памятник воинам победившим фашизм это уже другое дело. единственное можно дать время чтобы захватившие власть утилизировали деструктивную энергию фашиствующей толпы (т.к. без них смены власти не произошло бы и они должны им) вопрос не зайдут ли эти заигрывания с радикалами слишком далеко. И ты так наивен, думаешь что сша и европоиды устраивали это из любви к хохлам и для того чтобы они жили в шоколаде. да на пани юлечке и ее компашке тоже клейма ставить негде, почитай кто там в формируемом правительстве на денежных постах, от какой партии идут
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Знакомый говорит что в Кантемировке местные уже машины на трассе останавливают и шмонают.
Так шта москаль хохлу не товарищ.
в смысле машины шмонают?

easy, есть такая штука как геополитика. и если Россия хочет быть сильной страной она должна отстаивать свою среду обитания. ну вам не понять, живите в своем плюшевом мирке с учителями/воспитательницами-олигархами и прочими розовыми соплями потом позаламываете руки когда база нато будет под Харьковом и радар ПРО смотрящий в сторону конечно же Ирана и когда базу ЧФ из Севастополя выдавят (для этого есть международные правовые нормы и инструменты). То что будут гнобить людей которые являются русскими мне чисто по человечески жалко. но есть еще и потери для страны в которой мы живем и блага которой (во всяком случае я) желаю.

Последний раз редактировалось Romchik; 26.02.2014 в 09:05.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:09   #1738   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
в смысле машины шмонают?
В ПРЯМОМ! Едешь ты на машине по трассе тебя останавливают местные повстанцы и досматривают твою машину.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:10   #1739   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В ПРЯМОМ! Едешь ты на машине по трассе тебя останавливают местные повстанцы и досматривают твою машину.
эти повстанцы они за кого? или просто моча в голову кому-то ударила?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:16   #1740   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
эти повстанцы они за кого?
За себя, како бычно. Батьку Махно хотели?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind