Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2022, 18:43   #1261   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
для многих это реальная жизнь и реальные трагедии
Я знаю, но я так же знаю что во многом это от тараканов в голове, ибо на данном этапе мужское движение выглядит как некий антифеминизм, а это не правильно на мой взгляд.
 
Старый 26.12.2022, 18:59   #1262   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
на данном этапе мужское движение выглядит как некий антифеминизм
это ты каких то упоротых сыскал
 
Старый 26.12.2022, 19:19   #1263   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
сам понимаешь как глубоко пох мне на твою веру
или не понимаешь? Да должен вроде, это же просто
Ремень от гонора не лопнул? Попридержи, а то штаны спадут.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
для тугих. Таксист это нарицательное. Потенциал большой а временно за баранкой. Ну в перерывах между бизнесами
Зато все знающие и понимающие
Ты про себя чтоли? Или ты из тех, кто всегда прав?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Врач СМП вполне себе полторы сотни может заработать
в Мск
ну или вахтой в Ярославле каком нибудь
Мы в Воронеже вроде.
 
Старый 26.12.2022, 19:29   #1264   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
удобная позиция, а главное беспроигрышная, сам сказал, сам разоблачил, сам посмеялся, сам слился
Нигде не писал, что я кого-то разоблачил, нигде не смеялся, нигде не сливался. Отвечаю на все твои цитаты.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну а кто виноват, что ты не можешь в русский язык? твои ребусы разгадывать, как ты любишь говорить, никто не обязан
И в чём же были мои ребусы? Что нерусского я тебе писал? Цитаты будут, где именно была двузначность или намеки абстрактные какие -либо?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я предпочитаю учитывать свой жизненный опыт в дальнейшей жизни, хотя кому-то всю жизнь юношеский максимализм отлично заходит
А причём тут приобретаемый опыт и твои цели в жизни? Тебе любой психолог скажет, что к 30 годам человек уже как правило сформировавшаяся личность.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
отлизывали, но конкретно воровство метеорстическое сифак не одобрял публично
Цитаты будут?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну когда ты оперируешь совершенно дебильной логикой из серии "если ездишь на машине, значит ненавидишь пешеходов" и мыломочалишь по кругу, относиться к тебе, как разумному человеку тяжело
Так ты не хочешь если пояснять, что ты подразумевал под фразой "не берите с меня денег, я ничего требовать не буду". Так и пиши конкретнее, чего именно ты требовать не будешь - и додумывать за тебя не придется. А то ты сам загадкой изьяснился, я предположил, а тебе видите ли, не нравится, что я предположил.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это издержки твоей дебильной логики, описанной выше, где ты каким-то хуем увязываешь свои выдуманные критерии вместе
Ну ясно. Говнометание пошло. У тебя бля логика исключительно не дебильная.
 
Старый 26.12.2022, 19:39   #1265   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
а то штаны спадут.
не комплексуй так явно.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты про себя чтоли?
как это по детски отзеркалить. Да нет, я не таксист. А вот ты - так точно. Борец за справедливость вселенскую )))

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мы в Воронеже вроде.
и что?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
что ты подразумевал под фразой "не берите с меня денег, я ничего требовать не буду"
тупой, еще тупее
ну как еще можно по другому эту фразу понять...

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
У тебя бля логика исключительно не дебильная
хоть с ним и много у меня разногласий, но логика у него очень даже ничего. Так что тут ты опять мимо кассы.
 
Старый 26.12.2022, 19:52   #1266   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не комплексуй так явно.
Насчёт чего? Мне твои штаны не интересны.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
как это по детски отзеркалить. Да нет, я не таксист. А вот ты - так точно. Борец за справедливость вселенскую )))
По-детски пытаться доказывать спектатору на протяжении 5 лет, какое ты крутое яйцо.
Трудовой договор отсканировать тебе?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
и что?
Мощный аргумент.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
тупой, еще тупее
ну как еще можно по другому эту фразу понять...
Я так и понял, что он отказывается от всего, что обеспечивает ему государство. В том числе и от скорой медицинской помощи. Что неправильного?


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
хоть с ним и много у меня разногласий, но логика у него очень даже ничего. Так что тут ты опять мимо кассы.
Молодец, нашёл себе союзника. Как это по-детски (с) вот уж точно сифака напоминает, сначала дерьмом друг друга закидать, а как удобнее стало и поддержку нашёл, так "у него логика очень даже ничего". Хех
 
Старый 26.12.2022, 20:01   #1267   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
И в чём же были мои ребусы?
в том что ты имеешь в виду одно, а пишешь другое, ибо не можешь сформулировать мысль


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тебе любой психолог скажет, что к 30 годам человек уже как правило сформировавшаяся личность.
в психологии ты, видимо, такой же гуру, как и в логике


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Цитаты будут?
цитаты того, чего сифак не говорил? ты там как, нормально, головка не бо бо?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ясно. Говнометание пошло. У тебя бля логика исключительно не дебильная.
у меня логика логичная, у тебя дебильная, как-то увязывающая вместе курицу и паровоз
 
Старый 26.12.2022, 20:06   #1268   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Schumi, я где...
Извини, чувачок, не к тебе обращался, а к одному наивному вьюношу. Только его, похоже, закусило, и на глас рассудка поставлен фильтр.

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Но таки я убежден, что...
Да-да, мы тут все за все хорошее против всего плохого, но потом и без нас. Полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ну прям смерти, в какое кресло переместят зависит от степени сомнения.Бывает что и на табуретку, но редко.
Хороший вопрос - что первично (курица или яйцо), склад характера или должность, так сразу и не отвечу. А в случае особо крупного сомнения могут и на нары отправить.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Flyfisherman, кто за что должен отвечать и в чём смысл жисти, если коротко.
Я бы переформулировал, может ли группа случайно взятых (пол, возраст, интеллект, etc) людей числом больше 100 (дискуссионное число) в условиях профицита средств к выживанию (питание, кров, etc) самоорганизоваться без надзорного карательного органа. Мое мнение - нет, Соль считает, что да. Впрочем, кому это интересно...
 
Старый 26.12.2022, 20:06   #1269   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мне твои штаны не интересны.
да если бы не были интересны то с чего пишешь про них? Привык по штанам лазить чужим? Ах ты шалунишка.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
доказывать спектатору на протяжении 5 лет, какое ты крутое яйцо.
еще один пример твоей тупости. Мне не надо ему ничего доказывать, а вот потешаться над его потугами - бесценно
но ты же с ним одного поля ягода, такой же тупой нищеброд с амбициями

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
нашёл себе союзника.
нет нужды искать союзников, да и слишком у нас разная жизнь чтобы в союзники записывать. Так тебе понятнее, болезный?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
сначала дерьмом друг друга закидать,
между закидывание и спорами есть разница. Но не для тебя.
 
Старый 26.12.2022, 20:23   #1270   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в том что ты имеешь в виду одно, а пишешь другое, ибо не можешь сформулировать мысль
Я с тебя уже целую страницу трясу - приведи любые два моих несвязанных логически предложения, где одно противоречит другому и укажи это противоречие. Ты же вместо этого продолжаешь писать как попка-дурак, что я дебил и у меня нет логики. Или больше тебе привести нечего?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в психологии ты, видимо, такой же гуру, как и в логике
Браво, на личности перешёл. Свои обвинения про сифака можешь тогда глубже себе в пердак засунуть.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
цитаты того, чего сифак не говорил? ты там как, нормально, головка не бо бо?
Если ты сам писал, что он выражал неодобрение ПУБЛИЧНО действиями метеораста, обрати внимание на свою головку.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
у меня логика логичная, у тебя дебильная, как-то увязывающая вместе курицу и паровоз
Ну я в тебе не сомневался.
 
Старый 26.12.2022, 20:26   #1271   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если ты сам писал, что он выражал неодобрение ПУБЛИЧНО действиями метеораста
вот ты и попался, демагог хуев
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сифак - просто неуверенный в себе каблук, ему надо хоть к кому-то примкнуть, и даже он не высказывал одобрения их деятельности

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
отлизывали, но конкретно воровство метеорстическое сифак не одобрял публично
то есть у тебя не выказывал одобрение = публично не одобрял. Да ты можешь дое6аться, что вторую цитату можно двояко трактовать, но только потому что тебе неведомо такое слово, как контекст.

и так у тебя везде, дальше о чём то говорить смысла просто-напросто нет
 
Старый 26.12.2022, 20:28   #1272   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Я бы переформулировал, может ли группа случайно взятых (пол, возраст, интеллект, etc) людей числом больше 100 (дискуссионное число) в условиях профицита средств к выживанию (питание, кров, etc) самоорганизоваться без надзорного карательного органа. Мое мнение - нет, Соль считает, что да. Впрочем, кому это интересно...
Это действительно не простой вопрос, совершенно точно в условиях дефицита такая самоорганизация происходит, в 90-х я это реально видел и можно даже участвовал. А вот когда есть излишки, это сложный вопрос хотя должно быть вроде бы наоборот.
 
Старый 26.12.2022, 20:28   #1273   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да если бы не были интересны то с чего пишешь про них? Привык по штанам лазить чужим? Ах ты шалунишка.
На данный момент эту тему ты развиваешь, я тебе про гонор писал вообще-то.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
еще один пример твоей тупости. Мне не надо ему ничего доказывать, а вот потешаться над его потугами - бесценно
Уже 5 лет потешаешься. Видимо, ты из тех , кто над одними и теми же шутками смеётся. Тем более это выглядит интеллектуальным онанизмом, когда потешаешься один только ты.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
нет нужды искать союзников, да и слишком у нас разная жизнь чтобы в союзники записывать.
Только вот сейчас ты решил ему подлизать.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
между закидывание и спорами есть разница. Но не для тебя.
Называть людей стадом - это безусловно, не закидывание. Ну ты ынтеллигент каких поискать.
 
Старый 26.12.2022, 20:30   #1274   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот ты и попался, демагог хуев



то есть у тебя не выказывал одобрение = публично не одобрял. Да ты можешь дое6аться, что вторую цитату можно двояко трактовать, но только потому что тебе неведомо такое слово, как контекст.

и так у тебя везде, дальше о чём то говорить смысла просто-напросто нет
Хорошо, я согласен, что здесь неправильно понята мною фраза, ввиду того что не учёл твою реплику выше. Только это нихрена не делает тебя победителем во всей остальной дискуссии.
Впрочем, у меня хотя бы на фоне тебя хватило терпения не опускаться до оскорблений, поэтому аривидерчи, дальнейший диалог с тобой смысла действительно не имеет. Ты всё самоутверждаешься за счёт сифака, но сам дискутируешь в точности в его стиле. С чем тебя и поздравляю.
 
Старый 26.12.2022, 20:35   #1275   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Только это нихрена не делает тебя победителем
вот уж не думал, что в чемпионате мира участвую


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Впрочем, у меня хотя бы на фоне тебя хватило терпения не опускаться до оскорблений, поэтому аривидерчи, дальнейший диалог с тобой смысла действительно не имеет.
вот и прекрасно, удели время починке своего логического мышления, сейчас оно у тебя перекосое6ененное.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты всё самоутверждаешься за счёт сифака, но сам дискутируешь в точности в его стиле. С чем тебя и поздравляю.
обидели мышку, написали в норку
 
Старый 26.12.2022, 20:37   #1276   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
совершенно точно в условиях дефицита такая самоорганизация происходит, в 90-х я это реально видел и можно даже участвовал.
А они были случайно взятые? То есть, в этой группе был десяток яжматерей, десяток успешных умников-всезнаек типа Арчи и десяток гопарей с деревни, причем все друг друга не знают (и это, отметь, макет меньше половины подъезда современной многоэтажки)?
Если да - какова роль идеологии, если вместо клятой коммунистической было бы 30 лет "один Бог за всех, каждый сам за себя" © Арчи - остался бы результат тем же?
 
Старый 26.12.2022, 20:40   #1277   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Уже 5 лет потешаешься
да что ты. Гораздо дольше

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
На данный момент эту тему ты развиваешь
инициировал то ты )))) Значит тебе и важна

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
над одними и теми же шутками смеётся
никак у тебя не получается... Какие же одни и те же если он все время новые подкидывает?
Да и потом - что ты так за него волнуешься. Присоединяйся, ты похоже головушкой недалеко от него ушел

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
подлизать.
плохие у тебя привычки. Характерные, можно сказать


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Называть людей стадом - это безусловно, не закидывание.
учись называть вещи своими именами. Конечно стадо. Отара

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
дальнейший диалог с тобой смысла действительно не имеет
не уходи, а то бота нет, кто потешать будет своими выкладками дворового психоолуха
 
Старый 26.12.2022, 20:44   #1278   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот уж не думал, что в чемпионате мира участвую
Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот ты и попался, демагог хуев
Видимо, в очередной раз у меня логика дебильная, а ты просто так это вставил. Тем более глядя на то, как ты поспешил свернуть разговор сразу же, как указал мне на ошибку.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот и прекрасно, удели время починке своего логического мышления, сейчас оно у тебя перекосое6ененное.
Пока что ты тупо слил разговор и так и не привел цитаты, где было какое-либо противоречие. И не приведёшь, судя по всему. Гораздо легче надрочить на клавиатуре "сам дурак".

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
обидели мышку, написали в норку
Молодец, годы споров с SFX-ом даром не прошли, такими же десткими присказками стал отвечать, как и он.
Счастливо оставаться!
 
Старый 26.12.2022, 20:49   #1279   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я бы переформулировал, может ли группа случайно взятых (пол, возраст, интеллект, etc) людей числом больше 100 (дискуссионное число) в условиях профицита средств к выживанию (питание, кров, etc) самоорганизоваться без надзорного карательного органа. Мое мнение - нет, Соль считает, что да. Впрочем, кому это интересно...
Есть инициативные люди, способные организовать группу, грамотные и находчивые, которым доверяет большинство. Есть хорошие исполнители и не очень, которых эти лидеры видят. Вполне возможно самоорганизоваться, каждый получает свои обязанности. Без карательного органа, конечно нет, всё равно он появится в любой группе.

Но, какова цель? Если есть всё что нужно для жизни, питание кров, медицина.

Для чего эта группа?

Я почитал что пишет Соль. Вот например

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DAMON
и тем не менее, мир вперед двигает меньшинство, остальные занимаются всякой рутинной пое6енью
Дворники мир вперед двигают? Не двигают. Только в грязи и по скользкому тротуару ходить и жить никто не хочет. Можно сколько угодно оценивать эффективность их работы, но говорить, что она бесполезна лично у меня язык не поворачивается, иначе давно бы крысы бегали по квартирам.
Собственно что тут не так?
 
Старый 26.12.2022, 20:55   #1280   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да что ты. Гораздо дольше
Ну и как успехи? В комеди Клаб отсылать не пробовал, вдруг оценят? Или это смешно всё же только тебе?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
инициировал то ты )))) Значит тебе и важна
Ну не я здесь про шалунишек пишу и дальше фантазии развиваю.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
никак у тебя не получается... Какие же одни и те же если он все время новые подкидывает?
У всего форума спроси, его не игнорируешь здесь только ты. Похоже на банальное самоутверждение за счёт убогого. Тут никто до этого не опускается, кроме тебя.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
плохие у тебя привычки. Характерные, можно сказать
Не ты ли выше про отзеркаливание писал?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
учись называть вещи своими именами. Конечно стадо. Отара
Ты не иначе тогда пастух? Или овцееб? Или кем ты себя считаешь?


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не уходи, а то бота нет, кто потешать будет своими выкладками дворового психоолуха
Не уйду, мне весело помакать в ссанину пузана зажравшегося, который зассал, что придут хохлы и всё у него отнимут.
 
Старый 26.12.2022, 21:03   #1281   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или это смешно всё же только тебе
да неужели ты глупенький думаешь что я о ком то озабочусь или мне есть разница кто что подумает. Конечно - это для меня любимого

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
У всего форума спроси
зачем? Вот это и есть философия стада. Не я а мы

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты не иначе тогда пастух
чур меня от таких задач.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
который зассал, что придут хохлы и всё у него отнимут.
аа так ты из этих - беспорточных. Типа пусть приходят мне терять кроме цепей нечего. Ну ожидаемо

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
мне весело помакать в ссанину пузана зажравшегося
не нервничай, нищеброд. Кто тебе виноват что ты никто и звать тебя никак? Ленив знать и бесталанен.
в общем дрочь очередная...
 
Старый 26.12.2022, 21:11   #1282   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если ты имел реальные дела с бандюками, для тебя адаптироваться - означает на*бать, кинуть и т.д., а не сделать что-либо созидательное. Помимо адаптации, надо было ещё не попасть под нож в тёмной подворотне и самому не угодить под пулю от тех же бандитов. Видимо, ты считаешь большим достижением то, что грамотно кого-то на*бал и поделился с бандюками, раз уж считаешь незазорным иметь дело с такими выдающимися людьми.
Sandy у нас изображает что без коммунистов люди сразу превращаются в дерьмо, а Archy изображает то дерьмо, в которое превращаются люди без коммунистов. Игра такая.
 
Старый 26.12.2022, 21:20   #1283   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да неужели ты глупенький думаешь что я о ком то озабочусь или мне есть разница кто что подумает. Конечно - это для меня любимого
Выходит, самокритика тебе чужда. Боюсь предположить, какую дичь ты в реале творишь.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
зачем? Вот это и есть философия стада. Не я а мы
Так и иди сам защищать с3.14жженное непосильным трудом, если "мы" для тебя неприемлемо.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
чур меня от таких задач.
Значит, овцееб?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
аа так ты из этих - беспорточных. Типа пусть приходят мне терять кроме цепей нечего. Ну ожидаемо
Если хохлы придут с тем, чтобы забрать тебя, ромеля и вам подобных отстраивать Киев, я буду только приветствовать их в этом деле. Как никак вы будете там бесплатной рабочей силой, а российская земля очистится.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не нервничай, нищеброд. Кто тебе виноват что ты никто и звать тебя никак? Ленив знать и бесталанен.
Молодец, всем уже успел объявить, какой ты богатый и успешный. Кстати, есть форумы школьников, можешь ещё туда зайти посоревноваться с ними, помериться х*ями. Дать ссылки? Или сам загуглишь?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в общем дрочь очередная...
Для твоей клавиатуры - да. Не позавидуешь. Бедное устройство...
 
Старый 26.12.2022, 21:39   #1284   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Счастливо оставаться!
ты вроде прощался уже, хотя повторение одного и того же - это твой фирменный стиль, но до одного военного тебе еще далеко
 
Старый 26.12.2022, 22:07   #1285   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так и иди сам защищать с3.14жженное непосильным трудом
так ты тоже попробуй что то заработать. Глядишь жизненная философия и поменяется

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Значит, овцееб?
если учесть что ты типичная овца то я должен тебя ипать? Не, я по бабам
ход твоих мыслей конечно показателен...

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если хохлы придут с тем, чтобы забрать тебя, ромеля и вам подобных отстраивать Киев, я буду только приветствовать их в этом деле. Как никак вы будете там бесплатной рабочей силой, а российская земля очистится.
валялся. Сц ты дебил
нет ты дебилище

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
всем уже успел объявить, какой ты богатый и успешный
я правда нигде не объявлял, но всяко успешнее тебя. У тебя философия и поведение нищеброда. Вас сразу видно.
Так работай над собой, глядишь и начнешь зарабатывать.
Хотя вряд ли конечно
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты вроде прощался уже
не может оторваться....
 
Старый 26.12.2022, 22:42   #1286   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
так ты тоже попробуй что то заработать. Глядишь жизненная философия и поменяется
На квартиру как минимум я себе заработал.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
если учесть что ты типичная овца то я должен тебя ипать? Не, я по бабам
ход твоих мыслей конечно показателен...
Сколько бабы нынче просят за секс со старыми пид*расами вроде тебя? Почём шлюхи?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
валялся. Сц ты дебил
нет ты дебилище
Пьяный в луже? Я не удивлён.
Зубки сильно не жми))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я правда нигде не объявлял, но всяко успешнее тебя. У тебя философия и поведение нищеброда. Вас сразу видно.
Так работай над собой, глядишь и начнешь зарабатывать.
Хотя вряд ли конечно
Закомплексованных, которые на форум заходят посамоутверждаться, тоже сразу видно. Именно этим ты здесь долгие годы и занимаешься, был бы реальный бизнес - ты бы сюда раз в год бы заходил, да и то не факт. А ты отсюда не вылезаешь, деловой х*й))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не может оторваться....
Лижи глубже союзничку, пока опять не посрались.
 
Старый 26.12.2022, 23:02   #1287   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Есть инициативные люди, способные организовать группу, грамотные и находчивые, которым доверяет большинство. Есть хорошие исполнители и не очень, которых эти лидеры видят.
Не выполнено требование "случайно взятые".

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Для чего эта группа?
Комментировал уже, теория "начни с себя", которую тут толкает Соль. Утверждаю, что она не работает. Правила соблюдаются только при наличии действующего карательного органа (шерифа). Если шериф - трус, дурак или взяточник, то члены группы крутятся, как умеют, исходя из личной выгоды. Кто соблюдает правила исходя из внутренних убеждений - те просто в глубокой жопе по КПД своих действий. Если пахнет жареным и шериф резко просит их самоорганизоваться (и побыть коммунистами) - это не работает.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Собственно что тут не так?
Тоже писал уже ему. На дворе капитализм, дворник имеет 0.3 средних зарплаты, бизнесмен Арчи пять, айтишник Флай четыре, министр пятьдесят, бизнесмен и министр смотрели на дворника с плохо скрываемым презрением и омерзением, Флаю просто похер на его существование. Как запахло жареным, все трое резко переобулись и начали толкать коммунистические речевки (только показывать личный пример не спешат). Далее - смотри выше (спойлер - это не работает).

P.S. По второму разу это все писать как-то утомительно.
 
Старый 26.12.2022, 23:12   #1288   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Я думаю если группа из 100 человек будет иметь репрезентативную(условно репрезентативную ибо 100 чел мало) выборку, а не случайную, то группа самоорганизуется. При случайной выборке это дело случая. В репрезентативной выборке обязательно найдется лидер, бизнесмен силовик, бандит, который возьмет на себя роль лидера. Теоретически и в случайной выборке обязательно найдется более сильная особь которая возьмет палку, а все остальные начнути работать.
 
Старый 26.12.2022, 23:17   #1289   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Интересно, дед реально проебался,
146%, ну или пендосы его так грамотно проибали (это ж они с нами воюют и все вот это вот все развязали. а мы защищаемся)

Цитата:
ожидая Киев за два дня
СМИ планы же опубликовали - там наши стротеги вашпе 18 часов нарисовали
Второй волной на киев, надеюсь, пойдут по тем же планам? Ведь все так хорошо по ним идет ))
Цитата:
и то, что весь мир проглотит, как в 2014 году,
конечно, и это тоже. А еще он повелитель газовой колонки и этим проклятым гейропейцам деваться некуда будет.

Цитата:
или ему похер:
однозначно заигрался, оторвался от реальности. Ну, как один "президент" когда-то говорил, - за 8 лет президентсва можно отъехать кукухой. Хоть в чем-то не соврал
 
Старый 26.12.2022, 23:19   #1290   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,502
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Теоретически и в случайной выборке обязательно найдется более сильная особь
в природе самая сильная особь выявляется в лютой борьбе. А в человеческой природе самая сильная особь, скорее всего, не самая сильная физически. Тогда какая?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind