Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 06:51   #481   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
levitan, Согласен.
Гитлер тоже заслуживает уважения, как талантливейший организатор, руководитель, оратор, военначальник. А в молодсти он еще неплохо рисовал. Опять-таки в молодсти во время первой мировой проявил себя стойким солдатом. А детей как любил!
И не побоялся нагнуть полЕвропы и замахнуться на СССР.
Если из цитаты убрать слово "Гитлер" и последнее предложение, ты и сам не придерёшься ни к чему. "Гитлер" портит всё. Но Макаревич не Гитлер.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Так что решая для себя, уважать человека или нет, нужно рассматривать не только его смелость в выражении своей позиции, но и сущность этой позиции, не так ли?
Абсолютно верно! Поэтому процитируй, пожалуйста, Макаревича с чем-нибудь эдаким, антирусским.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:04   #482   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У русских со времён татарского ига осталась привычка гадить
англичанка гадит - это из 19 века, так русские говорили о политике Англии. а теперь и мы переняли эту европривычку! приобщились к евроценностям. так что не надо замешивать тут татарское иго, да и иго ли
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:55   #483   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Охухела совсем жидовкая морда, нас РУССКИХ будет учить какой то обрезной поц! У нас тут своих долбоибов хватает, разберемся как ни будь без христопродавцев. http://www.youtube.com/watch?v=f-UyzzxsNYc
Ой, как много эмоций))) Ну ничего, это весеннее, пройдёт))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Как то обпившись пива в Петровском сквере захотел я посать. Биотуалеты почему то были закрыты, пришлось идти через дорогу в арку.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1070328
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я доходчиво объяснил почему в России невзлюбили Макарку.
Вы самый древний народ, а до сих пор не выучили – Не говорите что нам делать и не услышите куда вам идти.
Понимаешь какая штука, Romi. Если у тебя не хватает воспитания, чтобы не ссать в подворотнях и не достаточно сообразительности, чтобы не писАть об этом на открытом форуме, то это точно не вина евреев(удмуртов, якутов, лезгинов или игбо). Я полагаю, что это проблема воспитания и окружающей среды. Рекомендую не пиво хлестать в скверах, а походить в читальный зал библиотеки. Там, кстати, и туалеты имеются.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
levitan, тебе нравится цитата - «Я по запаху, даже с закрытыми глазами всегда узнаю еврея. Евреи бродячая, кочевая раса низших людей, распространившаяся по Европе из Ближневосточной пустыни, где кочевники не привыкли мыться из-за острой нехватки воды».
А почему нам должно нравится “ У русских со времён татарского ига осталась привычка гадить, а в Белоруссии — европейский оазис” http://budzma.by/news/u-rasii-ckuyuc...u-budzmye.html
А вот Гитлера нехорошо цитировать. Всё-таки 70-летие Победы на носу, а тут "народ, победивший фашизм" приводит выдержки из "Майн Кампф". Совсем туго с умишком? Ты, пожалуйста, не делай этого больше. Это ведь может не только модератор не одобрить))))

Последний раз редактировалось levitan; 09.04.2015 в 18:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:07   #484   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А полку всепросральщиков, я смотрю, прибыло...
Хочешь позитива? "Их есть у меня"
Есть такой президентский указ от 7 мая 2012 года: «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». Согласно этому указу , в 2018 году зарплаты врачей и преподавателей вузов должны вдвое превышать средний заработок в соответствующем регионе.

Как, Евгений, эта идея тебе нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:38   #485   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Romi, кроме пустословия всё же есть, что ответить? Национальность — это уже Ваш единственный аргумент для гордости? Если антисемитизм — основа Вашего мировоззрения, а судя по ответам это так, может, не стоит тогда позориться с этим на публике, давая повод смеяться над собой? Или Вы считаете серьёзной дискуссию с подобными агрументами?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:04   #486   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ой, как много эмоций))) Ну ничего, это весеннее, пройдёт))
Вряд ли, за 2 тыщ. лет не прошло, этим летом точно не пройдет. Если ты не понял, то эти слова не мои, я подобные высказывания слышал в отношение Макарки в огромных количествах весь прошлый год и на этом форуме в том числе. Если тебя это утешит – я так не думаю.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А вот Гитлера нехорошо цитировать.
Я и не знал что это Гитлер, спс за просвещение. Сам то откуда знаешь, что, нынче евреи в тихоца штудируют нацистскую литературу?
Ну да ладно, это не отменяет вопроса –
Почему тебя коробит первая цитата, а вторую призываешь уважать за индивидуальность? Я, лично, считаю обе фразы не приемлемыми.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Рекомендую не пиво хлестать в скверах, а походить в читальный зал библиотеки. Там, кстати, и туалеты имеются.
У меня масса вариантов как провести досуг и где поссать - могу мочится и за колонной, и в реку, и в костер, и в гидрокостюм и т.д. А ты мне тупо и ограниченно предлагаешь туалет, сразу видно мозг без фантазии. Так что не тебе узкомыслящему меня, ВОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА учить.
К стати, у меня 5 учебных заведений за спиной, 2 из которых высших, и книг я прочитал не как не меньше тебя, а фильмов посмотрел 100% больше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:31   #487   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Если антисемитизм — основа Вашего мировоззрения, а судя по ответам это так,
Приведи хоть одно мое личное антисемитское высказывание.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Или Вы считаете серьёзной дискуссию с подобными агрументами?
Серьезные дискуссии, это только которые за деньги или жизнь, все остальное балаган.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
кроме пустословия всё же есть, что ответить?
Разберем фразу Макаревича –“У русских со времён татарского ига осталась привычка гадить, а в Белоруссии — европейский оазис”
У русских осталась привычка гадить - не понятно ГАДИТЬ это делать гадкие дела или грязнить. Если делать гадкие дела то, значит, русские – гады так как гадкие дела делают гады. Это сразу перебор. Если имелось в виду грязнить, то в соседней ветке обсуждают срачь в России, там выяснилось что грязнят не только русские и не только в России, а все и везде. Но почему то Макар намеренно унизил русских.
Дальше - а в Белоруссии — европейский оазис. Следует что белорусы не гадят. Макар намеренно возвысил белорусов. А что такое возвышение одной нации над другой? Макаревич далеко не придурок, он не мог такое ляпнуть просто так, скорее всего сделал намерено. С какой целью он возвысил один братский народ над другим? Да с целью поссорить и разобщить, а это не уже просто нацизм, это отличительная черта СИОНИЗМА. Макар – сионист?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:33   #488   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Приведи хоть одно мое личное антисемитское высказывание.
Да пожалуйста(чуть выше на этой странице):

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Охухела совсем жидовкая морда, нас РУССКИХ будет учить какой то обрезной поц!
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Разберем фразу Макаревича –“У русских со времён татарского ига осталась привычка гадить, а в Белоруссии — европейский оазис”
Вот как это выглядит в оригинале:

"Отвечая на вопрос о том, изменилось ли у Макаревича мнение о разнице между белорусами и русскими (четыре года назад он утверждал, что её нет), певец сказал: «Разница есть, конечно. Даже хотя бы в отношении к природе. У вас это отношение европейское. У нас же испорченное отношение к природе кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах — они завтра едут дальше. Так чего заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времён татарского ига. У вас также история непростая, здесь то Польша была, то Белоруссия, но всё же это Европа»."
http://belarus.regnum.ru/news/1901969.html



Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У русских осталась привычка гадить - не понятно ГАДИТЬ это делать гадкие дела или грязнить. Если делать гадкие дела то, значит, русские – гады так как гадкие дела делают гады. Это сразу перебор. Если имелось в виду грязнить, то в соседней ветке обсуждают срачь в России, там выяснилось что грязнят не только русские и не только в России, а все и везде. Но почему то Макар намеренно унизил русских.
Дальше - а в Белоруссии — европейский оазис. Следует что белорусы не гадят. Макар намеренно возвысил белорусов. А что такое возвышение одной нации над другой? Макаревич далеко не придурок, он не мог такое ляпнуть просто так, скорее всего сделал намерено. С какой целью он возвысил один братский народ над другим? Да с целью поссорить и разобщить, а это не уже просто нацизм, это отличительная черта СИОНИЗМА. Макар – сионист?
Не запыхался эту ерунду писАть? Из Макаревича такой же сионист как из тебя философ: хреновый-хреновый))) И по существу. Где чище, в России или в Белоруссии? Из того что я видел - в Белоруссии. Так что ссы поменьше в подворотнях, оно и в России дела улучшатся))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:00   #489   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я и не знал что это Гитлер, спс за просвещение. Сам то откуда знаешь, что, нынче евреи в тихоца штудируют нацистскую литературу?
Евреи штудируют Тору, а Гитлер это так - факультатив)))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У меня масса вариантов как провести досуг и где поссать - могу мочится и за колонной, и в реку, и в костер, и в гидрокостюм и т.д. А ты мне тупо и ограниченно предлагаешь туалет, сразу видно мозг без фантазии. Так что не тебе узкомыслящему меня, ВОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА учить.
Послушай, "ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК", да ты хоть в постель ссы, мне как-то монопенисуально)))) Но вообще-то, вышеприведённая цитата здОрово характеризует тебя как личность. И, кстати, ты уж разберись у себя в голове: ты или "вольный человек", ссущий где ни поподя, и тогда, если принять тебя, увы, за типичного россиянина, в России действительно бардак, или в России с порядком всё нормально, но тогда ты лично, к счастью, отклонение от нормы)))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
К стати, у меня 5 учебных заведений за спиной, 2 из которых высших, и книг я прочитал не как не меньше тебя, а фильмов посмотрел 100% больше.
Romi, ты правописание сначала подтяни))), а потом будешь 5-ю учебными заведениями за спиной козырять.

P.S.
Не по теме. Беда в стране с высшим образованием. Раньше хоть какая-то часть в ПТУ отсеивалась, а сейчас труба. Все, включая недоумков, в институт. Получит(купит) такой ушлёпок диплом заборостроительного факультета с тройками и в таксисты. Или на стройку. А гонору....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:24   #490   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Господа, давайте прекратим сраться перед Пасхой...потерпите, яйца красьте)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:24   #491   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Да пожалуйста(чуть выше на этой странице):
Поясни, что конкретно в этой фразе антисемитского. Слово ЖИД и ПОЦ всеобще приемлемы. И вообще это обругивание одного человека, ни как не направленное на весь народ.
Если ты меня назовешь – русский придурок, я это не как не перелажу на весь русский народ и не буду орать, что ты русофоб.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не запыхался эту ерунду писАть?
Нет не запыхался, а по существу скажу, вы этим – Украина не Россия и украинец это высший человек, уже натворили черти что и всем известно кто немцев нацистами сделал.

Мы вам Белоруссию не отдадим, я кстати, сам немного белорус.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
ты правописание сначала подтяни)))
Зато я могу доказать теорему Ферма и кстати, у тебя ошибки тоже не редкость, я тебя в них не тычу.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Послушай, "ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"
Рабу в ста поколеньях не понять , что ВОЛЯ это состояние души, она у человека внутрии, а ПОРЯДОК и СВОБОДА это с наружи.



Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Господа, давайте прекратим сраться перед Пасхой...
у levitanПасха завтра кончается
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:29   #492   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Господа, давайте прекратим сраться перед Пасхой...потерпите, яйца красьте)))
Я потерплю. Вы же терпите, что тут Гитлера цитируют)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:46   #493   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Вы же терпите, что тут Гитлера цитируют)))
Чтобы бороться с врагом ,надо знать его концепцию. Последователей, приверженцев фашизма здесь нет и никогда не будет...если такой появится, мы все вместе набьем ему наглую рожу и сдадим на переработку
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:02   #494   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чтобы бороться с врагом ,надо знать его концепцию. Последователей, приверженцев фашизма здесь нет и никогда не будет...если такой появится, мы все вместе набьем ему наглую рожу и сдадим на переработку
Божья роса?))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:06   #495   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
"Великая теорема Ферма
Ферма широко известен благодаря так называемой великой (или последней) теореме Ферма. Теорема была сформулирована им в 1637 году, на полях книги «Арифметика» Диофанта с припиской, что найденное им остроумное доказательство этой теоремы слишком длинно, чтобы привести его на полях.
Вероятнее всего, его доказательство не было верным, так как позднее он опубликовал доказательство только для случая . Доказательство, найденное в 1994 году Эндрю Уайлсом, содержит 129 страниц и опубликовано в журнале «Annals of Mathematics» в 1995 году.
Простота формулировки этой теоремы привлекла много математиков-любителей, так называемых ферматистов. Даже и после решения Уайлса во все академии наук идут письма с «доказательствами» великой теоремы Ферма."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5...,_%CF%FC%E5%F0
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:13   #496   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
levitan, Я уже понял, что ты не математик, у Ферма было несколько теорем.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Последователей, приверженцев фашизма здесь нет и никогда не будет
+100%
grigor, А что мы будем делать с приверженцем сионизма?
Международный сионизм – организованная, тщательно законспирированная мировая сила, основанная на опаснейшей для человечества шовинистической идеологии, используемая еврейской финансовой олигархией для завоевания мирового господства во всем мире через контроль финансовых потоков государств.
Их конечная цель – построение толпоэлитарного общества на планете по принципу «золотого миллиарда».
Тактическими инструментами международного сионизма являются скрытый – завуалированный под благие деяния террор и геноцид других народов, а так же войны, революции, смуты и грабеж.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:25   #497   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Божья роса?))))
Экий вы злой и упёртый...Жисть не удалась?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:31   #498   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Экий вы злой и упёртый...Жисть не удалась?
С жизнью всё хорошо. Просто есть определённые границы. Для всех.

Кроме того, согласно Федеральному закону "О противостоянии экстремистской деятельности", книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф" (Mein Kampf, Моя Борьба) внесена в список экстремистских печатных материалов.

http://minjust.ru/ru/extremist-mater...BB%D0%B5%D1%80
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:15   #499   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Кроме того, согласно Федеральному закону "О противостоянии экстремистской деятельности", книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф" (Mein Kampf, Моя Борьба) внесена в список экстремистских печатных материалов.
Похоже, вы её наизусть знаете, если по одной цитатке определили автора и сочинение.
Может вы и матерные частушки и блатняк разный обожаете? Нихарашо..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:24   #500   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Похоже, вы её наизусть знаете, если по одной цитатке определили автора и сочинение.
Может вы и матерные частушки и блатняк разный обожаете? Нихарашо..
Просто Romi не первый, кто приводит эту цитату.
Частушки матерные, да, люблю)))

"Полюбила тракториста,
Как-то раз ему дала.
Целый месяц сиськи мыла.
И соляркою ссала"

Ведь прелесть же ))))

А с блатняком не ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:25   #501   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
С жизнью всё хорошо. Просто есть определённые границы. Для всех.

Кроме того, согласно Федеральному закону "О противостоянии экстремистской деятельности", книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф" (Mein Kampf, Моя Борьба) внесена в список экстремистских печатных материалов.

http://minjust.ru/ru/extremist-mater...BB%D0%B5%D1%80
Крепись обрезанец. Не сдавайся!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:30   #502   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Просто Romi не первый, кто приводит эту цитату.
Частушки матерные, да, люблю)))

"Полюбила тракториста,
Как-то раз ему дала.
Целый месяц сиськи мыла.
И соляркою ссала"

Ведь прелесть же ))))
Вот и расслабились Не делайте врага из всяка прохожего странника, не ищите зла где нет его( сам придумал)
Вот сижу я на заборе
В алиминявых штанах
Ну, кому какое дело
Што ширинка на болтах)))
---
Гляди на жисть веселей
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:43   #503   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
levitan, мы теперь с Турцией вась-вась. http://www.regnum.ru/news/423245.html
все пропало?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1347449375_99.jpg.jpg
Просмотров: 2
Размер:	37.0 Кб
ID:	2662377  
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:04   #504   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rattus Посмотреть сообщение
Крепись обрезанец. Не сдавайся!
Фиг дождутся)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:05   #505   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Похоже, вы её наизусть знаете, если по одной цитатке определили автора и сочинение.
http://www.rg.ru/anons/arc_2000/0405/4.htm

А вообще, запрещать что то не по либеральному как то, тем более литературу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:31   #506   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если ты меня назовешь – русский придурок, я это не как не перелажу на весь русский народ и не буду орать, что ты русофоб
Я не употребляю подобных фигур речи, так как полагаю глупость качеством сугубо индивидуальным.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а по существу скажу, вы этим – Украина не Россия и украинец это высший человек, уже натворили черти что
Шо, евреи поссорили русских с украинцами? Я думал вам для этого собственного "таланта" хватило)))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
и всем известно кто немцев нацистами сделал.
Неужели???

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я кстати, сам немного белорус.
Как и Макаревич?)))))))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Рабу в ста поколеньях
Ну тут просто улыбнуло))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:35   #507   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
levitan, Я уже понял, что ты не математик, у Ферма было несколько теорем.
Не, не математик. Был бы математиком, тоже бы на стройке работал))))

Цитата:
Сообщение от Romi;22981059[B
grigor[/B], А что мы будем делать с приверженцем сионизма?
"Прошу понять и простить"(с) )))))

Последний раз редактировалось levitan; 11.04.2015 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:37   #508   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
levitan, мы теперь с Турцией вась-вась. http://www.regnum.ru/news/423245.html
все пропало?
Кто это мы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 00:05   #509   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Я не употребляю подобных фигур речи, так как полагаю глупость качеством сугубо индивидуальным.
Ну так где в мой фразе “Охухела совсем жидовкая морда, нас РУССКИХ будет учить какой то обрезной поц!” антисемитизм? По моему это просто ругань. Если докажешь обратное – извинюсь. К числу семитоязычных народов относят арабов, евреев, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, Новосирийцев.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Шо, евреи поссорили русских с украинцами?
Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено. Катехизис еврея в СССР 1946 г
http://www.youtube.com/watch?v=DxkLejKw4dU#t=744

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Как и Макаревич?)))))))))
Немного больше белорус и много меньше еврей.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Неужели???
100 мил статей на эту тему, даже не буду спорить. http://www.youtube.com/watch?v=zdDX8ctuHWc#t=2244

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Был бы математиком, тоже бы на стройке работал))))
Кроме математика у меня еще 7 профессий. Я даже работал директором пекарни, но рутина меня убила. Не терплю когда мной командуют и не люблю командовать другими.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:41   #510   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Romi, я же просил цитату целиком. И это явно не то, из-за чего развели срач в этой теме, поскольку эта цитата свежая. Если не выдёргивать из неё фразы, то не нужно гадать и домысливать, что же хотел сказать её автор.
«Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига»
Romi, никому не интересны Ваше образование и профессии. Вполне хватает адской глупости в рассуждениях и неспособности держаться темы обсуждения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind