Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2017, 12:29   #5731   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
DAMON, ок, значит отсюда все сообщения не по теме будут удалятся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:09   #5732   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
В последние несколько лет постоянно задаюсь этим вопросом.

Что я вижу на протяжении всей жизни вокруг:
Постоянно растущие цены при неизменном уровне зарплат
Беспредел и беззаконие, где даже свои минимальные права надо выгрызать зубами
Врачей, которым не до тебя или которые элементарно не квалифицированы
Голодных ментов, для которых ты - источник дохода
Обшарпанные и обоссаные подъезды домов, несуществующий ремонт и уборку которых мы оплачиваем
и это только малая часть (всего на вскидку не упомнишь)

До поры до времени мне было это пох, но сейчас я понимаю,что у меня нет никаких перспектив в этой стране

Сейчас я живу с родителями и еще как-то могу существовать, но что будет дальше?? допустим, я женюсь, где жить? вариант один - съемная хата за 8-10 тыщ в месяц, так как купить хату с нынешней зарплатой я смогу только после собственной смерти,ну или влезть на всю жизнь в ипотеку и сидеть на воде с хлебом, надеясь что в жизни за 25 лет все будет гладко

А такими темпами скоро и хлеб роскошью станет, разве что можно будет выжить за счет огорода

следующий этап - появление детей, которых не на что кормить ,невозможно без внушительной взятки устроить в садик и некому лечить,сейчас я в таком возрасте, когда могу наблюдать за своми друзьями - женатиками, они не спешат обзаводиться детьми по вышеперечисленным причинам, так как сами живут по сути на птичьих правах в съемных квартирах, те же у кого свое жилье не могут позволить даже сраный ноутбук за 20 тыщ купить сразу, а не в кредит

еще один вариант, кто то серьезно заболел,естесствено бесплатная медицина не может обеспечить больного даже одноразовыми шприцами,не говоря о лекаствах, и если нужна внушительная сумма на лечение,а ты при это платишь ипотеку,то тут хоть бери веревку и вешайся

Захотел ораганизовать свое дело - автокуй, без бабла или подвязов ничего не выйдет, если ты сын работяги , об этом можно даже не думать

В общем куда не пых, повсюду чих, каждый день штампуются законы,с помощью которых у людей пытаются отобрать последнее, за всю свою жизнь я не помню ниодного закона действительно для людей,который может реально что-то дать, а не забрать

С каждым днем прихожу к выводу что из этой страны надо валить, однако я это вряд ли сделаю,ибо слишком привязан к родным местам
это было написано в 2011 году, а теперь, что к радостям жизни добавилось
- новые поборы, вроде капремонта, курортного сбора и иже с ними, скоро введут налог на рыбалку, на иностранные вина, как минимум
- навязанное осаго превращено по сути в еще один налог, ибо "возмещение ремонтмо" - это считай ноль
- даже навязанные "услуги" приобрести нормально невозможно, надо либо переплачивать, либо изъ*бываться
- бензин, стоящий, как чугунный мост, в цене которого одни налоги, которые увеличивают по желанию левой пятки шмеле
- по сравнению с 2011 уровень свободы упал, как член у разнервничавшегося девственника при первой попытке присунуть. Свободы сейчас меньше, чем даже в "ужасном" совке. В 11-м вряд ли кто-то и подумать мог, что можно присесть за картинку вконтакте или покемона в храме поймав, да и еще попасть в список, который тебе лишает всех прав и средств к существованию, после чего ты уже не человек
- растущие цены стали расти быстрее, и станут еще быстрее с повышением ндс
- про пенсионный возраст и говорить излишне
- чуть ли не ежедневные ебaнутые законы, половина из которых не работает и работать не может, вторая половина что-то отнимает и ограничивает
- полная разруха инфраструктуры, ибо советский запас прочности исчерпан. Каждый день что-то горит, падает, тонет, взрывается, обваливается
- промышенность продолжает умирать, один завод у нас недавно закрался, еще один скоро под застройку отдадут, и это вот за пару последних месяцев
- болеть серьезнее, чем простудой у нас стало нельзя, либо искалечат, либо обдерут, как липку, на своем опыте испытал, что в операционной тупо бинтов не оказалось, пришлось полхари залепить пластрем и обрезками от бинтов, чтоб подобие повязки было, потом на перевязки свои бинты покупал
- полная деградация профессионализма во всех сферах, ибо когда человек работает за копейки и сидит на чемоданах, так как его сократить могут в любой момент, при этом всё, что делают руководители - это вводят тотальный контроль, ради получения формальных поводов для штрафов и увольнений, и разбазаривают то, что еще осталось, то ему на свою работу насрать.

Я вот сейчас даже в какой-то мере рад, что не обзавелся семьей. Накуя нищету плодить, ничего хорошего потенциальных детей тут все равно не ждет
И еще вопрос, на чем должно зиждиться чувство патриотизма, которое нам пытаются в глотку затолкать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:45   #5733   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это было написано в 2011 году, а теперь, что к радостям жизни добавилось
- новые поборы, вроде капремонта, курортного сбора и иже с ними, скоро введут налог на рыбалку, на иностранные вина, как минимум
- навязанное осаго превращено по сути в еще один налог, ибо "возмещение ремонтмо" - это считай ноль
- даже навязанные "услуги" приобрести нормально невозможно, надо либо переплачивать, либо изъ*бываться
- бензин, стоящий, как чугунный мост, в цене которого одни налоги, которые увеличивают по желанию левой пятки шмеле
- по сравнению с 2011 уровень свободы упал, как член у разнервничавшегося девственника при первой попытке присунуть. Свободы сейчас меньше, чем даже в "ужасном" совке. В 11-м вряд ли кто-то и подумать мог, что можно присесть за картинку вконтакте или покемона в храме поймав, да и еще попасть в список, который тебе лишает всех прав и средств к существованию, после чего ты уже не человек
- растущие цены стали расти быстрее, и станут еще быстрее с повышением ндс
- про пенсионный возраст и говорить излишне
- чуть ли не ежедневные ебaнутые законы, половина из которых не работает и работать не может, вторая половина что-то отнимает и ограничивает
- полная разруха инфраструктуры, ибо советский запас прочности исчерпан. Каждый день что-то горит, падает, тонет, взрывается, обваливается
- промышенность продолжает умирать, один завод у нас недавно закрался, еще один скоро под застройку отдадут, и это вот за пару последних месяцев
- болеть серьезнее, чем простудой у нас стало нельзя, либо искалечат, либо обдерут, как липку, на своем опыте испытал, что в операционной тупо бинтов не оказалось, пришлось полхари залепить пластрем и обрезками от бинтов, чтоб подобие повязки было, потом на перевязки свои бинты покупал
- полная деградация профессионализма во всех сферах, ибо когда человек работает за копейки и сидит на чемоданах, так как его сократить могут в любой момент, при этом всё, что делают руководители - это вводят тотальный контроль, ради получения формальных поводов для штрафов и увольнений, и разбазаривают то, что еще осталось, то ему на свою работу насрать.

Я вот сейчас даже в какой-то мере рад, что не обзавелся семьей. Накуя нищету плодить, ничего хорошего потенциальных детей тут все равно не ждет
И еще вопрос, на чем должно зиждиться чувство патриотизма, которое нам пытаются в глотку затолкать?
Езжайте в Украину, там свобода.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:48   #5734   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
Езжайте в Украину, там свобода.
Там и зарплаты с пенсиями 5000 и 2000 Эуро соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:55   #5735   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я вот сейчас даже в какой-то мере рад, что не обзавелся семьей. Накуя нищету плодить
Архиправильно. Категорически приветствую Вашу гражданскую позицию. Подобные Вам не должны размножаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:56   #5736   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я вот сейчас даже в какой-то мере рад, что не обзавелся семьей. Накуя нищету плодить, ничего хорошего потенциальных детей тут все равно не ждет
И еще вопрос, на чем должно зиждиться чувство патриотизма, которое нам пытаются в глотку затолкать?
Рад, что ты тупиковая ветвь своего рода или бастардов наплодил?
Если бы твоим предкам твои проблемы, то тебя бы не было. Значит ты бастард или нытик. Раньше и денег не было и бонусы не начисляли, выживали как-то, прикинь

Патриотизм - это схоластический термин западноевропейского толка. Если не заглотил эту наживку, то в тебе ещё остался здравый смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:04   #5737   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Архиправильно. Категорически приветствую Вашу гражданскую позицию. Подобные Вам не должны размножаться.
Док, весь вечер пыталась смолчать, но более не стану. Бог всегда шельму метит. Отсутствием результата по обзаведению потомством.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:05   #5738   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Там и зарплаты с пенсиями 5000 и 2000 Эуро соответственно.
Верно.
С номиналом - всё верно. Только в гривнях.
Но ведь гривня - это почти евро, правильно же?
А потому, что - #УкраїнацеЄвропа!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:12   #5739   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
С номиналом - всё верно. Только в гривнях.
Ой, думаю, DAMON такого не одобрит. Даже вкупе с ЦеЭуропой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:15   #5740   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
И еще вопрос, на чем должно зиждиться чувство патриотизма, которое нам пытаются в глотку затолкать?
На том что нужно потратить 1/10 того времени, которое ты потратил на изучение проблем в своей стране, и разобраться - как обстоят дела в той стране, в которую ты бы уехал, если бы решился на это.
Не по верхам, не по доходам самых богатых, не по уровню зарплат топ-менеджеров, не по премиям на бурно развивающихся предприятиях, а детально изучить всю жизнь примерного человека в этой стране, только не составного, из детства в Африке с бананами и обезьянами, работой в 30 на козырной автозаправке в Нью-Йорке, и старостью в виде владельца Microsoft, а одного, конкретного, реального человека, от рождения до старости или смерти. В стране, в которую ты предположительно мог бы уехать, если ты, конечно, хотя бы с ней определился.
В процессе этого, если не скакать, а присмотреться намного более внимательнее, не на порядок, а на два порядка, могут открыться вещи, о которых раньше просто не подозревал и не понимал, и которые перевернут всё твоё представление целиком, а вовсе не в той степени, в которой ты "недоуделил" это вопрос вниманием.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:24   #5741   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
А почему в форуме нет "репутации"? Т.е. возможности отметить какое-либо сообщение, например, как "понравившееся"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:27   #5742   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ой, думаю, DAMON такого не одобрит. Даже вкупе с ЦеЭуропой.
Чёйта? А как жеж свобода от путинского режЫма?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:28   #5743   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
А почему в форуме нет "репутации"? Т.е. возможности отметить какое-либо сообщение, например, как "понравившееся"?
© 2000—2012, БВФ.ру
"Движок" новый "натягивать" нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:28   #5744   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
А почему в форуме нет "репутации"? Т.е. возможности отметить какое-либо сообщение, например, как "понравившееся"?
Потому что БОТЫ не спят
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:30   #5745   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Потому что БОТЫ не спят
А может спит администрация ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:31   #5746   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
А почему в форуме нет "репутации"? Т.е. возможности отметить какое-либо сообщение, например, как "понравившееся"?
Да потому, что владелец чхать хотел на форум. Посему здесь и нет многих милых маленьких фишечек, которые улучшают общение на форумах иных городов и весей. Все здесь старое и утлое. Свиньям и так сойдет. В том числе, наваленные кучей в корыте бестолковые смайлы.

Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
Чёйта? А как же свобода от путинского режЫма?
Думаю, DAMON и сам понимает, что оно того не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:33   #5747   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
А может спит администрация ?
АДминистрация в АДовом разделе - это АД в квадрате. Лучше без неё
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:58   #5748   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Да потому, что владелец чхать хотел на форум. Посему здесь и нет многих милых маленьких фишечек, которые улучшают общение на форумах иных городов и весей. Все здесь старое и утлое. Свиньям и так сойдет. В том числе, наваленные кучей в корыте бестолковые смайлы.
Печально. На одесском форуме движок тоже не слишком современный, но функция "репутации" была.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Думаю, DAMON и сам понимает, что оно того не стоит.
Нихрена он не понимает.
ПС: Европа, кстати, очень давно была создана витриной для неокрепших духом
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:03   #5749   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
Езжайте в Украину, там свобода.
типичный говнохранитель, зачем признавать и решать проблемы, не нравится - уйобывай, а мы за свое говно под окном любого порвем


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Архиправильно. Категорически приветствую Вашу гражданскую позицию. Подобные Вам не должны размножаться.
а я считаю таких, как ты мамаша должна была на вазэктомию сразу после рождения отдать


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Рад, что ты тупиковая ветвь своего рода или бастардов наплодил?
Если бы твоим предкам твои проблемы, то тебя бы не было. Значит ты бастард или нытик. Раньше и денег не было и бонусы не начисляли, выживали как-то, прикинь
даа, вот поэтому и живем в дерьме, потому что плодится геномусор с прошивкой вместо мозгов


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Док, весь вечер пыталась смолчать, но более не стану. Бог всегда шельму метит. Отсутствием результата по обзаведению потомством.
нет, просто разумные люди не спешат обрекать своих детей на муки, в отличии от инкубаторов вроде тебя

ну в общем в комментах типичная картина. я по пунктам описал проблемы, в ответ один понос от генетической отбраковки, которую по пьяне зачали, ну удачи вам
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:28   #5750   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в ответ один понос от генетической отбраковки, которую по пьяне зачали, ну удачи вам
Ржунимагу. Дверью хлопнуть не забудьте, DAMON.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 09:06   #5751   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ржунимагу. Дверью хлопнуть не забудьте, DAMON.
ну внятного я ничего прочесть и не ожидал, ржатьнемочь можно только на вышеотписавшимся хламом с давней репутацией местных юродивых, я поржу, когда жизнь вам присунет между булок, и с удовольствием почитаю ваши остроты. А пока можете прятать пустые бошки в песок и играть во "проблем ваще нет"
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 09:09   #5752   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я считаю таких, как ты мамаша должна была на вазэктомию сразу после рождения отдать
Как говаривал старина Карл Маркс, практика - критерий истины. В результате в будущем за счёт отсутствия вашего потомства всё же будет чуть поменьше генетически преодпределённых нищебродов.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
разумные люди не спешат обрекать своих детей на муки
АХХХХАХАХАХАААА!!!!


DAMON, ты у нас, оказывается, идейная чайлдфри?! Я-то думал, что это стезя исключительно Тупых Пёзд, а тут - такая экзотика!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 09:25   #5753   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
зачётная истерика! Так держать!
бл*дь, какие ж вы убогие черви, только вот ни один из вас ни одного моего аргумента по теме не опроверг, только х*ню какую-то мелете постоянно. Но я уже говорил, что ваша репутация юродивых не на пустом месте возникла, как начинаешь вас предметно к стене припирать, начинаются сплошные ахаха и ржунимагу, геномусор есть геномусор
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 10:12   #5754   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,893
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
бл*дь, какие ж вы убогие черви, только вот ни один из вас ни одного моего аргумента по теме не опроверг, только х*ню какую-то мелете постоянно. Но я уже говорил, что ваша репутация юродивых не на пустом месте возникла, как начинаешь вас предметно к стене припирать, начинаются сплошные ахаха и ржунимагу, геномусор есть геномусор
А ты бы что хотел, что бы люди со своих цветущих блогоухающих полян перебрались в твою зловонную кучу говна. Не, нас туда можно только физической силой и большой кровью
загнать. А вот, что тебя заставляет жить в вонючем дерьме, без попыток выбраться, это вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 10:32   #5755   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А ты бы что хотел, что бы люди со своих цветущих блогоухающих полян перебрались в твою зловонную кучу говна. Не, нас туда можно только физической силой и большой кровью
загнать. А вот, что тебя заставляет жить в вонючем дерьме, без попыток выбраться, это вопрос.
придуманным миром удобней управлять, это мы знаем, только меня всегда умиляли персонажи, думающие, что они в какой-то отдельной лодке, типа не со всеми. Нет, чувак, разгрeбать всю эту ебаторию будем и ты и я, и юродивые совершенно одинаково. Если ты не прихлебатель со связями в верхах, то ты в одной песочнице с остальным народом, нравится тебе это или нет. Будь ты ярый запутинец или столь же ярый оппозиционер, последствия будут одинаковы и для тех, и для других
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:04   #5756   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Нет, чувак, разгрeбать всю эту ебаторию будем и ты и я, и юродивые совершенно одинаково
Сдается мне Ромик в израИль свалит..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:11   #5757   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
бл*дь, какие ж вы убогие черви
Зачётная истерика. Так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:19   #5758   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Зачётная истерика. Так держать.
очередной словесный понос, как тебе не надоедает целое десятилетие порожняк гнать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:48   #5759   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как тебе не надоедает целое десятилетие порожняк гнать?
Слышал что по 80 рублей за любой пост платят..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 13:17   #5760   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,503
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Слышал что по 80 рублей за любой пост платят..
будь другом, если узнаешь, где платят, маякни, я б подзаработал =))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind