Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 12:20   #5581   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
что на уровне ПТУ и ремесленного училища их образование завершилось? Базу для в\о они где, простите, получали? А возможно ли вообще в\о без базы?
Чушок, как базовое образование?!
Совсем зашибись!!!!
Впрочем, для комми всегда было выгодно, чтобы для 99% населения образование чушком бы и ограничивалось.
 
Старый 20.10.2010, 12:21   #5582   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А вам кто-то утверждал, что на уровне ПТУ и ремесленного училища их образование завершилось?
так и пишите сначала ПТУ уже потом ВУЗ и потом только открытия и достижения.. а то передергивание получается.. мол из училища сразу в ученые.. ага... так не бывает..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А возможно ли вообще в\о без базы?
Есть вопрос поинтереснее - а возможны ли открытия и достижения БЕЗ В/О?
 
Старый 20.10.2010, 12:21   #5583   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
С тех пор к икре отношусь без должного пиетета.
аналогично. Забудем этот пошлый пережиток советского прошлого))
 
Старый 20.10.2010, 12:22   #5584   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это смотря в каких.
а ну вот и снобизм попер, мол в наших краях ого го цены )))
кстати съездил я на Азов, посмотрел домик. Даром в тех краях не надо
 
Старый 20.10.2010, 12:22   #5585   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что говоря о каком-то явлении, желательно понять логику дейстовавших тогда авторов, при этом исходя из того, что логика такая была и она отличалась от того, что просто враги/параноики хотели заставить народ помучатться
Я также думаю, что в СССР строилась принципиально другая система хозяйства, чем была в капстранах, и оценивать одну систему в критериях другой довольно бессмысленно, в любом направлении
Совершенно верно - и первое и второе. Мне тоже как-то не верится в миллионы полных параноиков и шизофреников.

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Я думаю ещё, что эта новая система могла иметь разные варианты, кроме этого первого в истории опыта, она могла меняться, да она и менялась, проходя различные стадии развития (иногда читая здесь, можно подумать, что в глазах некоторых у нас одновременно существовали красный террор, продразверстка, геронтократия, солженицын, 41 год, кукуруза, кони, люди). Что была и Югославия, и Китай - не совсем то, что Россия. Что система не исчерпала своих возможностей и была свернута волевым решением - вместо реформирования.
А ещё лично я думаю, что в основе система эта была более прогрессивна, чем существующая ныне, и человечество ещё к ней придет - разными путями. Но есть и мощные силы, в этом крайне не заинтересованные.
Я могу ошибаться. На то и дискоклуб.
И под этим могу полностью подписаться.

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится, как сейчас здесь ведётся обсуждение. Недостойно взрослых людей
И тут оспаривать нечего. К сожалению.

Вы сказали практически всё то, что я уже не раз здесь говорила. Жаль, что ни во что хорошее все это так и не выливается....
 
Старый 20.10.2010, 12:23   #5586   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а мне казалось - ну нет денег на недвигу в столице - значит нех там делать
в деревнях дома практически даром
Уже не совсем. В деревне, где мой помощник несколько лет назад действительно приобрел почти даром домишку, сейчас москвичи взвинтили цены до недосягаемого для местных уровня. Покупают дачи, где не живут, так на шашлыки раз в год. Земля, ессно не обрабатывается. Тенденция
И еще. Как переселяться в деревню, когда там школы и магазины, которые построил совок, закрываются? Где детей учить? Этож сейчас - все равно что в тайгу.
Насчёт столицы - согласен, думал бы иначе - жил бы там. Нех делать, и не только из-за денег.
Но нельзя не видеть тенденции в маскве уже больше 10% всей России живет. Жизнь стягивается в несколько анклавов, да, относительно благополучных, но за мкадом (и несколькими региональными мкадишками) её всё меньше.
 
Старый 20.10.2010, 12:23   #5587   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Забудем этот пошлый пережиток советского прошлого
Правильно, барство всё это!
Наш выбор - сало, шнапс, черняшка и цыбуля!
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
кстати съездил я на Азов, посмотрел домик. Даром в тех краях не надо
Аналогично.
 
Старый 20.10.2010, 12:25   #5588   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чушок, как базовое образование?!
Совсем зашибись!!!!
Впрочем, для комми всегда было выгодно, чтобы для 99% населения образование чушком бы и ограничивалось.
То-то они высшее бесплатным сделали.
 
Старый 20.10.2010, 12:26   #5589   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
То-то они высшее бесплатным сделали
ну конечно!
 
Старый 20.10.2010, 12:26   #5590   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
оценка одна - результат.. и это Хрущев закупал зерно, а не наоборот... и т.д. хороший пример - Голландия
Есть еще более интересные результаты
Валовой сбор зерновых культур по годам:
1913 — 86,0 млн тонн,
1940 — 95,6,
1945 — 47,3,
1950 — 81,2,
1960 — 125,5,
1965 — 121,1,
1970 — 186,8,
1986 — 210,0.

Население:
1913 - 159200 тыс.
1939 - 190678
1950 - 178500
1959 - 208827
1966 - 231868
1970 - 241720
1987 - 281689
Если расчитать НА ЧЕЛОВЕКА то получается уровень 1913 года превышался в 1960 и 1970 году, остальное время он был ниже.
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Как переселяться в деревню, когда там школы и магазины, которые построил совок, закрываются? Где детей учить? Этож сейчас - все равно что в тайгу.
могу устроить эксурсию в поселение под Тулой живут вполне себе.. по 5 гектар у каждого 24 семьи.
 
Старый 20.10.2010, 12:27   #5591   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы сказали практически всё то, что я уже не раз здесь говорила. Жаль, что ни во что хорошее все это так и не выливается....
И не выльется. Т.к. оппоненты периодически переходят на личности и пытаются заплевать тех, кому возразить сложно.
 
Старый 20.10.2010, 12:28   #5592   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Ну вот, я думал мясо у нас гипотетическое, а тут живописные реалии пошли. А я, предвидя такой оборот, предложил заменить гипотетическое мясе гипотетической же "едой в себе"
А какая разница? Рассматривайте любого "сферического коня в вакууме", суть от этого не меняется. При недостатке этих "коней" в одном случае они будут доставаться случайным людям (чаще всего бездельникам, у которых есть много времени бегать по магазинам и искать "где что выкинули") и в количествах "про запас", в другом - распределяться пропорционально доходам и необходимости (т.е. работающие и соответственно зарабатывающие скорее купят; те кому действительно нужно - купят скорее, чем те кому "авось пригодится") в реально необходимых количествах (много брать - дорого)

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
А что, картельные сговоры в реальности места не имеют быть и ФАС дураки придумали? И ФАС работает безупречно
Картельные сговоры имели место в реальности. Но во-первых это практически не касается товаров ширпотреба (ну очень затруднительно захватить большую доля рынка с/х продукции, слишком большими деньгаминадо обладать); во вторых - это относится к категории "преступления": ведь глупо сажать всех в тюрьму потому, что кто-то может оказаться вором.

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Ну ведь там как раз сосуществовали обе наши гипотетические системы - идеальные условия нашей задачки. И если по карточкам хлеб доставался всем
Это ничего, что одна система была официальной, а другая - незаконной?
Кстати, хлеб по карточкам доставался далеко не всем: погибло от голода почти 650тыс человек (а по некоторым данным - до 1.2млн; по крайней мере если верить вики на Пискаревском кладбище 640тыс; на Серафимовском 100тыс; а хоронили умерших от голода вообще на всех кладбищах). Население Ленинграда того времени за минусом эвакуированных знаете? В общем, умерла половина населения Ленинграда.

И еще вопрос: вы готовитесь к блокаде или к нормальной жизни? Да, порой при форс-мажорах приходится нарушать нормальное течение вещей: принудительно вывозить людей, вводить карточки и т.п. Но это не значит, что такие меры нормальны для обычной жизни

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
А можно ведь и так посмотреть - цены искуственно завышены, потому что многие люди, обладая разными путями к ним попавшими капиталами, скупают квартиры в большем количестве, чем необходимо для их проживания, чтобы получить дополнительную прибыль, чтобы прикупить ещё вновь построенных метров, ещё тем повысив цену и увеличив стоимость уже купленного жилья...
у кого есть деньги - покупают квартиры в более престижных районах, и т.д. Некоторое количество может позволить себе купить квартиру для сына, а пока он не вырос и живет с родителями сдавать её. Но это не влияет на рынок. Скупить такое количество квартир, чтобы всерьез повлиять на Московский рынок жилья не сможет даже Абрамович - даже у него таких денег нет. Да и имеющие подобные деньги вкладывают их в совсем другие, имеющие нормальную прибыльность дела. Вы опять переносите понятия советского вермени (где кроме как в спекуляция вложить деньги было не во что) на нынешнее время

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
И ещё сторона дела: дефицит жилья объективно существует, потому что это соотношение спроса и предложения, а нуждающихся и имеющегося. Он не возникает при повышении спроса, вызванном снижением цены, он существует
Вы сильно ошибаетесь в самом начале рассуждения. Если продуктов физически невозможно засунуть в себя более определенного количества - то желание владения другим жильем всегда будут. Один "нуждающийся" живя на 6м/чел, другой тоже нуждается, имея 20м/чел. А третий нуждается и при 100м/чел. Вот в данной ситуации именно цена и является определяющим в вопросе "а действительно ли я нуждаюсь?"

Кстати, если посмотрите статистику - количество м на человека с советских времен неплохо выросло. Но все равно всем хочется еще.
Для разминки задачка: как справедливо распределить между 4мя семьями 4 одинаковых квартиры: 2 в районе шинного и 2 - в "немецком городке" в "советской системе"? А по какому принципу распределять кому "хрущевку" а кому "сталинку"?
 
Старый 20.10.2010, 12:29   #5593   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
таки во всем мире недвига взависимости от места по разному стоит. По Сеньке и шапка...
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
но за мкадом (и несколькими региональными мкадишками) её всё меньше.
Сибирь! Урал! ДВ! - вот что страшно будет если они отвалятся
ЗЫ летом покатался по Украине - вот удивительно и поля обрабатываются и газ с электр дешевый да и вообще они живут получче....
 
Старый 20.10.2010, 12:29   #5594   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ну конечно!
А что, это тоже хитрый план комми? "Мы-то знаем"...
 
Старый 20.10.2010, 12:32   #5595   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
таки во всем мире недвига взависимости от места по разному стоит. По Сеньке и шапка...
Сибирь! Урал! ДВ! - вот что страшно будет если они отвалятся
ЗЫ летом покатался по Украине - вот удивительно и поля обрабатываются и газ с электр дешевый да и вообще они живут получче....
А в чем именно? У содержателей сомнительных авторазборок меньше шансов быть взятым за задницу?
 
Старый 20.10.2010, 12:33   #5596   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Некоторое количество может позволить себе купить квартиру для сына, а пока он не вырос и живет с родителями сдавать её.
крамолу глаголишь. Разве это допустимо - квартира будет ребенка ждать да еще и прибыль приносить. А кругом масса людей которым надо условия улучшать. Отнять немедленно или налогами обложить )))))
 
Старый 20.10.2010, 12:34   #5597   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
То-то они высшее бесплатным сделали.
Ага. Вот только уже после смерти Усатого отчего-то.
 
Старый 20.10.2010, 12:35   #5598   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
komarr, ну, блин, в рот положить мало; надо ещё и разжевать...
Спасибо, ты очень терпелив. Приведенных тобою букф по-прежнему много, но я попытался выжать из них сухой остаток:
1)При царе паспортов не было ни у кого, кроме рабочих
2)крестьяне получали паспорта на время путешествий
3)в советской России такое положени для крестьян сохранялось до полной и окончательной паспортизации, в то время как перечень остальных паспортизованных был расширен.
Я что-то упустил?
 
Старый 20.10.2010, 12:35   #5599   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
У содержателей сомнительных авторазборок
ты меня разочаровываешь скудостью(((
тогда вот так - сомнительна твоя работа, на которой ты ни шиша заработать не можешь. Так понятно? грустно поди внуку и сыну парт работников офисным планктоном трудится ))))
 
Старый 20.10.2010, 12:36   #5600   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
оппоненты периодически переходят на личности и пытаются заплевать тех, кому возразить сложно.
Конечно, ведь первоисточники советских лет и ссылки на них - это явные плевки в лицо нормальным людям! Тут я с вами, пожалуй, ещё раз соглашусь.
 
Старый 20.10.2010, 12:37   #5601   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
таки во всем мире недвига взависимости от места по разному стоит. По Сеньке и шапка...
Сибирь! Урал! ДВ! - вот что страшно будет если они отвалятся
ЗЫ летом покатался по Украине - вот удивительно и поля обрабатываются и газ с электр дешевый да и вообще они живут получче....
по некоторым данным еще лучше в этом отношении Беларусь
 
Старый 20.10.2010, 12:38   #5602   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
по некоторым данным еще лучше в этом отношении Беларусь
хз давно там не был. Зимой хочу на Урал скатать, там посмотреть как народ живет
 
Старый 20.10.2010, 12:39   #5603   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ну, коммунисты, как я понимаю ,вообще виноваты в том, что не лето круглый год на дворе.
Ага. И урожай не по 5 раз в году в России....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
забыли добавить: "по моему скромному убеждению"))))
Вообще об этом свидетельствует сама принадлежность поста автору.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так и пишите сначала ПТУ уже потом ВУЗ и потом только открытия и достижения.. а то передергивание получается.. мол из училища сразу в ученые.. ага... так не бывает..
Санди, я написала вполне адекватно (для разумных людей), выделив из инфы самое важное для обсуждаемого вопроса. Писать же всегда и везде всё, да еще с мельчайшими подробностями - это нонсенс! это к психиатрам, имхо.
Умение выделять главную мысль, между прочим, это как раз основная особенность научного ( рационального и логического) мышления.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Есть вопрос поинтереснее - а возможны ли открытия и достижения БЕЗ В/О?
Смотря что подразумевать под в\о, т.е. корочку о нем или объем реально полученных знаний. По моему, в\о это второе, т.е. важны сами знания и навыки, а не корочка об их наличии. Соответственно и ответ на ваш вопрос - открытия и достижения НЕВОЗМОЖНЫ без самообразования, без реальных знаний и навыков, но вплне возможны без корочки о в\о.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
аналогично. Забудем этот пошлый пережиток советского прошлого))
Ну вот, все хорошее нам предлагают забыть..... я так не играю...

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а ну вот и снобизм попер, мол в наших краях ого го цены )))
При чем тут снобизм. Просто цены реально разные, настолько, что и объяснить не знаешь чем. Но уж точно никаким не рынком. Я после последних лет жизни вообще в этот рынок и его якобы законы не верю. Ни разу как-то не приходилось наблюдать работу этих законов.
 
Старый 20.10.2010, 12:39   #5604   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ага. Вот только уже после смерти Усатого отчего-то.
При Усатом, между прочим, плата за обучение в ВУЗе составляла в Москве и Ленинграде - 400 рублей в год, в остальных городах - 300 рублей в год.
Стипендия (не зарплата, стипендия) была начиналась от 130 рублей В МЕСЯЦ!

http://intellect-invest.org.ua/conte...enie_1940.djvu
 
Старый 20.10.2010, 12:40   #5605   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
2)крестьяне получали паспорта на время путешествий
3)в советской России такое положени для крестьян сохранялось
Не сохранялось. Колхозники просто не паспортизировались.
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
перечень остальных паспортизованных был расширен
Перечень был даже, скорее, сужен за счёт полной ликвидации таких подлежавших ранее паспортизации классов, как дворянство и купечество, но это неважно.
При совке появилось понятие ПРОПИСКИ, чего не было при царизме, которая и городских жителей накрепко привязывало к постоянному месту проживания и работы, а также позволяло улучшить качество полицейского надзора за ними.
 
Старый 20.10.2010, 12:40   #5606   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я после последних лет жизни вообще в этот рынок и его якобы законы не верю. Ни разу как-то не приходилось наблюдать работу этих законов.
тяжкое наследие образования ссср
 
Старый 20.10.2010, 12:42   #5607   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не сохранялось. Колхозники просто не паспортизировались.
Еще раз спрашиваю - кто-то верит в то, что в "тоталитарном" государстве, в котором на учете должно было быть все и вся - кто-то допустил наличие огромной массы людей, не имеющих никаких удостоверений личности, и при этом имевшие доступ к материальным ценностям на селе?
 
Старый 20.10.2010, 12:43   #5608   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Но нельзя не видеть тенденции в маскве уже больше 10% всей России живет. Жизнь стягивается в несколько анклавов, да, относительно благополучных, но за мкадом (и несколькими региональными мкадишками) её всё меньше.
Вы пока не видите другую тенденцию, а она есть, и немалая - многие уезжают жить в малые города и деревни. Города достали. Здесь в КК это очень хорошо видно.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И не выльется. Т.к. оппоненты периодически переходят на личности и пытаются заплевать тех, кому возразить сложно.
Я тоже так думаю.
 
Старый 20.10.2010, 12:44   #5609   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Умение выделять главную мысль, между прочим, это как раз основная особенность научного ( рационального и логического) мышления.
правильно и главная мысль отнюдь не в том что люди закончив ПТУ стали учеными.. главная мысль в том что они добились результатов в областях научного знания - НЕПРЕРЫВНО ПОВЫШАЯ КВАЛИФИКАЦИЮ.
и вы же сами это признаете
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ответ на ваш вопрос - открытия и достижения НЕВОЗМОЖНЫ без самообразования, без реальных знаний и навыков
 
Старый 20.10.2010, 12:45   #5610   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю
"иа-иа, и я того же мнения" (с)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind