Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2016, 11:03   #2161   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Хопа. Пошли отмазы.

Столицу и положено за госчет строить. А че ты резко с дворцов на города перескочил? Виляющий ты наш.

Так ты не едераст, а дрочащий павиан? Ладно, соглашусь.
Да, с логикой у тебя, как и у многих, здесь присутствующих, никак, от слова "совсем".
Сам-то понял, что написал?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А я всегда говорил, что мы заслуживаем то, что имеем. Так нам и надо.
Повторяю: не МЫ, а ВЫ. И зачем вы так страдаете в этойстране? Давно уже свинтили бы куда-нибудь в скандинавию, купили бы домик рядом с фазендой премьер-министра Норвегии, гоняли бы с ним субботними вечерами в гольф... А здесь вместо этого радужного бытия - разливуха под окнами и негламурные ватники из тех самых 85%. Дааа, не тот народ вам достался...
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Все жду, когда Вы начнете писать про креационизм, непорочное зачатие и геоцентрическую модель. Процесс похоже пошел.
Я прекрасно знаю, что у либерала, стиль жизни которого - эгоизм, мизантропия, гедонизм и максимальная атомизация общества, любое упоминание религии в позитивном смысле вызывает острейшую анальную боль, но, к счастью, 85% населения России к либералам не относятся.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да. У коллеги дочь была. И я писал здесь об этом.
Я не читал отчёт. Можно ссылочку?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
у Меркель есть подобное поместье?
Вроде как в многоквартирном доме живет.
Я не понимаю - почему русский государь, решая, где и как ему жить, должен оглядываться на какую-то немецкую лесбиянку?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 12:01   #2162   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что у либерала, стиль жизни которого - эгоизм, мизантропия, гедонизм и максимальная атомизация общества, любое упоминание религии в позитивном смысле вызывает острейшую анальную боль, но, к счастью, 85% населения России к либералам не относятся.
Меня просто несколько удивила ваша трансформация. Помнится, несколько лет назад Вы были воинствующим атеистом. по крайней мере здесь.
Могу предположить, что ваше мировоззрение просто следует официальному курсу партии, и меняется в соответствии с трендом.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не понимаю - почему русский государь,
Может потому, что он государь только в голове у начитавшихся фэнтези какбэмонархистов?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не читал отчёт. Можно ссылочку?
Искать лениво. Проще заново в двух словах.
Машин на улицах почти нет. Там у обычных граждан с этим проблема. Такая же проблема с интернетом ввиду его полного отсутствия.
Сотовая связь присутствует в виде одного оператора, но безумно дорогая.
Электроэнергию отключают в 23-00, исключение только для госучреждений и гостиниц.
В гостинице кстати надо быть не ранее 23, и обязательно ночевать у себя в номере.
Выход в город только с "гидом". На поездку в другой город нужно разрешение.
На улице нельзя громко разговаривать, смеяться и кучковаться. "Гид" сделал замечание нашим за смех, сказав. что это неуместно.
Одеваются местные преимущественно в штаны и рубахи неброских цветов. в-основном серого. Яркая одежда категорически не приветствуется.
Для иностранцев есть специальные магазины типа наших "Березок" при совке. Обычным горожанам туда нельзя. А там, куда им можно картина примерно как у нас году этак в 80-м.
Напоследок перед выездом "сотрудник гостиницы" попросил предъявить все камеры и телефоны, и собственноручно поудалял большую часть снимков.
Еще рассказывали про посещение мавзолея Ким Ир Сена, но там ничего интересного.

ЗЫ Иметь радиоприемник не положено..
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:27   #2163   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Могу предположить, что ваше мировоззрение просто следует официальному курсу партии, и меняется в соответствии с трендом.
Вот тоже хотел сказать это. "Колеблется вместе с курсом партии".
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:44   #2164   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел сказать это. "Колеблется вместе с курсом партии".
Наши "патриоты" они такие "патриоты"
Готовы оправдать любую глупость руководства,если завтра скажут например что Путин педофил,они и этому найдут разумное объяснение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:10   #2165   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Наши "патриоты" они такие "патриоты"
Готовы оправдать любую глупость руководства,если завтра скажут например что Путин педофил,они и этому найдут разумное объяснение.
Опередил. Об этом тоже хотел сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 08:51   #2166   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Помнится, несколько лет назад Вы были воинствующим атеистом. по крайней мере здесь.
Могу предположить, что ваше мировоззрение просто следует официальному курсу партии, и меняется в соответствии с трендом.
Воинствующим не был, а атеистом продолжаю оставаться, но, несмотря на это, с каждым днём убеждаюсь, что вера лучше безверия - как для индивидуума, в частности, так и для государства, в целом.
А что до того, что у человека в процессе жизни и накопления опыта мировоззрение может меняться - так это не новость и не приспособленчество. Цитата "не меняются только идиоты" пришла к нам аж из античности.
Ваша психика тоже менятеся с возрастом: носили же вы в детстве красный галстук и значок дедушкой Лениным, говорили в ответ на "Будь готов!" - "Всегда готов!" и внутренне готовы были разделить с пионерами-героями все их мученические подвиги?
А позже?
А сегодня?
Воооот....
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Может потому, что он государь только в голове у начитавшихся фэнтези какбэмонархистов?
Государь он по факту. Как и Сталин.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Такая же проблема с интернетом ввиду его полного отсутствия.
Сотовая связь присутствует в виде одного оператора, но безумно дорогая.
Это, скорее, большой плюс. Остальное, конечно, более грустно, если, конечно, соответствует.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:44   #2167   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Выборы не удались, мягко говоря. Был в полдень, народа нет вообще, когда выдавали бюллетень(там же заполняемые графы и две подписи) видно, что все забили большого и толстого, потому что даже бюллетеней выдано ничтожное количество. Посмотрим что будет...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Государь он по факту. Как и Сталин.
Думаю, при Виссарионовиче, за такое высказывание, ты бы уже проверял зрение белым медведям ближайшие 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:48   #2168   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Опередил. Об этом тоже хотел сказать.
Ну, что ж ты такой невезучий, везде опаздываешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:56   #2169   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Думаю, при Виссарионовиче, за такое высказывание, ты бы уже проверял зрение белым медведям ближайшие 20 лет.
Не думаю. Сталин, особенно года этак с 1942-43, к царским традициям и регалиям относился с большим пиететом.
К тому же, у нас сегодня не Сталин, а Путин, да и история не имеет сослагательных наклонений.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Выборы не удались, мягко говоря. Был в полдень, народа нет вообще, когда выдавали бюллетень(там же заполняемые графы и две подписи) видно, что все забили большого и толстого, потому что даже бюллетеней выдано ничтожное количество.
Не кажи "гоп" - народ ещё с дач не выехал, а голосование аж до 20-00.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:05   #2170   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Выборы не удались, мягко говоря. Был в полдень, народа нет вообще
Ёпт, да я в полдень только проснулся, сейчас только завтракать собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:05   #2171   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
с каждым днём убеждаюсь, что вера лучше безверия - как для индивидуума, в частности, так и для государства, в целом.
Для индивидуума - всегда пожалуйста. Вера, она как сексуальная ориентация - это сугубо личное, где государству нет места, это еще одна свобода, а любая свобода для меня заканчивается в миллиметре от кончика моего носа. Нельзя какую либо свободу проецировать на всех, потому что кому-то она чужда. Вот когда *****ы начнут пытаться пристроиться ко мне, я вместе с другими буду устраивать *****ские погромы, но сейчас мне хочется опять наделать бассейнов на знаковых местах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:09   #2172   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Меня просто несколько удивила ваша трансформация.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел сказать это. "Колеблется вместе с курсом партии".
Я по прежнему верю в людей, и считаю, что люди не меняются, но бывают разные ситуации. Не может человек так измениться, а ситуация может. Ситуации бываю разные, так что...
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Ёпт, да я в полдень только проснулся
Вот эт ты кабан! ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:11   #2173   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Вера, она как сексуальная ориентация - это сугубо личное, где государству нет места
Расскажите это, к примеру, жителям Ирана.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Нельзя какую либо свободу проецировать на всех, потому что кому-то она чужда.
Так никто ни к какой религии у нас в стране никого не принуждает, насколько я в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:33   #2174   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не думаю. Сталин, особенно года этак с 1942-43, к царским традициям и регалиям относился с большим пиететом.
К тому же, у нас сегодня не Сталин, а Путин, да и история не имеет сослагательных наклонений.
Да ну, Виссарионович всегда был против той системы, он же веть и совершил то ограбление. Это как говоря по понятиям, порядочного заключенного поставить на должность - это зашквар для самого заклюленного. В чем плюс раннего, послевоенного совка, сугубо по моему мнению:
1. Была личная ответственность на всех ступенях, причем головой и имуществом. А чем сейчас отвечают чинуши? Ничем! Как максимум должностью и всего-то. Сняли, завтра в другое место поставили.
2. Был социальный лифт(и не 3.14здите, что его не было), когда искали людей которые могут решать вопросы везде, но они отвечали головой и имуществом. И это нам дал тот рывок, когда страну приняли с серпом и молотом, а оставили с ЯО и индустриализацией.
3. Не было такого дикого расслоения общества.
4. Была общая вовлеченность в процесс строения своей страны в которой они хотя жить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:43   #2175   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Выборы не удались, мягко говоря. Был в полдень, народа нет вообще, когда выдавали бюллетень(там же заполняемые графы и две подписи) видно, что все забили большого и толстого, потому что даже бюллетеней выдано ничтожное количество. Посмотрим что будет...
Тоже был в полдень. Пришлось постоять в очереди за бюллетенем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:46   #2176   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Расскажите это, к примеру, жителям Ирана.
Слушай, я е6ал в рот гражданство Ирана, даже если мне его просто так дадут. Зачем в пример ставить лузеров? Давай возьмем пример, скажем Исландию? Живут как люди, даже ЕС с долгами нахyй послали...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так никто ни к какой религии у нас в стране никого не принуждает, насколько я в курсе.
Не принуждает, но за канкан на амвоне девы прям посидели. Реально посидели и это только первая ласточка. У меня знакомый отсидел 8 лет за двойное убийство, то есть 4 года за человека. 4 года у нас получить как делать нечего за значительно меньший проступок, и ты думаешь это нормально? Наказание должно быть адекватно провинности, дали бы им 15 суток "метлы", город был бы чище, все бы все поняли, но нет, 6лять, женщины сидели в реальной тюряге за фигню по-сути. Вон какой-то дебил половил покемов в храме и его уже мусолят. Тогда почему, 6лять, не сажают священников, которые вошли в Университет? Многие люди с критическим восприятием мира, этих петухов ряженых видеть там не хотят. Потому что играют в одни ворота, есть оскорбление чувств верующих, но нет оскорбления чувств неверующих.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:53   #2177   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
Тоже был в полдень. Пришлось постоять в очереди за бюллетенем.
Зато в Военном городек Эйс оф бейс - Хеппи нейшен играет. Лет 20 не слышал это говно, а то и больше. А где голосовал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:54   #2178   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Да ну, Виссарионович всегда был против той системы, он же веть и совершил то ограбление.
Сталин пришёл к власти, как революционер, это да, и по понятным причинам идеологией поступиться просто не мог. По факту же он строил нормальную империю, со всеми имперскими регалиями - вплоть до погон в 1943. Посмотрите фильм "Адмирал Ушаков" (он вышел в 1953, вскоре после смерти вождя, но снимался-то при его жизни). Там вам и обилие имперских символов, триколоров и андреевских флагов, и Потёмкин с Екатериной показаны вполне позитивными государственными деятелями, и даже чин освящения корабля снят в подробностях. Всё нормально - цензура не пискнула, значит, так и было задумано.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
1. Была личная ответственность на всех ступенях, причем головой и имуществом.
Ответственность была не столько за стяжательство во всех его формах (маршалитет и генералитет за фактическое мародёрство в Германии только отечески пожурили, имущество Жукова, правда, описали, не не реквизировали), сколько за нелояльность. Это, реально, не прощалось.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
А чем сейчас отвечают чинуши? Ничем! Как максимум должностью и всего-то. Сняли, завтра в другое место поставили.
+ конфискация имущества.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Был социальный лифт(и не 3.14здите, что его не было), когда искали людей которые могут решать вопросы везде, но они отвечали головой и имуществом.
Он и сегодня есть. Пример взлёта того же Путина тому наглядным доказательством.
Вот только лифт - это ещё в немалой степени и лотерея. Кому-то попёрло, но 99,99% - мордой об стол.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
3. Не было такого дикого расслоения общества.
Было. Но более замаскированно. Опасно было хвастаться достатком, и не столько при Сталине, сколько позже, при Хрущёве и Брежневе, а особенно - при Андропове. Но при последнем очень недолго, полгода-год.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
4. Была общая вовлеченность в процесс строения своей страны в которой они хотя жить.
Года до 1968-1970, не позже. Потом всё начало откровенно гнить и смердеть.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 18.09.2016 в 14:11.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:00   #2179   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
я е6ал в рот гражданство Ирана, даже если мне его просто так дадут. Зачем в пример ставить лузеров? Давай возьмем пример, скажем Исландию? Живут как люди, даже ЕС с долгами нахyй послали...
По-моему, лузеры - это, как раз, исландцы и прочие вымирающие народности Европы, продавшие своё первородство самоидентификацию за ложные ценности - за лень и гедонизм.
Всё равно, как если бы СССР в 1945 году после Победы в одностороннем порядке разоружился бы перед союзниками и принял бы в качестве валюты доллар.
А Иран 40 лет под санкциями - и хоть бы хер. И уровень жизни - не из худших на Ближнем Востоке.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
за канкан на амвоне девы прям посидели
И правильно. Некуй путать свободу вероисповедания с распущенностью.
Церковь у нас отделена от государства, и именно поэтому прибить яйца к Красной площади - всего лишь перфоманс, за это не сажают, а танцы в алтаре церкви - глумление над чувствами верующих, ибо никто этих прошмадовок в культовое учреждение не приглашал и о танцах не просил. За это статья.

ЗЫ: отчего же сии девы пошли танцевать в православный храм? Пошли бы в мечеть... Прямо в курбан-байрам, чтоб совсем уж заметно было...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:47   #2180   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Вон какой-то дебил половил покемов в храме и его уже мусолят. Тогда почему, 6лять, не сажают священников, которые вошли в Университет? Многие люди с критическим восприятием мира, этих петухов ряженых видеть там не хотят. Потому что играют в одни ворота, есть оскорбление чувств верующих, но нет оскорбления чувств неверующих.
Я уже дождусь, когда Mighty Bison начнет требовать декрет для мужиков? И расстрел за снятие денег со счета, как ограбление банка. Такой чоткий пацанчик, а всё сиськи мнет и к главному не переходит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:00   #2181   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Вон какой-то дебил половил покемов в храме и его уже мусолят.
Это не дебил, а дешевый провокатор, который готов хоть на колючую проволоку голой жопой сесть чтобы привлечь к себе внимание и возбудить разного рода нисаглацных. Аааа, наших бьют, зажимают свободу самовыражения, куда смотрють правозащитники!!?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:19   #2182   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
Тоже был в полдень. Пришлось постоять в очереди за бюллетенем.
На участке в 13.40 никого. Приехал домой посмотрел на сайте ЦИК: Воронежский округ №87 явка на 14 часов - 13,15%.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:25   #2183   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
провокатор, который готов хоть на колючую проволоку голой жопой сесть
В чем провокация?
Вымышленного персонажа, ловили в "доме" другого вымышленного персонажа.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
глумление над чувствами верующих, ибо никто этих прошмадовок в культовое учреждение не приглашал и о танцах не просил. За это статья.
Мы стали забывать, как оскорблять чувства поклонникам культа и мракобесия.


  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:49   #2184   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
В чем провокация?
Вымышленного персонажа, ловили в "доме" другого вымышленного персонажа.
Провокация в том что там были другие вымышленные персонажи, вымышленные чувства которых это вымышленно задевает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 18:04   #2185   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Воронежский округ №87 явка на 14 часов - 13,15%.
На 15 часов 22,57%.
За 1 час проголосовало почти столько же граждан сколько за всю первую половину дня.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:12   #2186   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Мы стали забывать, как оскорблять чувства поклонникам культа и мракобесия.
Как то так да..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:37   #2187   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ну и отлично едро возьмет 45-50% при явке по воронежу 30% итого за них 15% населения. За счет области побольше явка будет. Пусть себе ебут мозги всенародной поддержкой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:41   #2188   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пусть себе ебут мозги всенародно поддержкой.
И ведь будут правы
Те кто не ходит голосовать - по факту голосуют за ЕР.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:54   #2189   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И ведь будут правы
Те кто не ходит голосовать - по факту голосуют за ЕР.
Им нужна была явка >50% и они поняв какой покуизм вызвали у населения стерелизовав выборы стали истерически работать над явкой. Вот знаю кучу народа кто из принципа голосовал за КПРФ (и сам за них сходил, хотя они те же враги народа) интересно как они себе 2/3 в думе рисовать будут, неужто одномандатников всех себе нарисуют?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:59   #2190   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну ты как маленький.
В городе придут на выборы процентов 40% избирателей от силы проголосуют за ЕР 20% от всего числа. Зато в селе придут 80% и проголосуют как надо. Как в прошлый раз когда председатель по дворам ездит и говорит "вот ребята вы хотите новую дорогу новый водопровод новые фонари? вот голосуйте а то не будет ни того ни другого ни третьего"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind