Старый 08.12.2011, 00:25   #61   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Слай, доброго времени суток. Смотрю, много прибавилось комментариев.

Фактов не два. Их море, и Вы прекрасно это знаете. Где они? Введите "фальсификация выборов" в ютьюбе, и Вы всё сами увидите. Можно сколько угодно говорить о фейках, хомячках, марионетках Госдепа и прочем - Вы сами, уверен, понимаете, что это неправда.

Если ввести то же самое в поисковик - Вы найдёте тысячи историй, слово в слово повторяющих рассказ Константина Силкина несколькими постами выше. Написаны они далеко не школотой, у которой в слове "мир" три ошибки.

Можно сколько угодно говорить о том, что в селе председатель сельсовета - никто, что он не оказывает давление на голосование, - от этого правдой это не станет. Собственно, я даже не знаю, зачем всё это пишу - Вы же сами это прекрасно понимаете.

Даже интересно, что Вы скажете про две трети голосов на Арбате. Чиновников мы вроде отбросили. Что теперь?

Да, про село - мне кажется, вот какое сравнение подходит. Давайте, к примеру, создадим тему "Рассказы о пьянстве в деревне Черноземья - происки русофобов". С тем, что в деревне по-чёрному пьют, думаю, Вы согласны, верно? А отрицать это можно сколь угодно долго. Любые рассказы об этом припишем русофобам - явным и скрытым, а также патриотам, у которым так больно видеть недостатки, что они на них зацикливаются и раздувают из мухи слона. Видеосюжеты объявим фейком, а если найдётся сотня правдивых, то скажем, что какая же это проблема, когда в деревнях живут десятки миллионов, а фактов всего сотня, и получается, что на самом деле в деревне Черноземья пьют меньше, чем в Саудовской Аравии. Если взять официальный отчёт министерства - скажем, что в нём идёт речь о российской деревне вообще, но к деревне Черноземья это никак не относится, а кто не согласен - факты в студию. Ах, нет неопровержимых доказательств? Значит, нечего лгать. Это все знают? Не аргумент, и вообще, вспомним о миллионах леммингов.

Что мы имеем? Всем известный факт, более чем очевидный, который, тем не менее, можно с успехом опровергать. Вы говорили о Госдепе - там просто непревзойдённые мастера делать это. Слай, простите, пожалуйста, но Вы сейчас занимаетесь именно этим.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 00:27   #62   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Легкай, В Берёзовой роще есть 2 замечательных участка, на одном из которых голосуют жители домов с улучшенной планировкой, а на другом жители частного сектора.
Вы там не видели разницу в мировоззрении.
 
Старый 08.12.2011, 00:32   #63   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Фактов не два. Их море
Опять из области демагогии.
Обсудили только 2 факта и один фейк.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Написаны они далеко не школотой, у которой в слове "мир" три ошибки.
Ворд творит чудеса.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
С тем, что в деревне по-чёрному пьют, думаю, Вы согласны, верно?
А вот это их серии "на всех участках нарушения" "все бабы - дуры". Одни пьют, другие работают - всё как и в городе.
 
Старый 08.12.2011, 00:36   #64   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
прикольный ролик)) http://www.youtube.com/watch?v=jriMH...ayer_embedded#
 
Старый 08.12.2011, 00:46   #65   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.08.2008

Легкай вне форума Не в сети
Слай, не надо скоропалительных выводов, подумай до утра
 
Старый 08.12.2011, 01:00   #66   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Вот этого по моему не было.Вообще то за это сажают за решетку.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Вот интересно знатный политический специалист Слай,сможет сказать,кто посоветовал посадить за такое в тюрьму?
 
Старый 08.12.2011, 01:11   #67   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Вот этого по моему не было.Вообще то за это сажают за решетку.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Вот интересно знатный политический специалист Слай,сможет сказать,кто посоветовал посадить за такое в тюрьму?
CLUBEN, это не то что было - с этого тема началась

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 01:17   #68   
Форумец
 
Аватар для Glide
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.09.2003

Glide вне форума Не в сети
Кстати, для тех, кто полагает, что столицы организованно терроризируют быдлореволюционеры: http://lady-spring.livejournal.com/75168.html
Будут ли провокаторы от кремля, как там пишется, не берусь судить, а разумность остального оспорить сложно.
 
Старый 08.12.2011, 01:20   #69   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Легкай Посмотреть сообщение
как могут на двух участках расположенных по одному адресу так сильно отличаться результаты единой россии: УИК №939 - 21.79%, УИК №941 - 88.93%?
это района Гольяново, Москва
О, Легкай, знатная ТИК, знатная. А давайте посмотрим на все участки:

75.03%
58.60%
45.53%
90.26%
25.74%
41.39%
42.01%
85.13%
85.09%
28.20%
34.46%
21.79%
21.78%
88.93%
21.10%
21.82%
23.55%
23.27%
36.03%
25.76%
37.96%
39.38%
49.53%
50.73%
35.39%
26.31%
26.56%
92.01%
94.00%
88.57%
46.42%
41.04%
34.69%
31.66%
35.88%
46.41%
45.71%
45.80%
48.43%
69.91%
54.50%
88.98%

Давайте посмотрим на этот район со спутника. Поищем трущобы, поищем хоромы.

Слай, и Вы говорите, что эти цифры - следствие разницы в социальном положении избирателей соседних участков? Извините, Вам не стыдно?

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 01:30   #70   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Опять из области демагогии.
Обсудили только 2 факта и один фейк.
Слай, а что надо сделать? Привести хотя бы 100 роликов и обсудить каждый в отдельности? Демагогия - это, в частности, издевательство над очевидностью и здравым смыслом, чем кое-кто занимается в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ворд творит чудеса.
Интересно, что Вы хотите этим сказать?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А вот это их серии "на всех участках нарушения" "все бабы - дуры". Одни пьют, другие работают - всё как и в городе.
Слай, я не знаю, зачем Вы цепляетесь к словам. По-моему, я сказал "в деревне по-чёрному пьют", а не "в деревне ВСЕ по-чёрному пьют". Думаю, Вы прекрасно поняли, о чём я говорил. Хорошо, давайте скажем "в деревне Черноземья существует проблема пьянства".

Хотя нет, куда это меня понесло-то? Нет проблемы пьянства в деревне Черноземья. Нет, есть, конечно, изгои, о которых в криминальной хронике пишут, но сколько их, а сколько селян. 0,01% пьющих - это плохо, но далеко не проблема. Не верите? Посмотрите ютьюб, но имейте в виду - фейк состряпать очень легко.

Не могу понять, серьёзно, в толк не возьму, зачем Вы рассуждаете подобным образом.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 07:17   #71   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.01.2011
Возраст: 51

ConstantinSilkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ничего, что партии в течении полугода могут потребовать пересчёта бюллетеней?
Так что, не несите ерунды. Хотя, такие вот хомячки может и поведутся:
Так почему они до 4 утра засиделись на участках? Ведь не для того, чтобы только протокол подделать, но очевидно, и для подделки журнала учёта избирателей. Так что простой пересчёт бюллетеней уже ничего не даст. Теперь потребуется ещё и графологическую экспертизу подписей избирателей проводить.

И судя по всему, Воронежская область вышла на контрольную сумму 49 % за Единую Россию именно благодаря массовой фальсификации на сельских участках. Достаточно сравнить официальные результаты голосования по городским участкам и сельским участкам.

Вот как за ЕР голосовал Воронеж (официально): Железнодорожный район — 32.58%, Коминтерновский — 29.21%, Левобережный — 31.71% и т.д. Единая Россия победила КПРФ только в Железнодорожном районе. В остальных она прочно занимает второе место.

А теперь как за ЕР голосовала область: Аннинский район — 86.87%, Бобровский — 73.18%, Богучарский — 45.82% и т.д. Да, не везде нарисовали по 78%, но везде очень близко к контрольному числу, которое обеспечило Единой России абсолютное большинство в Госдуме.

Я могу допустить, что селяне голосуют не так как горожане, но у меня есть знакомые на селе и, общаясь с ними, я знаю, что они поддерживают ЕР далеко не так горячо, как это отражено в результатах их голосования.

И ещё интересные наблюдения, почерпнутые с сайта Избиркома Воронежской области. В списке членов территориальных избирательных комиссий (ТИК) по районам Воронежа и области наблюдается очевидная закономерность относительно партийной принадлежности их председателей. В этом списке указывается кем был рекомендован каждый член комиссии.

Воронеж:
ТИК Железнодорожного района — ЯБЛОКО
ТИК Коминтерновского района — ПРАВОЕ ДЕЛО
ТИК Левобережного района — ТИК предыдущего состава
ТИК Ленинского района — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ТИК Советского района — ЕДИНАЯ РОССИЯ

Область:
ТИК Аннинского района — ТИК предыдущего состава
ТИК Бобровского района — представительный орган муниципального образования
ТИК Богучарского района — ТИК предыдущего состава
ТИК Борисоглебского городского округа — ЕДИНАЯ РОССИЯ
ТИК Бутурлиновского района — ТИК предыдущего состава
ТИК Верхнемамонского района — ЕДИНАЯ РОССИЯ
и т.д.

Думаю, очевидно, что формулировки "ТИК предыдущего состава" и "представительный орган муниципального образования" на селе означают с практически 100-процентной вероятностью "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Последний раз редактировалось ConstantinSilkin; 08.12.2011 в 08:21.
 
Старый 08.12.2011, 09:22   #72   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
ConstantinSilkin, всё верно. Даже соседние с городскими районы показывают совершенно другой результат. А Семилукский район? До вчерашнего вечера на сайте висела информация, что там больше 8 тысяч недействительных бюллетеней. Теперь - 586. А за Единую Россию - 77,70%.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 09:53   #73   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Опять из области демагогии.
Обсудили только 2 факта и один фейк.
Ну ,чтоб поддержать - обсуждение в ЖЖ. http://users.livejournal.com/_nion_/....html#comments. Прямых доказательств, конечно, нет - но сама механика достаточно интересна, не правда ли.? Особенно в отношении явки - когда на одном и том же участке проходят выборы в 2 органа власти, то по дороге к урне половина народа то ли из воздуха метериализуется, то ли в воздухе растворяется... кмк, весьма оригинально.
 
Старый 08.12.2011, 09:54   #74   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Мне думается, обострение ситуации связано во многом с неэффективностью судебной власти. Судебные решения принятые в угоду "сильным мира сего" дискредитировали судебную власть и теперь, когда суд должен примирять стороны, раздавая всем сестрам по серьгам, суду никто не доверяет.
 
Старый 08.12.2011, 10:22   #75   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
я тебе всякого магического шара могу заранее сказть, что путлеру нарисуют минимум 65% на президентских.
Вот и славно!

Я давно предлагал перестать играть в идиотскую буффонаду, именуемую дерьмократией и вернуться к монархии.
 
Старый 08.12.2011, 11:33   #76   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.01.2011
Возраст: 51

ConstantinSilkin вне форума Не в сети
Мёртвые души

Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
С искренним уважением,

Павел
Спасибо, Павел, за поддержку!


Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Прямых доказательств, конечно, нет - но сама механика достаточно интересна, не правда ли.? Особенно в отношении явки - когда на одном и том же участке проходят выборы в 2 органа власти, то по дороге к урне половина народа то ли из воздуха метериализуется, то ли в воздухе растворяется... кмк, весьма оригинально.
Вот, кстати, официальное подтверждение подобного механизма. В Каширском районе одновременно с выборами депутатов Госдумы избирали и депутатов Совета народных депутатов Каширского муниципального района. Смотрим показатель "Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования":

Выборы в Госдуму, в целом по району — 9781

Выборы в райдуму представлены по двум окружным ИК: Боевская — 548, Колодезянская — 827. Итого — 1375.

Вопрос: откуда взялись дополнительные 8406 бюллетеней?

Когда у нас проводились такие одновременные выборы, то выдавали сразу оба бюллетеня. Не надо было куда-то специально идти в другое место. И если я получил один бюллетень, то уж получил конечно и другой. Как проголосовал — это другое дело… А здесь получается, что 9781 избирателей Каширского района зашли в избирательные участки, получили бюллетени по выборам в Госдуму, а по выборам своего райсовета согласились взять почему-то только 1375 из них.
 
Старый 08.12.2011, 11:42   #77   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Да какой смысл какие-то доказательства приводить, подавать в суд и т.д. Суд проходит по тому же принципу что и выборы. Ну подал ты в суд, представил факты хотя бы те же фото и видео от яблочного наблюдателя. А суд также выносит решение, что нарушения нет. Ну и что дальше? Верховный, Конституционный? Там тоже признают что всё нормально. Международный? Так там агенты госдепа - они конечно нужное решение примут и он не авторитет. Это как футболе - можно десять раз на повторе показать, что гол забили с нарушением, а судья сказал гол, значит гол правильный и никто уже ничего сделать не сможет. Ну там максимум выговор судье и поставят судить лигу пониже на время.

Играть в законы с властью это всё равно, что играть в карты с каталой. И это прекрасно понимают в первую очередь те, кто должен подавать в суд в первую очередь - лидеры прошедших в думу партий. Гораздо важнее то, что в этот раз о нарушениях узнало достаточно много людей, может хоть у кого-то мозг заработает в правильном направлении. Ну и как бы власти тоже полезно знать, что ситуация нынешняя многих заипла. Они то знают и реальные результаты.
 
Старый 08.12.2011, 11:50   #78   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
ConstantinSilkin, благодарю Вас, очень ценная информация!

Конечно, пользуясь случаем, благодарю Вас и за прекрасные фотографии!

Относительно Вашего сообщения: такое было повсеместно. Тем не менее, правда побеждает, и хотелось бы только одного: чтобы эти подонки в своё время не избежали не то что люстрации - публичного позора.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 12:00   #79   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
ConstantinSilkin, скажите, пожалуйста - я правильно понял, что Боевская и Колодезянская ИК охватывают весь Каширский район? Если это так, то это полный *** (звёздочки мои).

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 12:18   #80   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Выборы в райдуму представлены по двум окружным ИК: Боевская — 548, Колодезянская — 827. Итого — 1375.

Вопрос: откуда взялись дополнительные 8406 бюллетеней?
А что, в Кашире, Архангельском, Мосальском и прочих населенных пунктах люди повымерли?!
 
Старый 08.12.2011, 12:27   #81   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, и Вы говорите, что эти цифры - следствие разницы в социальном положении избирателей соседних участков?
Не нужно всё сводить исключительно к социальному расслоению - это Марксизм.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Извините, Вам не стыдно?
Хм... Я прекрасно понимаю, что в среде хомячков способность самостоятельно думать не приветствуется, но что бы ей ещё и стыдили...
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, а что надо сделать? Привести хотя бы 100 роликов и обсудить каждый в отдельности?
Именно обсудить каждый отдельности.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Демагогия - это, в частности, издевательство над очевидностью и здравым смыслом
Вообще, демагогия - это набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
Пример: http://www.youtube.com/watch?v=Zxuocjb1s_I
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Интересно, что Вы хотите этим сказать?
Там есть удивительная функция правки не только грамматических, но и стилистических ошибок.
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Так почему они до 4 утра засиделись на участках?
А Вы попробуйте пересчитать 4 тысячи бюллетеней, оформить всю документацию и всё с соблюдением формальных правил.
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
на контрольную сумму 49 %
Это называется не контрольная, а среднестатистическая. А теперь расскажите, как удивительно, что результат по Воронежской области близок к среднестатистическому по России.
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
но у меня есть знакомые на селе и, общаясь с ними, я знаю, что они поддерживают ЕР далеко не так горячо, как это отражено в результатах их голосования.
Не так горячо, это вместо галочки ставят чёрточку?
 
Старый 08.12.2011, 12:30   #82   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.01.2011
Возраст: 51

ConstantinSilkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Тем не менее, правда побеждает, и хотелось бы только одного: чтобы эти подонки в своё время не избежали не то что люстрации - публичного позора.

С искренним уважением,

Павел
Я не думаю, что публичный позор для организаторов этих "выборов" — то, что нам надо сейчас. Гораздо важнее будет, если люди сделают соответствующие выводы и перестанут спать. Слишком многие шарахаются от политики как от чумы, но как известно "если ты не интересуешься политикой, то это не значит, что политика не интересуется тобой". Активная и ответственная гражданская позиция большинства — вот гарантия от наблюдаемого нами сейчас произвола. Сейчас же кучка карьеристов (по моим подсчётам примерно 0,5 % населения), пользуясь безразличием и бездумностью людей, делает с ними что хочет. А народ, как у Пушкина в "Борисе Годунове", безмолвствует…

Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
ConstantinSilkin, скажите, пожалуйста - я правильно понял, что Боевская и Колодезянская ИК охватывают весь Каширский район?
Никаких других ОИК по Каширскому району на сайте Воронежского облизбиркома просто не представлено. Как это понимать — нет их совсем или данные по другим сокрыты — мне не ведомо…
 
Старый 08.12.2011, 12:40   #83   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Вот, кстати, официальное подтверждение подобного механизма. В Каширском районе одновременно с выборами депутатов Госдумы избирали и депутатов Совета народных депутатов Каширского муниципального района. Смотрим показатель "Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования":

Выборы в Госдуму, в целом по району — 9781

Выборы в райдуму представлены по двум окружным ИК: Боевская — 548, Колодезянская — 827. Итого — 1375.

Вопрос: откуда взялись дополнительные 8406 бюллетеней?

Когда у нас проводились такие одновременные выборы, то выдавали сразу оба бюллетеня. Не надо было куда-то специально идти в другое место. И если я получил один бюллетень, то уж получил конечно и другой. Как проголосовал — это другое дело… А здесь получается, что 9781 избирателей Каширского района зашли в избирательные участки, получили бюллетени по выборам в Госдуму, а по выборам своего райсовета согласились взять почему-то только 1375 из них.
А вот это я заквочу, как наиболее яркий пример идиотизма, нежелания думать и желания верить.

Ну а теперь, раз сами думать не хотите, рассказываю.
Выборы депутатов Каширского Райсовета проходили 14 марта 2010. Голосование проходило в 17 округах. http://www.voronezh.vybory.izbirkom....&pronetvd=null Ряд депутатов покидал свои места и проходили довыборы, такие довыборы состоялись и 4 декабря 2011 года в 2 округах.
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Вопрос: откуда взялись дополнительные 8406 бюллетеней?
Ответ: из 15 других округов.

Вот так и создаётся образ всеобъемлющих фальсификаций, хомячок же не будет разбираться, ибо не способен, он будет орать.
 
Старый 08.12.2011, 12:58   #84   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не нужно всё сводить исключительно к социальному расслоению - это Марксизм.
Не Ваши ли слова - "Легкай, В Берёзовой роще есть 2 замечательных участка, на одном из которых голосуют жители домов с улучшенной планировкой, а на другом жители частного сектора.
Вы там не видели разницу в мировоззрении"?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хм... Я прекрасно понимаю, что в среде хомячков способность самостоятельно думать не приветствуется, но что бы ей ещё и стыдили...
О, Слай, спасибо за этот комментарий. Наконец-то Вы начали хамить. Когда нечего сказать, в самый раз.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Именно обсудить каждый отдельности.
Слай, извините, это чушь. Кому это нужно - доказывать Вам, что чёрное - это чёрное, когда Вы и сами это понимаете?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вообще, демагогия - это набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
Слай, я не хуже Вас умею пользоваться Википедией, поверьте. То, что я написал о демагонии, вполне вписывается в это определение. Если, по-Вашему, не вписывается, я просто скажу, что Вы издеваетесь над очевидностью и здравым смыслом.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Там есть удивительная функция правки не только грамматических, но и стилистических ошибок.
В таком случае, не могли бы Вы написать какую-нибудь корявую фразу и её коррекцию средствами Word? Вообще, о чём разговор? Вы хотите сказать, что результаты голосования на всех форумах, где у ЕР невысокий процент - дело рук школьников, которые специально её запарывают?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это называется не контрольная, а среднестатистическая.
Это должно называться не контрольная, а среднестатистическая. Хотя можно обойтись и без контрольной - надо лишь заключить слово "среднестатистическая" в кавычки и добавить слово "утверждённая".

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не так горячо, это вместо галочки ставят чёрточку?
Ещё один замечательный комментарий. Этот пост Вы предпочли проигнорировать, а вместо ответа на него заняться стёбом. Ниже придрались к бюллетеням и участкам. Рад за Вас - теперь у Вас есть повод кричать про хомячков.

Не ожидал от Вас столь наглого цинизма, Слай.
 
Старый 08.12.2011, 12:59   #85   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.01.2011
Возраст: 51

ConstantinSilkin вне форума Не в сети
На этой и этой страницах, посвящённых выборам в Каширскую райдуму стоит дата "Дата голосования: 04.12.2011". А других данных просто нет. Так что судите сами
 
Старый 08.12.2011, 13:09   #86   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Я не думаю, что публичный позор для организаторов этих "выборов" — то, что нам надо сейчас. Гораздо важнее будет, если люди сделают соответствующие выводы и перестанут спать. Слишком многие шарахаются от политики как от чумы, но как известно "если ты не интересуешься политикой, то это не значит, что политика не интересуется тобой". Активная и ответственная гражданская позиция большинства — вот гарантия от наблюдаемого нами сейчас произвола. Сейчас же кучка карьеристов (по моим подсчётам примерно 0,5 % населения), пользуясь безразличием и бездумностью людей, делает с ними что хочет. А народ, как у Пушкина в "Борисе Годунове", безмолвствует…
Я не говорю о сегодняшнем дне, но ложь не может торжествовать бесконечно. Хорошо, когда она ясно видна - хотя бы в этой теме. Хорошо, когда не хватает духу признаться: "Не для того ЕР брала власть, чтобы её отдать". Сказать нечего, и ложь становится бесстыднее. Вразумительный комментарий на Ваш пост Вы не получите. ConstantinSilkin, конечно, Вы написали об участках Каширского района наскоро, не посмотрев как следует всю таблицу. Смотрите теперь, что будет дальше. Есть повод прицепиться к этому и игнорировать Ваш пост о том, как проходили выборы.

Это же касается и приведённой мной таблицы. Я буду удивлён, если эти цифры удостоятся прямого комментария. Не разговоров о марксизме, буквоедства и т.п., а прямого комментария. Так это же хорошо, ConstantinSilkin! Как и любое обнажение лжи.

Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
Никаких других ОИК по Каширскому району на сайте Воронежского облизбиркома просто не представлено. Как это понимать — нет их совсем или данные по другим сокрыты — мне не ведомо…
Я посмотрел карту Каширского района. Почему-то на сайте ЦИК обозначение УИК по этим двум голосованиям не совпадает, участки местных выборов, вообще, обозначены не цифрами, а названиями. ConstantinSilkin, уверен, что эти выборы проводились на нескольких участках Каширского района, на малой их части.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 08.12.2011, 13:12   #87   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Вы там не видели разницу в мировоззрении"?
И не только там.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Наконец-то Вы начали хамить.
Боже упаси.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, извините, это чушь. Кому это нужно - доказывать Вам
А вот об этом я и говорю, что доказывать то никому не нужно, так как рационально обосновать заведомо ложное утверждение невозможно. А вот огульный иррациональный хай - это то, что сейчас нужно.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Вообще, о чём разговор? Вы хотите сказать, что результаты голосования на всех форумах, где у ЕР невысокий процент - дело рук школьников, которые специально её запарывают?
Я бы использовал термин "иждивенцы".
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Хотя можно обойтись и без контрольной - надо лишь заключить слово "среднестатистическая" в кавычки и добавить слово "утверждённая".
Ну вот, опять демагогия.
 
Старый 08.12.2011, 13:14   #88   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ConstantinSilkin Посмотреть сообщение
На этой и этой страницах, посвящённых выборам в Каширскую райдуму стоит дата "Дата голосования: 04.12.2011". А других данных просто нет.
В моём посте есть ссылка на данные, которых, по Вашему, якобы нет.
 
Старый 08.12.2011, 13:28   #89   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И не только там.
Слай, Вы зачем Вы отвечаете самому себе?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А вот об этом я и говорю, что доказывать то никому не нужно, так как рационально обосновать заведомо ложное утверждение невозможно. А вот огульный иррациональный хай - это то, что сейчас нужно.
Хорошо - тогда какие, по-Вашему, нужны доказательства того, что имела место массовая фальсификация итогов выборов? Сколько надо привести роликов, постов и т.д.? Не по запросу, а отдельными ссылками? Может быть, для этого фальсификацию должен признать Чуров, а без такого признания всё ОК?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я бы использовал термин "иждивенцы".
А зачем им это нужно, Слай? Иждивенцы - не те люди, чтобы интересоваться чем-то, кроме своего брюха. Конечно, я не говорю о детях, пенсионерах и инвалидах.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну вот, опять демагогия.
Скорее, шутка, в которой большая доля правды.
 
Старый 08.12.2011, 13:44   #90   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, Вы зачем Вы отвечаете самому себе?
??? Вы перетрудились, отдохните.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Хорошо - тогда какие, по-Вашему, нужны доказательства того, что имела место массовая фальсификация итогов выборов? Сколько надо привести роликов, постов и т.д.? Не по запросу, а отдельными ссылками?
Именно отдельными и обсудить каждый в отдельности. А то оперативная съёмка задержания на мобильный телефон и не нашёл других цифр, значит их нет - это уж совсем для недалёких подростков, коих заготавливают на мясо.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
А зачем им это нужно, Слай? Иждивенцы - не те люди, чтобы интересоваться чем-то, кроме своего брюха.
Большая часть активных радикалов именно оттуда - из старшего школьного-младшего университетского возраста.
Нет работы, семьи, ответственности... Причём ответственности не то что за кого-то, а даже за самого себя. Деньги дают родители, учёба отнимает часов 6 в день, а энергии масса. Множество идей, которые кажутся абсолютно верными, появляется и образ врага. Кто-то идёт в фанаты, кто-то в гопники, кто-то на улицы, хотя суть этого одна - выплеснуть энергию на благо сомнительных идеалов.

Много позже, когда человек устраивается на работу, впервые сам, своими деньгами оплачивает квитанцию ЖКХ, обзаводится семьёй, за которую несёт ответственность - появляется мозг и адекватное, реальное восприятие жизни.

Так что, этого человека нужно успеть поиметь до появления мозга.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind