Старый 12.09.2017, 10:15   #301   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
зато так честнее
А если пенсионеру не хватит денег на лечение - сам виноват..
Все так..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:17   #302   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,600
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Он и незнакомым людям то сходу начинает хамить.. Машмет.. Полузековское тяжелое детство...
Ха-ха-ха, мы такие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:19   #303   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А если пенсионеру не хватит денег на лечение - сам виноват..
к сожалению - именно так
каждый сам за себя один Бог за всех (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 11:55   #304   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха, мы такие.
Вот так пригласят тебя пива попить а ты матом на всех..
Ай нехорошо это может закончится..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:24   #305   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
придется отучится брехать
А господину Булгакову, прежде чем раздавать кому-либо советы, неплохо бы на пятом десятке лет перестать читать детские книги Носова и научиться, наконец, правильно писать -тся и -ться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:35   #306   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
правильно писать -тся и -ться.
предпоследний аргумент
последний - "ну фсее"

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
детские книги Носова
ды детские ли? Незнайка скоро в запрещенные попадет
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:36   #307   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
предпоследний аргумент
последний - "ну фсее"
Бабушка уже старенькая..
Ее надо понять и простить..
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Незнайка скоро в запрещенные попадет
А уж "Три толстяка" это вообще по нынешнему законодательству лет на 10 тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:28   #308   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Если говорить о каких то улучшениях в стране то цены должны снижатся. Поэтому давно уже ясно что данная сложившаяся экономическая система можно сказать уже регрессивный феодализм не подходит нашей стране и от этого большинство населения в проигрыше по многим позициям. Вот, например из области торговли: если некоторые торговцы предполагая увеличить свой доход делают торговую наценку, например 40%, то по факту получают в итоге прибыль даже в 2 раза ниже если бы они сделали Т Н 10 %. Это получается потому что при более низкой цене товара увеличивается оборот даже на неходовой товар и от этого увеличивается прибыль.
Поэтому хорошо бы здесь " услышать начальника транспортного цеха " города - мол увеличилась ли прибыль транспортников за эти 2 месяца или уменьшилась. Если увеличилась то насколько и куда пошли эти деньги ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:46   #309   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Если увеличилась то насколько и куда пошли эти деньги
это у кого спрашивать надо? У частников?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:26   #310   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Просмотрел таки фото материалы , выложенные
Sandy ...
Может мы в чем -то не правы ?
Сытый голодного не разумеет .... Может тут тот самый случай ?
Привыкли к хорошему...
А Кеше может на ногу там реально в давке наступили ,
или не влез в автобус в час пик , может бабки по месту его стояния обматерили или от маргеналов с перегаром по мордасам может под раздачу перепало ?
Эх... далеки мы от народа...
Ничто ведь не сближает людей так, как ОТ...
А летом вообще раздолье для фроттеристов , девки полуголые в давке для непроизвольного касания и прощупывания общедоступны...
Надо быть ближе к народу...
Мечтаю пересесть на ОТ ...но летом....
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 22:14   #311   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Если говорить о каких то улучшениях в стране то цены должны снижатся. Поэтому давно уже ясно что данная сложившаяся экономическая система можно сказать уже регрессивный феодализм не подходит нашей стране и от этого большинство населения в проигрыше по многим позициям. Вот, например из области торговли: если некоторые торговцы предполагая увеличить свой доход делают торговую наценку, например 40%, то по факту получают в итоге прибыль даже в 2 раза ниже если бы они сделали Т Н 10 %. Это получается потому что при более низкой цене товара увеличивается оборот даже на неходовой товар и от этого увеличивается прибыль.
Поэтому хорошо бы здесь " услышать начальника транспортного цеха " города - мол увеличилась ли прибыль транспортников за эти 2 месяца или уменьшилась. Если увеличилась то насколько и куда пошли эти деньги ?
никогда никакого снижения цен не будет. власть и её дружки не нажираются бедняжки. доебались до обычных людей, своих корефанов олигархов никак доить не хочет власть. во всех странах богатые платят больше НДФЛ. При этом даже ежику понятно, что один олигарх заплатит налогов больше чем тысяча таких как я.
неск. лет подряд был во Франции, шампанское как 2,50 стоило, так и через 3 года стоило.
о каком росте зарплат все время идет речь я хрен пойму? у меня с 2013 она постоянно уменьшается, в 2013 году я до 1800 баксов в месяц имел, большая часть воронежцев могла только завидовать. если нет возможности хапать и торговать леваком все в жопе. Только махинации на работе в РФ могут повысить зарплату.
В сетевых магазинах имхо люди просто охуели в конец, цены пишут какие захотят. Без акций к некоторым продуктам не подступиться. Пару лет назад банку красной икры можно было купить на рынке за 350р, а Ашане сегодня 650, я её покрутил и на полку вернул.
А купили то они эту банку да не дороже 250 у поставщика ,а то и дешевле. Отопление стоит так ,как будто мы не на газе с нефтью живем, а на в стране куда все самолетами завозят. крикливые господа учащие жизни - аля добейся всего сам как правило хапнули в 90-х что то, а теперь они умняшки. а я в 90-е был ребенком и хапнуть не мог, как не могли хапнуть почти все обычные люди.
дутая красивая жизнь - да вся страна в кредитах и просрочка у большинства только растет.
лично я для себя сделал вывод что от такого государства какое оно сейчас я буду абстрагироваться как можно дальше.

Последний раз редактировалось Urykin; 30.09.2017 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 00:01   #312   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Может кто порекомендует Урюкину страны, где можно красной икры вдоволь отведать , желательно с серьезным подходом, то есть ложкой из трёх литровой банки ?
Я просто не гурман , знаю только из прошлого, что ежели хочешь сыру натрескаться - надо ехать в Голландию...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 10:29   #313   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
как правило хапнули в 90-х что то, а теперь они умняшки
так оно и есть. Только очень многие из этих хапнувших все растеряли. И всегда находятся ловкие, которые успели подобрать.

Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
а я в 90-е был ребенком и хапнуть не мог
тут ты за уши тянешь. Куски рвали те кому было 40-50 лет и у кого были возможности

Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
у меня с 2013 она постоянно уменьшается, в 2013 году я до 1800 баксов в месяц имел, большая часть воронежцев могла только завидовать
а напомни - чем ты занимался?
мир и ситуация вокруг нас постоянно меняется. И чтобы сохранять уровень дохода надо и самому меняться
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 18:02   #314   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Вот побывал с Питере.
Не смотря на все уверения, припадочные дуркования с периодической слепотой, нашего Доктора "ЛОЖЬ" :
1) есть не только скидки по 36 руб.
2) прекрасно продали (и в кассе даже объяснили особенности тарифа) безлимит на ВЕСЬ транспорт.
3) Уже с 4-х суточного проездного примерно равен моим расходам, если я пользуюсь ОТ в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:53   #315   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Посты ЧД следует воспринимать настороженно, с опр. долей циничного скептицизма...
Вся экономика ОТ Воронежа почти такая черная, как и первое слово в его нике. Без строжайшего контроля и электронного учёта общего пассажиропотока и конкретно говоря оплата монетами каждым пассажиром за поездку ( неконтролируемый нал ) наводит на вывод что тема ОТ весьма мутная , а кто-то ловит рыбу , используя возможность...
Ясное дело , что ковать железо надобно когда горячо...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 16:58   #316   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Вчера показали по ТВ видео сюжет с поэтом Вишневским как в Москве катаются новые трамвайчики. На этой неширокой улице машин не было видно, а трамвайчик был новый современный - любо дорого посмотреть...

Последний раз редактировалось Ермил; 14.10.2017 в 10:16.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 10:15   #317   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
В Париже запретят бензиновые и дизельные автомобили.

Франция взяла курс на экологию. К 2040 году страна намерена отказаться от бензиновых и дизельных машин. Однако Париж запретит ДВСники раньше. На климатическом форуме мэрия города объявила, что продажи автомобилей, оснащенных традиционными моторами, прекратятся к 2030 году.

При этом дизельные авто запретят уже в 2024-м. Руководство французской столицы планирует, что к 2050 году Париж станет экологически чистым городом. Аналогичные меры примут еще в 3 городах страны.

Со следующего года правительство Франции прекратит предоставление льгот для дизельных автомобилей. В то же время финансовые стимулы получат покупатели электрокаров.

В настоящее время дизельные автомобили составляют около 40% от общего объема продаж новых ТС во Франции и местные автопроизводители являются одними из лучших на рынке дизельных моторов. Тем не менее, французские автогиганты уже в курсе тенденции и активно внедряют в разработку и продвижение “зеленых” машин.

Читайте также: Германия планирует запретить продажи бензиновых и дизельных авто

Между тем британский Оксфорд объявил, что ограничит бензиновые и дизельные автомобили – он станет первым городом Великобритании, который пойдет на такой шаг. Начиная с 2020 года на нескольких улицах в центральных районах города будут разрешены только электрические транспортные средства, а к 2030 году почти все исторические достопримечательности Оксфорда будут доступны только для “электричек”. А недавно стало известно, что Нидерланды официально запретят продажи машин с ДВС к 2030 году.https://news.finance.ua/ru/news/-/41...nye-avtomobili
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:10   #318   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Где логическая связь между стоимостью проезда в ОТ Воронежа и происками евроглобалистов (и то в туманной перспективе) Парижа и Лондона ?
Может постояльцам Орловки или Тенька такая связь каким-то образом очевидна ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:23   #319   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Не смотря на все уверения, припадочные дуркования с периодической слепотой, нашего Доктора "ЛОЖЬ" :
1) есть не только скидки по 36 руб.
2) прекрасно продали (и в кассе даже объяснили особенности тарифа) безлимит на ВЕСЬ транспорт.
3) Уже с 4-х суточного проездного примерно равен моим расходам, если я пользуюсь ОТ в Воронеже.
Кто бы сомневался то
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 11:13   #320   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Арсен, глобалисты всегда продвигали бензиновый транспорт и они же, видимо препятствуют продвижению сверх экономичного электротранспорта. Глобалисты как раз препятствуют каким то новым разработка. Электромотоцикл " Сумо " с 3 мин.

http://www.fassen.net/video/xkMvQQV6xCo/
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:24   #321   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А если пенсионеру не хватит денег на лечение - сам виноват..
Либо сам виноват, либо его жадные дети. Либо запросы такие, что не по Сеньке шапка, ибо медицина у нас, как ни крути, на 80% бесплатная.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вот побывал с Питере.
Не смотря на все уверения, припадочные дуркования с периодической слепотой, нашего Доктора "ЛОЖЬ" :
1) есть не только скидки по 36 руб.
2) прекрасно продали (и в кассе даже объяснили особенности тарифа) безлимит на ВЕСЬ транспорт.
3) Уже с 4-х суточного проездного примерно равен моим расходам, если я пользуюсь ОТ в Воронеже.
И вновь старый вопрос:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
По-вашему, 36, таки, меньше, чем 17?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:53   #322   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Либо запросы такие, что не по Сеньке шапка
Действительно.
Не хотят подлые три года бесплатной квоты ждать..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 18:33   #323   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vvrn
Вот побывал с Питере.
Не смотря на все уверения, припадочные дуркования с периодической слепотой, нашего Доктора "ЛОЖЬ" :
1) есть не только скидки по 36 руб.
2) прекрасно продали (и в кассе даже объяснили особенности тарифа) безлимит на ВЕСЬ транспорт.
3) Уже с 4-х суточного проездного примерно равен моим расходам, если я пользуюсь ОТ в Воронеже.
И вновь старый вопрос:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
По-вашему, 36, таки, меньше, чем 17?!
Вопрос дебильный для нормального человека .
Опять у тебя начались совковые пропагандиские ужимки с враньем и передергиванием.
Ты же ведь получил ответ давно.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вот не надо нагло врать выдавая дорогие разовые "туристические" билеты за стоимость проезда для местных.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
3) Уже с 4-х суточного проездного примерно равен моим расходам, если я пользуюсь ОТ в Воронеже.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Раз в месяц то ли 17 то ли 50 роли не сыграют.
Но дело в том, что меня интересует расходы на транспорт вообще, а не цена единичной поездки или там стоимость топлива для ПАЗика, мне плевать на это. Но расходы в Воронеже складывается только и только из разовой цены и это мнимая дешевизна в 17 руб. в итоге оказывается дороже, чем в Питере.


Замечу что
1) Про сравнение цены только единичной поездки и цены при наличии проездного уже все резжевали дуркующему дохтору "ЛОЖЬ".

2) и таки вроде нашему дуркующему дохтору "ЛОЖЬ" уже объяснил и даже не на одной странице про пересадки и я даже представил свой РЕАЛЬНЫЙ ежедневный расчет, (как раз у меня тогда машина была на приколе). У дохтура сразу случилась слепота.

3) а если взять некого "среднего" пассажира, а минимум в ОТ процентов 30 льготники, тогда сравнение вообще оказывается совсем не в пользу Воронежа.

4) Если ездить на ОТ раз в месяц, мне вообще по фиг сколько он стоит 17 или 45 руб (для таких товарищей это выгодней не спорю ). Это я тебе еще на первой странице написал.

Но на совкового дохтура опять, опять напала слепота с дуркованием.
Так как дохтур здорово в очередной раз обгадился, ждем-с разжигания: а вот в советские годы.....

Последний раз редактировалось Vvrn; 18.10.2017 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 19:51   #324   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не хотят подлые три года бесплатной квоты ждать..
Не три года, а несколько недель. Да и то, если нет ургентного состояния. По ургенту - всё бесплатно.

Vvrn, не пори херню. С самого начала я писал, что в других городах проезд В РАЗЫ дороже, и тамошние жители воспринимают это адекватно, а у тебя всё кровавый понос не унимается.

Так как, по-твоему, 17 больше, чем 36?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:05   #325   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Vvrn, не пори херню. С самого начала я писал, что в других городах проезд В РАЗЫ дороже, и тамошние жители воспринимают это адекватно, а у тебя всё кровавый понос не унимается.

Так как, по-твоему, 17 больше, чем 36?
Вот я так и ожидал- начался очередной раунд дуркования со слепотой.
Мил человек, ты сам выбрал Питер.
Тебя поймали на твоем же гавне и ткнули в него.
Че не так ? Не ожидал, что там есть куча тарифов для потребителей с разными запросами ? Молодец, поздравляю, что обгадился.
Хочешь сказать, что в РФ есть еще места хуже Воронежа ? Охотно верю, ведь РФ- бедная страна с безумными ценам для малоимущих. Ни кто с тобой тут не спорить. Да, да охотно тут тебе верю.

Или ты хочешь, сказать, ты весь изошел на гуано доказывая, что для тех кто

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ездить на ОТ раз в месяц, мне вообще по фиг сколько он стоит 17 или 45 руб (для таких товарищей это выгодней не спорю ).
Ну дык выгодней- я не спорю. Не думал, что такая банальность нуждается в доказательствах. Извини.

Последний раз редактировалось Vvrn; 18.10.2017 в 20:26.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 08:53   #326   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Vvrn, как много пустой трескотни, а ответа на простой вопрос мы так и не услышали:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
по-твоему, 17 больше, чем 36?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:37   #327   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не три года, а несколько недель.
Хорошая сказка от брехливого врача...
Я бы ей даже поверил если бы лично два раза не столкнулся с ожиданием квот.
В обоих случаях через несколько месяцев бесплодного ожидания заканчивается платной операцией . Ну чтобы не подохнуть от ожидания когда сроки определены - "в течении трех лет".
Не те пенсионеры Фельшеру достались!

И в продолжении темы разоблачения брехни врача ВОКОБ Денисенко Валерия Петровича о том что в Воронеже якобы маршрутки давным давно не ходят набитыми битком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171018_191144_HHT.jpg
Просмотров: 7
Размер:	64.3 Кб
ID:	2953422  

Последний раз редактировалось Sandy; 19.10.2017 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:52   #328   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не три года, а несколько недель.
ну да ну да.
одна такая ждала "недель" пока один глаз не совсем ослеп
второй правда по квоте - дождалась


что удивляться все будет еще хуже:
Эксперты оценили заявление Путина о платной медицине: власти заставят население отвечать за свое здоровье
Варианты предполагаются разные: либо доплачивать понемногу за все услуги, либо по достижении определенного лимита на посещение поликлиник. Если же человек не прошел диспансеризацию или вакцинацию, он будет нести большую ответственность за свое здоровье и разделит ее с государством....(с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:56   #329   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хорошая сказка от брехливого врача...
Тупое брехливое пернатое, конечно же, знает все тонкости финансирования медицины лучше врачей. Оно ведь в тырнетах чатится. Или ему одна бабка сказала:
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
одна такая ждала "недель" пока один глаз не совсем ослеп
второй правда по квоте - дождалась
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
якобы маршрутки давным давно не ходят набитыми битком.
Это ещё далеко не битком. Незачёт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:59   #330   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, я не бабка
но моя "бабка" да ослепла ожидая вашей "квоты"

хотя вроде заслужила..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind