Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 16:11   #301   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Так не решают, ибо нах не надо.
Давай иначе сформулируем - " ибо так надо"...
 
Старый 05.01.2012, 16:11   #302   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Только вот и нынешние менеджеры и ты и я и Sandy, будут продолжать воровать
За меня не говори - я не буду.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
политика в стране направлена на это
политика как раз не направлена именно НА ЭТО, она просто НЕ НАПРАВЛЕНА.
 
Старый 05.01.2012, 16:29   #303   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Дела такие.

Цитата:
Таким образом, сегодня парк «Трансаэро» состоит из 67 самолетов: 17 Boeing 747, 8 Boeing 777, 13 Boeing 767, 26 Boeing 737 и 3 Ту-214. .
http://www.aex.ru/docs/3/2011/8/13/1392/

Или вертолетики
http://www.aex.ru/docs/3/2011/11/10/1449/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00706.jpg
Просмотров: 7
Размер:	28.7 Кб
ID:	1659303  
 
Старый 05.01.2012, 16:47   #304   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
вертолетики
Как серпом по миндалинам..было время, когда из Адлера в другие районы Сочи вертолетики летали как такси, напрмер , а маленькие самолетики аки ПАЗики между райцентрами курсировали. Время -вперед!
Так нам и надо....белокожим, голубоглазым бурундийцам
 
Старый 05.01.2012, 16:52   #305   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
было время, когда из Адлера в другие районы Сочи вертолетики летали как такси, напрмер , а маленькие самолетики аки ПАЗики между райцентрами курсировали
оно и ЩЯС можно такое сделать - вот только желающих лететь боюсь хер найдешь даже по себестоимости
 
Старый 05.01.2012, 16:59   #306   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
оно и ЩЯС можно такое сделать - вот только желающих лететь боюсь хер найдешь даже по себестоимости
Отвечу самоцитированием:

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так нам и надо....белокожим, голубоглазым бурундийцам
Нет у цивилизации начала, есть у цивилизации бездец. Прогрессируем ....
 
Старый 05.01.2012, 17:06   #307   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За меня не говори - я не буду.
И зарплату в конвертике никогда не получал?)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
политика как раз не направлена именно НА ЭТО, она просто НЕ НАПРАВЛЕНА.
Да нет, почему, она направлена и вполне, на яростное отмывание бабла на всех уровнях.
 
Старый 05.01.2012, 17:08   #308   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
оно и ЩЯС можно такое сделать - вот только желающих лететь боюсь хер найдешь даже по себестоимости
Однако...
При этом в США вертолетики даже частные лица покупают, и полиция ими обеспечена. Что же с нами не так?
 
Старый 05.01.2012, 17:15   #309   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
она направлена и вполне, на яростное отмывание бабла на всех уровнях.
пример такой направленности государственной политики в студию!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ри этом в США вертолетики даже частные лица покупают, и полиция ими обеспечена.
и что? у нас ТОЖЕ частные лица покупают вертолеты и в МЧС они ТОЖЕ есть.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Что же с нами не так?
бюджетец помельче..
 
Старый 05.01.2012, 17:41   #310   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у нас ТОЖЕ частные лица покупают вертолеты и в МЧС они ТОЖЕ есть.
Олигархи летают на охоту, шашлыки.... Но не расстраивайтесь - к Вам тоже может прилететь вертолетик...если ваш дом загорится

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
бюджетец помельче..
Ничего не путаешь? Это же .СССР был страной повального дефицита и нищеты
 
Старый 05.01.2012, 17:56   #311   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пример такой направленности государственной политики в студию!
Какой еще пример? Вся страна тому пример)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и что? у нас ТОЖЕ частные лица покупают вертолеты и в МЧС они ТОЖЕ есть.
Не ерунди, если исключить московию (кою я НЕ считаю частью России, это страна в стране) то у "полиции" как были уазики, так и остались. Я может уже говорил, опосля нового года меня в очередной раз "приняли", инструкция по выживанию, кстати, сидите тихо, не дергайтесь, паспорт покажите, на вопросы отвечайте вежливо, без эмоций, и вообще ведите себя как будто ничего не происходит и вы сели в маршрутку, а не в цементовоз. Это их угнетает, высадили за полостановки до нужного мне места. Сэкономил 9 рублей)))
Вопрос - "отчего от тебя перегаром несет" меня убил наповал))) Чем от меня на новогодние праздники должно нести? Мандаринами?)))
Но это лирика, безусловно, хотя и в тему, выбивающие из подвыпивших сотни менты - это противно. У них "несколько" другие задачи. По идее должны были бы быть....

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
бюджетец помельче..
Да ладно, http://www.compromat.ru/page_21673.htm
Особенно порадовал Георгий Боос, губернатор Калининградской области. Ну и Путя, бедный и нещазный, у которого даже гаража нет Правда, хоть квартира появилась, раньше и ее не было, ЕМНИП.
 
Старый 05.01.2012, 18:30   #312   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Какой еще пример?
Пример что государство целенаправленно ведет политику направленную на воровство.
давай, сказал А говори и Б.
 
Старый 05.01.2012, 18:43   #313   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Пример что государство целенаправленно ведет политику направленную на воровство.
давай, сказал А говори и Б.
Ты не понял. Государство не ведет политику, направленную на воровство.
Оно просто изображает что вообще ведет какую-то политику, куда то направленную, а само (в лице презика и остальных) тупо разворовывает страну. В этом плане Парапутину крайне повезло - удалось у "чехов" ценой чужих жизней вырвать нефть, другие ресурсы имеются, европейские банки и фирмы создали иллюзию благополучия (напоминать что ТЦ Чижова строили турки надо или не надо? Что у кучи предприятий, в том числе и Врн владельцы - иностранные - надо или не надо? Что на job.ru засилье иностранных фирм - надо или не надо?)
Я вот в принципе не могу понять как здравомыслящий человек, которому не выплачивают ежемесячно зарплату за пропаганду этой власти (тебя, если что, я в этом не обвиняю, кто получает - тот уже моё мнение знает) может ЭТО защищать.
 
Старый 05.01.2012, 18:58   #314   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты не понял.
это ты не понял... или не прочитал...
сравни
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Государство не ведет политику, направленную на воровство.
Оно просто изображает что вообще ведет какую-то политику, куда то направленную
и найди 10 отличий

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
политика как раз не направлена именно НА ЭТО, она просто НЕ НАПРАВЛЕНА.
 
Старый 05.01.2012, 19:03   #315   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
VaUlt, а зачем нужны все эти бронемашины, что "Iveco", что "Тигр" если есть БРДМ-2? Проходимость лучше, вооружение по-умолчанию тоже (КПВТ, однако), приварить АГС с дистанционным управлением много ума не надо, снять КПВТ и салон отделать розовым мехом тоже, ежели заказчик пожелает.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...политика как раз не направлена именно НА ЭТО, она просто НЕ НАПРАВЛЕНА.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Пример что государство целенаправленно ведет политику направленную на воровство.
Лихие девяностые остались уже давно позади, сейчас все действуют тоньше. Пример? Пожалуйста, пример: на гос.заводе рабочий получает 5к или 10к, директор 500к или 1000к. Воровство? Нет, отнюдь, зарплаты назначены официально. Но: социальное расслоение вызывает еще хлеще, простого человека неявно провоцирует на... м-м-м... ну пусть официально - использование рабочего оборудования и рабочего времени в неслужебных целях.
 
Старый 05.01.2012, 19:33   #316   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Spectator
Только вот и нынешние менеджеры и ты и я и Sandy, будут продолжать воровать.
За меня не говори - я не буду.
Санди когда ты в служебное время сидишь на форуме, разве ты не воруешь трудо-часы работодателя?
 
Старый 05.01.2012, 19:48   #317   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это ты не понял... или не прочитал...
Я прекрасно тебя понял
Просто можно, невзирая на собственную преступную деятельность, бить по рукам холопам, а можно не бить.
На то что ворует ПутЕн с медвежонком мне в общем и целом плевать, их двое всего, даже "если" по миллиардику вечнозеленых наворуют - ну и х с ними. А вот то что страну разворовывают чиновники всех мастей, заканчивая пресловутыми "полицейскими" - вот это уже печалька. И самая большая печалька в том что им ДАЮТ это сделать, а кто дает? Соберем матрешку обратно и станет всё понятно. Рыба гниет известно с какого места.
 
Старый 05.01.2012, 19:52   #318   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Санди когда ты в служебное время сидишь на форуме, разве ты не воруешь трудо-часы работодателя?
Не докапывайтесь в этом плане до Сэнди, мне ТОЖЕ платят за то чтобы всё работало БЕЗ меня, а не за то чтобы Я работал.
В идеале должно быть так чтобы я мог уйти на месяц в жестокий запой, вернулся и никто моего отсутствия не заметил.
 
Старый 05.01.2012, 20:01   #319   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
когда ты в служебное время сидишь на форуме, разве ты не воруешь трудо-часы работодателя
как ни странно нет - у меня есть четкое ТЗ и сроки исполнения. я его делаю вовремя.
Я ж не виноват что делаю БЫСТРЕЕ
 
Старый 05.01.2012, 20:09   #320   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пример такой направленности государственной политики в студию!
Мародеры, разворовавшие страну в 90-е (надеюсь, Вы не будете отрицать сей факт, и придуриваясь как Проксель, утверждать, что вдруг сказочно подешевевшие заводы и пароходы честно покупались отдельными гражданами), не только не сидят в тюрьме, а напротив - живут и процветают.. Да еще сцуко на голубом глазу нас жить учат. Стало быть. государство потакает ворам. Впрочем, по-другому и быть не могло - эта система создавалась ворами для воров, чтобы воровать. Вспомните, чей протеже ВВП. А все это предвыборное топанье ножкой и нахмуривание бровок - смешно. ей-богу.

Последний раз редактировалось Teddybear; 05.01.2012 в 20:40.
 
Старый 05.01.2012, 21:36   #321   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Бронированный ящик на колесах по 6 классу защиты,
так вроде вояки сами в тз захотели именно 4... хотя возможность шестого тоже присутствовала.. что же там за супертехнологии недоступные нам??? скорее просто в условиях кризиса решили помочь итальянцам французам, и немцам... да у нас еще и ВОДНИК есть... просто надо чтоб заработанные на продаже ресурсов денежки обратно вернулись к буржуям.. и им все равно,фк монако, челси или мистраль...
 
Старый 06.01.2012, 07:21   #322   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Бронированный ящик на колесах по 6 классу защиты, это новая платформа (бронировать уазик не выйдет, значит помимо рамы - новый двигатель - это проблема сейчас, трансмиссия, под крутящий момент, нагрузки условия эксплуатации, кузов - проектировать, ибо опыта нет, современных материалов пока нет. Броня то для него не как на бэтере. Вспомогательные системы - электроника, гидравлика и прочее, вплоть до РТИ). Поэтому забирают технологиями, скажу сразу, "тигр" - машина совсем другая, на ее основе не выйдет. между тиргом и новой машиной - волкоми хищником, пустая ниша, как раз для этих машин.
Смеялся и плакал. Это в стране где были заводы ЗМЗ, ЯМЗ, ГАЗ, КрАЗ и тд, не считая всяких АРЗ и ВРЗ на которых тоже выпускались спецавтомобили, разучились делать двигатели и трансмисссии... Пичалька.
 
Старый 06.01.2012, 08:39   #323   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Мародеры, разворовавшие страну в 90-е (надеюсь, Вы не будете отрицать сей факт, и придуриваясь как Проксель, утверждать, что вдруг сказочно подешевевшие заводы и пароходы честно покупались отдельными гражданами), не только не сидят в тюрьме, а напротив - живут и процветают.. Да еще сцуко на голубом глазу нас жить учат. Стало быть. государство потакает ворам.
Государству в виде правоохранительных органов попросту насрать.. вон и товарища Спектатора не упекли на 15 суток КАК ПОЛОЖЕНО, наверное государство СПОСОБСТВУЕТ чтоб он пил на праздники
Думаю каждый покопавшись найдет массу историй про ППС которые спокойно взяли 500 рублей и отпустили за распитие напитков, а ведь это неправильно...
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вспомните, чей протеже ВВП
надеюсь ты в курсе что он протеже Примакова?
 
Старый 06.01.2012, 09:45   #324   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
зачем нужны все эти бронемашины, что "Iveco", что "Тигр
Интересует мнение специалиста по информационной безопасности - извините за глупый вопрос инфочайника - насколько безопасно использовать на военной технике чужие, прямо скажем, вражеские софты и железо? Можно ли в нужный момент извне воздействовать на систему управления тем же Мистралем? Короче, не троянских ли коней закупаем?...обычно их дарят данайцы
 
Старый 06.01.2012, 09:47   #325   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
насколько безопасно использовать на военной технике чужие, прямо скажем, вражеские софты и железо?
На военной технике насколько я в курсе не используется зарубежный софт (там у них что то линуксоподобное стоит на компах.. рэлекс вон им даже БД писал в свое время на линтере ), зарубежное же железо проходит полное обследование и сертификацию военспецами.
забавно так наблюдать когда на ВЗПП китаянскую клавиатуру разбирают смотрят и пломбируют..
 
Старый 06.01.2012, 09:59   #326   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Sandy, хочешь сказать, что никакие жучки не восстанут по команде из Брюсселя и Мистраль не будет стрелять по Мурманску? Дай-то бог...тока сумлеваюсь - уж шибко хитрые эти иноземцы..
 
Старый 06.01.2012, 10:03   #327   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
никакие жучки не восстанут по команде из Брюсселя и Мистраль не будет стрелять по Мурманску?
военные - нет, а вот насчет ГРАЖДАНСКИХ, ну я тебе скажу что в АТС Simens которые ставятся в наши ГТС есть 4 недокументированных технологических режима в которые можно перевести обычным бипером (знакомый с РУЭС рассказывал.. за что купил за то продаю..)
 
Старый 06.01.2012, 10:09   #328   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Sandy, спасибо...успокоил. А как ты думаешь, генерал Табуреткин ( ну, ты понял о ком я говорю) догадывается о таких вещах? Представляю как потирают руки натовские стратеги...
 
Старый 06.01.2012, 10:14   #329   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
генерал Табуреткин ( ну, ты понял о ком я говорю) догадывается о таких вещах?
Наверное догадывается, иначе как объяснить тот факт что военные линии связи с гражданскими никак не связаны.
 
Старый 06.01.2012, 11:49   #330   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Schumi, мне тоже нравится бардак и водник(он, кстати, построен на одном с тигром шасси), но их бронирование далеко до современного уровня. У водника движок штайровский, на тигре тоже вражий какой-то. Видел модификацию бардака с дизелем - от тема.

Dark_Dante, надо возвращать утраченные технологии и человский ресурс, ну и догонять. Опять догонять. Это не так быстро, хотя некоторая спешка видна. Я надеюсь успеем, если дурачье болотное не обосрет малину.
В ярославле вроде готовят какой-то движок новый.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind