Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2006, 20:52   #3421   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
ASSA, да харош к словам цепляться... Понял же о чем речь.
расслабься.... я еще не начинал.
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
это нормальна мировая практика - пинать руководство...
гы. начни с себя. пойди пни свое руководство на работе ... хотя... у тебя и работы походу еще нет. студент?
просто надо думать кого выбираешь. но, это уже другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:01   #3422   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
гы. начни с себя.
обязательно начну.
Цитата:
Сообщение от ASSA
пойди пни свое руководство на работе
мое руководство на работе меня устраивает + я говорил о руководстве города, которое выбирается нами, и перед нами же должно отчитоватся...
Цитата:
Сообщение от ASSA
хотя... у тебя и работы походу еще нет. студент?
Работа у меня есть. Да, студент. И твоё поясничество здесь вообще не в тему - это вечный последний довод в споре - "Я старше, поэтому заткнись...", когда нечего больше сказать... Кроме возраста есть чем покуражится? (Напомню, что твой возраст не твоя заслуга)
Цитата:
Сообщение от ASSA
просто надо думать кого выбираешь.
правильно, но и требовать от уже выбранных чего-либо, тоже наше право - или мы только раз в 4 года перестаём быть быдлом?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:25   #3423   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
И твоё поясничество здесь вообще не в тему - это вечный последний довод в споре - "Я старше, поэтому заткнись...", когда нечего больше сказать...
бля.... звиняй студент... у тебя опыту немеряно... {снЯл шляпу и склонил голову} доводов было у меня. ты их про$бал как студент сонный на лекции. теперь я по большей части глумлюсь. я тут отдыхаю. надо же на ком-то разрядиться?!
звиняйте, граждане. я знаю- глумиться над сирыми, убогими и блаженными- грешно. и в аду для меня уже угли тлеют. сорри. грешен. поделать ничего не могу.
правда... мне один чертенок шепнул на ушко. может быть я буду при следующем пришествии воланда в роли бегемота.

Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Кроме возраста есть чем покуражится?
где ты в этой ветке видел кураж? уму блять некоторых дураков учу иногда. хоть бы сцк (с )QQев спасибо сказали.
а вообще ... есть чем. и не мне одному. вам будет иногда слабо.
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
(Напомню, что твой возраст не твоя заслуга)
(?)удак ты. знаешь почему? потому что мой возраст- мой опыт-мое богатство. и опыт тот в самое, бля, интересное время и в разных аспектах. дитенах!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:31   #3424   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
ну-ну
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:48   #3425   
Форумец
 
Аватар для KIN-DZA-DZA
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 47

KIN-DZA-DZA вне форума Не в сети
В Галерее Чижова(от 15-21 ноября 2006г) много интересного про маршрутки написали. Наличие за рулём маршруток нариков и алкашей (в соотв. состоянии) подтверждено комиссией, так же как и неудовлетворительное техническое состояние оного транспорта.
Всем рекомендую прочесть (в Мире Вкуса газету можно взять).
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:16   #3426   
Модератор
 
Аватар для Юрок
 
Сообщений: 2,793
Регистрация: 23.12.2004
Возраст: 51

Юрок вне форума Не в сети
KIN-DZA-DZA, Галерея Чижова истина в последней инстанции?
Ты ей веришь? Все публикации проплачены ясно из названия кем. И если появляются подобные статьи, то они на 1000% заказные.
Копии документов мед освидедельства в студию плз.
А так... в очередной раз П.....добольство.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:40   #3427   
Форумец
 
Аватар для KIN-DZA-DZA
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 47

KIN-DZA-DZA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрок
Все публикации проплачены ясно из названия кем
Ага, купили ГУВД, ГИБДД, наркодиспансер, чтобы от их имени заявлять вышеназванное...
Кто купил? Чижов, наверное, троллями решил заняться
Цитата:
Сообщение от Юрок
Копии документов мед освидедельства в студию плз.
Автор статьи Александр Ивченко, к нему и вопросы, или к Чижову на приём запишись.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:43   #3428   
Модератор
 
Аватар для Юрок
 
Сообщений: 2,793
Регистрация: 23.12.2004
Возраст: 51

Юрок вне форума Не в сети
KIN-DZA-DZA, вот я и говорю пиз.........добольство. Как выложить сплетню, так первый. А как ответить за свои слова так:
Цитата:
Сообщение от KIN-DZA-DZA
Автор статьи Александр Ивченко, к нему и вопросы, или к Чижову на приём запишись.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 06:45   #3429   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Рейс в один конец - 43-44 минуты (святая правда - хорошо помню, как там носилась 20-ка).
Бляпи3дец! От главного корпуса Политеха до Версты - около 45 минут. Пять лет подряд. Не е6ите мозг!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 06:46   #3430   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Что было в конце 90-х - понятия не имею
Цитата:
Сообщение от royal
Пускай это будет вашей единственной зацепкой. Правда, в 1997 году никакого социализма уже не было
Запи3дился, родной?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:03   #3431   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KIN-DZA-DZA
Чижову на приём запишись.
гы . стрелу забить чижову? мдя.... сам хоть понял чо сказал?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:05   #3432   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KIN-DZA-DZA
Ага, купили ГУВД, ГИБДД, наркодиспансер, чтобы от их имени заявлять вышеназванное..
гы. а ты не знал? ты не знал что это все давно куплено?
ты хоть за рулем сидел? походу нет, раз этой кухни не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:50   #3433   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
дадад.... забьем стрелку администрации города! Rastvoritl, ты в теме? shuher, ты крут! вся жлобская братва ща подтянется!
бить ёпла я всегда готов....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:53   #3434   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Всё. 20 трамвай меня добил, сцк (с) Кукуев.

Скока раз после получасового ожидания на ост. 60-й Армии и безуспешных попыток влезть в подошедший гроб, я перся на 14-й на Мск. Пр-кт, я и не упомню. Один раз пошел пешком на версту. Это все с 89 по 94 г. А постоянная ругань между больничными и политеховскими - кто важнее, и кому надо ехать, а кто и подождать может (типа у нас тут ЛЮДИ ждут медицинского обслуживания).. А штурм ОТ на версте в 19 часов, когда занятия заканчивались??? И это не академический интерес. А жизнь просто. А с 84 по 88 регулярно ездил по маршруту Космонавтов - Застава на 5 и 17 тролл. Там что утром, что вечером был писец еще тот. Каждый день. А 26 автобус на конечной у универа? Как его народ штурмом брал. Тут народ поспрашивать - так многие кой чего впомнят. Сейчас (ИМХО простого юзера, а не академика-наблюдателя) ситуация намного лучше, чем в конце 80-х начале 90-х. И ОТ значительно больше, и маршруты есть беспересадочные через весь город. Это все надо упорядочить и починить дороги, и расширить их. А не заниматься всякой херней - типа разогнать существующие маршруты к херам собачим и заставить всех душиться в гробах по 120 чел на гроб. Про газельки уже писал - есть маршруты, где сеществование больших автобусов не выгодно настолько, что там никогда их не будет ни при каких раскладах. И газельки прекрасно закрывают эту нишу. Почему эту совершенно очевидную истину надо отрицать - не знаю, может Роман, тебя газелька переехала когда? Или сдачи не дали с 1000р? В общем, чего то я влез - и наверное, зря. Ведь с помощью фоток можно даже найти воду на Марсе. Хотите?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:53   #3435   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрок
KIN-DZA-DZA, Галерея Чижова истина в последней инстанции?
Ты ей веришь? Все публикации проплачены ясно из названия кем. И если появляются подобные статьи, то они на 1000% заказные.
Копии документов мед освидедельства в студию плз.
А так... в очередной раз П.....добольство.
да покую.....
пусть все считают что вокруг одни наркоманы и пьяницы.....а за рулём частного транспорта ездиють одни одуванчики и трезвенники...
мля как всякие раздолбаи заебли писать куйню...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:54   #3436   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
Народ, а вы не забыли вообще зачем тема? Думаю все согласны что маловместительный транспорт возит херово. Вряд ли кто спорит что надо вводить большегрузы. Иерархия по вместительности такова ГАЗель, ПАЗ, сарай (троллейбус), трам. И чем больше нормального вместительного транспорта тем меньше загруженность дорог и нам всем от этого только лучше. Это вроде в умных книжках написано, верить типа можно. Что лучше если траспорт будет меньше выхлопа давать (читай на электротяге) думаю тоже есть то, с чем согласятся все. Вывод: чего нам надо? Надо грамотных людей для организации транспорта в Воронеже, хорошего транспорта. Чтобы и люди стабильно уехали, и вони поменьше, и перевозчик доволен. Что сделать надо? Собрать народ и отмудохать руководство, чтобы они работать начали.
Давайте уже обсуждать как нам добиться реализации системы общественного транспорта вместо того чтобы спорить о частных случаях. Для того, чтобы выяснить где какой транспорт должен ездить есть специально обученные люди (они не среди нас, не подумайте что намекаю на сами знаете кого), с опытом и знаниями. В нашей стране думаю найдутся такие, а нам в принципе один раз надо их услугами воспользоваться. А то уже как бабки базарные спорим тут до посинения... И самое интересно что никто из нас в принципе не может разработать качественную схему движения ОТ. Нам нужно добиваться того, чтобы люди работали в этом направлении, а не делать за них их работу. Вот и все. И причем здесь социализм...
Все ты правильно говоришь. Согласен по каждому пункту (теоретически). Только вот с реализацией пункта "отмyдохать" есть засада - это незаконно и напоминает революцию. "Заменить" звучит более нейтрально, но нереально. Чтобы это стало возможно, причем законными методами, общество должно пройти стадию эволюции. Но предпринимать попытки, конечно же, надо, чтобы как-то двигать эту самую эволюцию.

А с нынешним руководством ИМХО мы получим не электротранспорт, а у@бище. Оно даже грязь с асфальта убрать не может второй год (а это раньше делалось в обяз каждую весну!). И это единственная причина, почему я против реализации далеко идущих планов прямо сейчас - все будет про@бано или спи3жено. То что есть хоть как-то работает, и я считаю большой ошибкой что-то кардинально менять прямо сейчас. Для начала нужно навести порядок в том, что есть.

ИМХО

P.S.

Разъясняю.
Кардинально менять == запрещать, убирать, ломать то, что есть и работает.
менять == наводить порядок, расширять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:04   #3437   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
А с нынешним руководством ИМХО мы получим не электротранспорт, а у@бище. Оно даже грязь с асфальта убрать не может второй год (а это раньше делалось в обяз каждую весну!). И это единственная причина, почему я против реализации далеко идущих планов прямо сейчас - все будет про@бано или спи3жено. То что есть хоть как-то работает, и я считаю большой ошибкой что-то кардинально менять прямо сейчас. Для начала нужно навести порядок в том, что есть.
ИМХО
А теперь покажите место, где говорится - давайте сейчас дадим Панфилову (который, оказывается, понятия не имеет о том, какие троллейбусы сегодня ходят) денюжки ну и далее по списку?

Я вообще не понимаю. Можно быть недовольным руководством, можно его поливать на чем свет стоит. Но вот призывать делать оргвыводы, пытаться что-то изменить - это преступление. Это нельзя.

Да, порядок нужно наводить. Даже с тем что есть. А как же - завтра же всё сразу с неба не упадет. Но вот в Воронеже, например, есть 10 откапиталенных Икарусов-гармошек (есть даже их фото). Но им не дают маршрута - его выдают ПАЗикам. И то, и другое у нас есть.

Одним словом, еще раз. Не надо всё валить в одну кучу. И не надо текущими проблемами отмахиваться от того, что думать о перспективе, о стратегии развития города тоже надо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:06   #3438   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А.
Или сдачи не дали с 1000р
был такой случай...звонят из гаража и говорят что мой водитель не дал сдачу с 1000р утром в 7.00 на остужева....типа выговор....
ладно думаю вечером приедет расскажет что и как..(водила говорит,она даёт 1000 и говорит меньше нету, ехать далеко?? до центра...выйдите и поменяйте ...не пойду.. ладно куй с ней со скандалом он повехал...)
через 2 дня сменщик попадает также..(думаю что за куйня???)
сажусь сам 2 дня не попадалась думаю ну не повезло..(((, на третий день утром в 7.00 передают 1000. (я спокойно говорю меньше нет?? нет а ехать далеко?? в центр....(пассажиры думают ну ща начьнётся.....)думаю ну вот он этот миг.........останавливаюсь около игрового клуба( выхожу, беру 1000 и на все меняю по 5 руб...
мля что тут началось.......я позвоню и владельцу маршрута и скрыну и путину..... я молча передал мешочек и поехал дальше... больше про неё ни чего не известно....это было года полтора назад.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:08   #3439   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
mymaster, а здесь - нет: http://www.vrntram.org/index.php?p=tra

Да и пункт про внеуличное движение я бы вообще убрал из таблицы. Оно возможно абсолютно для любого вида транспорта.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:12   #3440   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
был такой случай...звонят из гаража и говорят что мой водитель не дал сдачу с 1000р утром в 7.00 на остужева....типа выговор....
ладно думаю вечером приедет расскажет что и как..(водила говорит,она даёт 1000 и говорит меньше нету, ехать далеко?? до центра...выйдите и поменяйте ...не пойду.. ладно куй с ней со скандалом он повехал...)
через 2 дня сменщик попадает также..(думаю что за куйня???)
сажусь сам 2 дня не попадалась думаю ну не повезло..(((, на третий день утром в 7.00 передают 1000. (я спокойно говорю меньше нет?? нет а ехать далеко?? в центр....(пассажиры думают ну ща начьнётся.....)думаю ну вот он этот миг.........останавливаюсь около игрового клуба( выхожу, беру 1000 и на все меняю по 5 руб...
мля что тут началось.......я позвоню и владельцу маршрута и скрыну и путину..... я молча передал мешочек и поехал дальше... больше про неё ни чего не известно....это было года полтора назад.
Да такая ситеувина в анекдотах уже который год ходит...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:14   #3441   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Rastvoritl, Ромкина матушка?

ЗЫ: сам видел таких граждан. Видимо надеятся проехать нахаляву.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:16   #3442   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
Да такая ситеувина в анекдотах уже который год ходит...
причём анекдоты из реальной жизни.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:29   #3443   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
есть даже их фото
Не сомневался!
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
Оно даже грязь с асфальта убрать не может второй год (а это раньше делалось в обяз каждую весну!)
вспоминаются разговоры трамваефилов о том, как было куево при пудаке Ковалеве. А ведь, оценивая трезво, было лучше. Причем во всех отраслях городского хозяйства.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:59   #3444   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
А с нынешним руководством ИМХО мы получим не электротранспорт, а у@бище. Оно даже грязь с асфальта убрать не может второй год (а это раньше делалось в обяз каждую весну!). И это единственная причина, почему я против реализации далеко идущих планов прямо сейчас - все будет про@бано или спи3жено. То что есть хоть как-то работает, и я считаю большой ошибкой что-то кардинально менять прямо сейчас. Для начала нужно навести порядок в том, что есть.
ИМХО
В теории согласен. Только инфраструктура склонна к разрушению. Еще несколько лет и инвесторам город станет не интересен из-за полной деградации оборудования и деквалифицирования персонала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:07   #3445   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Не сомневался!
вспоминаются разговоры трамваефилов о том, как было куево при пудаке Ковалеве. А ведь, оценивая трезво, было лучше. Причем во всех отраслях городского хозяйства.
Тото у нас долгов несколько миллиардов накопилось при нем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:10   #3446   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
mymaster, а здесь - нет: http://www.vrntram.org/index.php?p=tra
Да и пункт про внеуличное движение я бы вообще убрал из таблицы. Оно возможно абсолютно для любого вида транспорта.
Пардон, не закачалась новая страница - поправлю.
Внеуличное движение возможно для чего угодно - да. Но применяется или нет - это показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:17   #3447   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Нашел таки воду на Марсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WaterOnMars2_gcc.jpg
Просмотров: 7
Размер:	27.0 Кб
ID:	71566  
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:18   #3448   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
был такой случай...звонят из гаража и говорят что мой водитель не дал сдачу с 1000р утром в 7.00 на остужева....типа выговор....
ладно думаю вечером приедет расскажет что и как..(водила говорит,она даёт 1000 и говорит меньше нету, ехать далеко?? до центра...выйдите и поменяйте ...не пойду.. ладно куй с ней со скандалом он повехал...)
через 2 дня сменщик попадает также..(думаю что за куйня???)
сажусь сам 2 дня не попадалась думаю ну не повезло..(((, на третий день утром в 7.00 передают 1000. (я спокойно говорю меньше нет?? нет а ехать далеко?? в центр....(пассажиры думают ну ща начьнётся.....)думаю ну вот он этот миг.........останавливаюсь около игрового клуба( выхожу, беру 1000 и на все меняю по 5 руб...
мля что тут началось.......я позвоню и владельцу маршрута и скрыну и путину..... я молча передал мешочек и поехал дальше... больше про неё ни чего не известно....это было года полтора назад.
Вполне приличный метод показал Rastvoritl - непонятно что своих водителей этому приему не научил? Сдавать сдачу обязаны водители - это факт и размен денег это их проблема, а не моя - это тоже факт. Разумеется наглеть пассажирам на пустом месте тоже нельзя.
Еще, кстати, о нарушениях - кто-нибудь знает сколько в Воронеже в день штрафуют пешеходов за переход в неположенном месте?.. Вот в Самаре по полторы тысячи человек регулярно. Там пешеходы бланки оплаты штрафов в глаза знают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:31   #3449   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Там пешеходы бланки оплаты штрафов в глаза знают.
воооот! вот он источник для развития транспорта!
и скоко штраф? полтинничек? кста, а гайцы на лапу берут у пешеходов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:41   #3450   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,758
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Question

Вчера вечером получилось так, что от Электроники до цирка пришлось доехать на трамвае №2, народу уже в нем было человек 20, со мной вошли еще 5, у луча и девитского выезда – еще человек 10.
Кондуктора не было, деньги за проезд брала водитель, впуская и выпуская пассажиров через переднюю дверь, билеты ни кому не давала.
Если, к примеру, у частных маршруток водитель должен “сдать” какой то дневной план, а остальное – себе, то тогда как с муниципальным трамваем? Приедет водитель в депо и скажет, что “ходила” пустой?...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind