Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 16:15   #331   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 44

Andrei679 вне форума Не в сети
Мозги на место встали и отпустил её.
 
Старый 30.10.2013, 16:20   #332   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrei679 Посмотреть сообщение
Мозги на место встали и отпустил её.
а мучил долго? у нас об этом целая тема.

Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Я бы и сам с удовольствием проучил все твои дырочки, но давление. Сексом заниматься опасно при высоком давление. Если только... ты сама поскакаешь на мне.
даже не мечтай об этом!
 
Старый 30.10.2013, 16:21   #333   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrei679 Посмотреть сообщение
Мозги на место встали и отпустил её.
Дык вот я щас мозгами решаю, а не членом и сердцем. И от этого больно.... правда не члену )))
 
Старый 30.10.2013, 16:21   #334   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
И от этого больно.... правда не члену )))
так мы тебе и поверили)
 
Старый 30.10.2013, 16:27   #335   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
так мы тебе и поверили)
Не в этом мне поверить можно.
 
Старый 30.10.2013, 16:28   #336   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Часовой, а в чем?
 
Старый 30.10.2013, 16:32   #337   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 44

Andrei679 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Дык вот я щас мозгами решаю, а не членом и сердцем. И от этого больно.... правда не члену )))
Только новые отношения, 2 - 3 "измены" и станет легче. А потом начнешь видеть лучше.

А "мучил" долго 4 года. Причем она мне доказывала на словах, что любит больше. А потом я сбавил давление в подарках на ноль, и все на места стало))
 
Старый 30.10.2013, 16:40   #338   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrei679 Посмотреть сообщение
Только новые отношения, 2 - 3 "измены" и станет легче. А потом начнешь видеть лучше.
Да если бы мне ихвенили, то я бы не так сильно ныл, тоже сразу бросил.


Цитата:
Сообщение от Andrei679 Посмотреть сообщение
А "мучил" долго 4 года. Причем она мне доказывала на словах, что любит больше. А потом я сбавил давление в подарках на ноль, и все на места стало))
Ну она с меня денег не особо много брала, да и к подаркам не так требовательна была хватала и мелочевки всякой.
 
Старый 30.10.2013, 16:43   #339   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrei679 Посмотреть сообщение
А "мучил" долго 4 года. Причем она мне доказывала на словах, что любит больше. А потом я сбавил давление в подарках на ноль, и все на места стало))
все правильно сделал, но 4 года не жалко?
 
Старый 30.10.2013, 16:52   #340   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 44

Andrei679 вне форума Не в сети
Я года не жалею, потому как очень она мне к сердцу близка. И вспоминаю с теплом. Я искренен в отношениях был.
 
Старый 30.10.2013, 19:41   #341   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Часовой, мне в последнее время заставлять себя приходится. Заставляю себя влюбляться и верить в то, что та или иная девочка мне нравится (хотя может она совсем тебе пофиг) Заставляю себя пострадать.
По твоим словам можно подумать что ты заставляешь себя жить.


Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Ну если только тебе это не доставляет удовольствие. Бывают люди которые без проблем жить не умеют.
ДА чет херовое удовольствие.
 
Старый 30.10.2013, 19:58   #342   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 44

Andrei679 вне форума Не в сети
Чел, я тебе говорю походи по барделям, смени обстановку. Просто это переживи. Если мозг начал соображать, то уже не наладишь отношения, а только усугубишь. Она не изменится, а ты начнешь её ненавидеть. Ты чё мазохист?
 
Старый 30.10.2013, 20:11   #343   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 44

Andrei679 вне форума Не в сети
эй больше позитива))
 
Старый 30.10.2013, 20:23   #344   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Ды, можно и так сказать. Все как-то серо в последние время.
а у тебя то что?
 
Старый 30.10.2013, 20:28   #345   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Так уделил или нет?

Да мне оно как-то и не надо было.Так,ни к чему не обязывающая встреча.

Я так не думаю,что она была из тех самых.Просто вчера был день какой-то "к любви зовущий". Вот и тебя ж понесло.

Но мы то не размениваемся.

Часовой, Нить вопроса потерять не долго. Только в "Тихий омут" не ходи. там все мозги вынесут.Только для профи.
Уделил, только вот приехал, что то пися болит, как бы не словил чё..
Чёта мне больше встречаться с ней не хочется, у ней только секс на уме и семью пока не планирует заводить..
Хочу теперь блондинку вот такую:
P.S. В омут не ходить это однозначно! Хотя если нужно бухнуть и познакомиться с новой компанией, а заодно отвлечься от своих думак можно сходить на форумку!
Изображения
 
 
Старый 30.10.2013, 20:42   #346   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение

Не могу поверить в неосмотрительность Пистоля. Да и кто нынче за полтораху пойдет сниматься? Неужто все так низко пало?
За полтараху это я считаю самые элитные и дорогие, а так цена им всем пятихатка, за ашаном вон можно и за 350р. минетик поиметь.
 
Старый 30.10.2013, 21:13   #347   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я тут вот ещё что вспомнил. Когда знакомился через соц сети, была там девушка одна симпатичная на внешность, талантливая и интересная. Хорошо общались и созванивались, я решил не спешить с ней ибо что то странное было в том что такая девушка без парня. Потом значит она на меня злилась очень сильно по пустяку, да что угодно её могло вывести из себя вообще мелочь любая фраза. Она начинала истерить, сразу и потом не разговаривать целый вечер. А так отличная красивейшая девушка.
По первой я терпел, ну думал притираемся друг к другу и просто не хотелось её терять, не то что я её любил там, но очень прикольно было выходить с такой девушкой на люди, да что там рисовался я и гордился что такая со мной, а другие слюни пускают в след.
Сначала это было редко, ну может раз в месяц и я успевал забывать эту странность, потом то ли чаше это было то ли просто вспоминал опять из за фигни безобидной истерит страшно, это всё может и не она, она потом извинялась всегда говоря что это бывший на ней какую то порчу наслал, типа не будешь ты больше не с кем встречаться не сможешь, он ей это обещал, знаю этого придурка.
Вообщем не знаю кто там виноват, но реально меня эти приступы то хорошая то включаю суку так надоели, что не её красота, ни секс, ни то что можно было ей козырять, а это немало, понты превыше всего!)) Уже короче не устраивали, послал я её накуй, пусть другим мозги ипет, у меня тоже жизнь одна и молодость, буду я ещё это терпеть.
А самое фиговое это то, что если бы я знал что эта сука, то и относился бы как к суке, а то она писец какая хорошая и добрая аж до слёз, а когда на неё эта фигня находит, я даже ничего сказать ей толком не могу, ну это просто шок у меня, вот с тобой ангел и вдруг ни с того ни с сего, так неожиданно и без особых причин такая стерва и становилась такой надменной ещё... Вообщем бросать таких нужно хоть там пуп земли они!
 
Старый 30.10.2013, 21:32   #348   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я тут вот ещё что вспомнил. Когда знакомился через соц сети, была там девушка одна симпатичная на внешность, талантливая и интересная. Хорошо общались и созванивались, я решил не спешить с ней ибо что то странное было в том что такая девушка без парня. Потом значит она на меня злилась очень сильно по пустяку, да что угодно её могло вывести из себя вообще мелочь любая фраза. Она начинала истерить, сразу и потом не разговаривать целый вечер. А так отличная красивейшая девушка.
По первой я терпел, ну думал притираемся друг к другу и просто не хотелось её терять, не то что я её любил там, но очень прикольно было выходить с такой девушкой на люди, да что там рисовался я и гордился что такая со мной, а другие слюни пускают в след.
Сначала это было редко, ну может раз в месяц и я успевал забывать эту странность, потом то ли чаше это было то ли просто вспоминал опять из за фигни безобидной истерит страшно, это всё может и не она, она потом извинялась всегда говоря что это бывший на ней какую то порчу наслал, типа не будешь ты больше не с кем встречаться не сможешь, он ей это обещал, знаю этого придурка.
Вообщем не знаю кто там виноват, но реально меня эти приступы то хорошая то включаю суку так надоели, что не её красота, ни секс, ни то что можно было ей козырять, а это немало, понты превыше всего!)) Уже короче не устраивали, послал я её накуй, пусть другим мозги ипет, у меня тоже жизнь одна и молодость, буду я ещё это терпеть.
А самое фиговое это то, что если бы я знал что эта сука, то и относился бы как к суке, а то она писец какая хорошая и добрая аж до слёз, а когда на неё эта фигня находит, я даже ничего сказать ей толком не могу, ну это просто шок у меня, вот с тобой ангел и вдруг ни с того ни с сего, так неожиданно и без особых причин такая стерва и становилась такой надменной ещё... Вообщем бросать таких нужно хоть там пуп земли они!
Почти тоже самое, только мне с ней хорошо были, у нас похожий юмор, интересы... но вот эти вспышки гнева - это ваще пипец.
 
Старый 30.10.2013, 21:40   #349   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Так и у нас похожий юмор и интересы, она человек творческий с ней по выставкам ходили, мне было намного интереснее чем с бугалтершами и продавцами косулями. Вообще я человек творческий и всегда хотел из такой же среды девушку найти, вот она как раз и была из этой среды, да ещё такая красивая. Но включит как эту суку так вообще не верится что мы всего пять минут назад так прекрасно общались. Она ещё при этом могла включить такие отвратительные черты которые я в девушках ненавижу, а потом опять стать феей.
Как то к концу отношений я ей сказал что просто не успеваю порадоваться что всё у нас заипись ибо один такой приступ сразу всё перекрывает и говняет.
 
Старый 30.10.2013, 21:43   #350   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А самое фиговое это то, что если бы я знал что эта сука, то и относился бы как к суке, а то она писец какая хорошая и добрая аж до слёз, а когда на неё эта фигня находит, я даже ничего сказать ей толком не могу, ну это просто шок у меня, вот с тобой ангел и вдруг ни с того ни с сего, так неожиданно и без особых причин такая стерва и становилась такой надменной ещё... Вообщем бросать таких нужно хоть там пуп земли они!
Вот и мы о вас так думаем, внешне хороший, обходительный, не пьет, не курит, добрый, приветливый, а мозг *бет так, что хоть вой. Был бы *****ом бросать не жалко, а так - прикидывается)
Я утрирую, но смысл думаю понятен.
 
Старый 30.10.2013, 21:44   #351   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Pistolero, вот тоже самое у нас. А че щас с ней стало?
 
Старый 30.10.2013, 21:52   #352   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
теперь Часовой и Пистоль будут друг другу душу изливать из своих фантазий и прочитанных в инете историй.
Господа, у вас не складывается ощущения deja vu?
 
Старый 30.10.2013, 22:03   #353   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Pistolero, вот тоже самое у нас. А че щас с ней стало?
Ну когда я сказал что эти отношения мне приносят всё меньше и меньше позитива и зачем они вообще тогда мне нужны, расстались.
Тут бывший сразу нарисовался. Она говарит машину ей подарил и замужем она за ним, в Венецию ездили на свадебное путешествие. Он доктор по мозгам и гипнозу, это он по ходу над ней эксперименты ставит. Вообщем он любит конечно но по своему, как пациентку для опытов, мне думается он её до суицыда доведет если хоть на грам перегнёт палку, на неё орать вообще нельзя и спорить с ней лучше не спорить, она было дело чуть в монахини не ушла, вообще хотела забить на всё мирское. Он в день получает 15-30000р. в день!
Представь его возможности и что он может ей дать. Мне он вообще писец не нравится, я буквально просил её что бы к нему не возвращалась, хоть с кем была бы не так обидно, это ненормальный человек ещё и колдовством занимается по ходу.
 
Старый 30.10.2013, 22:05   #354   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
теперь Часовой и Пистоль будут друг другу душу изливать из своих фантазий и прочитанных в инете историй.
Господа, у вас не складывается ощущения deja vu?
Зодиак ты о чём? Если что зуб даю что так и было, это кстати про неё я в омуте плакался что ещё одна замуж вышла, просто не рассказывал подробнее.
 
Старый 30.10.2013, 22:18   #355   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
оспода, у вас не складывается ощущения deja vu?
нет....


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну когда я сказал что эти отношения мне приносят всё меньше и меньше позитива и зачем они вообще тогда мне нужны, расстались.
Тут бывший сразу нарисовался. Она говарит машину ей подарил и замужем она за ним, в Венецию ездили на свадебное путешествие. Он доктор по мозгам и гипнозу, это он по ходу над ней эксперименты ставит. Вообщем он любит конечно но по своему, как пациентку для опытов, мне думается он её до суицыда доведет если хоть на грам перегнёт палку, на неё орать вообще нельзя и спорить с ней лучше не спорить, она было дело чуть в монахини не ушла, вообще хотела забить на всё мирское. Он в день получает 15-30000р. в день!
Представь его возможности и что он может ей дать. Мне он вообще писец не нравится, я буквально просил её что бы к нему не возвращалась, хоть с кем была бы не так обидно, это ненормальный человек ещё и колдовством занимается по ходу.
блин (((( я так надеялся что она станет безумной кошатницой
 
Старый 30.10.2013, 22:21   #356   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да по мне лучше бы уж стала, она художница ей бы подошло.
Ладно пойду я дрыхнуть, сегодня тут сидеть сил нету, вот вам и бабы слабый пол все силы выкачали.
 
Старый 02.11.2013, 00:32   #357   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
напишу по теме - раз никто больше не хочет

Часовой, во-первых, перестать ныть.
во-вторых, чем-то/кем-то занять себя: душу и тело. плотненько, так, увлечься/отвлечься.
в третьих, не растрачивать себя (свое драгоценное (оставшееся) время, кторое, увы, уже не вернется) попусту на психическинездоровых людей. по описаниям - налицо шизофрения. "я, конечно, не специалист, но..."))
 
Старый 02.11.2013, 00:35   #358   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
напишу по теме - раз никто больше не хочет

Часовой, во-первых, перестать ныть.
во-вторых, чем-то/кем-то занять себя: душу и тело. плотненько, так, увлечься/отвлечься.
в третьих, не растрачивать себя (свое драгоценное (оставшееся) время, кторое, увы, уже не вернется) попусту на психическинездоровых людей. по описаниям - налицо шизофрения. "я, конечно, не специалист, но..."))
Хорошо конечно , но если бы у бабушки были яйца , это был бы дедушка.
 
Старый 02.11.2013, 00:36   #359   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
напишу по теме - раз никто больше не хочет

Часовой, во-первых, перестать ныть.
во-вторых, чем-то/кем-то занять себя: душу и тело. плотненько, так, увлечься/отвлечься.
в третьих, не растрачивать себя (свое драгоценное (оставшееся) время, кторое, увы, уже не вернется) попусту на психическинездоровых людей. по описаниям - налицо шизофрения. "я, конечно, не специалист, но..."))
Но диагнозы дистанционно и даже без фото ставлю)))
 
Старый 02.11.2013, 09:02   #360   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Вот и мы о вас так думаем, внешне хороший, обходительный, не пьет, не курит, добрый, приветливый, а мозг *бет так, что хоть вой.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
можно было ей козырять, а это немало, понты превыше всего!))
подобное притягивает подобное.
Любим вещи, используем людей.
Ее клинило, от того, что ею козыряют и пользуются ее красотой. И кто в этом виноват?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind